"Тайное царство". Наше творчество.

Объявление

Приветствуем тебя на форуме "Тайное царство"! Выкладывайте свое творчество: фанфики, стихи, свои рассказы, работы в графических редакторах и т. д. Помогайте форуму, приглашайте друзей, комментируйте роботы других участников, развлекайтесь с нами. Приятного времяпровождения! Только не забывайте про правила!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Тайное царство". Наше творчество. » Квилеты » Волк или человек? Кто я?


Волк или человек? Кто я?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Автор - ИзбаLOVEанная
Бета -ИзбаLOVEанная
Название - Волк или человек? Кто я?
Рейтинг - R, может быть NC-17, но не обещаю))
Пейринг - Джейкоб/Ренесми, Джейкоб/Никки, Ренесми/Науэль, Сет/Шарлотта и остальные герои саги.
Описание - Он - оборотень, он  -вожак стаи, самый сильный волк, любимец множества девушек. Он  -красивый, сильный и самый-самый лучший. Он прекрасно знает о запечатлении, и более того, он запечатлён. На самой прекрасной девушке - Ренесми Каллен, полувампирке. Они вместе, они счастливы...
Она - обычная девушка из Лондона, приехавшая к дальнему родственнику Чарли вместе с сестрой. Она - та, кто вечерами ругался с родителями, чтобы не ехать в такую дыру. Она - девушка, не подозревающая, что найдёт свою любовь именно там... И более того, у неё серьёзная соперница - прекраснейшая Несс, королева школы. Справятся ли они?
Николь?... Ренесми?... Джейкоб в сомнениях... Он любит Несс, но ему нравится Ник...
Он запечатлён, но что если... Что если настоящая ЛЮБОВЬ окажется сильнее запечатления?...
Разрешение на публикацию фика есть.

0

2

Огромный волк слишком быстро для обычного животного бежал по лесу, перескакивая через поваленные деревья. Его мышцы были напряжены, он готов был сразиться с соперником. Готов был оторвать голову этому полукровососу. Его большие чёрные глаза внимательно смотрели вокруг. Он не мог упустить пиявку. Он должен был убить его. И тут, сам этого не ожидая, он вдруг подумал: "А за кого я буду сражаться?". Действительно... Вам кажется это странным? Ему тоже. Но он правда не знал ответа. Ведь были они - две самые дорогие для него девушки.
На одной он был запечатлён с самого её рождения, с первых мгновений её жизни. Его любимая Несси... Та,без которой он не представлял, и, пожалуй, даже сейчас не представляет жизни. Его красавица Ренесми.... Несс, которая любит его. И которую любит и он, и полувампир. И за которую он вроде бы сейчас мчится сражаться... И один из них умрёт... Кажется, за Несс...
Ну а кто вторая? Вроде обычная одноклассница... Ничего такого. Они даже разговаривали всего три раза. Правда, в последний раз он понял, что у них много общего. Ну и что? Любимая всё равно ему дороже... Но тут в голове возник образ Ник - такой, какой он видел её в последний раз. Растерянная, растрёпанная и вся в каких-то веточках и листиках. Он вспомнил, как трогательно она тогда закусывала губу, как мило нервничала от его присутствия, как, стесняясь, попросила проводить. Как её чистые, наивные детские глаза доверяюще смотрели на него... Он вспомнил, что тогда они показались ему серыми... Ведь именно такими глазами когда-то смотрела на него его мать... Но глаза Никки были голубыми...
Он бежал - и напряжённо думал. За кого он, возможно, умрёт? А возможно, убьёт вампира и тем самым разожгёт войну? За кого? За Несс? За ту, которую они оба в последнее время добиваются? Или, возможно, за Николь - за ту, которая так нужна ему и ту, которую гнобят Науэль и Несс? В голове волка с человеческими глазами билась одна, важная, мысль - кто он?
Опять странный вопрос. Он - Джейкоб Блек... Он - оборотень... Вот именно, оборотень - подсказало ему сознание. Ты и волк, и человек!
Но он знал, что сейчас ему придётся выбирать. И быстро. Придётся решить - чьи силы в нём сейчас. Что он выберет? Волчье запечатление или простую человеческую любовь? Да, он понял, это любовь.
Он - Джейкоб Блек... Он - оборотень... И он сейчас бежит, чтобы навсегда защитить его любимую и единственную от полувампира... Сделать так, чтобы его хрупкую Никки больше не трогал никто...

+1

3

Всё очень нравится. С нетерпением жду проду))

0


Вы здесь » "Тайное царство". Наше творчество. » Квилеты » Волк или человек? Кто я?