"Тайное царство". Наше творчество.

Объявление

Приветствуем тебя на форуме "Тайное царство"! Выкладывайте свое творчество: фанфики, стихи, свои рассказы, работы в графических редакторах и т. д. Помогайте форуму, приглашайте друзей, комментируйте роботы других участников, развлекайтесь с нами. Приятного времяпровождения! Только не забывайте про правила!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Тайное царство". Наше творчество. » Некононичные пары » В ожидание счастья!


В ожидание счастья!

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

http://s56.radikal.ru/i154/1009/1d/e3b90c44b1fd.jpg
Автор:Love Jacob
Бета: Navey
Название:В ожидание счастья!
Пейринг: Джейк/Кимберли
Жанр: Романтика
Статус: Законченный.
Где выкладывался фанфик: Фанф ещё выкладывается здесь:  http://fanfix.forumbb.ru  http://twilightfan.forumbb.ru/  http://fanfichin.forumbb.ru/   http://twilightliveevery.forumbb.ru
Описание:Действия начинаются перед битвой с новорожденными. К Калленам приезжает их старая знакомая Кимберли Томсон. Ким влюбляется в Джейка. Что же будет дальше?
Размещение:Только с моего разрешения.
От автора: Уважаемые читатели я все понимаю у вас нет времени или вам просто лень,но пожалуйста оставляйте комментарии для меня это очень важно. 
Стих к фанфу:
Как же бывает несправедливо.
Ты любишь, но не любят тебя...
Остается смотреть лишь на звезды тоскливо
И думать о том, что рядом с тобою не я...

Улыбка твоя согревает мне душу,
Но стоит узнать, что ты рядом с другой,
Я вмиг все мечты о счастье разрушу,
О том, что когда-нибудь буду с тобой...

Ты любишь другую, целуешь ее,
А я в стороне стою и смотрю...
Хочется крикнуть: "Ты счастье мое!"
Что я от любви к тебе просто горю!

Может узнаешь ты, может и нет,
Может услышу я все же в ответ:
"Ты счастье мое! Ты мое солнце!"
Вот так и сбудется сказка о принце

Мы будет всегда вместе с тобой.
Расправимся разом с любою бедой...
Наши сердца споют марш Мендельсона
И будут всю жизнь петь нам синхронно...

______________________________
Стоит дальше писать?
За обложку огромное спасибо Эльфик
За стих СПАСИБО Ундина

Отредактировано Love Jacob (2010-12-21 12:55:17)

0

2

Глава 1. Встреча
Я бежала по лесу. Скоро я буду у Калленов. Кстати, забыла представиться: меня зовут Кимберли Томсон, и я полу-вампир, полу-человек. Мне 16 лет по-человеческим меркам, но выгляжу я на все 18. Хотя расти я перестала 9 лет назад. Спросите откуда же я знаю Калленов? Дело в том, что мои родители Джексон и Эшли Томсон были хорошими друзьями Калленов. Тогда, возможно, спросите почему были? Потому что их убили новорожденные, а это произошло 6 лет назад, когда они поехали в Южную Америку путешествовать. В то время я осталась в гостях у Карлайла и Эсми Калленов. В Южной Америке была очередная война с новорожденными за территории. Так убили моих родителей. После смерти двух дорогих сердцу людей, я целый год жила в семействе Калленов. И за год, признаться, они мне стали семьей. Я была очень близка с Рози, а потом я уехала путешествовать.
Вот показался и Ла-Пуш. Осталось совсем немножко. Я бежала по лесу, как вдруг на меня налетело что-то огромное и повалило на землю. Я подняла глаза и увидела огромного волка. Папа когда-то рассказывал, что в резервации Ла-Пуш есть оборотни, но никогда не думала, что я их встречу.
-Эй ты, оборотень, совсем офигел? - спросила я. Глаза у него стали по пять копеек. - Может быть ты слезешь с меня? - продолжала я.
Он наконец-то сполз с меня и я принялась отряхиваться. - Может ты перевоплотишься? А то я с волками не привыкла разговаривать. Волк стоял и смотрел на меня теми же глазами. Я не выдержала.
-Ну и что ты вылупился? Да, я знаю об оборотнях. Если перевоплотишься, я тебе все расскажу,- пообещала я. Волк послушно пошел в кусты и через минуту оттуда вышел высокий, загорелый брюнет с черными глазами. " А он симпатичный" - пронеслось у меня в голове.
-Рассказывай, - сказал парень.
Какой у него голос. Так Ким, о чем ты думаешь?
-Ну так вот, - начала я. - Я полу-вампир, полу-человек. Такие как я рождаются, если девушка-человек забеременеет от парня- вампира.
-Что в тебе от вампира и от человека? - спросил оборотень.
-Я могу спать, есть как человеческую еду, так и пить кровь. Я убиваю лишь животных. А еще у меня бьется сердце, по моим жилам течет кровь, слух и сила, и скорость у меня как у вампира и у меня есть необычный дар.
-Какой? - спросил парень.
- Я умею копировать способности других. Кстати, как тебя зовут?
- Джейкоб Блэк. - Ответил он.
"Красивое имя"- подумала я. Опять.
- А я - Кимберли Томсон. Очень приятно.
-Взаимно, - сказал Джейк. - А что ты здесь делаешь?
-Я к Калленам в гости бегу.-ответила я.
После упоминания о них, в глазах Джейка появилась боль. Интересно почему?
-Пока. Мне пора.-Сказал он.
-Джейкоб, подожди. Карлайл говорил, что у вас есть граница, за которую вампирам нельзя переходить. А мне можно пересекать границу?-спросила я.
-Вообще-то ты её уже переступила, - ответил он
-Извини, я не знала где именно находится граница. Так я могу её пересекать?
- Я узнаю об этом у вожака. Пока.-ответил Джейкоб.
-Хорошо.Пока.- ответила я.
Джейк зашел в кусты, перевоплотился и убежал.
Надеюсь мы ещё увидимся.
Так мне нужно идти. И я побежала дальше.

Кимберли-http://img-2005-07.photosight.ru/20/952973.jpg

0

3

Вау!
Очень - очень понравилось)
Супер!
Продку)

0

4

ИНТЕРЕСНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!зря я его раньше не читала)))
проду

0

5

|Ваша сволочь| написал(а):

Вау!
Очень - очень понравилось)
Супер!
Продку)

УбиЙцА_ф_пИжАмЕ написал(а):

ИНТЕРЕСНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!зря я его раньше не читала)))
проду

Спасибо=))
Продку выставлю сегодня=))

0

6

Глава 2.Приезд.
Ну вот и показался большой коттедж со стеклянными стенами.
Я остановилась у порога и собравшись с духом позвонила. Дверь открыла Розали.
-Ким! - закричала она, бросилаясь ко мне на шею.
-Роуз - прошептала я, обнимая её.
Так мы простояли минуты две, покачиваясь из стороны в сторону. Наконец Рози отпустила меня и ко мне сразу же подошли Карлайл с Эсми, - я обняла их по очереди. Затем настала очередь обниматься с Эмом, Джасом и Эли.
-Я так рада тебя видеть! - сказала Роуз.
-Я тоже очень рада, - ответила я, - Так, стоп, а где Эдвард?
-Он со своей девушкой-ответила Роуз
-У него есть девушка?-удивилась я.
-Да. И она человек. - сказал Эм.
-Я так и знала, что у него не будет девушки-вампира!-сказала я.
Все дружно рассмеялись.
-Пошли, я провожу тебя в твою комнату, - сказала Роуз.
-Пойдем.
С собой я брала только небольшой рюкзак. Там было немного вещей. Зная Элис, я решила взять с собой только самую малость. Вместе с Роуз мы пошли в комнату. Я разобрала вещи.
Потом решила принять душ. После душа я переоделась в спортивный костюм и спустилась вниз.

Потом я пошла на кухню, чтобы выпить воды. Выйдя в гостиную, я обнаружила, что Эма и Джаса уже не было. Посреди комнаты стоял Эдвард, а рядом с Элис сидела шатенка с бледной, почти прозрачной кожей и шоколадными глазами. Наверное это и девушка вампира.
-Привет, Эд!-сказала я
-Привет, Ким! -ответил он, мы обнялись.
-А это, видимо, твоя девушка? -спросила я у Эдварда, показывая на девушку, сидящую рядом с Элис.
-Да, - ответил он.
- Я Кимберли Томсон. Можно просто Ким. Я подруга этой замечательной семьи. -сказала я, протягивая ей руку.
- А я - Белла. Приятно познакомиться. - улыбнулась девушка, пожимая мне руку.
- Взаимно, - ответила я и мило улыбнулась.
Я села на диван рядом с Роуз.
- В доме Беллы был кто-то,- начал Эдвард.
- Кто был? Мы его знаем? - спросил Карлайл.
- Чужой. Я не узнал его запах.-ответил он
- Может, кочевник заходил?- предположила Эсми.
- Кочевник не оставил бы отца Беллы в живых, - возразила Рози.
В этот момент в комнату зашли Джас и Эм.
- Запах исчез в 5 милях к югу от дома Беллы.-сказал Джас.
- Виктория?-спросила Белла.
Интересно, кто такая Виктория?
- Я бы видела её решение, -сказала Эл.
- Наверное, это Вольтури. - предположил Эдвард.
- Я не думаю, что это могли быть Вольтури. Ведь за решениями Аро я тоже слежу. - ответила Элис.
- Значит, будем искать.-ответил Эм.
- И по-очереди охранять Беллу.-сказал Карлайл.
- Снова будем её охранять?- неприязненно спросила Роуз.
- Розали! - воскликнул Карлайл.
- Она права, - ответила Белла.- Вам не надо наблюдать за моим папой и искать чужака.
- И ещё Викторию.- добавила Рози.
- И добывать себе еду.- продолжала Белла.
Я только сейчас заметила что у всех Калленов глаза стали черными.
- Я не оставлю тебя без защиты, -возразил Эдвард.
- А я не дам тебе голодать.-спорила Белла.
- Я могу помочь.-сказала я.
- Ты же всего лишь полукровка, что ты можешь сделать против вампира.-сказал Эд.
- Ну спасибо, Эдвард. Да, я полукровка и слабее вампира, но ты забываешь одну вещь у меня есть необычный дар. За те 5 лет, которые я путешествовала, я нашла один очень полезный дар.
- Какой?- спросил Карлайл.
- Я могу заставить оцепенеть тысячи людей или вампиров.   
- И сколько они могут находиться в таком состоянии?-спросил Карлайл.
- Столько, сколько я захочу.-ответила я.-Могу показать. Только вот.. на ком?
- Давай на мне!-сказал Эммет широко улыбаясь.
- Ну давай. Вставай  в центр.
Я взмахнула рукой и Эм застыл на одном месте. Все были в шоке. Рози подошла к нему и помахала ему перед лицом. Ноль реакции. Я улыбнулась.
- Все понятно!-сказал Карлайл.- Можешь отпускать Эммета. Я взмахнула рукой и Эм вышел из оцепенения.
- Вау! Круто!-сказал он.
- Спасибо!- ответила я- Ну так что я могу вам помочь?
- Да.-сказал Карлайл-Завтра мы уедем на охоту, а Ким будет наблюдать за Беллой. Но меня одно смущает. Как ты будешь всю ночь наблюдать за Беллой, если тебе нужно спать?
- Об этом не волнуйтесь. Я могу не спать двое суток.
- Нам ещё может помочь Джейкоб .-сказала Белла.
Что?! Она знает Джейка?
- Ты знаешь Джейкоба Блека?- спросила я у неё.
- Я его с детства знаю.-ответила Белла.-А ты откуда его знаешь?
- Когда я бежала сюда он сбил меня с ног. Джейк подумал, что я вампир.
- Понятно. -ответила Белла- Я могу попросить его о помощи!
- Это псина не будет нам помогать!-сказал Эдвард.
Как он назвал Джейка?! Сам как-будто лучше!
Эд одарил меня злобным взглядом, а я показала ему язык.
- А Джейкоб захочет нам помогать?-спросил Карлайл.
- Я в этом уверенна. Они давно гоняться за Викторией.-ответила Белла.
- Ладно, звони Джейку.-сказал Карлайл.
- Хорошо.-ответила она.
Белла взяла телефон и вышла на улицу, а через 5 минут, когда Джейкоб пришел, - уехали.
- А мне кто-нибудь объяснит кто такая Виктория?-спросила я.
- Почти два года назад, -начала Роуз.- Когда Белла и Эдвард начали встречаться, она узнала нашу тайну. Он пригласил её посмотреть, как мы играем в бейсбол и во время игры на поле появились три вампира-кочевника. Джеймс,Лоран и Виктория......
Рози рассказала все, что было потом.
- Да, весело тут у вас!-сказала я.
Тут у меня зазвонил телефон. Я взяла трубку.
- Алло
- Привет, Ким, это Эдвард.
- Привет, Эд.
- Завтра когда мы уедим на охоту, ты и Джейк будете наблюдать за Беллой.
- Хорошо. Во сколько сбор?
- В 19:00 возле дома Беллы.И ещё извини за то, что я сказал.
- Проехали, Эд. Я все понимаю.
- Ладно спокойной ночи. Пока.
- Пока.
Я положила трубку. Ура, я всю ночь буду с Джейком. Класс.
- Ладно, всем спокойной ночи.-сказала я.
- Спокойной ночи.-сказали все хором.
Я поднялась на вверх, переоделась и легла спать

Спортивный костюм Ким-http://www.mye-shop.ru/files/klients/img/3215/f70c944b02e39121f6ea2850f9d6a93d.jpg

0

7

еееее)
нравиться)
очень) продку!

0

8

|Ваша сволочь| написал(а):

еееее)
нравиться)
очень) продку!

Спасибо=))
Продку завтра выложу=))

0

9

Love Jacob написал(а):

Продку завтра выложу=))

ееее, жду)

0

10

Глава 3. Он любит её.
Проснулась я в хорошем настроении. Сегодня я увижу Джейка. Ведь он мне сразу очень понравился.
Я встала с кровати и посмотрев на часы, ужаснулась - двенадцать часов! Ну я и соня! Зайдя в душ, я переоделась в шорты и в футболку и спустилась в низ.
- Доброе утро.-сказала Рози.
- Доброе.-ответила я.
- Ким, дорогая, иди ешь, - позвала меня Эсми.
- Иду.-ответила я.
Я люблю больше кровь, но от еды, которую весьма мастерски готовит Эсми, я не откажусь. Она подала яичницу с беконом, мою любимую. Как же вкусно!
-Спасибо Эсми. Все как всегда обалденно! -сказала я, после того, как поела.
-Не за что, дорогая.
- Я пойду схожу на охоту.- Улыбнулась я.
- Хорошо, сходи, - кивнула Эсми.
Я поднялась наверх, сняла шорты и одела джинсы. Грациозно вылетев в окно, я побежала в лес. Бежала я около двадцати минут. Остановившись, я наполнила легкие запахом. Я уловила биение сердца оленя. Класс! То, что я обожаю. Я побежала по направлению к жертве. Прибежав на источник запаха, я увидела стадо оленей. Ммм....
Я залезла на дерево и прыгнула на самого большого. Как вкусно, но я не наелась.
Убив еще трех оленей, я решила вернуться домой.
Когда я вернулась, на часах было 18:00. Спустившись вниз, я увидела, что никого нет. Поднявшись снова наверх, я решила принять душ. Заняло это у меня полчаса. Одевшись, решила пойти пораньше. Выйдя из дома, я побежала к дому Беллы. До места я добралась за пятнадцать минут. Там были Каллены, Белла и Джейк.
- Привет всем! -сказала я, подходя к ним.
- Привет! - ответили они.
- Ну что, готовы?-спросила я.
- Да. Следите за Беллой внимательно! Ну все, мы пойдем.-ответил Карлайл.
Все ушли кроме Эдварда. Он подошел к Белле и поцеловал её.Прошептав ей что-то на ушко, он ушел.
Белла пошла в дом.
- Ну что, идем?- обратилась я к Джейку.
- Пойдем.-ответил он.
Он поднял на меня глаза в них читалась боль. Интересно почему?
- Джейк, все в порядке?-спросила я.
- Да, в полном.
Мы зашли в лес. Джейк спрятался за дерево, а через минуту оттуда вышел огромный красно-коричневый волк. Я подошла к нему, погладила и сказала:
- Ты такой красивый!
Господи, что я говорю. Джейк посмотрел на меня непонимающе, а я лишь отвернулась.
Мы стали наблюдать за Беллиным домом. Утром к нам на смену придут другие волки.
Так мы простояли всю ночь. Я решила узнать кого любит Джейк с помощью моего ещё одного дара: я могу с помощью прикосновения узнать к кому тот или иной вампир или человек чувствует любовь или симпатию.
Я подошла к Джейку села перед его лицом на корточки. Он посмотрел на меня удивленными глазами.
- Можно я кое-какой дар попробую?
Волк лишь кивнул. Я положила руку на его сердце и закрыла в глаза. Через несколько минут в моей голове всплыл образ девушке. И это была Белла. О нет!
Я открыла глаза. Джейк все ещё смотрел на меня. Глаза наполнились слезами.
Волк непонимающе смотрел на меня. Я встала и подошла к дереву, отвернувшись к Джейку спиной. По моим глазам потекли несколько слезинок. Я услышала взади какой-то шорох. Я все также стояла и через несколько минут я почувствовала прикосновение горячей руки, - это он повернул меня к себе лицом.
- Ким, с тобой все в порядке? Ты что плачешь?-спросил Джейк.
- Со мной все в порядке. Я не плачу, просто в глаз что-то попало.-ответила я.
Мне было приятно что он заботиться обо мне, хоть он и любит Беллу.
- Не ври, что случилось? Что ты там увидела, когда использовала свой дар?-настаивал Джейк.
В его глазах читалось беспокойство.
- Я не вру. Просто увидела то, что меня расстроило. Вот и все.- ответила я.
- Ну и что ты там увидела?- спросил он.
- Это не важно, - печально улыбнулась я.
Так хотелось сказать, что я люблю его, но я не могу этого сказать, потому что он любит Беллу. Может, он вообще запечатлен на нее. Надо выяснить.
-  Джейк, а ты запечатлен?-спросила я.
-  А откуда ты знаешь про запечатление?-спросил он.
-  Мне папа рассказывал.-ответила я.
-  Понятно.Нет, я не запечатлился ещё.А тебе зачем?-сказал он.
-  Да так просто.-ответила я.
-  Ну ладно- сказал Джейкоб. Он зашел за дерево и перевоплотился.
Так мы простояли всю ночь.

Одежда Ким:
Шорты-http://ibiza.planet.ee/P%FCksid/Abercrombi%20l%FChikesed%20naiste/slides/Image%20107.jpg
Футболка-http://www.be-in.ru/gallery/things/15_b/37911_unkn.jpg
Джинсы-http://i40.carguru.ru/25/14/11425/6/537706/0.jpeg
Кофта-http://market.adensya.ru/data/catalog/4a8b14f972677.jpg
Кеды-http://www.be-in.ru/gallery/things/18_b/45151_unkn.jpg

0

11

крутизна)
замечательно)
еще)

0

12

|Ваша сволочь| написал(а):

крутизна)
замечательно)
еще)

спасибо=))
Продка завтра=))

0

13

Глава 4.Разговор.
Ну вот и наступил рассвет. Позади послышался шорох. Мы обернулись, когда из-за деревьев вышел мужчина лет двадцати пяти, в одних шортах, а за ним вышли два волка: один был шоколадно-коричневый, а другой - серый с черными полосками. Мужчина посмотрел на Джейка, тот сразу же ушел в кусты и перевоплотился.
- Привет, Сэм.-сказал Джейкоб.
- Привет, Джейк. Это видимо та девушка, про которую ты мне говорил.-сказал мужчина, показывая на меня.
- Да.-ответил Джейк.
Мужчина повернулся ко мне.
- Я Сэм Улей. Вожак стаи.- поздоровался он.
- Кимберли Томсон.- ответила я.
- Вы можете идти. Мы последим за Беллой.
- Пока.-сказали мы с Джейком в один голос.
Я улыбнулась.
- Пока.-ответил Сэм.
Мы вернулись в лес. Я решила не бежать, а идти пешком и насладиться красотой леса.
- А ты перевоплощаться не будешь?-спросила я Джейкоба.
- Нет.-ответил он.
- Кстати, я у тебя забыла спросить. Мне можно пересекать границу?
- Да. Совет старейшин сказал, что раз ты вампир наполовину, то тебе можно её пересекать.
- Класс. Я слышала у вас там красивый пляж.
- Да, там идеальное место!-ответил Джейк.
- Я туда обязательно схожу.
- Ладно. Я пошел. Сегодня сбор в то же самое время. Пока.
- Не забуду.Пока.-ответила я.
Джейк зашел за дерево и через минуту оттуда вышел красно-коричневый волк, посмотрел на меня и убежал.
Я побежала к дому к Калленов. Почему жизнь так несправедлива, когда я наконец буду счастлива? У меня были любящие родители, но их не стало. Я по ним так скучаю. Теперь я влюбилась. Кто-то скажет, что любовь это хорошо, но если твоя любовь безответная? Или если ты видишь с каким обожанием он смотрит на другую и ты готова все отдать, чтобы он смотрел так на тебя? Разве это хорошо? Есть ли такой человек, который ответит на все мои вопросы? Даже никому рассказать не могу! Рози уехала, если ей позвонить, то все услышат. Остается только держать все в себе.
Ну вот я и прибежала. Зайдя в дом, я решила перекусить. Эсми оставила мне кучу еды. Достав из холодильника стейк и пюре, я положила их в микроволновку.
Съела я все быстро. Как всегда - супер! Эсми готовит замечательно. Я посмотрела на часы, было 7:00 утра. Нужно поспать, но сначала в душ. После душа я переоделась и легла спать.
Проснулась я оттого, что мне в глаз светило солнце. Черт! Посмотрев на часы, я была в шоке 15:00. Ужас! Встав с постели, я приняла решение сходить на пляж в Ла-пуш. Я одела джинсы, футболку, кофту и кеды. Выпрыгнув в окно, я побежала туда, где мы с Джейком впервые встретились. Я остановилась и втянула в легкие воздух, уловив запах моря. Значит, пляж там. Я побежала на источник запаха. Через 10 минут я была на месте. Моему взору открылся прекрасный пляж. Да, Джейк был прав, здесь красиво. Я увидела возле берега лежало выброшенное дерево и села на него.
Взяв камушек, я бросила его в воду. Сзади послышались чьи-то шаги, но я решила не оборачиваться.
- Привет. -раздался знакомый хрипловатый голос.
Я обернулась, там стоял Джейк.
- Привет.- ответила я.
Я была рада его видеть.
- Ты, как и обещала, пришла?
- Как видишь, пришла. Здесь и вправду красиво, -ответила я.- А что ты здесь делаешь?
- Это мое любимое место. Пришел подумать.-ответил он. Я даже знаю о ком.- А ты зачем пришла?
- Аналогично.-ответила я.
- Будем думать вместе.- сказал он с улыбкой.
Какая у него улыбка. Прямо душу согревает. Я улыбнулась ему в ответ, Джейкоб сел рядом.
- Ты мне так и не рассказала, что ты вчера увидела, когда использовала свой дар?-спросил он.
- И не скажу.
- Но почему?
- Когда-нибудь я тебе скажу.У нас сейчас и так другие проблемы.
- И какие?
- Ну, например, Виктория и тот чужак, который был в доме Беллы. Разве тебя это не волнует?
- Волнует.Я знаю Беллу с детства. Мы лучшие друзья и мне не безразлична её судьба.- сказал Джейк.
Я усмехнулась.
- Джейк, не ври. Ты относишься к ней не как к другу, ты любишь!- ответила я. Мне было больно произносить эти слова.
- Откуда ты знаешь?-Джейкоб был растерян.
- Это неважно.-ответила я.
- Ладно, проехали. -сказал он.- Извини за бестактный вопрос, но где твои родители?
- Их убили новорожденные.
- Извини, я не знал.-сказал он.
- Ничего. Это было давно.
Все оставшиеся время мы молчали: каждый думал о своем. Я стала вспоминать все счастливые моменты, связанные с родителями. По моим глазам вновь потекли слезы. Джейк это заметил.
- Ким, что случилась? Почему ты плачешь?-спросил он.
- Я просто родителей вспомнила.-ответила я.
Он прижал меня к себе. Какой он теплый.
- Не плачь.- сказал Джейк, гладя меня по голове.- Я тебя понимаю. У самого мама умерла.
- Правда?-спросила я, подняв на него заплаканные глаза. Он лишь кивнул.-Извини.
- Ничего.-ответил Джейк, все ещё держа меня в своих объятьях.
Я посмотрела на часы там было 18:45. Я вскочила. Джейкоб посмотрела на меня непонимающе.
- Черт, Джейк, мы опаздываем.-сказала я.
- А сколько время?-спросил он.
- 18:45 -ответила я.
- Ну, тогда идем, - сказал он.
- Идем.
Джейк зашел за кусты, перевоплотился и мы вместе побежали к дому Беллы.

0

14

Бесподобный фанф!
еще)

0

15

|Ваша сволочь| написал(а):

Бесподобный фанф!
еще)

Спасибо=))
Сегодня выложу=))

0

16

Глава 5.Как хорошо когда есть подруга.
Через пятнадцать минут мы были уже на месте. Там нас ждал Сэм в обличие волка и другие два оборотня. Джейкоб вновь скрылся за деревом, чтобы перевоплотиться. Огромный рыжевато-коричневый волк встал напротив Сэма. Так они стояли с минуту, потом Сэм и два волка убежали обратно в лес. Наверное, они общались с помощью волчьей телепатии. Я и Джейк принялись за дело - стали наблюдать за Беллой. Так мы простояли всю ночь.
Стало рассветать, когда сзади послышался голос.
- Вы можете идти, - это был Эдвард.
Я повернулась.
- Вы уже вернулись с охоты?-спросила я.
- Как видишь, - ответил вампир.- Ким, открой окно в Беллиной комнате.
- Хорошо.- сказала я.
Я имела ещё одну способность - телекинез. Я перевела взгляд на окно и оно - о чудо! - открылось.
- Спасибо.- поблагодарил Эдвард и через секунду его уже не было.
Отведя взгляд от окна, я стала смотреть по сторонам: Джейка уже не было. Жаль! Я побежала домой. Мне было нужно поговорить с Рози.
Добралась я довольно быстро. Зайдя в дом, я почуяла приятный запах, который доносился из кухни. Эсми что-то вкусное готовит. Элис и Роуз спускались со второго этажа.
- Привет, Ким.-сказали они в один голос.
- Привет!-ответила я.
- Тебе нужно подобрать наряд для вечеринки.- улыбнулась Эл.
- Для какой вечеринки?-спросила я.
- Элис устраивает вечеринку по поводу выпускного.-ответила Рози.
- Понятно, - хихикнула я.
- Ким, дорогая, иди ешь. -послышался из кухни голос Эсми.
- Иду.
Я пришла на кухню. На тарелке лежали террамису с грибами. Ммм...
Съела я все быстро.
- Спасибо, Эсми. Как всегда было все очень вкусно.-сказала я выйдя из-за стола.
- Не за что.-ответила она.
Я решила пойти спать, но меня остановила Элис.
-Пойдем, выберем тебе наряд.-сказала она.
- Элис, давай ты сама. Я спать хочу.-захныкала я.-Только не надо мне платье выбирать. Я пойду в джинсах.
- Джинсы оденешь при одном условии. Туфли будут на шпильке.-ответила эльфик.
- Ладно.-сказала я.
Элис просияла и убежала на вверх, а я пошла в душ. После душа я переоделась и легла спать.
- Проснувшись я посмотрела на часы там было 16:30. Да уж. Встав с кровати, я переоделась в спортивный костюм и пошла в гостиную, но меня снова остановила Эл.
- Это тебе наряд на вечеринку.-сказала она, протягивая мне пакет.
- Спасибо.-ответила я.
Она лишь улыбнулась. Я зашла обратно в комнату и решила посмотреть, что мне подобрала Элис. Это было: черная туника, узкие джинсы и черные туфли на шпильке.Элис - мастер подбирать одежду.
Я пошла вниз. В гостиной сидели Карлайл, Джас и Эм.Они смотрели телевизор.
- Привет всем.-сказала я.
- Привет.-ответили они.
Я села на диван. По телевизору шли новости.
"Сиэтл охвачен ужасом. Полиция сбита с толку лавиной убийств и исчезновенний. Среди вероятных версий: появление новой особо жестокой банды или серийного убийцы..."
В этот момент в комнату зашли Эдвард и Белла.
- Все хуже и хуже. Надо что-то предпринять.-сказал Карлайл.
- Чтобы устроить такое, наших должно быть больше одного, гораздо больше. Они несдержанные и совершенно нескрываются.-сказал Джас смотря на Эда.
- Новорожденные.-сказал Эдвард.
- Вампиры-новички?-спросила Белла.
- Первые месяцы после изменения.-ответил Эдвард.
- Поначалу нам труднее всего себя контролировать. Злоба и безумная жажда.-добавил Джас.
- Соблазнительные перспективы.-сказал Эммет.
- Никто новорожденных не учил,но это не случайность.-сказал Джаспер.
- Кто-то создает армию.-подвел итог Каралайл.
- Теперь мы точно едим в Сиэтл.-с энтузиазмом сказал Эммет.
- Армия вампиров.-сказала Белла.
- Их создали сражаться с кем-то.-ответил Джас.
Я решила больше не слушать про новорожденных, так как упоминание о них вызывает боль. Войдя в гараж, я увидела Рози.
- Привет.-сказала я.
- Привет, Ким.Проснулась.-ответила она.
- Рози, мне нужно с тобой поговорить.
- Говори.
- Давай не здесь, пошли в лес.-предложила я.
- Ну пошли.-ответила она.
Мы побежали вглубь леса, довольно далеко от дома. Роуз остановилась и села на поваленное дерево. Я последовала её примеру.
- Рассказывай.-сказала она.
- Я влюбилась.-начала я.
- Это же хорошо.-ответила она
- Что здесь хорошего, если он меня не любит?-сказала я.
- Можно сначала узнать в кого ты влюбилась?-спросила она.
- Это Джейкоб Блек.
Роуз сидела в шоке. Я рассказала все, что было после того, как они уехали на охоту.
В том числе про то, как я использовала свой дар, когда мы следили за домом Беллы.
Мы ещё долго сидели и разговаривали. Рози утешала меня как могла.
Домой вернулись мы поздно. Я сразу же пошла наверх переоделась и пошла спать.

Одежда на вечеринку:
туника-http://s1.ipicture.ru/uploads/20101226/HSeDS9Af.jpg
джинсы-http://s2.ipicture.ru/uploads/20101226/DivKvPD4.jpg
туфли-http://s2.ipicture.ru/uploads/20101226/UAIQVSBs.gif

Отредактировано Love Jacob (2010-12-26 13:32:25)

0

17

огогошешьки прям)
чудесно)
суперские туфли)

0

18

|Ваша сволочь| написал(а):

огогошешьки прям)
чудесно)
суперские туфли)

спасибо=))

0

19

Глава 6 .Все только начинается.
Проснулась я в хорошем настроение. Мне приснился великолепный сон. Он был о том, как мы с Джейком гуляли по пляжу в Ла-пуш. Мы сели на то дерево. Он обнял меня и сказал " Я тебя люблю!", я ответила ему тем же и мы поцеловались! Я была счастлива. Жаль, что это всего лишь сон.
Завтра выпускной у "младших" Калленов и Беллы, а потом вечеринка. Я буду помогать Эсми с готовкой, а Элис - с оформлением.Пойду схожу в душ.
После душа, я подошла к шкафу. Элис уже успела положить туда кучу одежды. Одела я шорты и футболку.
Почувствовав голод, я решила сходить поесть. Я спустилась вниз, но в гостиной никого не было. Войдя на кухню, я увидела на столе лежала тарелка с яичницей и беконом, а рядом лежала записка. С содержанием:
"Ким, я и Каралайл уехали в больницу, там нужна помощь. Остальные в школе. Не скучай.
Эсми"

Класс, оставили меня одну. В животе забурчало. Надо поесть!
Вкусно. Я помыла посуду.
Ну и чем мне заняться? Я вспомнила, что брала с собой книгу А.С Пушкина "Капитанская дочка". Она была на русском. Я жила в России два года и поэтому язык знала хорошо. Я пошла наверх. Так.. куда же я положила эту книжку? Я стала искать. О, вот она. Я нашла её в прикроватной тумбочке. Взяв плед, я спустилась вниз, села на диван и стала читать. Книга мне очень нравилась. Я просидела так много часов. Этот роман меня захватил. Я прочла всю книгу. Я сидела и думала: некоторые люди готовы все отдать за любовь! Я их понимаю. Я бы тоже отдала все, лишь бы Джейкоб был счастлив. Даже если не со мной. Из размышлений меня вывела Рози.
- Привет, Ким.-сказала она.
Я даже не заметила
- О, привет, Роуз. Я не заметила как вы пришли.-ответила я.
- Мы уже час дома. - сказала она.
Только сейчас я заметила, что сижу несколько часов в одной и той же позе.
- Правда?.-спросила я.
Роуз кивнула.
В комнату зашли Белла и Эдвард. Белла держалась за руку. Интересно что случилось?
- Карлайл, Белла кажется, руку сломала.-сказал Эдвард.
- Давай посмотрим.-ответил Карлайл, усаживая Беллу за стол.
Интересно где и как она умудрилась руку сломать? Карлайл пошел в кабинет и принес шину.
- Ничего страшного.-сказал он. -Всего лишь растяжение.
Маленькая частица меня радовалась тому, что Белла повредила руку. Она очень много принесла страданий Джейкобу. Он любит её. А она просто воспользовалась им, когда Эдвард ушел.А теперь он страдает из-за неё. Все это мне рассказала вчера Рози. Мне очень больно видеть его подавленным. Все время моих размышлений Эдвард сверлил меня взглядом.Я не стала обращать на это внимание.Тут в комнату вошли Эм и Джас.
- Ты одновременно ходила и думала Белла?-спросил Эммет.
Я тихонько засмеялась.
- Нет, просто дала по морде одному вервольфу.-ответила Белла.
Надеюсь, это не Джейк. Нужно спросить!
- А какому именно?-спросила я.
- Джейку.-сказала она.
Вот черт!
- Ты будешь бойкой новорожденной! -сказал Эм.
Роуз встала с дивана. Бросила газету на стол и ушла на балкон. Белла пошла за ней.
Вспомнив о Джейке, мне захотелось в Ла-пуш. Я поднялась на вверх одела джинсы, кофту и нырнула в кеды и вылетела в окно.Я побежала в сторону Ла-пуш.
До места я добралась довольно быстро. Выйдя к пляжу, я увидела что на том дереве сидит Джейкоб. Я невольно улыбнулась.Я подошла к нему.
- Привет!- поздоровалась я.
Он обернулся.
- Привет!-ответил он.
Я села рядом.
- Я тут слышала, что Белла тебе врезала?-сказала я. - Можно узнать за что?
- Можно.-ответил он.- Я поцеловал её.
Сердце сжалось от боли. Он целовал её. На глаза наступили слезы, но я сдержала их.
Больше мы не разговаривали.
Я невольно вспомнила вчерашний разговор Карлайла, Джаса, Эма и Эдварда.
Кто-то создает армию новорожденных. Зачем? С кем они собирались воевать?
Опять эти новорожденные.Надеюсь, они не с Калленами будут воевать.
- Ладно я пойду.Пока.-сказал Джейк.
- Пока.-ответила я.
Я тоже решила пойти домой. Все мои мысли занимали то новорожденные,то о Джейке.
Я пришла домой переоделась и легла спать.Заснула я с мыслями о новорожденных.

Отредактировано Love Jacob (2010-12-30 20:43:15)

0

20

аааааааа!
как круто) мне безумно нравиться твой фик)

0

21

Senna написал(а):

аааааааа!
как круто) мне безумно нравиться твой фик)

Спасибо=))

0

22

Глава 7. Ну вот опять.
"Я выбежала на какую-то поляну, там стояли все Каллены и Белла.На другом конце поляны стоял знакомый мне огромный красно-коричневый волк, за ним был вампир.Джейк его не заметил.Вампир бросился на него,напав на Джейкоба сзади и обхватил его руками. Оборотень заскулил от боли и перевоплотился.На вампира напал Сэм и оторвал ему голову. Джейкоб лежал на земле и извивался от боли.Я подбежала к нему. мне  хотелось хоть как-то помочь ему.
-Джейк!Джейк! -кричала я, подбегая к ниму.
- Белла.-прохрипел он.
Что?! Причем тут Белла? Это же я!"

Я проснулась в холодном поту.Господи! Это был всего лишь сон.На часах было 14:00. Надеюсь,что  он не вещий!Так нужно успокоиться, принять душ. Теплый душ окончательно меня успокоил.Сегодня я иду на вечеринку. Я оделась и спустилась вниз.Этот сон никак не выходил из головы.
- Доброе утро Ким!-сказала Эсми.
- Доброе!-ответила я.
- Садись ешь!-сказала она.Я улыбнулась. Из головы не выходит этот сон.Я быстро поела.
- Ким, помоги мне пожалуйста!-попросила Элис.
Они что уже дома?!
- Конечно!-ответила я.-Вы что уже дома?
- Да!Выпускной уже прошел!-сказала она.-Так бери эти гирлянды и вешай сюда.-Элис показала на стену.Я начала вешать гирлянды с вампирской скоростью.
Украсили дом мы где-то за час.Эммет все время шутил. Он надел на себя мишуру, подошел к Джасу и сказал:"Привет сладкий!" Элис сильно возмущалась,но потом не выдержала и расхохоталась вместе с нами.
-Ким, пойдем поможешь мне на кухни!-сказала Эсми.
- Конечно.-ответила я.
Я пошла на кухню и стала помогать ей. Я вспомнила Джейка.Он такой заботливый. Мой папа рассказывал, что оборотни очень любят детей, а это значит он будет замечательным отцом. Я очень давно хочу детей, особенно от Джейкоба.Он- как солнышко.Жаль, что не мое. Джейк умеет поднять настроение за одну секунду даже тогда, когда тебе плохо.Его улыбка освещает все вокруг.Я его люблю!Но он любит Беллу.
Я помогла Эсми и решила подняться на вверх. Уже через два часа начнется вечеринка.Чем бы себя занять?Я решила посмотреть фильм.
Я включила ноутбук.Что же посмотреть?Я нашла интересный фильм"Перси Джексон и Похититель молний."
Фильм оказался очень интересным. Никогда не думала, что в фильмах могут быть дети полубоги.
Через час ко мне в комнату зашла Рози.
- Ким, давай я тебе укладку сделаю!-сказала она. Да, точно, скоро уже вечеринка.
- Давай.
Я села на стул перед зеркалом.Роуз была мастером делать прически.Через 15 минут было все готово.Прическа была просто супер!
-Спасибо Рози!Ты просто гений!-сказала я.
- Не за что!-ответила она.-Одевайся.
- Хорошо.
Роуз вышла. Я подошла к шкафу, достала вещи и оделась.Макияж я решила сделать себе сама. На все это ушло 20 минут.
Я спустилась вниз.Народ уже начал собираться. Когда я спускалась все посмотрели на меня. Щеки начали пылать. В отличие от вампиров дампиры притягивают людей!  Я села на диван!
Через 10 минут  все пришли.
Я увидела, как в комнату зашел Джейк и с ним каких-то два парня.Я улыбнулась и подошла к нему.
- Привет!-сказала я.
- Привет!-ответил он.
- А это кто?-спросила я показывая на парней.
- Это мои друзья.-ответил он и улыбнулся.Господи, его улыбка.-Это Квил и Эмбри.
- Я- Ким! Приятно познакомиться!-ответила я.
- Взаимно.-сказали они.
- Ты что здесь делаешь?-спросила Белла, которая подошла к нам.
- Сама пригласила не помнишь?-ответил Джейк.
Она его приглашала!
- А хук справа тебе нечего не объяснил?Это и была отмена.-ответила она.
Я увидела, как Элис остановилась на лестнице и стала смотреть в одну точку.У нее было видение!Я подошла к ней!
- Элис, что ты видела?-спросила я.
- Мы не едим в Сиэтл.Они едут к нам.-ответила она.
- Что случилось?-спросили Белла и Джейк, подходя к нам.
- Новорожденные.- сказала Элис.
Что?!Опять только не это!

0

23

Уф! Ну, я не могу написать как все замечательно написано) продку! Срочно)

0

24

Senna написал(а):

Уф! Ну, я не могу написать как все замечательно написано) продку! Срочно)

Спасибо=))
Сегодня постараюсь выложить=))

0

25

Глава 8. Они скоро придут.
Каллены,Квилеты,Белла и я вышли на балкон.
- Через сколько дней они придут?-спросил Карлайл.
- Через 4 дня.-ответила Элис.
Интересно зачем они собирают армию? И кто?
- Зачем они сюда идут?-спросила я.
- Я не знаю, они идут на запах Беллы.-ответила Элис.
Вот этого я не ожидала.Это ещё и из-за Беллы. Просто класс, ничего не скажешь!
- Кто их создал?-спросил Карлайл с задумчивым видом.
Может это Виктория?Она знает о даре Элис , поэтому скорее всего держится в стороне.
- Может это Виктория?- я решила озвучить свои мысли.Все смотрели на меня вопросительно.-Ну она же знает о даре Элис. Поэтому и держится в стороне.
- Возможно.-сказал Карлайл.-Но боя нам точно не избежать.
Что?! Как битвы не избежать?Это ужасно! Опять эти новорожденные пытаются  лишить меня близких.
- Мы можем помочь!-сказал Джейкоб.
Нет!Только не стая! Они могут убить Джейка!
- Это слишком опасно!-сказали мы с Беллой одновременно.
Все, кроме Рози посмотрели на меня как на сумасшедшую.Эдвард только сидел и улыбался.Вот сволочь!Понятно Белла- лучшая подруга Джейка,она за него переживает,а я ему никто.Я опустила голову. Больно от того, что  никто.
- Ты же хотела чтобы мы обьеденились.-сказал Джекоб Белле.
- Джейк, Сэм согласиться проявить понимание?-спросил Карлайл.
- Думаю да.-ответил он.
Он не знает во что ввязывается. Новорожденные намного сильнее одного вампира.
- Ты не знаешь во что ввязываешься.-сказала я Джейкобу.-Они намного сильнее. Вас могут убить.
-Джейк подошел ко мне и обнял за плечи. По телу прошло приятное тепло.Он посмотрел в мои глаза.
- Все будет хорошо.-сказал он.
Мной охватил страх.Если с ними что-то случиться, не переживу.Я почувствовала как на меня нахлынула волна спокойствия.Джейк отпустил меня.
- Спасибо Джас.-сказала я.
- Завтра будет тренировка, Джаспер обучит вас всему, что нужно знать о новорожденных.-сказал Карлайл, обращаясь к Джейку.
Я решила пойти спать. Как только я зашла в свою комнату, страх опять вернулся.
Я легла на кровать, заплакала и не заметно для себя уснула.

0

26

ееее) Какой классный фанф, еще раз в этом убеждаюсь) Еее) Супер! Супер! Супер!

0

27

Senna написал(а):

ееее) Какой классный фанф, еще раз в этом убеждаюсь) Еее) Супер! Супер! Супер!

Спасибо=))

0

28

Глава 9. Тренировка.
"Я выбежала на какую-то поляну, там стояли все Каллены и Белла.На другом конце поляны стоял знакомый мне огромный красно-коричневый волк, за ним был вампир.Джейк его не заметил.Вампир бросился на него,напав на Джейкоба сзади и обхватил его руками. Оборотень заскулил от боли и перевоплотился.На вампира напал Сэм и оторвал ему голову. Джейкоб лежал на земле и извивался от боли.Я подбежала к нему. мне  хотелось хоть как-то помочь ему.
-Джейк!Джейк! -кричала я, подбегая к ниму.
- Белла.-прохрипел он.
Что?! Причем тут Белла? Это же я!"
Я проснулась в ужасе.Опять этот сон! Я оглядела себя. Я в пижаме!! Так стоп! Я помню,что уснула вчера прямо в одежде!Наверно меня Рози переодела. Ну все, надо вставать. Я зашла в ванну,посмотрела в зеркало, то что я там увидела повергло меня в шок. На меня смотрела девушка с причёской под название "Взрыв на макаронной фабрике." и с красными глазами. Да уж, вид у меня просто супер. Нужно привести себя в порядок. Мне нужен душ.
Я приняла душ,подошла к шкафу,одела спортивный костюм.
Спустившись вниз я увидела, что все убрано после вчерашней вечеринки.
- Ким, иди кушай! Потом мы пойдем на тренировку.-сказала Эсми.
Я пойду с ними.
- Я пойду с вами.-сказала я. Все посмотрели на меня.-Ладно вам! Я просто посмотрю!
Я пошла есть.
Так нужно переодеться!Я одела джинсы,футболку,кофту,кеды и спустилась. Все были в сборе.
- Ну что, поехали?-спросил Джас.
Я только кивнула.
Мы сели в джип Эммета.
У меня из головы не выходил тот сон.Теперь я поняла, тот вампир это скорее всего навороженный. Меня сны никогда не обманывали, а это значит, что сон вещий. Этого не может быть! Я не позволю им причинить боль Джейку.из раздумей меня вывел голос Рози.
- Ким, мы приехали.-сказала она.
Я только кивнула и  встала рядом с Рози.
Через несколько минут из леса показались волки.Их было очень много.Они такие огромные.Среди них я увидела знакомого мне красно-коричневого волка.Улыбнулась.Я рада видеть Джейка пусть даже в обличии волка. Я помахала ему.Джейкоб изобразил что-то вроде улыбки.
- Они нам не очень доверяют.-сказал Эдвард Карлайлу.
- И так-начал Карлайл.-Сейчас Джаспер обучит вас всему, что нужно знать при битве с новорожденными.
- Чем новорожденные отличаются от нас?-сказал Эдвард
Он переводил мысли оборотней.
- Они намного сильнее т.к в их жилах ещё течет человеческая кровь.-ответил Карлайл.
Он отошел назад, уступая место Джасу.Я прекрасно знала его историю. Он лучше всех знает как сражаться с новорожденными.
- Вот самое главное что нужно запомнить.-начал Джаспер.-Не дайте им обхватить себя руками, раздавят.Второе- никогда ни идите в лобовую атаку, они будут ждать этого и вы проиграете.Эммет!
Эммет вышел и встал на против Джаспера.
- Только не сдерживайся-сказал Джас.
- Не в моих правилах.-ответила Эм.
Эммет побежал со всей вампирской скоростью на Джаса. Тот лишь стоял и нечего не делал, Эм подкинул его в воздух. Когда Джас приземлился,  то побежал на Эма и перевернул его на спину.Эммет упал.
- Никогда не расслабляйся.-сказал Джас.
Потом Карлайл дрался с Эдвардом .Джас с Элис,а потом с Роуз.
Ко мне подошел Джейк.(он в обличие волка.)
- Многих ранят.А кого-то даже убьют.-сказала я.-Я не хочу их потерять как своих родителей.
Джейк наклонил ко мне голову, я погладила его за ушком.
- Я знаю, ты меня понимаешь.-сказала я.
Тренировка закончилась и мы поехали домой.

0

29

вау! просто блеск) Отличный фанф) Супееееер)

0

30

Senna написал(а):

вау! просто блеск) Отличный фанф) Супееееер)

Спасибо большое=))

0


Вы здесь » "Тайное царство". Наше творчество. » Некононичные пары » В ожидание счастья!