"Тайное царство". Наше творчество.

Объявление

Приветствуем тебя на форуме "Тайное царство"! Выкладывайте свое творчество: фанфики, стихи, свои рассказы, работы в графических редакторах и т. д. Помогайте форуму, приглашайте друзей, комментируйте роботы других участников, развлекайтесь с нами. Приятного времяпровождения! Только не забывайте про правила!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Тайное царство". Наше творчество. » Эдвард/Белла » Боль, а за болью-тишина


Боль, а за болью-тишина

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Автор:Naria
Дисклеймер:Все права на героев принадлежат С.Майер, характеры мне
Рейтинг:R
Пейринг:Белла/Эдвард,Розали/Эммет и другие
Предупреждение: рейтинг стоит не случайно. Фанф содержит сцены сексуального характера, а также нецензурную лексику.
Рейтинг: NC-17 , местами NC-21
Жанр:Романтика,Ангст
Саммари:Отец продал их с сестрой, как собственность.Он самый жестокий человек,она попадает к нему в рабство.Что ждет их?Сможет ли полюбить самый жестокий человек?
Статус: в процессе
От автора:.Проды будут редко, потому что мне лень перепечатывать, поэтому прошу терпения и понимания
Размещение:Я запрещаю выкладывать этот рассказ на других сайтах

0

2

Пролог(От третьего лица)
-Нет, не надо, пожалуйста....-кричала девушка, вжимаясь в стену, но больше выбора не было и бежать ей уже было некуда.Ее зовут Белла и ей всего 18.
Красивый мужчина с бронзовыми волосами и изумрудными глазами подошел к ней и нанес удар по ее лицу.
-Заткнись, тварь..Ты будешь делать как сказал я или тебя ждет наказание...-Мужчина хватает девушку за волосы и подводит к стеклу, набирая кого-то на телефоне.
-Покажи ей..-В этот момент темный фон стела спадает и взгляду девушки представляется ужасная картина.
Молодая девушка, можно сказать девушка сидит привязанная на стуле.Мужчина рядом с ней поднимает ее лицо и....Это ее сестра.Мужчина берет нож и начинает медленно резать ее одежду.
-Нет, не надо..Я все сделаю, только отпустите ее.-Из глаз Беллы текут слезы.Мужчина рядом с ней усмехается, но не останавливает мучений  ее сестры....
глава 1.Белла. Не думала, что все так...
Сегодня обычный день, самый скучный и снова надо в институт.Забыла представиться.Меня зовут Белла Свон и сегодня мой День рождения и мне исполнилось 18.Я потянулась в кровати и встала.Дверь комнаты открылась и зашла моя сестра Розали.Ей всего 15 и она как ураган.
-Белла, ты придумала как будем отмечать..-спросила сестра, усаживаясь на мою кровать.
-Ты-никак, тебе пора в школу, а я буду с друзьями...-Розали опустила  голову и вышла.Она знала, что спорить со мной бесполезно.
Я быстро собралась и пошла в институт.Дорога проходила через лес.Пустынная аллея в это время суток.Я шла и глаза закрывались.Еще только шесть утра, но вчера сломалась машина и сейчас приходится идти пешком.Неожиданно я услышала шаги ссади себя, я ускорила шаг,пытаясь оторваться от преследователей.Неожиданно я почувствовала чью-то руку на своем плече.Я остановилась и развернулась.Сердце начало бешено биться в груди.
-Изабелла Мари Свон?-спросил высокий мужчина,одетый в черный костюм.От страха я не могла сказать ни слова.В голове была только статистика сколько девушек пропадает в городе.Я кивнула со страхом смотря на него.
Мужчина зажал мне рот и прислонил к стволу дерева.Слезы ужаса потекли по щеке, но он не обращал на это внимание.
-Ты сейчас молча и быстро пойдешь со мной, иначе...-Он достал нож прислонил его к моему горлу.Я почувствовала холодное лезвие у себя на шее.Я не знала что делать, не знала что со мной будет, но вокруг не было людей и мне пришлось согласиться.Я кивнула и мужчина убрал руку.
-Помогите..-начала я кричать со всей силы, мужчина усмехнулся и я почувствовала удар по щеке.Это последнее что я помню, дальше темнота.....
Пробуждение оказалось ужасным.Я лежа на кровати, все тело болело.Я дотронулась до лица и почувствовала боль.Красивая комната, все в постельных тонах, ковер, небольшое трюмо и кровать.Я со страхом вспоминала как я здесь оказалась.Дверь комнаты открылась и  зашел мужчина.Бронзовые волосы, красивые изумрудные глаза, но в его взгляде было только отвращение.
-Уже проснулась?-спросил он,ухмыляясь.
-Да..Где я?-мужчина подошел ближе и сел рядом на кровать.Я отодвинулась от него.В голове проносились мысли о требовании выкупа.Мой отец заплатит.Это не проблема.Мужчина хватает меня за руку и приближает к себе.Я вырываюсь, но моих сил не хватает..
-Нет, пожалуйста, не надо...-я вырываюсь, он отпускает меняя и я чувствую удар.Он с силой схватил за волосы и притащил меня к трюмо, протягивая мне какие-то бумаги.
-Читай, сука...-он отпускает меня и я падаю на пол.
-Что это?-мой голос дрожит, а глаза с бешеной скоростью бегут по строчкам.
-Это договор купли-продажи.Тебя.Теперь ты моя вещь, как и все здесь.-Мужчина посмотрел на меня и еще раз ударив вышел из комнаты....

0

3

Ух ты!
Мне ужасно интересно, что будет дальше!
Замечательно!
Проду!

0

4

оооо что то новенькое!
поскорее бы прода!
мне по нраву)

0

5

Это и в правду что то новенькое!!!!!!!!!
жду проду!

0

6

ааааааааааааааа!
когда прода?

0

7

мм, заинтересовало. продку бы!)

0

8

действительно очень интересно, жду проду..

0

9

Очень интересная задумка=))
Пиши продолжение=)

0

10

ПООООДУ!!!!!!

0

11

глава 2.Первый день и это только начало...
Я не знаю сколько прошло времени.Я сидела на полу и слезы текли из глаз.Отец продал меня, как вещь, ненужную вещь.Слезы, боль, безысходность смешались во мне.Родной отец так жестоко поступил со мной.
Из мыслей вывел звук открывающейся двери.Этот мужчина вернулся.Он подошел ко мне и с силой поднял меня за волосы и бросил на кровать.
-Слушай меня, теперь ты моя и будешь делать что я скажу, говорить, когда я скажу и раздвигать свои гребаные ноги когда я этого захочу.Ты меня поняла?-Он сел рядом со мной на кровать.от страха я не могла даже пошевелиться.Я боялась этого человека.В его взгляде не было жалости, только злость.Я молчала...Он с силой ударил меня...Щека запылала огнем.Только теперь я поняла какая жизнь меня ждет.Я кивнула, а он только усмехнулся.
-Раздевайся....-я отрицательно мотнула головой и попыталась отодвинуться от него к стене.
-Ты еще не поняла?Ну тогда я покажу тебе кое-что...
-Нет, не надо, пожалуйста....-кричала я, вжимаясь в стену, но больше выбора не было и бежать  уже было некуда.
Он нанес удар по мне лицу.
-Заткнись, тварь..Ты будешь делать как сказал я или тебя ждет наказание...-Он хватает у за волосы и подводит к стеклу, набирая кого-то на телефоне.
-Покажи ей..-В этот момент темный фон стела спадает и взгляду  представляется ужасная картина.
Молодая девушка, можно сказать девочка сидит привязанная на стуле.Мужчина рядом с ней поднимает ее лицо и....Это  сестра.Розали.Мужчина берет нож и начинает медленно резать ее одежду.Страх и отчаянье сковывают разум и сердце.Моя маленькая сестренка.Почему?
-Нет, не надо..Я все сделаю, только отпустите ее.-Из глаз текут слезы.Он усмехнулся.
-Раздевайся....-у меня трясутся руки, но я расстегиваю кофту, продолжая смотреть как в зеркале мужчина режет ее одежду.Я вижу слезы на глазах сестры.-Быстрее...-я снимаю кофту
-Пожалуйста, не надо сестру.. я все сделаю...-Он подходит ко мне и с силой бросает на кровать.
-Не тебе мне указывать, сука..Ты меня поняла?-Он достает из кармана пистолет и подставляет к моему горлу.Страх охватывает меня.Неужели я больше не смогу убежать?А в зеркале продолжаются мучения моей сестры...
-Да...я поняла...-я продолжая раздеваться, расстегиваю  и снимаю штаны.
-Хватит...-Мужчина встает, набирает чей то номер.
-Все, хватит.Забирай ее.Пригласи сюда,доктора...-я с ужасом вжалась в кровать.Я не могла больше видеть Розали из за черной темноты стекла.Я лежала на кровати в одном нижнем белье.Мужчина подошел ко мне и схватил за руку, привязывая к кровати.
-Не надо, пожалуйста...-слезы текли из глаз, затуманивая зрение.Он не обратил внимания на мои слова.привязав мне обе руки, он принялся привязывать мне ноги.Я понимала, что теперь в его власти и становлюсь его игрушкой.Я не могла сопротивляться, боясь за Розали и ее жизнь.Когда  он закончил, достал из кармана нож и разрезал мои трусики.Я закричала от страха, а он только усмехнулся.
-Если будешь орать, то будешь наказана хуже своей сестры.Поняла?-он провел рукой по моему животу, опуская руку все ниже к самому сокровенному.Я вздрогнула, по телу прошел холод, но я сдерживала крик
Глава 3.Врач, начало моей боли.
Дверь комнаты открылась и к нам зашел мужчина в белом халате.Я не могла понять что они собираются со мной делать.Ужас сковывал тело.Слезы текли из глаз.
-Мистер Мейсон,это она?-В ответ он лишь кивнул, а врач сел рядом со мной, доставая что-то из своего портфеля и одевая на руки перчатки.
-Пожалуйста, не надо…-молила я сквозь слезы. Мистер Мейсон подошел ко мне, доставая из кармана скоч и заклеил мне рот.
-Извините, доктор.Продолжайте.-врач кивнул, а он наблюдал.Я почувствовала, как что холодное проникает внутрь меня, я пыталась вырваться, но руки и ноги были связаны.
-Лежите тихо, иначе будет больно..-Я видела взгляд мистера Мейсона.Доктор закончил быстро и снял перчатки.
-Да, она девственница...-Мистер Мейсон проводил врача до двери, доставая из кармана бумажник.
Доктор, я надеюсь, вы понимаете, как я ценю Ваше молчанье?я видела, как он положил врачу деньги.
-Да, мистер, благодарю..
-В низу Вас ждет машина, Вас отвезут куда попросите...-Врач кивнул и вышел.Дверь комнаты закрылась. я снова одна с этим монстром.Он сел рядом со мной и снял с моего рта скоч.
-Что Вам  нужно от меня?Пожалуйста, отпустите....-молила я, слезы не прекращались.Он провел рукой по моему телу и с силой порвал на мне лифчик.
-Девочка,мне от тебя надо послушание.Если ты будешь меня слушаться, все будет нормально...-Он наклонился к моей шеи, проводя по ней языком и целуя мое ухо.По телу предательски прошло тепло.Его рука ласкала мою грудь,я боялась даже пошевелиться.Он оторвался от моей шеи и впился в мои губы поцелуем, проводя языком по моим зубам, прося входа.Я только крепче стиснула зубы.Тело согревалась от его прикосновений, я почувствовала жар внизу живота.Он отстранился от меня, опуская руку по моему животу и проводя по внутренней стороне бедер, приближаясь к сокровенному.Он провел там рукой.
-Нет...я не хочу, не надо...-Он усмехнулся
-Твой организм говорит другое...-Он нашел точку, от прикосновение к которой по телу шел ток.Из моего горла вырвался стон.Он с силой нажал на нее и я почувствовала боль.Боль медленно поднималась по телу, затмевая собой приятное тепло...
-ААА..-вскрикнула я от боли, а он только внимательно смотрел на меня.Он убрал от меня руку. встал и вышел.Я со страхом ждала продолжения.Я пыталась вырваться, но была крепко привязана.Мне оставалось только ждать своего мучителя.
Дверь комнаты открылась.Ко мне зашла женщина.Она подошла к кровати и развязала мне руки и ноги.
-Пойдем.Тебе надо привести себя в порядок.Ужин через час.
-Кто вы?-спросила я, вытирая слезы.
-Меня зовут Делора.Мистер Мейсон приказал тебя собрать. а он не любит, когда не исполняют его приказы.-Она накинула на меня простынь и повела в ванную.Там она включила воду и помогла мне лечь.
-Кто он?Что ему нужно от меня?
-Этого я не знаю.Просто делай что он говорит.Он очень опасный человек.
Я погрузилась в свои мысли.Что же будет со мной дальше?К чему этот ужин?Что ему надо от меня?Делора принесла мне платье и помогла мне одеть его.
-А нижнее белье?-с недоумением спросила я.
-Мистер Мейсон сказал, только платье.-Страх пронзил сознание, но я оделась и Делора проводила меня в столовую.
глава 4.В постели с....
Я спустилась в столовую, которая поражала своим великолепием.Мистер Мейсон уже ужинал.Когда я зашла, он встал, отодвигая мне стул и приглашая сесть.Я села.Молчанье не ловко затягивалось, но я боялась произнести даже слово.Мистер Мейсон закончил, посмотрел на меня. молча встал и вышел.У меня не вольно вырвался вздох облегчения.Я не могла понять что  ему нужно,зачем он это делает.
В столовую зашла Делора.
-Он всегда так себя ведет?Долго он намерен держать меня здесь?-почти шепотом спросила я.Делора повела меня обратно в комнату.
-Эдвард хозяин и ведет себя как ему хочется..-я удивилась.Теперь я знаю его имя.
-А вы давно его знаете?
-Да...Я можно сказать вырастила его..-меня удивила нежность, с которой эта женщина говорит об этом монстре.
-И часто он так с девушками?-мы дошли до нужной комнаты и Делора открыла дверь.
-Уже давно ни одна девушка не задерживалась здесь больше недели...Я хотела спросить почему, но она толкнула меня в комнату и закрыла дверь на ключ.
Я понимала, что кричать и звать на помощь бессмысленно.Ее слова не выходили из мыслей.."не задерживаются больше недели.."Что же он будет со мной делать.Волна страха распространялась по всему телу.Я подошла к кровати и трясущимися руками начала снимать платье.На кровати уже лежала почти прозрачная сорочка.Выбора не было, а злить это чудовище не хотелось.Я вспомнила сестру и парня, который резал ее одежду.Слезы потекли из глаз.Я легла в кровать и свернулась калачиком, пытаясь согреться.По телу шел холод ужаса, слезы текли из глаз..Я не понимала поступка отца и жестокости  мистера Мейсона..Так и не найдя ответы, я уснула на мокрой от слез подушке...
Я чувствую,как чьи-то руки гладят мою  шею.опускаясь на грудь.Я пошевелилась, пытаясь лечь по другому.Поток воздуха прекратил поступать, рука закрыла мне рот.В это мгновение я поняла, что не сплю.Я открыла глаза, но темнота ночи не позволяла разглядеть этого человека.Мне оставалось только догадаться, что он пришел и меня ждет боль...Ужас сковал тело.Его рука продолжала блуждать по мне. От страха я начала вырываться и пытаться кричать, но он только сильнее сжал мне рот, а мои жалкие попытки только еще больше раззадорили его.Он начал  с силой кусать мою грудь, причиняя нестерпимую боль.Слезы текли из глаз. воздуха не хватало.Он лег на меня.
Впившись пальцами в сжатые бедра, он с  силой развел мои ноги в стороны, и опустился между ними, вжимаясь в мое тело. Ощутив упирающуюся в меня горячую возбужденную мужскую плоть, я  зарыдала, извиваясь, ударяя  по его мышцам, вдавливающим  тело.
-Раслабся, иначе будет больно...-сказал мистер Мейсон голосом полным злобы.-Я отрицательно махнула головой. продолжая извиваться под ним.Страх сковал все мысли, только одно слово отчаянно кричал разум :"НЕТ"
Продолжая сжимать одной рукой мой рот, он протиснул другую руку между нашими бедрами,проводя рукой по самому сокровенному, помогая себе и одним резким рывком ворвался в  меня до конца. Вся кожа  полыхнула огнём, тело сотрясла конвульсия адской боли.  Его бедра шевельнулись и толкнулись в  вновь.Каждое движение, каждый толчок отзывался в  теле мучительной обжигающей болью, вырывая из груди хриплые стоны, слезы из глаз дорожками стекали на подушку.
Время замедлило свой бег, превращая реальность в одну вечную боль.Неожиданно он остановился и убрал руку с моего рта.
-Больно.. пожалуйста... не надо...-молила я, сквозь слезы, но он продолжал с какой-то особой жестокостью входить в меня.Не было сил кричать, да и бессмысленно было это делать.
Закончив свою грязное дело, он ничего не сказав, встал и вышел из комнаты, оставляя меня наедине с болью....
глава 5.Новый день, новая....
Я так уснула в слезах на мокрой подушке.
Утро для меня началось с боли, боли. которую я никогда не испытывала.Болела каждая часть моего тела, каждая клеточка моей души вздрагивала от воспоминаний о прошлой ночи.
Дверь спальни открылась и зашла Делора с подносом.
-Ваш завтрак..-она поставила поднос на кровать и села рядом.
-вы не хотите поговорить о... прошедшей ночи?-я посмотрела на нее со страхом.Расскажет ему, точно расскажет..
-Нет...-отрицательно качнула головой.
-Ну тогда я пойду, а вы посмотрите свой завтрак и подумайте....-Делора вышла.Я старалась не делать резких движений и тихонько поднялась на кровати, снимая с подноса бумажную салфетку.Кофе, сок, бутерброды.Что я должна здесь найти.Мой взгляд наткнулся на голубую бархатную коробочку.Дрожащими от боли руками я открыла ее...Золотой кулон с большим бриллиантом, в гранях которого играл свет.... и записка.Я развернула листочек. "За хорошо проведенную ночь.."Я откинула подарок в другой конец комнаты.Он издевался над мной и от этого становилось еще более противно.
К обеду боль в теле немного прошла и я решила принять ванную.Я наполнила ее водой, легла и закрыла глаза.
Неожиданно я почувствовала чьи-то руки у себя на плече.Я открыла глаза и встретилась взглядом с мистером Мейсоном.
-Смотрю тебе не понравился мой подарок.?-по телу прошла дрожь, сознание охватил ужас, но я молчала..-Вылезай и я жду тебя.Давай быстрее.-я кивнула и он вышел из ванны.
Я знала, что выбора нет и идти придется, но было страшно.Низ живота болел, не давая нормально ходить...Я накинула халат и вышла.Он сидел в кресле.
-Халат сними...-я непроизвольно сжала края халата и отрицательно мотнула головой.
Он подошел ко мне и толкнул на кровать,хватая за руку и выкручивая её, он заставил перевернуться на живот. Мистер Мейсон сорвал одной рукой мой халат, продолжая другой рукой выкручивать мне руку.Разведя коленом ноги,приподнял меня и пристроился у мягких округлостей. Я дернулась,что сейчас произойдет,когда услышала звук расстегивающейся ширинки,я  пыталась отползти, отодвинуться от плоти, толкающейся между ягодиц.
- Лежать! – зло произнес он,подставляя пистолет к моему лицу.-только начни кричать...
Холодный липкий пот выступил на  коже, тело начала бить крупная дрожь.
Давление нарастало, переборов сопротивление плоти в узкое отверстие начал входить член. По ледяной коже бедра потекла горячая струйка крови. Я молчала, сдерживая крик боли и ужаса я смотрела только на его руку и пистолет
Несколько секунд, толчок, и вот он уже внутри. Он начал размашисто и безжалостно двигаться в узком отверстии, то врываясь в него до самого конца, то полностью выходя наружу.Каждая клетка  чувствовала невозможную, невыносимую, затмевающую рассудок боль.
Он толкал свои бедра все жестче и жестче. Наконец он рванул  к себе, прижав бедрами, войдя до самого конца, и  кончил.
Мистерр Мейсон молча встал с меня. убрал пистолет. провел рукой по моим волосам и вышел.....а я осталась одна, не было сил даже кричать от боли, которая пронзала все уголки сознания...

0

12

глава 6.Неожиданное знакомство.
Из темноты меня вывел звук открывающейся двери.
-Белла?-позвал мягкий женский голос.Я открыла глаза и посмотрела на дверь.Девушка, похожая на Эльфа стояла в дверном проеме.
-Да.Кто вы?-она прошла ко мне.Красивая, но странно носить дома черные очки.Я лежала,боясь пошевелиться.Тело болело.
-Меня зовут Элис.Эдвард попросил зайти к тебе.Что случилось?-я слышала доброту ее голоса, от упоминания его имени по телу шел страх и холод.Элис села на кровать.
-Все нормально....-интересно, она знает какой монстр ее брат.-Элис, помоги мне уйти от сюда...-Элис задумалась.
-Нет, я не могу помочь тебе, но могу рассказать о твоей сестре Розали.я видела ее сегодня утром.-Я даже села, новости о сестре, она жива.
-Что с ней?Что они сделали с ней?-Элис улыбнулась.
-С ней все хорошо, она с Эмметом и... он сделал ей предложение.-Вот теперь я действительно ничего не понимала.Какой Эммет.?Какое предложение?
-Как?С кем?
-Эммет-это еще один мой брат и он сделал ей предложение.Теперь ты знаешь что с сестрой все хорошо.Может вернемся к причинам моего прихода?Почему Эдвард просил зайти к тебе?-я опустила голову и ничего не сказала.-Белла, что произошло у вас?
-Он...Он... меня....-я больше не могла сдерживать слез и они потекли из глаз.Элис обняла меня и провела рукой по моим волосам.
-Тише..тише... все закончилось.Белла, я знаю, что брат бывает жесток, но он не плохой, поверь....
-Он...он.. меня... боль....
-я знаю, но просто делай что он говорит и все будет хорошо.... надеюсь хорошо.....-Из-за двери  раздался громкий шум.Элис еще раз провела рукой по моим волосам, встала.
-Эдвард пришел, мне пора...-она встала и вышла из комнаты.
я еще долго продолжала плакать, тело горело огнем, а душа разрывалась от невыносимой боли.Наступил вечер, стало темно.Дверь моей комнаты открылась и.....
глава 7.Правда.(часть 1.)
Наступил вечер, стало темно.Дверь моей комнаты открылась и вошел он, мой мучитель. Эдвард включил свет и кинул мне одежду.
-Одевайся, у меня для тебя сюрприз - сказал он спокойно, но в его глазах горел огонь. Я решила послушать совета Элис и делать все, что он говорит. Я быстро оделась и посмотрела на него. Сдерживать страх, боль, слезы оказалось слишком сложно, но у меня получилось. Эдвард схватил меня за руку и мы вышли из дома. Холодный ночной воздух отрезвлял и приводил мысли в порядок. Мы обошли дом, он открыл железную дверь и впихнул меня внутрь, закрывая ее.
-Что там? - спросила я, спускаясь вниз по темной лестнице. Эдвард прижал меня к стене и запустил руку в мои штаны, проводя чем-то холодным по самому сокровенному. Другой рукой он зажал мой рот. Я чувствовала метал, холодный и острый метал был у него в руке. Мои глаза расширились от ужаса. Он немного нажал и боль пронзила все тело.
-Или ты пойдешь молча или мы сейчас продолжим. - Он отпустил мой рот и вынул руку. Ноги не двигались, тогда он схватил меня за волосы и потащил вниз, где уже был виден свет. Мы прошли до конца коридора и остановились. Эдвард притянул меня к себе и зажал рот. Перед нами было зеркало, а за ним комната, где на металлическом столе лежала Розали вся в крови. Я пыталась вырваться, но он только сильнее  прижимал меня к себе. Из глаз текли слезы, но я ничего не могла сделать. Эдвард толкнул соседнюю дверь и бросил меня внутрь комнаты, закрывая за нами дверь.Комната была похожа на камеру пыток. В середине стоял стол, а рядом множество игл, щипцов и всего остального. Я поняла, что мне не выйти от сюда.
Эдвард поднял меня с пола и положил на стол, привязывая руки и ноги.
-Помогите... - закричала я, но Эдвард только усмехнулся, взял стул и сел рядом.
-Еще один крик и иголки упадут на тебя - я посмотрела на верх и онемела. Над мной висели иглы. Я замолчала и со страхом посмотрела на него. - Твой отец держал пять публичных домов для состоятельных людей. В них продавали девушек, а затем клиенты издевались над ними. Через месяца тела девушек находили разрубленными на части в лесу. - Я не могла поверить, что мой отец мог заниматься таким. Эдвард встал и достал из кармана нож.Он подошел ко мне и начал резать мою одежду.
-Не надо, пожалуйста... -цепи на руках больно впивались в кожу.
-Одной из этих девушек стала моя жена. Они похитили ее и убили - Продолжал Эдвард, не обращая внимания на мои слова.
-Мне жаль. - Даже не смотря на свою боль, мне было его жалко. Моя одежда оказалась на полу, когда Эдвард достал из кармана пистолет и провел им по моему телу, останавливаясь на самой чувствительной точке и нажимая на нее..
-Жаль? Теперь ты узнаешь что делал твой отец с девушками, а все, что останется от тебя, я пришлю ему по почте... - В этот момент он силой засунул в меня дуло пистолета. Волна боли прошла по телу.
-АААА... - Закричала я, но Эдвард только ударил меня по щеке.
-Ей тоже было больно, но им всем было наплевать... - Он повернул пистолет внутри меня и я услышала щелчок....
глава 7.Правда.(часть 2.)
-Ей тоже было больно, но им всем было наплевать... - Он повернул пистолет внутри меня и я услышала щелчок и закрыла глаза, готовясь к смерти, но это был фальшивый выстрел. - Теперь мы можем начать. - Эдвард поставил камеру и включил. - Завтра это видио получит твой отец. - Я смотрела в камеру, стараясь не плакать и сдерживать слезы. Эдвард взял прут и улыбнулся.
- Обещаю, тебе понравится, - проговорил он, проводя им по моему телу. Первый удар пришелся по ногам, я даже не вскрикнула от неожиданности или боли. Второй – по животу, но и он не принес страданий. Похоже, он заметил это потому, что третий обжег болью, а на животе стали видны багровые следы.
“Главное – не кричать" - говорила я себе, смотря в камеру и понимая какую боль принесет это видео.
Но все мои намерения испарились после шестого удара, который пришелся по моей груди. Меня затопил океан боли, я завизжала.
- Тебе так нравиться? Кричи и тебя все равно никто не услышит. - Теперь он старались попадать точно по соскам, мои стоны звучали  без остановки. Я думала это никогда не закончиться, но неожиданно Эдвард остановился. Сквозь пелену слез я смогла заметить, что он взял какую-то баночку.
-Что это? - с дрожью в голосе спросила я, когда он начал наносить какую - то мазь на мое тело.
-Тебе понравится - усмехнулся мой мучитель. Когда он нанес мазь на мою грудь, я смогла понять его замысел. Грудь взметнулась вверх, будто ей нравилось это. Тогда он зачерпнул еще мази и провел у меня промеж ног. По телу прошел электрический разряд и я застонала, между ног моментально стало мокро. Его пальцы надавили на мой анус и стон наслаждения вырвался из моей груди. Я понимала, что реакция организма - это его злая шутка, но не могла сдержать стоны.
- Это отверстие тоже требуется заполнить.
Он грубо схватил меня за волосы, приподнимая голову и показал мне новую пытку.
- Нет!! Нет!! Пожалуйста, прошу, не надо, - умоляла я, испытывая не просто панику, а животный ужас, затуманенным взглядом созерцая стеклянный шар.
Хотелось остановить это безумие, но  я ощутила, как он опустил шар у меня между ног. От его прикосновений стон вырвался из груди. Я начала ощущать тяжесть стеклянного шара.
“Он слишком большой, я не выдержу, он просто напросто разорвет меня”. Он упорно продолжал проталкивать шар, расширяя при этом меня изнутри. Когда я думала, что настойчивые руки разорвут меня пополам, шар скользнул внутрь. Я стала лихорадочно дергать цепи, пытаясь высвободиться, но знакомый голос злобно прошептал:
- Ничего с тобой не случилось такого уж ужасного.
Шар мучительно перекатывался внутри, заставляя попку пылать огнем, а по мне продолжало разливать приятное тепло наслаждения. Противоречивые чувства боли и наслаждения. Стоны и крики раздавались из моей груди одновременно. Тогда Эдвард взял со стола какой-то предмет и провел им по моей груди, вызывая наслаждение.
-Тебе нравится? - приторно сладко спросил он. Я не понимала, как могла позволить совершить с собой такое.
- Да... - В этот момент я просто не могла ответить "Нет". Тогда он нажал на кнопку и в грудь ударил ток. Только теперь я поняла, что это был электрошокир. Все наслаждение ушло, сменяясь невыносимой болью и страхом. Он опустил электрошокер ниже по моему животу и с силой всунул в меня. Одно нажатие на кнопку и....
Боль, ужасающей силы, пронзила сначала низ живота, а потом стремительным потоком разнеслась по всему телу. Я не могла вырваться, мне оставалось лишь кричать. Я пользовалась этой возможностью в полную мощь: сдирая себя горло, не могла остановиться, и разрывающие душу крики эхом отдавались от стен.Эдвард только рассмеялся и вытащил этот ужасный предмет из меня. Он отошел и выключил камеру, затем вернулся ко мне.  Эдвард потянул за  ленту, что прикреплялась к шару. Жидкость потоком хлынула из меня. Мое тело протестовало против этого ужаса.
Я не могла пошевелиться, болела каждая частичка моего тела. Эдвард развязал мои руки и ноги и провел рукой по моим волосам. Что это?Приступ нежности или мне уже кажется? Я почувствовала, как Эдвард закутал меня в простынь, поднял на руки и куда-то понес. Я облокотилась головой ему на грудь, глаза закрылись, погружая меня в сон. Этот вечер был долгим.

0

13

О________О
Я просто в шоке. Даже не знаю, что же написать.
Эд такая мразь (извиняюсь)
Очень интересный фик.

0

14

офигееть
жестоко
очень
я в шоке
проду

0

15

где прода?ну Эдвард и изверг.ненавижу его.проду!!!!!

0

16

Очень интересный фик. Всё просто супер! Когда прода?

0


Вы здесь » "Тайное царство". Наше творчество. » Эдвард/Белла » Боль, а за болью-тишина