"Тайное царство". Наше творчество.

Объявление

Приветствуем тебя на форуме "Тайное царство"! Выкладывайте свое творчество: фанфики, стихи, свои рассказы, работы в графических редакторах и т. д. Помогайте форуму, приглашайте друзей, комментируйте роботы других участников, развлекайтесь с нами. Приятного времяпровождения! Только не забывайте про правила!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Тайное царство". Наше творчество. » Некононичные пары » В ожидание счастья!


В ожидание счастья!

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Глава 10. Скоро все начнется.
Прошло 3 дня.Каждый день были тренировки. Завтра утром будет битва. Джейкоб должен был нести Беллу на руках в горы,а я и Эдвард побежим впереди. Т.к у меня есть много необычных талантов, то в случае опасности я смогу помочь .Я очень волнуюсь. Я была права армию создала Виктория.Сейчас я собираюсь. Скоро мы двинемся в путь.
- Ким, ты идешь?-послышался голос Роуз внизу.
- Да иду.-ответила я.
Я спустилась вниз. Все были в сборе.
- Идем.-сказала я.
Мы решили бежать с  вампирской скорости. Эд посадил Беллу на спину.Мы отправились в путь.
Настроение  было не очень.Элис говорила, что все будет хорошо, но меня не перестает покидать чувство страха. Мне очень помогал Джас.Я ему благодарна.Один плюс есть в этой истории. Я могла каждый день видеть Джейка.
Когда мы уже прибежали,нас уже ждали оборотни, один Джейкоб был в обличие человека. Я улыбнулась ему,а Он улыбнулся в ответ. От его улыбки стало не много легче,но только не много.
- Привет!-сказала я подходя к нему.
- Привет!-сказал он.
- Волнуешься?-спросил Джейкоб.
- Не много.-честно ответила я.
- Привет!-сказала Белла, подойдя к нам.
- Привет!-ответил Джейк.
- Элис сказала, что надвигается буря.-сказал Эдвард который подошел к нам.
- Да, я чувствую.-сказал Джейкоб.
- Увидемся через пару часов..-сказал Эдвард Белле.
Он подошел к ней и поцеловал. Я посмотрела на Джейкоба. В его глазах читалась боль. В этот момент мне хотелось убить Беллу.Она даже не знает как тяжело Джейкобу..А Эдвард!! я про него вообще молчу.Собственник! Хочет показать, что Белла только его. Идиот!
Наконец-то Эдвард отлип от Беллы.Джейкоб взял её на руки и они убежали в лес.
В данный момент я хотела быть на месте Беллы.Эдвард усмехнулся. Я только хмыкнула.
- Побежали.-сказал он.
Мы рванули с места.Рядом не было Джаса, меня охватил страх.Как же больно думать о том, что кого-то могут убить. Мои родители умерли от рук новорожденных.
Раньше я думала, что они путешествуют, но через год после их смерти я узнала, что на самом деле им сообщали где бушуют новорожденные. Они сразу же отправлялись на вызов,а меня оставляли у Калленов. Всего этого они мне не рассказывали. Об этом знали Каллены.Отец поручил Карлайлу рассказать мне все это, когда они погибнут. В тот раз они тоже уехали на вызов. В Южной Америке бушевала армия новорожденных. У моих родителей были необычные таланты. У папы-пирокинез.Он мог управление огнём. А у мамы- дар убеждения, ещё у неё была одна способность-метаморфия.Мама могла изменять свой внешний вид по желанию.Но из новорожденных был один вампир, который мог отключать любые способности других. Мои родители не справились. Я узнала это от Карлайла. Тогда я ушла путешествовать.Когда я вспомнила маму и папу, на глаза наступали слезы.Несколько слезинок скатились по лицу.Из-за своих мыслей я даже не заметила, как мы были на месте,а Эдвард поставил палатку.
- Извини, я задумалась.-сказала ему я.
- Ничего. Я все понимаю.- ответил он.
Элис предупреждала, что будет буря.Как хорошо, что я не мерзну!
Через несколько минут пришли Джейкоб и Белла.
Белла сразу подбежала к Эду. Я подошла к Джейку.
- Ты останешься?-спросила я.
- Сет сменит меня утром.-сказал он.
Ура!Джейк останется. Я улыбнулась.
- Ты что плакала?-спросил Джейкоб.
Я уже забыла об этом. Он все-таки заметил.
- Не обращай внимание.Просто родителей вспомнила.-сказала я.
Он обнял меня. Но это было по-дружески. А жаль.
- Ладно я пойду в палатку. -сказала я.
Я зашла в палатку.Прошлую ночь я не спала. Все думала о предстоявшей битве.
Я взяла свой спальный мешок,  легла и уснула.

+1

32

а когда прода??

0

33

Глава 11.Битва
Я проснулась. Настроение было не очень.Скоро начнется битва. В палатке была Белла, она спала. Я решила прогуляться. Выйдя из палатки я увидела Эдварда.
- Битва ещё не началась?-спросила я у него.
- Нет.-ответил он.
Я направилась в лес. .Я никогда тут не была. Здесь было море запахов. Люблю запах леса. Я вспомнила Джейкоба, его улыбку, глаза и губы. Мне так хотелось его поцеловать. Я улыбнулась. Внезапно улыбка исчезла с моего лица. Я вспомнила о битве. Мой сон. Я все ещё надеялась на то, что он не сбудется. Как говорится: "Надежда умирает последней!".Я залезла на дерево и начала прокручивать все воспоминание связанные с Джейком.Начиная с нашей встречи.
Так я просидела много времени.Решив, что скорее всего битва уже началась, я пошла в сторону палатке.
Шла я недолго. Показался просвет между деревьев.Я услышала знакомый мне голос.
- Джейкоб!-кричала Белла.
Они стояли на вершине не далеко от горы.Джейк остановился.
-Поцелуй меня! Я прошу тебе поцеловать меня.-сказала она.
Что?! Только не это. Джейкоб повернулся в его глазах была решимость.Он направился к Белле. Надеюсь, он не будет её целовать.На что я могла надеется?Он ее поцелует? Джейкоб приблизился к её лицу и поцеловал. Белла отвечала ему.Я смотрела на их поцелуи.Так долго представляла на месте Беллы себя,а сейчас он с ней.Я не могу на это смотреть!Сердце пронзила невыносимая боль.Боль,которая пронзила каждую частичку моего сознания,не оставляя места для других чувств.Он целует её. Она не любит его.Я пробежала прочь. На глазах выступили слезы,сил оставаться здесь больше нет. Подальше,подальше от этого места,убежать от своей боли,но это не возможно.Я бежала сама не зная куда. От безысходности я  упала на землю. Слезы продолжали течь из моих глаз. За что мне все это!
- За что?!-прокричала я.
- За что?!-уже тихо повторяла я.
Я все ещё плакала,но уже тихо. Перед глазами стоял образ Джейка, который целует Беллу. Так Ким соберись! Ты больше не проронишь не одной слезинки из-за Джейкоба Блека!
Я поднялась на ноги и стерла слезы. Оглядевшись вокруг я поняла, что зашла довольно далеко.Я решила идти направо!
Шла я не долго. Вот показался свет среди деревьев. Я вышла на поляну она была мне знакома. Точно! Эта поляна была в моем сне.
Я повернула голову налево, там стояли все Каллены и Белла.На другом конце поляны стоял знакомый мне огромный красно-коричневый волк, за ним был вампир.Джейк его не заметил.Вампир бросился на него,напав на Джейкоба сзади и обхватил его руками. Оборотень заскулил от боли и перевоплотился.На вампира напал Сэм и оторвал ему голову. Джейкоб лежал на земле и извивался от боли.Все также как в моем сне.Я стояла как вкопанная.Я решила подбежать к Джейкобу.
-Джейк!Джейк! -кричала я.
- Белла.-прохрипел он.
Все, как в моем сне.Это было невыносимо.Боль от их поцелуя прошла,уступая места страху за его жизнь.
- Ким, проверь его.-сказал мне Карлайл.
Я обладала ещё одной необычной способностью.У меня было рентгеновское зрение.
Я стала просматривать Джейка.Все кости по правой стороне были сломаны.
- Все кости по правой стороне сломаны.-сказала я Карлайлу.
- Ким, помоги ему,а мы разбираемся с Вольтури.Если что- звони.
- Хороошо.-ответила я.-Ребята, поднимайте его и несите в Ла-пуш.
Оборотни взяли Джейка и понесли а в сторону Ла-пуш.Пока я путешествовала, закончила медицинский институт.С помощью ещё одной своей способности-телепортации, я перенесла аптечку Карлайла себе в руки.Через несколько минут большая пластмассовая коробка была у меня в руках. Я побежала в Ла-пуш со всей вампирской скоростью.Вервольфов я обогнала и поэтому прибыла в дом Блеков раньше них.Меня встретил седовласый мужчина в инвалидном кресле.Наверное, это отец Джейкоба.Он открыл мне дверь.
- Здравствуйте!Вы отец Джейка?-спросила я.
Мужчина лишь кивнул. В его глазах читалось беспокойства.
- Где комната Джейкоба?-спросила я.Он показал на дверь в конце комнаты.Мужчина хотел что-то спросить,но я его перебила.-Не спрашивайте нечего потом все узнаете.
Я пошла в комнату Джейкоба. Открыв аптечку,достав шприцы и морфий, я разложила их на стол.В прихожей послышались голоса.Значит, они пришли.Через несколько минут в комнату занесли Джейка и положили на кровать.В комнате стало тесно.
- Уйдите все.-сказала я.
Оборотни сразу же удалились.Я воспользовалась своим рентгеновским зрением. Кости по потихоньку стали срастаться.Нужно ввести морфий и разломать те кости которые начали срастаться.Я взяла шприц с морфием и ввела Джейкобу.
- Так, придется немного потерпеть.-сказала я.
Я начала ломать кости. Они срослись не много, поэтому сильно больно ему не было. Иногда Джейк постанывал.Я закончила, осталось их вправить. Вправить кости не составило  труда.
- Ну вот и все. Осталось наложить шины.-сказала я.
Т.к у Джейкоба есть способность к регенерации,то я решила наложить шины,а не гипс.
Я стала накладывать шины.Господи какой он горячий!
- Ну вот и все.-сказала я и улыбнулась.
- Спасибо! А почему ты не сказала, что ты врач?-спросил он.
- Как-то к слову не пришлось.А теперь спи тебе нужен отдых.-сказала я.
- Хорошо.
Я вышла на улицу. Вся стая была там.С ними был отец Джейка.
- Все хорошо. Небольшие переломы и все. Я наложила шины,так что через три дня он будет уже бегать.-обьявила им я.
Все облегченно вздохнули.
- Спасибо тебе.-сказал отец Джейка.-Мы не успели познакомиться. Я- Билли.Как ты поняла, я- отец Джейкоба.
- Не за что!Я- Ким.Приятно познакомиться.-ответила я. Билли пожал мне руку. К дому Блеков стала подъезжать красный пикап. Белла! Пришла к Джейку.Я сжала кулаки.
Неожиданно у меня зазвонил телефон.На экране высветилось "Карлайл". Я отошла в сторону.
- Алло.
- Привет Ким.Как там Джейкоб?-спросил он.
-  Все хорошо. Небольшие переломы и все. Я наложила шины,так что через три дня он будет уже бегать.-сказала я.
- Это хорошо. Я посоветовался с Билли. Ты поживешь эти три дня у Блеков.Беги к границы там Розали передаст тебе вещи.
Мое лицо озарила улыбка. Я буду жить три дня с Джейком.Ура!
- Хорошо. Пока.-сказала я.
- Пока.
Я все также стояла и улыбалась.
- Я скоро приду.-сказала я Билли.
- Ты уже знаешь о нашем разговоре с Карлайлом?-спросил он.
Я кивнула и убежала в лес.
Через десять минут я была на месте.
- Привет Роуз.-сказала я все ещё улыбаясь.
- Привет! Вот держи вещи.-сказала она.-Я смотрю ты рада, что будешь три дня у Блеков?
- А как же.-ответила я.
Взяв вещи, я попрощалась с Рози и ушла.
Вернулась я быстро. Пикапа Беллы уже не было. Странно. Я зашла в дом. Билли смотрел телевизор. Он заметил меня.
- Ты уже вернулась. Ким, тебе придется спать на диване. Дом у нас небольшой.Ну конечно если хочешь ты сможешь спать с Джейком.-он подмигнул мне.
Я улыбнулась.
- Я посплю на диване.Думаю, Джейку будет не удобно.-сказала я.
Билли улыбнулся.
- Где у вас душ?-спросила я.
- От кухни направо.-сказал Билли.
Я пошла в душ. Провела я там минут двадцать.
Одев халат я решила зайти к Джейку.
- Можно?-спросила я.
- Да заходи.-сказал он.-А что ты тут делаешь?
- Я буду у вас жить три дня. Буду наблюдать за тобой.-сказала я.
Джейк посмотрел мне в глаза. В них я увидела грусть,тоску и боль.Визит Беллы не остался не замечанным.
- Почему не спишь?-спросила я.-Из-за Беллы?
- Да.Она любит и меня и этого кровососа,но пиявку она любит больше-сказал Джейк со злостью в голосе.
Джейкоб опустил голову. Ему больно. Я ненавижу Беллу!Она причиняет ему боль.
- Я понимаю тебя. Знаю, что такое когда ты любишь человека,а он вбирает другого.-ответила я.
Тоже самое я чувствовала по отношению к Джейку.Он посмотрел на меня удивленно.
- Будет время я тебе все расскажу.-сказала я.-А теперь спи.Тебе нужен отдых.Спокойной ночи.
- Спокойной ночи.-сказал Джейк.
Я вышла из его комнаты. В зале никого не было никого, а на диване лежало постельное белье.Наверное Билли положил. Я расстелила его и легла спать.

0

34

аааааа) а вот и продка)))
мего! класс, супер, вау, зашибись.... черт, даже не знаю как описать)

0

35

Senna написал(а):

аааааа) а вот и продка)))
мего! класс, супер, вау, зашибись.... черт, даже не знаю как описать)

Спасибо, мне приятно.

0

36

Как я поняла, проды не будет, да?

0


Вы здесь » "Тайное царство". Наше творчество. » Некононичные пары » В ожидание счастья!