"Тайное царство". Наше творчество.

Объявление

Приветствуем тебя на форуме "Тайное царство"! Выкладывайте свое творчество: фанфики, стихи, свои рассказы, работы в графических редакторах и т. д. Помогайте форуму, приглашайте друзей, комментируйте роботы других участников, развлекайтесь с нами. Приятного времяпровождения! Только не забывайте про правила!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Тайное царство". Наше творчество. » Елена/Деймон » Сумасшедшая любовь или на поводу у страсти


Сумасшедшая любовь или на поводу у страсти

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Автор: Я
Название: Сумасшедшая любовь или на поводу у страсти.
Жанр: Романтика.
Размер: Как получится...
Рейтинг: R
Предупреждения: нет
Дисклеймер: Все права на героев принадлежат создателям сериала.
Пейринг: Елена/Деймон
Содержание: С появлением Кэтрин в Фистик Фолз, отношения Елены и Стефана потерпели неудачу. Парень поняв, что не сможет без своей экс-подружки расстался с Еленой и поспешил уехать. Деймон в свое время оказал Елене огромную моральную поддержку и теперь носил гордое звание бой-френд.

  Ночь. И снова широкий подоконник, клетчатый плед, дневник и кружка крепкого кофе... Какую ночь это длится? Восьмую? Девятую? Кажется, я уже потеряла счет...
-Елена... - прошумело над моим ухом - когда же ты уже начнешь спать? - и крепкие руки опустились мне на плечи.
-Деймон - произнесла я, поворачиваясь к парню, и всеми силами прижимаясь к его груди.
-Ну и почему ты опять не спишь? - и я вижу беспокойство в его глазах.
-Ты же знаешь... - шумно выдыхаю.
-Опять ночные кошмары? - кажется, что он не спрашивает, а скорее утверждает, дальше задавать вопросы бессмысленно - все видно по моим глазам - Сделать тебе еще кофе? - спрашивает он, с интересом разглядывая пустую кружку.
-Да, спасибо...
-Я быстро - произносит он, скидывая с плеч одеяло.
  Парень неловко остановился в проходе, девушка сладко спала на подоконнике, свернувшись калачиком и крепко прижимая к себе подушку. На лице парня появилось умиление, наконец-то она уснула, а то эти кошмары пугают её, уже какую ночь подряд... Аккуратно взял на руки, чтобы не разбудить и положил на кровать, укрыв одеялом... "Так и смотрел бы всю вечность" - подумал про себя Деймон и ласково поцеловал девушку в губы. Побоялся ложиться рядом, вдруг разбудит? Поэтому сел в кресло и стал вслушиваться в ровное дыхание возлюбленной...

0

2

Вау!
Очень понравилось!
Крутооо)

0

3

блин, проды что не будет?

0

4

ааа мне тоже нрава)
когда продка?????

0

5

Всё супер! Да что там супер!БОЖЕСТВЕННО!!!!!!!ВЕЛИКОЛЕПНО!!!!!!!!!!!!!!!
Когда прода?

0


Вы здесь » "Тайное царство". Наше творчество. » Елена/Деймон » Сумасшедшая любовь или на поводу у страсти