"Тайное царство". Наше творчество.

Объявление

Приветствуем тебя на форуме "Тайное царство"! Выкладывайте свое творчество: фанфики, стихи, свои рассказы, работы в графических редакторах и т. д. Помогайте форуму, приглашайте друзей, комментируйте роботы других участников, развлекайтесь с нами. Приятного времяпровождения! Только не забывайте про правила!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Тайное царство". Наше творчество. » Елена/Деймон » Размашистым почерком по мокрой бумаге;


Размашистым почерком по мокрой бумаге;

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://i076.radikal.ru/1010/42/1a5b9655cc69.jpg

Название: - Размашистым почерком по мокрой бумаге;
Автор: -extezy
Бета: -  нет;
Дисклеймер: - все права на героев принадлежат Лизе Смитт и создателям сериала.
Статус: - в процессе написания;
Пейринг: - Деймон Сальваторе/Елена Гилберт;
Жанр: - POV (point of view), romance;
Саммари: -
-Что ты тут делаешь?
-Провалившаяся попытка сделать что-то хорошее. - усмехнулся он.
-И это..
-Неважно, я это заберу.
-Спасибо.
-Знаешь, я приехал в этот город, чтобы его уничтожить, но сегодня.. я захотел его защищать. Как же так? Я же не герой, Елена. Я не делаю хорошие дела, это не моё.
-Может и твоё.
-Нет, это по части моего брата, и по твоей, и Бонни. Хотя, она и имеет право меня порвать, все равно она помогла Стефану меня спасти.
-И почему ты так удивляешься?
-Потому что, она сделала это для тебя. Она знает, что где-то в перспективе ты решила, что меня можно спасти..  и я хотел тебя поблагодарить.
-Нет за что.
Он медленно приблизился к ней, смотря прямо в глаза. Осторожно поцеловал в щеку, а потом легко коснулся губ. Она же.. не отвергала его, её охватили те же трепетные и нежные чувства, как в тот раз, когда её впервые поцеловал парень. Девушка не хотела прерывать, отталкивать, нет она желала наслаждаться этим мгновеньем вечно. Поцелуй вампира становился все страснее, он прижал её к себе, она обняла его..
Варнинг: - нет;
Комментарий: - В моей вариации, как вы уже наверное поняли, в конце 22-ой серии 1-ого сезона Деймон поцеловал именно Елену, Кэтрин же появиться немного позже. Надеюсь, кого-то заинтересовала моя идея.
Размещение: - с моего разрешения.

0

2

Лично меня заинтересовало)

0

3

Kate&Kate
спасибо за отзыв)

0

4

ух-ты! Все очень круто!
нравиться*
еще)

0

5

пасиб)

0

6

Вау!!
Классно.
Супер.
Очень жду проду.

0


Вы здесь » "Тайное царство". Наше творчество. » Елена/Деймон » Размашистым почерком по мокрой бумаге;