"Тайное царство". Наше творчество.

Объявление

Приветствуем тебя на форуме "Тайное царство"! Выкладывайте свое творчество: фанфики, стихи, свои рассказы, работы в графических редакторах и т. д. Помогайте форуму, приглашайте друзей, комментируйте роботы других участников, развлекайтесь с нами. Приятного времяпровождения! Только не забывайте про правила!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Тайное царство". Наше творчество. » Некононичные пары » История одинокой любви(авторы я и astra)


История одинокой любви(авторы я и astra)

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

http://s46.radikal.ru/i112/1007/30/20694ba32e84.jpg

http://ipicture.ru/uploads/101017/77fmz4fu61.jpg

Авторы:я и astra
Дисклеймер:Все права на героев принадлежат Стефани Майер,кроме наших героев
Рейтинг:R
Пейринг :Алек/Мари
Жанр:Романтика,Ангст
Саммари: Влюбится в ребенка...Какого это?Особенно если этот ребенок очень сильный....
Статус: в процессе
От авторов:Это наш второй фанфик по нашей ролевой игре!Это линия происходила параллельно с Аро/Джейн
Размещение:Народ! Без плагиата!При размещении фика на других сайтах сначала спросите у нас. А при размещении указывайте имя авторов Navey и astra и сайт-источник,т.к фанф печатается еще на нескольких сайтах.

0

2

Пролог
Сквозь века и года,
Сквозь обманы и ложь
Ты дорогой пройдешь через все
Ты встретишь ее,
Там где и думать не  мог повстречать
Она улыбнется
Ты жизнь отдашь за нее
Ты забудешь о страхах, семье и вражде
Ты останешься с ней
Вот только тебе будет триста, ей только день
Тебя не должен смутить этот факт,
она рождена для тебя
Дочь врагов родилась для тебя
Она полюбит тебя навсегда
Ты же решить свою жизнь должен сам
Ты готов забыть обо всем?
Ради ребенка забыть о семье?
Не готов?Тогда беги от судьбы на век
Глава 1.Алек.Очередно задание
Я сидел в своей комнате, в замке моей семьи…Решение, решение….у меня не было этого решение…я вспомнил как все это случилось….все было глупо и неправильно…
Меня зовут Алек Волтури и вот уже 300 лет я вампир. Ничего не менялось за это время, мы с сестрой Джейн жили в замке…Я порой получал задание от Аро и уезжал, Джейн никогда не покидала замок и господина…Конечно, она могла поехать отдохнуть, но не хотела…                         .Из  мыслей меня вывел голос Феликса
-Алек, тебя Аро ждет  в тронном зале…-Неужели опять? Неужели снова задание, а я только вернулся и хотелось побыть в замке с сестрой и любимой…нет, не так не с любимой, а просто с девушкой….
-Да ,иду…-Я отправился в тронный зал. Тронный зал-место скучное и величественное. Для меня все казни стали скучными уже лет через 50.каждый день одно и тоже…Интересно хоть кто-нибудь из свиты слушал виновных ?Из свиты нет, а вот Аро всегда слушал.                                                                   Я открыл дверь, на троне сидел Аро. Точно, очередное задание…Аро улыбнулся. Значит задание плохое…
-Алек, мальчик мой, у меня есть для тебя задание….-Началось. Одна  фраза на протяжении 300 лет. Интересно ему не надоело? Что на этот раз будет?
-Да, господин -я поклонился. Сейчас задание и сразу отъезд. вот не повезло….
-Ты должен поехать к Каленам, у них творится что-то странно….Ты должен проведать эту семью. да и Ренесми….-к Калленам? В скучный Форкс? Вот точно наказание
-Да, господин…а что там случилось? -От этой семьи одни неприятности…
-Я не знаю, но Ренесми вышла замуж за оборотня и сейчас там творятся странные вещи….Почти все Каллены сидят дома, только Карлайл работает….люди могут начать подозревать…-что-то я сильно сомневаюсь, что их исчезновение приведет к подозрением….Ренесми и оборотень-вот кто интересует Аро..Этот союз нельзя оставлять без внимания…Опять задание…
-Да,господин, я вас понял…Когда мне выезжать? -Можно и не надеется, что Аро скажет завтра….
-Сегодня -Аро задумался -Через 4 часа самолет….Иди собирайся. Ты едешь один….-Еще лучше…Я поеду к этим чокнутым Калленам один….
-Да, господин, как прикажете…-я поклонился и вышел из тронного зала. Я шел по темным коридорам. Зайти к ней или не зайти? Нет, не буду….Хотя…Нет, потом ей скажут. что я уехал на очередное задание. не люблю с ней прощаться, хотя когда приезжаю всегда иду к ней…Рената ,я с тобой уже давно, ты мне дорога, но вот любовь я представлял себе по другому…Странно, а ведь Рената всегда ждала меня. я никогда не изменял ей, она всегда была рядом, но для любви видимого этого мало…..
Глава 2. Рождение Мари.
С последнего визита Волтури в Форкс прошло несколько лет…. Ренесми выросла и вышла замуж за Джейкоба… и вот теперь совсем скоро на свет должен был появиться необычный, уникальный ребенок…  ребенок дампира и оборотня… Каллены понимали, что он будет очень силен… Беременность Ренесми заставила их редко покидать дом, они боялись привлечь к семье излишнее внимание… работал только Карлайл… А время шло… приближалось рождение уникального ребенка… ребенка, который не мог не заинтересовать Волтури…
И вот это произошло… Ренесми и Джейк гуляли по пляжу в резервации, когда у девушки начались схватки…. Джейк поспешил с ней на руках домой, где Элис приняла роды… она стала первым свидетелем появления уникальной малышки на свет… да, родилась девочка….ее назвали Мари… ребенок был очень красив, необычайно…. Мари ела человеческую еду, но не отказывалась и от крови…  способности девочки были уникальны – она могла управлять электрическим током….
Мари охотно шла на руки к своим родным... счастью Несс и Джейкоба не было предела.... их ребенок, их первенец....
- Интересно, а Мари может перекинуться в волка? - гадал Джейк... девочка посмотрела на него и превратилась в маленького волчонка.... оказалось, что она может в таком облике общаться с Джейком... передавать ему свои мысли... а позже она помогла Джейкобу перекинуться,при этом сохранив одежду в целости... вскоре Каллены и Блеки догадались, что Мари может исполнять желания... Ребенок родился поистинне уникальным....
- Спит.... она так прекрасна.... - улыбалась Ренесми, не сводя со спящей малышки восхищеного взгляда... - она уникальна...
- Она прекрасна, как и ты...- улыбнулся Джейкоб - какое же это счастье...
Да, это было для них подлинным счастьем.... а внизу, в гостиной, Эммет и Элис восторженно обсуждали маленькую девочку... Мари Каллен-Блек...  девочку, исполяющую желания, управляющую током.... девочку, способную выполнить любое желание....
Рождение ребенка - всегда счастье.... а рождение первого ребенка - особенно.... Джейк и Ренесми были счастливы... Ренесми, рожденная для Джейка, стала матерью его ребенка.... их дочери... дочери, которую они очень любили....
Джейкоб сам кормил Мари...девочка очень полюбила  отца...их характеры были чем-то похожи.... а то, что она пила кровь, ничего не значило...ведь его единственная, его любимая Ренесми тоже не отказывалась от крови... но крови животных...вместе  с обычной пищей....
Так на свет появилась дочь дампира и оборотня...уникальный, единственный в своем роде ребенок....

+1

3

ВАУ!!!!!!!!!!!Супер!мне нравится!жду продочку)

0

4

Глава 3.Форкс или сюрприз от Каленов
Я сидел в самолете, всего несколько часов и я буду в Форксе, у Каленов….Надо же было Аро дать мне это задание…Не мог Феликса или Деметрия попросить…Нет, нужен был я….Вот повезло. так повезло…Аро дал мне подарок для Ренесми, я посмотрел и там был очень дорогой браслет…Золото с рубином. действительно щедрый подарок для полукровки…Это был предлог, предлог моего появления у Каленов..Я заделался посыльным. да Эммет с ума сойдет от смеха…Алек Волтури подрабатывает посыльным.. С ума сойти можно…Хотя всему было объяснение. все было продумано…Аро побоялся отправлять посылку через людскую почту, люди жадные…По этой причине он отправил меня с подарком для Ренесми…Алек Волтури посыльный…Вот поворот…
Самолет сел…В кармане зажужжал телефон, я посмотрел…Рената…Надо взять. а то обидится..
-Алло…Говори. а то я занят. .-Я на задании, я занят, а она мне звонит. .Ведь ей уже сказали, что я уехал…
-Алек. ты уехал и не попрощался…С тобой все хорошо? Я волнуюсь…..-Ну вот опять…Волнуюсь, жду и тд…Я тоже хочу к ней…Все ночи с Ренатой были не забываемые…
-Меня срочно отправили на задание. извини, но мне пора…-надо же нормально объяснить ей, а то обидится..
С самолета я отправился к Калленам, хотелось поскорее  все сделать и вернуться в замок…
Я подошел к их дому…Тишина.. Странно. может на охоту ушли? Очень странно…я постучался и вошел.. Картина. которую я увидел заставила меня замереть…Ренесми сидела на диване. у нее на руках был ребенок….Розали сидела рядом….Ребенок? Ренесми родила? Вот и сюрприз…Мысли понеслись с бешеной скоростью. .Вот и объяснение исчезновению почти всех Каленов…Ренесми родила…Со второго этажа спустился Джейкоб, посмотрел на меня со злостью…Спокойно, они ничего не смогут мне сделать…Конечно, визит одного из Волтури их не обрадует…Розалии повернула голову, посмотрела на меня и зарычала
-Алек? Что привело тебя сюда? -спросила Розалии, вставая перед Ренесми и ребенком..
-Я ехал по делам. но Аро попросил передать подарок для Ренесми, вот мне и пришлось заехать к Вам не на долго…-Розали отошла в сторону…Ренесми в недоумении посмотрела на меня…Что я сказал не так? Джейкоб встал рядом с Ренесми…Я слышал биение сердца этого ребенка. она не была бессмертным младенцем, они не нарушили правила…А жаль…
-Мне? От Аро? К чему бы это…-спросила Ренесми и посмотрела мне в глаза…Ребенок спал, я видел личико ребенка..
-Аро не хочет, чтобы ты обижалась за тот неприятный инцидент….-Я вспомнил последний визит к Калленам, а что было весело…Я достал из кармана браслет, он был в синей бархатной коробочке..и подошел к Ренесми
Розалии и Джейкоб молча наблюдали за нами..
-Спасибо…Я и не обижалась. я все понимаю….-Ренесми улыбнулась и осторожно, чтобы не потревожить малышку взяла и открыла коробочку. Джейкоб и Розалии с интересом посмотрели внутрь…
-Такие дорогие подарки от Аро….не стоит принимать. .-скказала Розалии. а я ждал. ждал реакции Ренесми….Ренесми посмотрела на Джейкоба. а он тяжело вздохнул…Псу не приятно, что Аро делает ей такие дорогие подарки…
Ренесми закрыла коробочку с браслетом и положила рядом
-Не стоит Розалии, все хорошо..Спасибо…-ребенок у нее на руках зашевелился. .Все замерли. С чего бы это??? Ребенок открыл глаза и посмотрел на меня…Розалии взяли у Реенесми дите…Все очень странно
-А кто это? -я указал на ребенка
-Это моя дочь…Мари -Ренесми улыбнулась, смотря на дочь…Мари смотрела на меня и улыбалась…Странно, очень странно….Почему Мари мне улыбается?
Глава 4. Мари Блэк. Приход  Алека....
Еще в животе у мамы я уже слышала все, что происходило вокруг...и чувствовала, как она и папа любят меня... от этого я была счастлива....а еще мне очень хотелось увидеть всех своих родных...потому что я только слышала их, и все...а еще я знала, что могу исполнять желания окружающих...
все говорили, что я необычная... мой папа был оборотень, а мама - дампир...таких детей, как я, еще не было...Я стала первым таким ребенком...уникальным....
Так говорили все вокруг… а еще говорили, что я, как мама, быстро расту… я не знала, что они имели в виду…
Когда я родилась, то оказалось, что солнышко светит ярко-ярко… и вокруг было так светло…а у мамы в животе было темно, и я ничего не видела… Первой я увидела тетю Элис… она была красивая… но мама была красивее, я захотела стать похожей на нее…
Мама говорила, что я прекрасна… все вокруг хотели со мной поиграть…меня покормили…было так вкусно… потом я спала, и мне снился прошедший день… Я видела свою семью… я запомнила их запах…
Папа думал, что я не смогу стать волком, я попробовала и все получилось…  а еще я помогла папе обратиться в волка и не порвать одежду… оказалось, что так я могу разговаривать с папой…я его очень полюбила…и всех остальных тоже…
Я спала, когда тетя Роуз зарычала… но я не хотела просыпаться и  открывать глаза… потом я учуяла незнакомый запах и решила посмотреть, кто так пахнет…
Я открыла глаза….странно, когда я увидела ЕГО, все вокруг изменилось… теперь все это словно было в нем… а он непонимающе смотрел на меня… я вспомнила, что тете Роуз и мама называли его Алек… Алек был такой красивый… я улыбнулась ему… Алек мой… почему-то я выбрала его… я видела все вокруг, но при этом только Алека… почему- этого я не знала… но это было так…я боялась, что Алек уйдет…и решила его не выпускать из дома…Розали держала меня на руках, а я смотрела на Алека… он мой..а я его… и так должно быть… я его не выпущу, ведь я могу управлять электричеством… он не выйдет и никто не обидит его… я буду его защищать, потому что мама, Роуз….все вокруг очень напряжены… я буду его защищать…

+2

5

оййой....какая милая малышка Мари
жду продочку)

0

6

ееееееее
крутизна!
нравиться!

0

7

Глава5.Сюрприз
Девочка улыбалась и вот по всему дому прошел заряд электричества. Мне стало не по себе…Захотелось просто уйти, не хотелось блокировать ребенка, не хотелось причинять ей боль, маленькая все таки…Калены стояли в ступоре….Ренесми перестала улыбаться и посмотрела на дочь, Мари смотрела на меня и улыбалась..
-Мари, доченька, что ты делаешь? -Ренесми была напугана.Все стены в доме наэлектризовались, никто не мог дотронутся до дверей и окон…Вот я и зашел в гости…
-Алек, отойди от нас…-сказала Розалии, передала девочку обратно Ренесми и подошла ко мне,но как только розалии сделала шаг в мою сторону вокруг меня появилось электрическое поле….В первые за триста лет мне стало страшно….Мари улыбалась и смотрела на меня…О чем я думаю? Маленькая девочка, все лишь ребенок….
-Может объясните почему везде электричество и вокруг меня электрическое поле? -сказал я и посмотрел на Джейка и Ренесми,все таки их дочь…
Молчание затягивалось, его нарушил Джейк
-Мари, доченька, сними с Алека поле….Он ничего тебе не сделает….Давай мы обратимся в волков и поговорим? -Джейк посмотрел на дочь, а Мари смотрела на меня и улыбалась…Захотелось вернуться в замок ,вернуться к Ренате….Маленькая девочка хочет меня убить и главное я не понимаю почему…Я просто привез подарок ее матери…Мне не хотелось блокировать ее. Но она ребенок все таки…..
Мари и Джейкоб обратились в волков…..Еще сильнее завоняло псиной…Что делать? Если я пошевелюсь, то могу задеть поле, запах псины сводит с ума…На руках у Ренесми сидел щенок…Сильная девочка, очень сильная…Аро порадуется появлению такого ребенка..
-Алек. мы не специально….Не злись, я не хочу неприятностей для семьи от Волтури…-сказала Ренесми со страхом.Я пытался улыбнуться. Что будет если я исчезну? Если эта девочка убьет меня здесь? Аро знает где я….Будет война
Я кивнул, пытаясь придать голосу безразличность
-Все нормально….Я знаю .что ваша семья не сильно любит нас, но можно было просто попросить уйти, а не делать так…-злость…Да что Калены себе позволяют? Мне начинало все это надоедать…Розалии смотрела на Джейка с Мари
-Алек, мы конечно не друзья. но использовать ребенка мы бы не стали….поверь -Розали зарычала и подошла к щиту, за которым был я…Розалии дотронулась до него и ее откинула метров на пять….Вот это было уже весело…Мари решила убить не только меня, но и свою семью…Хорошее пополнение для нашей семьи…
Ренесми посмотрела на нее с ужасом
-Розали. что с тобой? Ты зачем тронула щит? -начала кричать Ренесми. Розали начала подниматься
-Я думала щит против него….Что это вообще значит??? Зачем она заблокировала дом и к Алеку нельзя подойти? -Хорошие вопросы блондинка…Мне тоже интересны ответы..
-Я…я не знаю…-сказала Ренесми.а Джейкоб и Мари до сих пор общались.. Долго, очень долго что они там обсуждают? Джейкоб уговаривает девочку не убивать одного из Волтури?
Неожиданно Джейкоб стал человеком и все посмотрели на него. Он даст объяснение поведение девочки….
-Мари…с Алеком…-начал Джейкоб. Я замер. Что Мари со мной? Хочет убить? Оно и так понятно….
Глава 6. Мари. Запечатление..... что значит это слово...?
Я пустила электрический ток по дому...Алек не выйдет... я его не выпущу...все удивились и испугались...
- Мари, доченька, что ты делаешь? - спросила мама...ей было страшно....но я не знала, как ей ответить, я еще не умела разговаривать...
- Алек, отойди от нас... - Розали пошла к нему. Она хочет обидеть Алека? я не дам! я создала электрическое поле вокруг него... к Алеку никто не подойдет...Алек МОЙ, я не дам его обидеть...
-Может объясните почему везде электричество и вокруг меня электрическое поле? - Алек не знает, что это я так делаю... он спрашивает маму и папу... смотрит на них.... неожиданно папа предложил мне стать волками и поговорить...я превратилась в волчонка...
- Мари, что ты делаешь? зачем? - спросил папа... надо сказать.что они не должны обижать Алека...
- Алек МОЙ! НЕ трогайте его, и я уберу...не обижайте Алека...
- Но почему, Мари? мы не обидим его... - папа смотрел на меня
- обидите! вы хотите его выгнать...а я люблю Алека! - я сказала, что люблю его, потому что и правда чувствовала это....когда я увидела Алека, сразу полюбила... сильнее всех...сильнее себя, мамы и папы...
- Любишь? - папа удивился... мне так показалось по его голосу... - а когда ты его полюбила? ты ведь его почти не знаешь...
- когда увидела..он такой хороший, я его люблю... он МОЙ, и не обижайте его! я не дам вам к нему подойти! Алек не должен уйти!
- Мари, никто не тронет Алека, правда...ты увидела его, и теперь он стал для тебя самым главным, да? - почему папа это спрашивает? я же люблю Алека... конечно стал...
- да...  не трогайте его! - Алек волнуется...он боится...они его ругают...не дам! Розали подошла к щиту Алека.... никто его не тронет!!! я усилила щит, и ее отбросило в сторону...пусть они боятся его обижать... Алек МОЙ, никому не разрешу...
- мы не тронем его, обещаю...убери, пожалуйста, щит... и электричество из дома...Мари, мы не обидим Алека!
- Уберу, когда вы его не будете трогать!
- хорошо... - папа стал человеком, я конечно сохранила его одежду...
- Мари с Алеком.... - все смотрели на папу...и Алек тоже...папа скажет, что я люблю Алека? - запечатлилась...
"Запечатлилась..." странное слово...и что оно значит?...непонятно.... но я люблю Алека, я же сказала папе...может, он так называет любовь? я смотрела на них... что они говорят? что такое запечаление?
- Запечатлилась? ты хочешь сказать, она....с одним из Волтури...как ты и Несси? - Розали смотрела на папу, сильно изумленная...но это ей явно не понравилось...что значит один из Волтури? Алек хороший, я это знаю...
- Джейк, но как...он же...он же вампир... - мама в шоке смотрела на папу, потом на Алека...потом на меня...
- не знаю.... но она сказала, что любит его...полюбила, когда увидела...а еще сказала, что не даст нам его обидеть, и Алеку нельзя уходить...
- что значит нельзя уходить? я не могу тут у вас остаться...вы меня решили запереть в доме? и что вообще за запечатление? что она будет со мной делать? - Алек злится? я его обидела? я перекинулась в человека и с обидой посмотрела на Алека...я его люблю, я защищаю его...а он сердится...
- Алек, мы попробуем уговорить Мари... - сказала мама - запечатление - это любовь у оборотней...Джейк так любит меня...Мари ничего плохого тебе не сделает...
вот именно, не сделаю... я смотрела на Алека, он на меня....и все вокруг чего-то ожидали...снять поле? он тогда уйдет...а не снять, он будет обижаться... я немного ослабила поле... он должен вернуться...я же люблю его...
папа объяснял Алеку, что такое запечатление...я ничего не поняла... только то, что запечатление - это любовь...
Глава 7.Алек.Плен в доме Каленов
- Мари с Алеком.... – я внимательно смотрел на Джейка, как и все остальные - запечатлилась...-Это у Каленов шутка такая? Убийство заменять словом запечатлилась. И зачем я поехал к этой семейке?
- Запечатлилась? ты хочешь сказать, она....с одним из Волтури...как ты и Несси? – видимо я тут самый не просвещенный…Начинаю думать, что у них вся семья психов, хотя вампиры не могут болеть сумасшествием…
- Джейк, но как...он же...он же вампир... – Ренесми в шоке смотрела на Джейка, на меня, на Мари…Что делать с этой маленькой девочкой? Я не могу блокировать ребенка. она сильнее всех здесь и Мари хочет моей смерти….
- не знаю.... но она сказала, что любит его...полюбила, когда увидела...а еще сказала, что не даст нам его обидеть, и Алеку нельзя уходить...-Мари любит меня? Что за чушь он несет? Как не могу уходить? У меня есть дом, семья, Рената…Не хочу стать полоумным в этой семейке….
- что значит нельзя уходить? я не могу тут у вас остаться...вы меня решили запереть в доме? и что вообще за запечатление? что она будет со мной делать? – Мари перекинулась снова в маленькую девочку. Я злился…Злился, что они ничего не могут с ней сделать. Электрический ток по стенам., электрическое поле на мне…Пошевелюсь и меня ударит как Розалии…Я вспомнил все ночи с Ренатой, все признания, все разговоры…Захотелось к ней, просто прижать ее к себе. .В такой ситуации начинаешь по другому относится ко всему….
- Алек, мы попробуем уговорить Мари... –сказала  Ренесми- запечатление - это любовь у оборотней...Джейк так любит меня...Мари ничего плохого тебе не сделает...-Любовь оборотней?? Она. .я….Это шутка? Она только родилась. а мне 350 лет….Что они от меня ждут? Я не останусь нянчится с ребенком….Я посмотрел на Мари…
Поле вокруг меня ослабло, мне даже стало комфортнее…
-А теперь объясните, что со мной будет и что она от меня хочет? -Я один, все в замке и мне никто не поможет,..
-Понимаешь, запечатление -это когда оборотень влюбляется, когда оборотень начинает жить только для объекта запечатления….Оборотень готов отдать жизнь  за любимого….-сказал Джейк. Во что они пытаются меня втянуть? Не нужны мне оборотни .запечатления…Я привез подарок и не более того…
-Вы все с ума посходили??? Я что теперь ее игрушка? Сами развлекайте свою дочь….-сказал я со злость и посмотрел на щит. .Если она его не снимет. то мне придется быть здесь…..Розали зашипела
-Алек, успокойся…Мари ничего тебе не сделает….-сказал Джейкоб. Точно больные они все. Я стою в поле, по дому идет элкектричество, а они просят спокойствия….
Ренесми с ужасом и страхом смотрела на дочь.
-Не подходи к ней….-шипела Розалии. Она думает что говорит? Я не могу пошевелится…
Джейк смотрел на щит и на Мари.
-Попробуй сделать шаг, щит не ударит тебя током…..-сказал Джейкоб. Эта шавка издевается. Ну если им хочется доказать что-то мне, то я им сам докажу….Каллены психи..
Я сделал шаг и щит двинулся вместе со мной….Я посмотрел в глаза Мари. ничего не понимая…Все это время я мог не стоять….Ощущал себя полным ….
Джейкоб облегченно вздохнул…
-И что теперь? Я должен остаться здесь? -злость кипела во мне
-Нет, ты уйдешь…-зашипела Розалии. Меня интересовал только один вопрос…Как я уйду? Живым или мертвы?
Джейкоб посмотрел на нее
-Нет он сам решит…Мы не собираем его выгонять или трогать….-вот и пришли….Какая то шавка заступается за меня….
Мысли….Маленькая девочка влюбилась в меня…Она запечатлилась…Вот глупость….Я смотрел на Мари…
Глава 8. Ренесми. Приход Эдварда.
-А теперь объясните, что со мной будет и что она от меня хочет? – Алек смотрел на нас. Я представила себя на его месте…  ты в чужом доме и маленькая девочка не дает тебе выйти. Как объяснить ему, что это любовь? Мари запечатлилась с ним. Но она ведь только родилась.
-Понимаешь, запечатление -это когда оборотень влюбляется, когда оборотень начинает жить только для объекта запечатления….Оборотень готов отдать жизнь  за любимого….-сказал Джейк. Я взглянула на него. Джейк живет для меня… а ведь когда он запечатлился, я тоже только родилась…. Теперь все повторяется с точностью наоборот….
-Вы все с ума посходили??? Я что теперь ее игрушка? Сами развлекайте свою дочь….-Алек злится. Мне стало не по себе. Что будет, если Мари обидится? Как уговорить ее отпустить Алека? Как? Я задумалась…. Розали зашипела…. Я боялась, боялась рассердить Мари…
-Алек, успокойся…Мари ничего тебе не сделает….- Джейк  пытался успокоить Алека, я же смотрела на Мари, гадая, что она может сейчас чувствовать…
-Не подходи к ней….-шипела Розали. Я взглянула на нее. Зачем ему угрожать? Он и сам напуган не меньше нашего… Но Мари запечатлилась с ним…с нашим врагом… Алек – один из Волтури…что же будет дальше?
-Попробуй сделать шаг, щит не ударит тебя током…..- Джейк просит Алека? Мари не обидит его, это верно… Алек шагнул, щит из электричества сдвинулся вместе с ним… Джейк вздохнул, но облегченно. Мне тоже стало легче…
-И что теперь? Я должен остаться здесь? –а вот Алек явно злился….
-Нет, ты уйдешь…-зашипела Розалии.
-Нет он сам решит…Мы не собираем его выгонять или трогать….- Джейк разговаривал с Мари. Значит, она не даст нам его обидеть… Но если Алек сам захочет уйти? Она выпустит его?
В этот момент в дом зашел отец… Эдвард строго посмотрел на Алека…
- И что у нас делает Волтури? И вообще что происходит? – он указал на щит вокруг Алека и электричество по стенам. Мари посмотрела на Эдварда и щит вокруг Алека усилился
- Эд, послушай…Алек привез Несси подарок от Аро…но получилось так, что Мари…запечатлелась с ним… - Джейк посмотрел на Эдварда… вот теперь дело стало совсем серьезным. Это не понравится Эдварду. И что тогда?
- Что? Не подходи к ней! – Эдвард обернулся к Алеку – что значит запечатлилась? С НИМ? Он же Волтури!
- Эдвард, не злись! – я выступила вперед – ты же знаешь, что запечатление не зависит от воли оборотня и того, с кем он запечатлился! Алек сам решит, подойти ему к Мари или нет
- Он здесь не останется! Ему нужно есть, что, он будет тут в городе питаться? – Эдвард прищурился – и не подходи к Мари, Алек!
- Ладно, не подойду… - Алек приблизился к двери. Мари заплакала… Алек оглянулся… и подошел ко мне и Мари…
- Мари, я приду назад… но сейчас мне нужно уйти… твой дедушка против того, чтобы я находился здесь…
- Не трогай ее! – хором зашипели Роуз и Эдвард. Алек посмотрел на них, и вышел… Мари посмотрела на нас и провода заискрились… Джейк перекинулся в волка, Мари тоже….позже Джейк принял обычный облик
- она злится на то, что мы его выгнали… она очень сердится…я не знаю, что будет, если Алек не придет…
- Он запечатлился с Мари? Как? Он вампир, он Волтури…почему так? – Эдвард уже спокойнее смотрел на Джейка…а вокруг все искрилось….Мари плакала у меня на руках…
- Так вышло… я же с Несс запечатлился, она тоже была ребенком…
- И мы тогда были против…. Или ты забыл? И сейчас я против… - они были против…но я все равно с Джейкобом…и я люблю его….
- А что от этого изменилось? Эдвард, здесь за ты или против не играет никакой роли. Алек должен вернуться…Мари злится…
Неожиданно Мари перестала плакать… но посмотрела мне в глаза….в ее глазах было столько обиды и надежды…моя девочка запечатлилась с Алеком Волтури… он ушел…а что с ней будет, если он не вернется? На этот вопрос я боялась отвечать

+1

8

ПРОДА ШИКАРНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЖДУ ПРОДУ

0

9

Глава 9.Она моя…
В дом зашел Эдвард. Ну вот сейчас начнется….Не думаю, что ему понравится приезд Волтури., а я стою под щитом и маленькая девочка решила, что я ее собственность
- И что у нас делает Волтури?  И вообще что происходит? –Эдвард показал на щит и Мари усилила щит вокруг меня…Мне захотелось рассмеяться, Эдвард еще не знает какой сюрприз его ждет
- Эд, послушай…Алек привез Несси подарок от Аро…но получилось так, что Мари…запечатлелась с ним… - сказал Джейк,а я смотрел на Эдварда, видимо он тоже в курсе этого запечатления.
- Что? Не подходи к ней! –Эдвард посмотрел на меня. Интересно он считает меня самоубийцей? Я  и сам не хочу подходить к этой девочке, кто знает что она еще придумает– что значит запечатлилась? С НИМ? Он же Волтури! -Эдвард злится, но ничего не сделает мне
- Эдвард, не злись! –Ренесми шагнула к Эдварду.– ты же знаешь, что запечатление не зависит от воли оборотня и того, с кем он запечатлился! Алек сам решит, подойти ему к Мари или нет-Интересно, Ренесми защищает Волтури, действительно все это странно и неожиданно..Неужели все так бояться этого запечатления.?
- Он здесь не останется! Ему нужно есть, что, он будет тут в городе питаться? – Эдвард прищурился – и не подходи к Мари, Алек! -интересно у Эдварда навяшивая идея? Какая странная семья, надо было отговорить Аро от этого задания…или взять с собой Джейн…странная семья у Карлайла
- Ладно, не подойду… -Мне надоело это все..Я понял, что щит мне ничем не угрожает и пошел к двери. Мари заплакала… Я оглянулся…В первые кто-то плакал из-за меня, кто-то защищал меня, кроме сестры. Я  подошел к Ренесми и Мари…
- Мари, я приду назад… но сейчас мне нужно уйти… твой дедушка против того, чтобы я находился здесь…-я старался говорить убедительно, Эдвард дал мне повод уйти, а уйти хотелось..Только во время опасности понимаешь как дороги тебе близки…сестра, Рената..
- Не трогай ее! – хором зашипели Роуз и Эдвард. Я посмотрел на них и вышел..Мне стало их жалко, они останутся с этой девочкой, а Мари сильнее каждого из них, да и всех их вместе взятых
Я вышел из дома и щит вокруг меня растворился в воздухе…Надо было подумать, я отправился в лес…Даже при желании увидеть сестру, увидеть Ренату мне не хотелось уезжать…В мыслях отчетливо вертелись слова Джейкоба «Оборотень готов отдать жизнь  за любимого»..Готова ли Рената? Мари еще ребенок, она маленькая девочка..Как я могу вернуться? Я не должен…,но она защищает меня от своей семьи, Каллены не могут даже подойти к нам…Сильная девочка, которая влюбилась в меня…Значит, я могу забрать ее и Каллены ничего не сделают..А смогу ли я сделать больно Мари, забрав ее от семьи? Это вопрос другой и пока это не важно..Надо попробовать взять ее от семьи…
Я вернулся в дом, все молчали, по всему дому искрилась проводка и тишина..Каллены боялись, боялись ребенка..Это было даже смешно. Розали и Эдвард защипели, увидев меня, но мне было все равно, я смотрел на Мари,а она улыбалась мне…
-Алек…-сказала Ренесми с облегчением. Думаете я решил жить с вами ради ребенк? Вы не угадали, Каллены..
Я подошел к Ренесми и взял Мари у нее из рук..Эдвард хотел меня остановить, но как только я коснулся девочки щит накрыл нас обоих, защищая от ее семьи…
-Что ты делаешь? Отдай Мари и уходи…-сказала Розали, но не подходила, видимо она поняла как сильна Мари..Никто из Калленов не сможет к нам подойти и я смогу спокойно забрать Мари…
-Лучше не подходите…Мари теперь моя…-Я усмехнулся -Ты сам так сказал..-я посмотрел на Джейкоба. Эдвард в бессилии зашипел.
Я посмотрел на Мари, наши взгляды встретились и я крепче прижал ее к себе…Странно, но никогда мне не хотелось защищать ребенка..а сейчас мне хотелось отдать жизнь за маленькую девочку…
Глава 10. Эдвард. Запечатление с Волтури…. Нерадостная новость…
Я зашел в дом. Меня поразило присутствие у нас Алека Волтури. Что здесь делает сподручный Аро?. Не сомневаюсь, что он приехал не просто так…я не был настроен к нежданному гостю дружески…
- И что у нас делает Волтури?  И вообще что происходит? – в этот момент я заметил, что в доме искрится электричество и Алека окружает щит…странно все это… он защищает нас от него или его от нас? Что вообще происходит? Что у нас делает Алек, откуда щит… я не знал, что думать
- Эд, послушай…Алек привез Несси подарок от Аро…но получилось так, что Мари…запечатлелась с ним… - Джейк шутит? Какой подарок от Аро? Они его что, приняли? Мари запечатлилась…с Алеком? С Волтури? С врагом? Мир сходит с ума, такого не может быть…Алек воспользуется этим, обидит ее…я более чем уверен в этом
- Что? Не подходи к ней!  - я хотел защитить ее от него. Но ничего не понимал. Он вампир, он Волтури…как такое могло быть? - что значит запечатлилась? С НИМ? Он же Волтури!
- Эдвард, не злись! .– Ренесми шагнула ко мне. Защищает Алека, Мари тоже защищает его… - ты же знаешь, что запечатление не зависит от воли оборотня и того, с кем он запечатлился! Алек сам решит, подойти ему к Мари или нет – она права, но все же…Мари ребенок… Алек не подходит ей…я почувствовал отчаяние…
- Он здесь не останется! Ему нужно есть, что, он будет тут в городе питаться? – я искал повод выдворить его из дома…подальше от Мари, от нас… - и не подходи к Мари, Алек! – не приближайся к ней, она ребенок…
- Ладно, не подойду…  - Алек двинулся к выходу…но тут заплакала Мари… он обернулся и подошел к ней и Ренесми…
- Мари, я приду назад… но сейчас мне нужно уйти… твой дедушка против того, чтобы я находился здесь… - конечно я против, ей всего несколько дней, но она любит его….любит… и это ужасно…
- Не трогай ее! – я зашипел одновременно с Розали..Алек ушел…
- И что делать? – я посмотрел на всех…включая Джейка… Мари перестала плакать… но они с Несси затихли…
- Эдвард, пойми ты, что его уход причинит ей боль… это запечатление… она любит его, сама пока того не осознавая, но любит…как я Несси…  - Джейк смотрел на меня… а ведь и правда… но мирится с тем фактом, что Мари запечатлилась с Алеком, не хотелось… почему именно с ним? Он какой-то особенный? Он наш враг… но Мари не даст его обидеть… я замолчал, не зная, что делать…. Если Алек не вернется, Мари будет больно…а если вернется? Значит, он будет с ней? Не лучший вариант…да и будет ли он? Вряд ли ему захочется остаться тут, а забрать Мари я не дам…как не дам, строго говоря, если она захочет?
По дому искрилась проводка, все молчали….и в этот момент снова зашел Алек…
Мы с Розали зашипели, не радуясь его приходу… он зачем вернулся? Что задумал? А Мари улыбалась ему, они смотрели друг на друга…. Она радовалась….
-Алек…-сказала Ренесми с облегчением. Неужели ей нравится это? Неужели Несс готова принять Алека?
Он подошел к Ренесми и взял Мари у нее… Мари не дала нам помешать, накрыв Алека щитом…
-Что ты делаешь? Отдай Мари и уходи…-сказала Розали, я напрягся… Алек вряд ли задумал что-то хорошее, но я не мог понять, что именно..
-Лучше не подходите…Мари теперь моя… Ты сам так сказал..-Алек  посмотрел на Джейкоба. Я зашипел от бессильной злости
- Алек, подумай хорошо. Ты Волтури, ты пьешь человеческую кровь. Ты намного старшее ее в конце концов! – я пытался вразумить его, ко мне подключилась Розали
- Ты не сможешь постоянно жить в Форксе, а Мари нужна семья….ты хочешь отнять ее у матери и отца? Или уйдешь от Волтури и будешь жить здесь? Алек, пойми… она ребенок, ей нужна Несси… подумай о Мари, если в тебе что-то человеческое есть… хоть чуть-чуть… Мари маленькая, она не поймет, но сейчас по крайней мере ей нужна мать! – Розали остановилась, переводя дух
- Теперь скажу я – Алек посмотрел на нас… Мари закрыла глаза…заснула… - я не часто езжу на задания…думаю, смогу жить в Форксе, и мне нужно будет всего пару раз в месяц ездить в Вольтерру…с Мари..
- Ты не будешь жить в нашем доме – зашипел я. Он что вообще позволяет себе?
- Мари нужно спать…отдай ее Несси… - Розали сделала шаг к ним…щит усилился…Мари усилила щит во сне….сильный ребенок…находка для Волтури…вот чего он хочет, забрать ее…
- Она и спит, но у меня – огрызнулся Алек – в вашем доме я не буду жить, ты прав…построю нам с Мари отдельный…
- Нет! Ты будешь жить в нем, а Мари с нами. А с тобой на выходных. Никак иначе! – Розали перешла на крик
- Розали. Тише! – рявкнул Джейк – Мари сама решит…и Алек…и уж точно не тебе решать это!
- Нет, Мари будет жить со мной, она и сама этого захочет….да, Мари? – Алек обратился к спящему ребенку. Ярко вспыхнул свет на кухне и погас
- Алек, не смей играть на ее чувствах… тогда я тоже буду жить с вами… - Розали зло смотрела на него.. – и вы не будете встречаться до тех пор, пока ей не исполниться 18..не выглядеть будет, а именно исполнится! Через 18 лет…будешь ее так долго ждать?
- Мы с Мари будем жить вдвоем…ничего я с ней не сделаю… времени у меня много, так что подожду… - Алек усмехнулся
- Розали, я же жил рядом с Ренесми, ничего не случилось страшного… - Джейк серьезно смотрел на нас – я понимаю Мари, она запечатлилась… вам этого пережить не дано…
- Я буду жить с вами! В соседней комнате! – Розали сдается? Да что же это такое?
- нет, Алек вернется в замок и больше тут никогда не появится! – я смотрел на него… Алек подошел кНесси, передал ей Мари
- я рассчитывал на ваше благоразумие, но его у вас нет…ничего, вы сами убедитесь, что я искал лучший вариант, судя по вашим рассказам…
- Эдвард! Алек сделал свой выбор! Они будут жить в одном доме с Мари… одни…я ему верю, и не против того, чтобы было так..я отец Мари, а не ты, решать мне..- веское слово Джейка. Несси кивнула.
- Джейк..ты.. – я вышел из дома…если уж Джейк и Ренесми согласны, мне ничего другого не остается…. Ничего другого..но новость эта совсем не радостная…
Глава 11. Она теперь будет со мной…А вы разве против?
Я держал Мари на руках. Эдвард зашипел от злости. Его не радует мое присутствие? Кто бы сомневался в этом
- Алек, подумай хорошо. Ты Волтури, ты пьешь человеческую кровь. Ты намного старшее ее в конце концов! –сказал Эдвард. Вспомнил, что я Волтури? Пусть и не забывает. Теперь эта девочка моя, я понял, что могу диктовать свои условия и Калены согласятся.
- Ты не сможешь постоянно жить в Форксе, а Мари нужна семья….ты хочешь отнять ее у матери и отца? Или уйдешь от Волтури и будешь жить здесь? Алек, пойми… она ребенок, ей нужна Несси… подумай о Мари, если в тебе что-то человеческое есть… хоть чуть-чуть… Мари маленькая, она не поймет, но сейчас по крайней мере ей нужна мать! –Маленькая? Эту маленькую девочку боится вся эта сумасшедшая семейка. Не будет Мари жить с ними. Где нам жить? Может в замке? Здесь Ренесми. Джейкоб.Нет, не получится.
- Теперь скажу я –я посмотрел на Каленов, Мари заснула- я не часто езжу на задания…думаю, смогу жить в Форксе, и мне нужно будет всего пару раз в месяц ездить в Вольтерру…с Мари..-Вот он выход. Я буду жить в Форксе, но  ездить в замок я буду только с ней.Кто знает что придумают Эдвард с Розалии.
- Ты не будешь жить в нашем доме – зашипел Эдвард Интересно он серьезно надеется. что я отступлю? Точно сумасшедший. Ну уж нет, мы будем жить отдельно, а потом в замке
- Мари нужно спать…отдай ее Несси… - Розали сделала шаг к нам, щит усилился. Я посмотрел на Мари и улыбнулся. Значит, никто не сможет подойди к нам.
- Она и спит, но у меня –сказал я со злостью. Да что он себе позволяет?– в вашем доме я не буду жить, ты прав…построю нам с Мари отдельный…-Мне еще не хватало с ними в одном доме жить! С ума сойти можно. Нет, пусть отдельный строят.
- Нет! Ты будешь жить в нем, а Мари с нами. А с тобой на выходных. Никак иначе! – Розали перешла на крик. Розалии в ярости. Ситуация все интереснее становиться. Мари в этой семейке жить не будет точно.
- Розали. Тише! – рявкнул Джейк – Мари сама решит…и Алек…и уж точно не тебе решать это !-псина на моей стороне? Неужели он так боится этого запечатления?
- Нет, Мари будет жить со мной, она и сама этого захочет….да, Мари? – Я обратился к спящему ребенку. Вдруг услышит, хотя надежды и не было. Ярко вспыхнул свет на кухне и погас
- Алек, не смей играть на ее чувствах… тогда я тоже буду жить с вами… - Розали зло смотрела на меня. .Я попытался не рассмеяться. Розалии решила подглядывать за мной. Интересно, как это понравиться Эммету? Я с Розалии жить? Не дай Бог мне такого счастья, она же ненормальная на всю голову – и вы не будете встречаться до тех пор, пока ей не исполниться 18..не выглядеть будет, а именно исполнится! Через 18 лет…будешь ее так долго ждать?  -Решила меня испугать?18 лет- как много !!Всего 18 лет.
- Мы с Мари будем жить вдвоем…ничего я с ней не сделаю… времени у меня много, так что подожду… - я не смог сдержаться и усмехнулся. Интересно, а что она думает я буду делать с новорожденным ребенком?
- Розали, я же жил рядом с Ренесми, ничего не случилось страшного… - Джейк серьезно смотрел на нас – я понимаю Мари, она запечатлилась… вам этого пережить не дано…-Может он сможет поставить Розалии на место ?Странно, но появилось желание забрать Мари и уехать подальше от этого безумия, но здесь ее мать. .жалко
- Я буду жить с вами! В соседней комнате! –сказала Розалии. Конечно, а еще сделает дырку в стене и будет каждую ночь подглядывать за нами. Точно ненормальная. Я представил как читаю Мари сказку ,а Розалии слушает. Стало даже как-то веселее на душе
- нет, Алек вернется в замок и больше тут никогда не появится! –Эдвард смотрел на меня.
Я подошел к Ренесми, передал ей Мари. Что будет если я сейчас уйду? Они сами попросят вернуться.
- я рассчитывал на ваше благоразумие, но его у вас нет…ничего, вы сами убедитесь, что я искал лучший вариант, судя по вашим рассказам…-посмотрим еще. Все равно я заберу Мари.
- Эдвард! Алек сделал свой выбор! Они будут жить в одном доме с Мари… одни…я ему верю, и не против того, чтобы было так.. я отец Мари, а не ты, решать мне..- веское слово Джейка. Несси кивнула. Вот и решилось.
- Джейк. .ты.. – Эдвард вышел из дома, я усмехнулся ему в след.
-Может быть ты против? -я подошел к Розалии и посмотрел ей в глаза -Учти, ты близко не подойдешь к нашему дому .-сказал я со злостью. Розали ударила меня по щеке. Зря она это сделала. Одно мгновение и все ее чувства и ощущение пропали, она куклой упала на пол.
Я повернулся к Джейкобу и Ренесми. Они стояли в оцепенении.
-Все нормально. Ей полезно успокоиться- сказал я, улыбнувшись
-Алек, верни Розалии!Что ты себе позволяешь! Это наш дом! -начала кричать Ренесми. Джейк взял ее за руку
-Ты что-то имеешь против? Не стоит со мной связываться -Мари открыла глаза, посмотрела на Ренесми и меня накрыл щит. Ну вот опять!
-Успокойтесь. Мы все решили. Ты будешь жить с Мари, вдвоем! -твердо сказал Джейк-Сними свое влияние с белобрысой. Мари может испугаться. -Да, я об этом не подумал. Я посмотрел в глаза Мари ,перевел взгляд на Розалии и все ушло. Розали встала и со злостью посмотрела на меня.
-Это еще не конец, Алек Волтури- сказала Розалии. Я посмотрел на нее. улыбнулся и взял на руки Мари. Щит мгновенно накрыл нас обоих от ее семьи.
-Ты в этом уверена, Розалии? Мы будем жить отдельно от всех вас .А сейчас мы пойдем погуляем, мы может быть вернемся и не пытайтесь идти за нами следом.
-Но..- начала Ренесми - Алек, пожалуйста, не забирай ее -У нее на глазах появились слезы бессилия, Джейк только коротко кивнул. А что он мог сделать?
-Я не собираюсь лишать Мари семьи, зря Вы так обо мне думаете. Вам всем -я посмотрел на Розалии- надо успокоиться -Я развернулся и пошел к двери
-Нет, ты не уйдешь с ней -зашипела блондинка. Она попыталась идти за нами, но Джейкоб остановил ее
-Нет, они вернуться сами. .-сказал Джейкоб. Мы вышли из дома Каленов….

0

10

супер. мне безумно нравиться.
еще!

0

11

Круто=)
Очень интересно=))

Давай проду=))

0

12

Глава 12. Джейкоб. Решать не нам, а им...
Алек ушел с Мари. Я не боялся, что он причинит ей вред, в отличие от Розали я прекрасно понимал, что он ничего не будет делать с маленьким ребенком. Но вот Роуз... ее желание жить с Мари было вполне объяснимо, но только решать это будет сама Мари...никому из семьи Каллен не дано узнать, что значит запечатление...а вот я понимал дочь...я понимал, что никого из нас она не любит так, как его...
- Джейкоб, Я всегда знала, что ты ненормальный. и Несси такая же... - процедила Розали сквозь зубы. - Маленький ребенок, новорожденная...и Волтури...да я все сделаю, чтобы помешать ему ее видеть! - неужели до нее так и не доходит, что Мари сама любит Алека... А вот Алек свободен, он может уйти...только что тогда будет с Мари? я не люблю вампиров, тем более таких как Алек... но я на стороне своей дочери. в конце концов я и Ренесми ее родители, и мы уже дали свое согласие. о чем может идти речь?
- Ты успокоишься? Сама подумай, что может Алек сделать с Мари? она маленькая...да, быстро вырастет..но для вас 18 лет - не срок! ему сколько? лет 500? да уж потерпит как-нибудь... и вообще Несси реально не так уж и много лет, а она уже мама. И вообще не тебе это решать! - я помнил, что Мари защищала Алека током от Роуз. И как блондинка собирается подходить к нему? мда, определенно ей было лучше под влиянием Алека. Но Эд и так бесится, и Мари могла испугаться...
- А я вообще не хотел, чтобы вы женились так рано! - вот и Эд влез...да, ну хоть бы кто из семьи понимал Мари...кроме меня  и Ренесми.... - но речь не об этом. Как Волтури будет тут жить? он научит ее пить человеческую кровь, да? да он из нее монстра сделает... - даже так...дурдом... я вздохнул. вот как ему объяснить?
- а ты не пил, что ли? или ты никого не убивала... - ну вот и помощь мне. Белла подала голос. она на нашей стороне? Прекрасно...Белла прошла к нам с Несси. я благодарно посмотрел на нее...
Эдвард стих, но пулей вылетел из дома. вот пусть на улице и психует, все равно я и Ренесми уже все решили... построим маленький дом для Алека и Мари, но на выходные будем ее забирать домой...и в Вольтерру одна она пока не поедет..но и не с Розали, само собой. Ренесми ее мама, может поехать. Надо только с Алеком это обговорить...Розали села на диван с видом разъяренной ведьмы. но молчала. Белла села рядом с ней, что-то тихо и быстро объясняя. Ренесми ушла наверх. она очень погрустнела, я понимал почему...мне и самому было сложно...сложно так быстро расставаться с маленькой доченькой. Но я надеялся, что Алек не зверь и не заберет ее совсем...
Они вернулись. Мари не спала, она улыбалась. Еще бы, она с ним, она счастлива...по дому прошел ток. Розали сделала вид, что не замечает Алека...так даже лучше...
- Алек, нам надо поговорить. выйдем? - я указал ему глазами на дверь. Алек вышел, но с Мари на руках. а если малышка замерзнет? я попросил отдать ее мне, Алек отдал.
Мари внимательно посмотрела на меня, но щит вокруг Алека не возник. Я сказал Алеку, что согласен построить им дом.
- но только нам с Ренесми все же нужно видеть ее, по крайней мере первое время. Алек, на выходные мы будем ее забирать, а днем приходить. так пойдет? и еще, в Вольтерру, опять же первое время, с вами кто-то все же должен ездить. не из-за того, что я тебе не верю (хотя и не верю я ему..), просто Мари еще очень маленькая.
Алек задумался
- Розали и Эдвард к ней не подойдут. Тебе...(конечно, хотел псом обозвать, но удержался) и Ренесми можно. Остальным тоже нет... Мари, а ты как считаешь? - на кухне в доме вспыхнула лампочка. Это за или против? наверное, за... а вот ездить с нами нельзя. и это не я придумал. я еще вот клану должен сообщить, ну и дом нам нужен отдельный...
- тогда не забирай ее хотя бы с месяц. она совсем крошка! - я его еще и уговариваю...куда мы идем так...
- ладно. но только месяц, и то ради самой Мари - Алек кивнул мне. и зашел в дом...я следом за ним. теперь предстоит сообщить это маленькое решение остальным...
глава 13.Алек.Она еще маленькая.
Я держал ее на руках.Мы вышли из дома Калленов и пошли прогуляться в лес.Что же я делаю?Маленькая девочка смотрела мне в глаза и улыбалась.Как странно поворачивается моя жизнь.Что же все таки случилось со мной?Ведь я не хочу отдавать ее клану,я хочу защитить ее от Аро.Этьа мысль так отчетливо и ярко осела в моем сознании.Я крепче прижал ее к себе.Что же пора возвращаться к Калленам.Надеюсь,что они успокоились.
Когда мы вошли,по дому прошел ток.Мария улыбалась.В гостиной сидели Розали и Белла.Розали не обратила на меня внимание.Джейкоб подошел ко мне.
- Алек, нам надо поговорить. выйдем? - Джейкоб указал мне  глазами на дверь. Я вышел, но с Мари на руках. Джейкоб попросил отдать ее, я отдал.
Мари внимательно посмотрела на пса. Джейкоб  сказал мне, что согласен построить им дом.
- но только нам с Ренесми все же нужно видеть ее, по крайней мере первое время. Алек, на выходные мы будем ее забирать, а днем приходить. так пойдет? и еще, в Вольтерру, опять же первое время, с вами кто-то все же должен ездить. не из-за того, что я тебе не верю, просто Мари еще очень маленькая.-Интересно кто же у нас окажется таким бесстрашным,чтобы поехать в Воллеттеру?Но сейчас это было не важно,потом выясним...
- Розали и Эдвард к ней не подойдут. Тебе...-надо все таки привыкнуть называть его по имени,а не псом- и Ренесми можно. Остальным тоже нет... Мари, а ты как считаешь? - на кухне в доме вспыхнула лампочка. Я усмехнулся про себе.Кто бы сомневался,что Мария согласиться со мной.Да,теперь Калленам придется смириться со мной,иначе я просто заберу Марию и все.-Это за или против? наверное, за... а вот ездить с нами нельзя. и это не я придумал. я еще вот клану должен сообщить, ну и дом нам нужен отдельный...
- тогда не забирай ее хотя бы с месяц. она совсем крошка! - Вот теперь все встало на свои места.Калленам придется смириться.
- ладно. но только месяц, и то ради самой Мари - я кивнул Джейкобу. и зашел в дом..
Белла и Розали так и сидели в гостиной,оживленно обсуждая что-то.Увидев меня с Мари,они замолчали и Розали зло посмотрела на меня.Джейкоб откашлялся.
-У нас есть для вас новость..-пес замолчал,подумал и продолжил-Алек и Мари будут жить в отдельном доме.Розали и Эдвард не могут к ней подходить...-Розали поднялась с дивана и подлетела к нам с Марией.Девочка явно этого не ожидала и мгновенно всех,кроме меня ударило током.Всего секунда я посмотрела на Джейка,Розали и Беллу.Они лежали на полу.Марию пугать нельзя-это единственный вывод из этой ситуации.Мария окружила нас с ней щитом.Розалия встала и угрожающе зашипела на Джейкоба.
-Ты,псина,совсем с ума сошел?Что значит мы с Эдвардом не можем подходить к ней?-Розали злилась, я посмотрел на испуганное личико Марии и заблокировал Розали,чтобы она могла только говорить.Розали почувствовала это-Алек....-но Джейкоб перебил ее и сказал
-Розали,это решении не мое,не Алека.Это решение Марии-в подтверждение его слов лампочка ярко  вспыхнула.Мария улыбнулась мне и начала закрывать глаза.Она ребенок и видимо она устала.я чувствовал,что Мария заснула,но щит не снялся.Что мне теперь делать?
-Хватит вам.Что мне делать?Мария заснула,но мы с ней под щитом-Розали зашипела ,Джейкоб молча кивнул и показал следовать за ним на второй этаж.Там он показал на комнату,мы с Марией зашли.
-Вы можете пока остаться здесь,а мы там договорим.Только не снимай свое влияние с ведьмы-я усмехнулся и кивнул.Джейкоб вышел,а я сел на диван,молча наблюдая за ее сном.

0

13

нет слов, просто нет)))

0

14

Глава 14

алек.

я сидел,и в первые чуствовал себя уютно!в первые я был кому-то нужен,кроме своей сестры!а рената она мне не нужна ,я ее все равно не любил! что,что мне стоит подождать 18 лет,ведь это пустяк!зато я знаю что моя единственная будет рядом!моя Мари!!!мари техонько посапывала,мне хотелось ее защитить от аро,от свиты и уж тем более от ее полоумной тети Розали!я знаю что если что не так,то ее чокнутая семейка меня порвет,ну и что,зато я ее обрел ,мою любовь впервые за 300 лет!!!я почуствовал  что эдвард подслушивает мои мысли,и   он зашипел на меня!
-ха,эдвард кален,я вижу ты мной не доволен,так катись к черту!!-я услышал как ко мне по лесенкам подлетает эдвард да не один,а с  психованной блондинкой!!они внеслись в комнату и давай выяснять отношения.
-слушай ,алек,если с ней что-то случится,мы тебя порвем и не посмотрим на то что ты из вольтури!!!-орала розали.
вдруг я почуствовал что Мари проснулась, и появилось электрическое поле. заискрилась ,проводка готова  была вспыхнуть в любую минуту!малышка явно разозлилась и ее родственников отбросило не 7 метров!!!она мне улыбнулась,а я ей!!!она поняла,что я теперь ее на веке!!!
-детка,моя Мари,-я ее обнял почуствовал,что я ее не зря ждал!теперь мы будем вместе.в это время подлетели психи и оскалились на нас.я вырубил их когда ко мне подлетели остальные...

юя
первой ко мне подлетела Белла,ее я боялся меньше чем Розали,но ее дар приводил меня в ужас...
я перехватил мари и оскалился...я хотел использовать свой дар но меня остановил карлайл.он меня удивлял своим миролюбием,я к этому не привык...похоже придеться привыкнуть(БЛИН ЧТО Я НЕСУ!!!!!!!!!)
оти псии очнулись,теперь вся семья всборе ,эдвард прощупывает мои мысли(аро его за это любит,за его дар),эсми стоит с сожалением,джаспер и элис стоят как не в чем не бывало...
-ребята остыньте-тихо произнесла элис,-все будет хорошо! я напрягся "будет хорошо мари, со мной или без меня????)
-Я ЕЕ ЛЮБЛЮ!!!!-я сказал  это вслух???все расслабились.
-я не сделаю ей ни чего плохого, мы будем жить отдельно и 2 раза в неделю вы будете ее навещать!!!-ухмыльнулся я.
-только через мой прах!!!!!!!!- оскалилась розали.
-я могу это исправить!-мари заревела.проводка все-таки вспыхнула!!!она на меня оиделась...ааааааааааа!!!!!!!!!!!!

-мари,моя девочка!!!-я готов был заплакать,но не мог...внезапно появилось поле вокруг нас.
моя девочка,моя любовь!!!-кричал я вслух111все уставились на нас.
джейкоб подошел к мари
-мари,обратись в волка нам надо поговорить!
я не знал что мне делать,на моих руках был волчонок (кстати поле не исчезло)...
держал я волка не долго...они появились.Джейкоб стал рассказывать...
-мари рассержена,что мы обижаем Алека!-я был ошарашен,-она просит оставить их в покое...и Розали,не спорь сним.
-ха,доскакалась королева красоты!-меня буквально распирало от счастья!
вмешалась Эсми:
-мы построим вам дом...но при условии если вы разрешите вас навещать!

                              моя жизнь изменилась в корне!!!

Отредактировано rozali (2011-06-22 15:21:58)

0

15

Просто СУПЕРРРРРР!!! А прода будет?

0

16

Классный фанф!!!Ты просто суперррр!!Жду недождусь проду.

0

17

чудоооооо наконец Алек нашол себе любовь

0

18

Супер!

0


Вы здесь » "Тайное царство". Наше творчество. » Некононичные пары » История одинокой любви(авторы я и astra)