"Тайное царство". Наше творчество.

Объявление

Приветствуем тебя на форуме "Тайное царство"! Выкладывайте свое творчество: фанфики, стихи, свои рассказы, работы в графических редакторах и т. д. Помогайте форуму, приглашайте друзей, комментируйте роботы других участников, развлекайтесь с нами. Приятного времяпровождения! Только не забывайте про правила!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Тайное царство". Наше творчество. » Джейкоб/Белла » "Полюбить врага"


"Полюбить врага"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Автор: Angel-Wolf;
Название:Полюбить врага
Бета: Нет;
Дисклеймер: Фанфик был создан не с целью из влечения прибыли, все права на персонажей принадлежат Стефани Майер+мои;
Размещение на других сайтах с моего разрешения, и ссылочку дадите)))
Этот Фанфик размещен на форуме http://fanfichin.forumbb.ru/ ну и теперь здесь
Предупреждение: Нецензурные высказывания;
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Белла/Джейкоб,
Жанр: романтика, фентази, драма;
Описание: Она-одинокая волчица. Он-вожак стаи. Вроде бы,нечего общего, но всегда есть одно НО. Они не сразу полюбили друг друга. Но это еще нечего не значит!
От автора: мой первый фф так что жду тапочек и помидоров:)) а еще коментов конечно:)))

0

2

Пролог:
БЕЛЛА:
"Осень. Лес. Ветер. Что ещё нужно мне? Скорость. Я бегу, даже не зная куда и зачем, но бегу. Успевая с восхищением, оглядываться по сторонам. В это время года Форкс особенно прекрасен. Природа этого города манит своей привлекательностью, изяществом, своими еловыми ароматами, но меня сюда заманила свобода. Здесь я будто плыву по течению, здесь, я нашла своё русло. Со своими камнями, изгибами и со своей вечной переменчивостью. Чистое и прохладное.
Стоп. Резко останавливаюсь улавливая странный шум, мне не нужно много времени что бы понять...Рядом есть водопад. Я вдыхаю носом всю свежесть утра и, сосредоточившись, через несколько секунд, ощущаю голыми ногами, мокрую от росы, землю.
Теперь запахи для меня не так резки и отчётливы, но поток воды слышится где-то рядом... Я опять разгоняюсь и, отдаваясь ощущениям, прыгаю с обрыва, где кончается река, не боясь разбиться на смерть. Вот она моя жизнь, полная переключений, которых вольно не вольно находишь... Жизнь оборотня, Изабеллы Свон."

0


Вы здесь » "Тайное царство". Наше творчество. » Джейкоб/Белла » "Полюбить врага"