"Тайное царство". Наше творчество.

Объявление

Приветствуем тебя на форуме "Тайное царство"! Выкладывайте свое творчество: фанфики, стихи, свои рассказы, работы в графических редакторах и т. д. Помогайте форуму, приглашайте друзей, комментируйте роботы других участников, развлекайтесь с нами. Приятного времяпровождения! Только не забывайте про правила!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Тайное царство". Наше творчество. » Ранетки » Инквизиция


Инквизиция

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Автор:Navey
Дисклеймер:Все права на героев принадлежат создателям сериала Ранетки
Рейтинг:R
Пейринг:Аня/Антон и другие
Жанр:Романтика,Ангст
Саммари:Аня популярная актриса и ей предложили снятся в фильме "Инквизиция" Но съемки принесут ей не только известность,но и...
Статус: в процессе
От автора:Это моя первая работа про Ранеток,надеюсь,что вам понравится.Все тапочки принимаются
Размещение:Я запрещаю выкладывать этот рассказ на других сайтах

0

2

Пролог
Красивая молодая девушка идет по улице.Холод.Дождь.Из ее глаз текут слезы.К ней подбегает маленький мальчик.
-Подпишите автограф?-Она вытирает слезы,улыбается и кивает.Ребенок протягивает ей блокнот и ручку.Девушка расписывается,мальчик довольный уезжает.
Девушка идет дальше и слезы снова текут из глаз."Почему?Почему ты так поступил?На что я могла надеется?"Она не хочет идти домой,она не хочет видеть друзей и знакомых.Она остается одна.....
"Почему я так поступил?Что изменилось?"Молодой парень ехал за рулем своего мерседеса.Он всегда думал только о себе,но сегодня девушка с большими карими глазами не выходила из его мыслей.Ведь он не хотел так проводить эту ночь,тем более не хотел,чтобы она узнала об этом,но все случилось именно так.Сейчас ему надо придумать способ заслужить ее прощения.Он проезжает мимо парка,где видит ее,идущую под дождем.."Ничего.Завтра премьера и больше я ее не увижу"с этими мыслями он нажал на педаль газа...
глава 1.Пробы
-Аня,вставай...-я открываю глаза и вижу Леру,быстро забираюсь с головой под одеяло,ведь все равно не отстанет.-Аня, у тебя пробы в фильм.Вставай-Лера сдергивает одеяло.Я понимаю,что вставать все равно придется.
-Лер,ну еще чуть чуть-Лера-это моя лучшая подруга и по совместительству мой продюсер.Лера бросила карьеру,когда потеряла голос,но она не унывает.Каждое утро Лера с завидным постоянством меня будет
-Вставай!!Вот вещи.Иди завтракай и я тебя накрашу...-я тяжело вздохнула,встала и пошла в ванную.Умывшись и почистив зубы, я быстро выпила кофе и села в кресло.Сейчас надо закрыть глаза и вспомнить что-нибудь приятное.
Я- Аня Руднева.Я пою в группе Ранетки и вчера меня пригласили на пробы в фильм.Конечно,это будет не первый фильм, в котором я снимаюсь,но фильм Инквизиция снимают американцы и русские.Он принесет популярность,хотя я о ней не думаю.Просто за этот фильм могут заплатить хорошие деньги, а они мне нужны.Моя мама в больницы.У нее нашли рак и теперь я стараюсь зарабатывать,чтобы помочь маме....
-Вот,ты готова..-сказала Лера,отходя от меня.Я открыла  глаза и посмотрела в зеркало.Лера превзошла сама себя
-Супер..-Лера посмотрела на часы
-Пора..-я кивнула,оделась и мы поехали на пробы
-И долго еще это будет продолжаться?Вы сюда всю Москву притащили?-орал я на сценаристов.Они точно ненормальные.За два дня я целовал 678 девушек!!!Я уже их видеть не могу
-Антон,потерпи немножко.Найдется девушка на главную роль..-я молча сел в кресло.Вот заходит очередная блондинка и говорит заученные слова текста.Я тяжело вздыхаю,зная,что мне надо ее целовать.
Странно,еще два дня назад я бы пригласил ее в кафе,но не сегодня.Никогда не считал,что девушки умны,они существуют,чтобы выполнять мужские потребности.
Я подхожу к девушке,целую ее и в этот момент голос режиссера:
-Нет!Следующая...
-Может перерыв?-режиссер с сочувствием смотрит на меня.
-Перерыв 30 минут.-Я мгновенно хватаю куртку и выхожу на улицу.Ко мне подходит симпатичная блондинка.
-Можно попросить автограф?-я расписываюсь ей.
-Может и ваш телефончик оставите?-девушка улыбается и пишет свой номер.Вот и занятие на вечер.
-Надеюсь ты свободна вечером?-Девушка кивает-Я позвоню...
глава 2.Так просто не бывает...
Я подхожу к администратору.
-Здравствуйте,я Аня Руднева на пробы-Администратор усталая девушка с ярко зеленными глазами дает мне текст и молча указывает на стул, я сажусь.В этот момент  оглядываюсь и вижу еще человек 200 девушек.Меня охватывает паника.Я не пройду, не смогу.Неожиданно ко мне подлетает Лера,садится рядом и смотрит в глаза.
-Ну и чего испугалась?Подумаешь.-Только Лера всегда видела мой страх и могла понять меня.
-Ты только посмотри сколько их и какие они все красивые.-Лера усмехнулась.
-Еще бы.В главной мужской роли-Антон Маркин.-Лера берет сценарий и читает-А в конце сцены он целует "ведьму"
-Очень смешно.Не буду я его целовать.вот еще...-Мне придется с ним целоваться.Очень здорово.Я много читала об этом актере,точнее о количестве его любовниц и его отдыхе.
-Есть сценарий.Будешь,а теперь давай учи..-В этот момент открывается дверь студии и выходит Антон Маркин. Режиссер объявляет перерыв.В этот момент Антон проходит мимо меня.в жизни он еще более смазливый,чем на фотографиях. Слащавый что ли.. Он не замечая моего искривленного выражения лица проходит на улицу.За ним из студии выходит режиссер,смотрит на меня,кивает и уходит...
Я продолжила учить текст сценария

0

3

вау!
очень понравилось!

0

4

проду бы)

0

5

да проду бы желательно я в пч

0


Вы здесь » "Тайное царство". Наше творчество. » Ранетки » Инквизиция