"Тайное царство". Наше творчество.

Объявление

Приветствуем тебя на форуме "Тайное царство"! Выкладывайте свое творчество: фанфики, стихи, свои рассказы, работы в графических редакторах и т. д. Помогайте форуму, приглашайте друзей, комментируйте роботы других участников, развлекайтесь с нами. Приятного времяпровождения! Только не забывайте про правила!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отзывы

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Итак, вы зарегистрировались на нашем форуме и провели здесь уже n-количество времени. Вероятно, у вас уже сложилось определенное мнение о нашем проекте и его участниках. Попросим же отзыв. Выразите свое мнение, дайте какие-то замечания или наоборот похвалу.

0

2

Я уже давно зарегистрировалась, но пока не могу зайти в свой ящик, по этому напишу небольшой отзыв.
Надеюсь, что к критике здесь относятся адекватно.
Во первых.
Дизайн.
Он( лично у меня) очень долго не открывается. От 5 до 15 минут везде просто бежевый фон.
И еще..лично к Navey. У Вас везде одинаковые дизайны! Я не имею в виду картинки, и фоны и т.п., я имею в виду конструкцию...Вы все стили делаете из одного и того же, только картинки меняете..По моему не помещало бы попробовать что-нибудь новенькое.
Фон по бокам мне не нравится. Уверена, что не только мне. По идее там должен стоять какой-нибудь узорчатый фон..ну не обязательно узорчатый, но какой нибудь интересный, а не просто два человека. Я считаю, что для тематики Фанфиков подошел бы любой интересный фон. И не обязательно лепить везде этих вампирячих дневников, и сумерек.
Шапка выполнена совершенно не профессионально. Не то что не профессионально, она смотрится не очень...И шапки у Вас тоже кстати везде состоят из нескольких картинок...
Можно ведь добавить каких-нибудь эффектов? А не тупо вырезать одну картинку и наложить ее на другую...Это ..эмм...не подходит для стиля. Обычно с таких "эффектов" начинают работать новички...Так же как и фон по бокам...тоже - картинка не профессиональная. Я не говорю, что нужно быть каким-нибудь супер-профессионалом, но знаете, раз Вы беретесь делать дизайны( кстати не на одном форуме, и везде один и тот же конструктор и ошибки) то можно попытаться делать что-нибудь новенькое.
Иии на счет шрифта. У Вас только один - Monotype Corsiva  ?? Он очень заежженый и не актуальный. Вы скачивать какие-нибудь шрифты пробовали? Просто везде один и тот же...
Ну и естественно к нижней шапке такие же замечания.
Это мой отзыв. А так форум не плохой. Только еще не понравилось то, что для Сумерек и Вампирячих дневников выделены отдельные разделы, и подфорумы с парами. Это тоже ни к чему.
Да и..советовала бы убрать из первых Дополнительных смайлов убрать три баннера  кидалово.инфо

0

3

Я рада, что еще есть люди, которые так пристально следят за всеми моими работами, а на счет непрофессионализма... После  сотого дизайна начинаешь выполнять непосредственно сам заказ и пожелания админов к нему, а не то что хочется лично мне

0

4

Я за Вашими работами не слежу, я просто наблюдаю за теми форумами на которых я сижу.
Ну знаете, если после сотни дизайнов, Вы до сих пор не научились делать элементарно фон, или хотя бы шапку( что вообще сделать нормально очень легко), то складывается не очень хорошее мнение.

0

5

Девушка, я бы с искреннем интересом посмотрела что можете сделать Вы, если так много пишите о моих работах и не только моих

0

6

А мне все нравится.

0

7

ugg boots,<b></b>,ugg boots sale
<b></b>,cheap ugg boots
<b></b>,cheap uggs
<b></b> ,ugg boots uk
<b></b>,ugg boots outlet.

0

8

pktyj<a href=> terrell suggs jersey </a>
duaqk<a href=> fred jackson jersey </a>
nascv<a href=> j.j. watt jersey </a>
dqmce<a href=> chad ochocinco jersey </a>
drkoq<a href=> arian foster jersey </a>

0

9

Пpивет ребята. Я красивая и непослушная девушка. Очень хочу быть твoeй любовницей и другом! Сo мной можно познakомиться на этом сайте bioculipo.tk/vffeu

0

10

Привет ребята. Я красивая и непослушная девушka. Оченb хочy быть твоей любовницей и другом! Cо мнoй мoжнo познакомиться на этoм сайте ansagpima.tk/neh6

0

11

Привeт peбята. Я кpaсивaя и нeпослушная девушка. Очень хочу быть твoей любовницей и дрyгом! Со мной можно познaкомитьcя на этом сайте vieneedbecer.tk/tuoeu

0

12

Привeт ребята. Я кpасивая и непослушная девушка. Очень хочу быть твоей любовницей и другом! Сo мнoй можно познакомиться нa этом сaйтe lecyguncu.tk/vro4

0

13

The Norwegian LAMININE https://healthevolutionproject.com?p=B1Baj7FSI are 4 times more affordable, as Laminine by LPGN

0