"Тайное царство". Наше творчество.

Объявление

Приветствуем тебя на форуме "Тайное царство"! Выкладывайте свое творчество: фанфики, стихи, свои рассказы, работы в графических редакторах и т. д. Помогайте форуму, приглашайте друзей, комментируйте роботы других участников, развлекайтесь с нами. Приятного времяпровождения! Только не забывайте про правила!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зимнее счастье

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

[...FucKтически одна... написал(а):

]и показав всем мою мери поппинс во всей красе, понес на кровать

ахахахах) долго ржала на этом моменте))
крутизна, мне безумно понравилось продка, я еще хочуууу))
невероятно и обалденно)

+1

32

5 февраля.
Утро началось как обычно. Как всегда у нас в субботу первого урока нет, поэтому можно не торопиться и зайти выкурить сигарету. Но не тут то было, мое спокойствие нарушил Машин звонок. Слезы слюни сопли и всхлипывания сразу погнали меня  быстрее ей навстречу. Вот блооо! Что у них опять произошло?
-Солнц ты где?
-Иду мимо стадиона, а ты?
-Блин, я только Первомайскую прошла. Давай дуй в руно и жди меня там,я скоро подойду. И пожалуйста не реви,-объясняю что такое руно- это полуразрушенное здание кафе, в котором подростки перед, после или вместо учебы могут покурить, выпить пива или просто прогулять урок. Там самое беспалевное место и находится в двух шагах от школы.
Никогда в жизни так быстро не ходила. В голове мелькали самые страшные картинки, что могло произойти с Машей. Через несколько минут я была уже в руно и была готова слушать. На Машу больно смотреть, что же такого могло случиться с моей девочкой?Чиркнув зажигалкой и подождав пока она первый раз затянется, я сказала:
-Давай выкладывай, что произошло. И имей ввиду, что бы ни случилось мы все решим, не бывает безвыходных ситуаций!
-Он в меня кончил!-твою мать я аж дымом подавилась. Ахренеть ну Николай приедет, я его убью! Блин может я ослышалась...
-Повтори...
-ОН В МЕНЯ КОНЧИЛ!
- Сколько времени прошло?
-Всм?
-Без смысла, сколько времени прошло после того, как он в тебя кончил?
-Ну у нас с ним было примерно в 11, сейчас половина девятого, так что около десяти часов, а что?- подруга непонимающе смотрела на меня...
-Мы успеваем. Пошли в школу, нужно занять у кого нибудь денег. У меня сотня есть, но этого мало.
-ААА Коля говорил про какие то таблетки, даже денег оставил, но немного сказал чтобы я сегдня у Вьюна взяла остальное.
-Сколько у тебя?
-150 рублей.
-Бегом в школу, возьмем у Вьюна денег и в аптеку! Давай докуривай быстрее!
Через полчаса мы стояли с Васей и Вьюном и Маша вкратце рассказала ситуацию, на что Вася выдал:
-Ебучие ослоёбы, не умеете так, ебитесь в жопу!
Боже я распласталась на подоконнике от смеха, ржала как умалишенная! На Машу было страшно смотреть, она одновременно хотела засмеяться и заплакать от безысходности.
-Ладно, Тём давай деньги мы пошли в аптеку.
-Нет я сейчас Ирке позвонил, она подъедет и отвезет сама и еще денег добавит если что.
-ААА ладно давай мы пока покурить сходим.
Мы пошли в туалет, а Артём поехал в самую дальнюю аптеку.
В туалете Вася опять закорил:
-Не ссы Марусь, сейчас я одну таблетку выпью, вторую и Тёмыч и все будет заебись!
Через 15 минут мы стояли в столовой и следили чтобы Маша выпила эту гребаную таблетку!
Мы отсидели алгебру и вроде как уже пора домой, в этой суете мы не заметили что у нас убрали два урока.
Мы шли с Машей и я все доказывала ей, что теперь шанс того что она залетела равен нулю! Странно но факт того что я собираюсь поступать в медицинский университет, позволяет думать всем окружающим что  я спец в медицине. Блять я только собираюсь поступать. Хотя подготовка у меня не хилая, мама уже 25  лет работает врачом, так что она меня натаскала и теперь все меня считают своим личным врачом. Ну и ладно.
-Мась, как там Коля?
-ААА они уже в загс собираются..
-Ммм понятно, когда он тебе последний раз звонил.
-Да он мне сегодня все утро названивает! Спрашивает, как я себя чувствую, как у меня настроение. АА еще он сказал чтобы я не переживала и все рассказала тебе, говорит типо ты будущий медик и можешь все популярно объяснить. И еще что тебе можно доверять...
-Блин, мне приятно это слышать,- на глаза у меня навернулись слезы,-Мы ведь столько не общались а тут такое доверие с его стороны.-я сдерживала себя и шла позади Маши по тропинке, чтобы она не услышала, что еще чуть чуть и я разревусь.-У нас же до сих пор, не такие уж теплые родственные отношения.
-Он ни кому кроме тебя не доверяет. Он даже к Танюхе относится настороженно, а Катюху вообще ненавидит. И заметь если я пойду прогуляюсь с тобой он ничего не скажет, а если выйду с Катькой-все истерика, скандал обеспечены. Зай я так рада что ты у меня есть! Ты единственый человек, который поддержал меня в этой ситуации.-она обняла меня и тут я не выдержала и слезы потекли у меня по щекам.
-Ты чего это?
-По сути я для тебя почти ничего не сделала, это Тёма с Васей оперативно организовали тебе таблетки, а с моей стороны была только моральная поддержка. А ты так говоришь, будто я тебе жизнь спасла.
-Но они ведь Колины друзья, а у меня осталась только ты! Ты же видела какая реакция была у Катюхи, когда я ей сказала: "мм и че?"! А ты весь день ходила со мной и держала меня за руку, а когда я задумывалась, сжимала и я возвращалась в реальность и понимала, что какая бы ситуация не была, ты всегда будешь со мной и будешь стоять за меня до последних сил! Заюшь я так тебя люблю, ты единственный человек, котому я могу доверить абсолютно все!
-Оооо я тоже тебя люблю. Рядом со мной осталась только ты!
-Давай моя, до вечера!
-Да, давай. В шесть на школьной как всегда, а там разберемся куда пойдем)

0

33

Офигеть! неее, я правда в шоке. такая ситуация, мать его! Нереально круто написано! Обожаю твой фик! Мего! ПРООООООДУ*

0

34

Уже четыре дня как я в гостях у сестры и племянника. Ай он у меня такой лапочка! В свои три года отлично рассказывает стихи и поет песни. А увидев по телевизору реальных пацанов, начал называть себя гордо- Колян! В подарок купили ему маленького джунгарика( такой пушистый уродец очень похожий на хомячка, только очень агрессивный, о чем мы узнали дома). Он сходу назвал его синичком, потому что не смог выговорить буву Х. Зато фонарик стал называться ХАНАРИКОМ! Мы провели у них четыре дня, отлично нашопились, наняньчились, набесились и уже начали пятиться к выходу. Проведя почти полдня в пути мы наконец достигли дома. Боже как же я была счастлива! Дом милый дом! Я конечно люблю своих сестру и племянника, но погостили и хватит, а то еще день и у меня поехала бы крыша от всех этих синичков и ханариков.
Дома меня ждало несколько хороших новостей.
1. Сестра втихоря положила мне в сумку 500р с запиской: "Это тебе на карманные расходы, погуляй хорошенько!". Мммм обожаю свою сестренку!
Из первого пункта плавно вытекает второй.
2 Мы  с Масей идем сегодня в бар, о чем я предупредила ее еще с утра, чтобы она уже начинала отпрашиваться у Коли.
3 Нас наконец то закрыли на карантин!!!!!! Урра!!!!После такого клевого отпуска еще и каникулы! Отпад!
4 Мой брат женится и маму позвали на сватовство, что как то дико и странно для нашего современного мира, ну ничего не поделаешь надо так надо.
Тем более мне это на руку. Там ее по любому напоит моя тетя, так что мама даже и не заметит состояния в котором я вернусь домой!
Маму забрали еще в 12 дня, так что думаю раньше девяти вечера ее не привезут. В четыре часа встретилась с Катюхой, она уезжала в Саратов на три дня и мы хотели пообщаться, после моего приезда и перед ее отъздом. Этот карантин нам только на руку. Посплетничав немного с ней а пошла к братцу забрать Машу, а то чувствует моя попа, сама она оттуда не скоро уйдет! Вытащив ее чуть ли не за шкимо из комнаты, я плавно швырнула ее к выходу:
-До свидания теть Лен, пока Коль, выздоравливай!
-До свидания теть лен, пока любимый, поправляйся мой зайчик.
ууу опять эти слюни.... ну если бы у меня тоже был любящий парень, я наверно не так категорично относилась к их поведению. Ну да ладно, это просто белая зависть, ну и пусть!
Выйдя за ворота, Мася кинулась обнимать и целовать меня. Я слегка опешила.
-А там впадлу было также радостно меня встретить?
-Нет, я протсо своему сказала, что вчера вечером гуляла с тобой, поняла? Вчера вечером мы были вдвоем и больше никого!
-Так, сука, и с кем ты шаталась? Быстро признавайся и я подумаю сдавать тебя Коле или нет!
-Да с Настей я была, только моему не говри, а то он мне башку оторвет, он же не разрешает мне с ней общаться!
-Понятно все с вами!Ну что ты готова сегодня напиться?
-Нууу я обещала что напиваться не буду!
-Ну хотя бы чисто символически по коньячку?
-Ой уговорила!
-Мне кажется тебя не нужно долго уговаривать?!
-Самое главное, чтобы мой кащеюшка ничего не узнал!
-Не ссы Марусь прорвемся!
Мы зашли к Маше домой, чтобы она переоделась и накрасилась, и направились к бару. Начиналась метель и мы были похожи на милых эскимосок, ветер в харю я хуярю.
Зайдя в помещение мы обалдели от тепла, когда нам подали меню мы обалдели от ассортимента. Коньяка нет, глинтвейна нет, коктейлей тоже, очень прекрасно. Пришлось брать пиво. Сделав заказ мы пошли покурить. Через полчаса сплетен и новостей пиво закончилось, поэтому мы заказали чай с шоколадкой и снова пошли покурить.
-Знаешь, что мне Танеся  сказала?
-Что?
-Типо Свят по Юле(бар названный в честь дочери владельца) среди пацанов завел разговор о том, что я шлюха!
-Да, мне Таня говорила еще о том, что ее Лешка опустил его за эти слова так что тому нечего было сказать и он уехал.
далее следует мат, которым покрывал Лешка Свята.
-Хаха вот лошара, хотела бы я его сейчас встретить. Я бы ему все высказала!
Восемь часов, а мы уже все обсудили, поэтому решили немного прогуляться, что оказалось не очень хорошей затеей, т.к. на улице было ооочень холодно. Ползком и перебежками мы добрались до Юли и там быстро согрелись горячим чаем. А там и до дому недалеко. Допивая вторую чашку ароматного цветочного чая зашла шумная компания чуть подвипившых пареней в том числе Свят, Хован и Хаюр. Легки на помине! Ну держись. Маша увидев мое выражение лица обернулась.
-Твою мать, сейчас начнется!
-Что нормально в двери прошёл? Ничем не зацепился?
-Всмысле?
-Без смысла, рога не мешают?-мы с Машей встали и начали одеваться.
-Какие рога, ты о чем?
-А ты своего друга спроси,- я подошла к Паше и поцеловала его. Маша стояла с открытым ртом и смотрела на меня как на живого Ленина.
-Мать ты чего?-Маша слегка прихуела.
-Один один, пошли домой?
-Ага.
Парни слегка хихакали, а после нашего ухода открыто заржали, а этот дурак стоял опешившим.Бармен с официантками лежали под стойками от смеха. Пока мы курили за  баром девчонки одна за одной подходили, жали мне руки и спрашивали правда ли я поставила ему рогов с Пашкой.
Потом до этого дурака дошло и он вышел разобраться. За ним высыпала целая толпа посмотреть на шоу.
-Это что там было?
-А что?
-Какие рога? Ты совсем что ли?
-И правда не видно никаких рог...
-Причем здесь Пашок?
-А он что ничего тебе не рассказывал? Молодец сдержал обещание.Нууу когда вы ко мне приезжали, ты так все сделал, ну короче мне было мало, а тут Паша....Да не было ничего! Я не такая шлюха, какой ты меня расписывал!  Так что если еще раз узнаю, что ты про меня какую то хрень несешь, тебе мало не покажется!-я вручила ему окурок и , развернувшись и взяв Машу под руку, направилась к дому.
-Ну ты мать даешь, я конечно знала , что ты прямолинейна и можешь дать отпор, но не до такой же степени. Вот это ты коры мочишь! Я в шоке! Ты блять героиня! Я тобой горжусь!
-Да ладно, просто у меня в голове, при его виде виде, появился сценарий разговора, ну вот и выдала!
Раздался звонок. Мама.
-Да?
-Дочь, я очень пьяная, приди пожалуйста домой, а то я сейчас умру!
-?""№;%:?*(!!!!!!!!!!!!!!! хорошо через полчаса буду!
-Что хотела?
-Прикинь, у меня мама пьяная!
-Да ладно! я не верю! Чтобы теть Алла да пьяная!
-Сама в шоке, ни разу не видела ее под шофе!
-Все должно быть когда то в первый раз! Ну что по домам?
-Ну да, не могу же я ее бросить одну в таком состоянии. Ну теть Лариса, маму больше с ней никуда не пущу!
-Ладно давай моя, приходи зава ко мне и расскажешь мне всю эту хрень про Пашку и рога!
- Хорошо, зава часов в шесть припрусь. Пока моя)

0

35

[...FucKтически одна... написал(а):

] ветер в харю я хуярю.

умирала с этой фразы.
блиин, какой классный фанфик!! я просто слюни пускаю по клаве)) еееее) бесподобно))

0

36

Senna написал(а):

блиин, какой классный фанфик!! я просто слюни пускаю по клаве)) еееее) бесподобно))

спасибо)
по ходу дела ты одна читаешь мой фанф(

0

37

[...FucKтически одна...]
не одна))) мне тоже очень нравится, продку с нетерпением жду*)

0

38

14 февраля.
Утро.Отвратительное настроение.Этот сопливый праздник, который все именуют днем всех влюбленных, уже раздражает. Причина-разочарование и отсутствие человека, с которым можно провести этот вечер. Ну да фиг с ним. Сегодня приезжает Сопа. Как ни странно, я по ней соскучилась. Я расчитывала сегодня погулять с ней, но чувствует моя пятая точка, что как всегда она меня бортанет и пойдет со своей гоп-компанией.  Поэтому я согласилась на предложение Ирины, сходить в гости к Анютке на коньячок, ну и заодно поняньчить ее девятимесячного сыночка Алешку. Но сначала нужно встретиться с Машей, до того как Коля заберет ее в Элекс.
Ну вот мы уже у Анютки, пока она кормила Алешку, мы все поочереди сидели в контакте и одноклассниках(такое ощущение , будто дома инета нет!). Потом мы сидели с дитяткой, а Аня пошла за коньяком, кока-колой, сигаретами и конфетами, ну и заодно Масю проводить. Сегодня у них  с Колей намечался романтический вечер, но из-за его простуды они тупо посидят в баре и по домам. Через полчаса начали нервничать и психовать:-Она там чего, через Давыдовку  в магазин идет. Звоню ей и интересуюсь:
-Ты где сука лазиешь?
-Мы сейчас придем.-и отключается.
Говорю Иринке:
-ОНИ сейчас придут...
-Кто они? Анька и бутылки?
-Х.З. Самой интересно! Может Колю с Машей зацепила?
Скорее всего Коле было влом так далеко тащиться, поэтому он попросил Аньку купить ему пива и объяснить как пройти к ее дому.
Ну все в сборе: Коля разливает, Анютка разогревает курицу(вдруг кому приспичит покушать!), Маша делает вид что помогает Коле, Алешка грызет кошелек на диване, а мы с Иринкой нервно и быстро курим в прилежащем к летней кухне(в коей мы сидели)гараже, ибо "Бля пиздец как холодно! давай кури бегом, а то не май месяц на дворе!" Фраза "давай бегом" бесит и раздражает всех, но 90% компании ее использует! Все взяли по бокалу и встали, за Колей, как за единственным мужиком(не считая Алешки) был тост:
-За любовь!
-Я за эту хуйню пить не буду, давай что нибудь другое!
-Ну тогда, за мужиков!
-За это я не буду!-выкрикнула Иринка.
-Тогда чтобы мужики нас поебывали, а мы их наебывали!-быстро со всеми чокнувшись она залпом выпила коньяк, запила колой и села.Мы все стояли слегка прихуевшими, особенно Колян. Я решила не отставать и с криком"А ниче так тост, я согласна!" тоже чокнулась и выпила! Потом все остальные решили поддержать Анютку и тоже выпили.
Примерно за три часа мы (четыре бабы) выдули бутылку коньяка, Коля был на разливе, и после каждой наливаемой мне рюмки говорил:-это последняя, растягивай на весь вечер! А то я тебя домой не понесу!". Кстати он пил только заказанное пиво! За все это время мы посплетничали от души, насмотря на мужской пол, да он больше нас языком трепал! Наконец то я узнала в чем состоит прикол: "Раки, Раки!". Коля болтун тот еще, поэтому разпиздел все после первой банки пива.
Дело было так, одна "девочка" по имени Настя поехала  с Колей, Васей, Вьюном и Стасом в близлежащее село за бедными раками. И пока бедные   уже Коля, Вася и Вьюн ползали по реке в поисках добычи,  Стас преспокойно трахал нашу Настю в машине. Когда эта святая троица поняла что их бессовестно наебали, медленно поползли к машине, где их ждал сюрприз. Т.е. фраза Стаса в окошко: "Пацаны, посидите пока под деревом в тенечке, мы немного заняты!"
С того памятного лета эта святая троица подъебывает Настю фразой: "Ну чё, поехали за раками?" . Ну на Стасе она не остановилась, а пере******сь половиной поселка, в котором живет ее бабушка и с половиной города, в котором живет сама. У нас она давно прослыла шлюхой, а вот из-за чего я узнала сегодня вечером.
С истории про раки, разговор плавно перетек на тему: " А почему когда у парня много девушек он мачо, а когда у девушки много парней она шлюха?". Споров было много, примеров привели массу и придя к одному мнению : "С любимым можно, а по нужде можно и потерпеть!" все решили выйти покурить. Ага все! Маша не курит( Коля запрещает), Коля "болеет.а.там.холодно.пусть.тут.только.на.ребенка.не.дыми." , а мы втроем опять потопали в  гараж. Со словами: " Все! В пизду! Лучше курить брошу, чем по такому морозу трястись!"
-Ты что, Танюх, обещаешь бросить курить? Могу помочь, буду контролировать!
-НЕЕЕТ! Я пошутила!
В 12 мне надо быть дома. До дому идти минут двадцать. До 12 осталось 40 минут. Следовательно нужно вставать из-за стола.
-Ну все я пошла.
-Да ладно тебе сиди,  я такси вызову.-сгеройничал Коля.
-Деньги есть?
-Да,-он достал портмоне полное купюр.
-Платишь ты! -и села дальше пить его пиво! Вот что значит евреи в роду! На всем экономлю! Выпила на халяву. До дому доеду с удобствами за чужой счет. Еще и сигареты Иринкины курила!
23:50
-Пока, с праздником еще раз!-мы с ним живем в квртале друг от друга, поэтому машина подъехала к моему дому.Коля проводил меня  до двери и пошел к себе.
Уже засыпая я подумала " А что? Пиздато отметила день влюбленных. Пусть у меня нет любимого и любящего, зато у меня ахуенные друзья!"

мораль сей басни такова: будешь за раками ездить, станешь шлюхой))))

0

39

я так понимаю фик пора закрывать....
никому не интересно... http://i007.radikal.ru/0806/3e/a6faf79016c5.jpg

0

40

черт. ржу. как. дура. причем. полная.
ахахахаха) ааааааааааееееее) какая глава)

[...FucKтически одна... написал(а):

]я так понимаю фик пора закрывать....
никому не интересно...

мне интересно, просто я не могла зайти, времени не было))

[...FucKтически одна... написал(а):

]Утро.Отвратительное настроение.Этот сопливый праздник, который все именуют днем всех влюбленных, уже раздражает.

дааам, я тоже ненавижу этот праздник, розовые сопли не для меня)

[...FucKтически одна... написал(а):

]Пусть у меня нет любимого и любящего, зато у меня ахуенные друзья!

аааа) как я тоже хочу таких друзей, а то у меня одни козлы... О_о так и хочется их за голову и об асфальт, об асфальт!! xDDD

[...FucKтически одна... написал(а):

]мораль сей басни такова: будешь за раками ездить, станешь шлюхой))))

гениальная концовка))) ахаха)

0

41

Senna написал(а):

мне интересно, просто я не могла зайти, времени не было))

ну буду продолжать)
хотя название зимнее счастье, а уже давно весна. Думаю либо начать новый, либо переименовать)

Senna написал(а):

аааа) как я тоже хочу таких друзей, а то у меня одни козлы...

у меня пиздатые друзья, я их просто обажаю! не переживай, время покажет кто настоящий друг, а кто, как ты выразилась, козел.

Senna написал(а):

гениальная концовка))) ахаха)

бло не рассчитывала ее писать, ващпе спонтанно получилось.
рада что тебе понравилось [взломанный сайт]

0

42

[...FucKтически одна... написал(а):

ну буду продолжать)
хотя название зимнее счастье, а уже давно весна. Думаю либо начать новый, либо переименовать)

нууу, не знаю) делай как лучше)))

[...FucKтически одна... написал(а):

]у меня пиздатые друзья, я их просто обажаю! не переживай, время покажет кто настоящий друг, а кто, как ты выразилась, козел.

повезло тебе) я всегда мечтала хотя бы о нормальных друзьях))

[...FucKтически одна... написал(а):

]бло не рассчитывала ее писать, ващпе спонтанно получилось.
рада что тебе понравилось

да)) мне безумно понравилось))

0

43

я еще гостем прочла твой фик...
он с первой главы меня просто очаровал, с нетерпением жду еще продку)
примешь в ПЧ?

0

44

Даниэль написал(а):

я еще гостем прочла твой фик...
он с первой главы меня просто очаровал, с нетерпением жду еще продку)
примешь в ПЧ?

естественно!
рада что тебе понравилось)
завтра послезавтра будет продка http://funportal.info/smiles/smile146.gif

0

45

[...FucKтически одна... написал(а):

]автра послезавтра будет продка

ураааа!!! /ждет/

0

46

Итак подводим итоги зимы.
1.   Я стала женщиной. Не знаю плакать мне или радоваться. Перспектив никаких.  А жить воспоминаниями не катит. Решила завязать с сексом. Ближайшие эммм полгода даже не буду про него заикаться. Пока не поступлю в вуз ни о каких интимных связях и речи быть не может. Зима не дала мне обещанного счастья, вся надежда на весну. Может хоть март разбудит хоть какие то чувства противоположного пола ко мне. Хотя быть одной тоже не плохо. Везде нужно искать свои плюсы. Ведь я в какой то степени оптимист, поэтому нужно мыслить позитивнее!
2  На одну подругу стало меньше. Бло ну и пусть. Никогда не заставляла с собой общаться. Если я кому то не нравлюсь выскажи свое мнение и пиздуй на все четыре стороны. Маня послушала моего совета и высказала все что накипело: "Ты от меня скрывала важные вещи" , "Ты выставила меня пиздаболкой перед Женькой" , "Ты меня обманывала" , "Ты вообще никакая подруга по сравнению с Катей!". Последнее добило меня окончательно и я решила сжечь за собой все мосты. Полностью прекратилось общение в контакте и в аське. Телефон не оживает от ее звонков. Все были на моей стороне: "Зачем тебе нужна эта малолетка?" , "Правильно сделала, что перестала с ней общаться!" . А в глубине души обидно, больше десяти лет знаем друг друга и не просто знаем, а дружим! И тут из-за ее выебонов такая дружба коту под хвост. Я не жалею. Я хорошо повеселилась при нашей недавней встрече. Во мне играл алкоголь и старые обиды. На ее бодрое "привет" я нахально-ехидно окинула взглядом с ног до головы и тоже поздоровалась, но сухо и с отвращением. Весь вечер я ее задевала. Пусть и словесно, но, блять, задевала. Никто не мог меня узнать. Раньше я никогда себя так вызывающе не вела. Еще пара фраз и у нее было бы на пучок волос меньше и на один фингал больше. Катя пыталась меня успокоить:
-Да хватит вам уже ругаться!
-А тут никто и не ругается.
-А то я не вижу!
-Ну если кое-кто перестанет выебываться и заткнется, то уйдет домой со всеми зубами на месте!-Сопова не выдержала и закатилась истерическим смехом, ее подхватил Тема. Вася с Катей были в чужом лагере, т.е. против нас. Весь вечер как только она пыталась сказать что-нибудь умное или смешное, я поправляла и переворачивала все ее фразы. Под конец вечера она была натуральным лохом. Я могла собой гордиться. Полгода у меня ушло на то, чтобы поднять эту серенькую мышку из тени в свет. И всего за один вечер я быстро скинула ее с пьедестала, на который она по ошибке забралась.
3   Проверила кто мне настоящий друг.
Мася нет. Она никогда не делает как хочет сама. Ею управляет Коля. Он говорит с кем можно общаться, а с кем нет. Я пока вхожу в белый список, с которыми можно общаться. Прекрасно. Я рада. Еще она все ему докладывает. Абсолютно. Вечерами как старые бабки делятся сплетнями. Поэтому я побаиваюсь доверять ей все.
Сопа. Предновогодний инцидент показал, что она легко может воткнуть мне нож в спину, как только я расслаблюсь. Все эти два месяца я старалась не подпускать ее близко, потому что все еще не доверяю ей.
Маня. Это вообще тест-драйв не прошла и была дисквалифицирована!
Ирина. За последнее время мы стали с ней ближе. Но она меня сильно обидела, не пригласив на свой хеппи бездей. Были все кроме меня. Не приятно.
Анютка. Я пока ей не доверяю, потому что знаю мало. Но она меня пока не подставляла. Это плюс.
Танеся. Та в любой ситуации будет со мной. Она всегда скажет когда я права, а когда нет. Она объективна и критична. Но минус-она на выебонах.
Вывод: Доверять нельзя никому. Даже самый близкий человек может подставить подножку, гуляя с тобой за руку.

Ни один человек не знает, что твориться у меня на душе. И почему у моего мишки  вся шерсть соленая.
" Нет ничего хуже, чем смотреть на улыбающегося человека, когда знаешь, что он на самом деле страдает.© "
Хуже всего, быть этим самым улыбающимся человеком.

Зиме конец, посмотрим, что приготовили весна и лето. На них вся надежда.....
                                                             КОНЕЦ!

0

47

понимаю это бред... Но нужно было как то закончить фик...
Не знаю писать ли продолжение или оставить все как есть?

0

48

[...FucKтически одна... написал(а):

Вывод: Доверять нельзя никому. Даже самый близкий человек может подставить подножку, гуляя с тобой за руку.

Ни один человек не знает, что твориться у меня на душе. И почему у моего мишки  вся шерсть соленая.
" Нет ничего хуже, чем смотреть на улыбающегося человека, когда знаешь, что он на самом деле страдает.© "
Хуже всего, быть этим самым улыбающимся человеком.

Зиме конец, посмотрим, что приготовили весна и лето. На них вся надежда.....

Будто из моей души взяла этот отрывок. Мне это так близко... безумно. Сюда же могу добавить цитаты: "тебя ценят только тогда, когда в тебе нуждаются" и "это не дружба. это-х*йня". Просто дружба для меня такое... моя ЛУЧШАЯ (как я считала) подруга нагло, на моих глазах всюду ходит с моей второй подругой, которую она раньше ненавидела. Каждый раз она выбирает кого-то КРОМЕ МЕНЯ.
А на мои шуточные слова: "Давай прогуляем?" она ответила: "Если бы я прогуливала, то не с тобой". Мне обидно, прям руки трясутся. Я не виню никого, она просто... (итак понятно, что тут был мат трехэтажный).
Очень хорошая концовка и правильная. Главка ну прям ваще))

А теперь о фике в целом: аааааеееее, челюсть отпала! Придется клей покупать, приклеивать. Мне БЕЗУМНО понравился твой фик, говорю от всего сердца. Он пропитан правдой жизни. Да и вообще ты очень талантлива, Тань) Мне сильно понравился твой стиль. Пишешь с юмором. А есть такие фразочки от которых я хохотала, как дура.
Это великолепный фанфик!!!!! Хочу поблагодарить тебя за него))

[...FucKтически одна... написал(а):

Не знаю писать ли продолжение или оставить все как есть?

Блин, ну ты гонишь? КОНЕЧНО ПИСАТЬ!! ПИСАТЬ!!!!! ПИСАТЬ!!!!! ПИСАТЬ!!!! Очень интересно будет почитать весенние, а может даже и летние приключения. Я очень привязалась к героям и не смогу забыть их. Этот фанф из такого разряда рассказов, которые оставляют след, которые запоминаются.
Да я просто влюблена в него и безумно хочу продолжения.
http://i047.radikal.ru/0806/ab/a4321a31c730.jpg  http://i047.radikal.ru/0806/ab/a4321a31c730.jpg  http://i047.radikal.ru/0806/ab/a4321a31c730.jpg  http://i047.radikal.ru/0806/ab/a4321a31c730.jpg  http://i047.radikal.ru/0806/ab/a4321a31c730.jpg  http://i047.radikal.ru/0806/ab/a4321a31c730.jpg  http://i047.radikal.ru/0806/ab/a4321a31c730.jpg  http://i047.radikal.ru/0806/ab/a4321a31c730.jpg  http://i047.radikal.ru/0806/ab/a4321a31c730.jpg

0

49

Senna написал(а):

"тебя ценят только тогда, когда в тебе нуждаются"

тоже вспоминается эта фраза, когда нахлынут волны депрессии....

Senna написал(а):

Мне обидно, прям руки трясутся. Я не виню никого, она просто...

сядьте вдвоем без свидетелей и выясните отношения, поговорите на наболевшую тему и может вы придете к решению которое устраивает вас двоих. (ну епть во мне проснулся психолог)

Senna написал(а):

аааааеееее, челюсть отпала!

мне очень приятно, что тебе понравилось.

Senna написал(а):

Мне сильно понравился твой стиль. Пишешь с юмором. А есть такие фразочки от которых я хохотала, как дура.

в каждую главу я старалась вписать как можно больше юмора. А эти фразочки.... Бооооже....за пять лет общения в одной компании можно составить целый толковый словарь, который по-любому победил бы Даля!

Senna написал(а):

Блин, ну ты гонишь? КОНЕЧНО ПИСАТЬ!! ПИСАТЬ!!!!! ПИСАТЬ!!!!! ПИСАТЬ!!!! Очень интересно будет почитать весенние, а может даже и летние приключения. Я очень привязалась к героям и не смогу забыть их. Этот фанф из такого разряда рассказов, которые оставляют след, которые запоминаются.
Да я просто влюблена в него и безумно хочу продолжения.

значит я буду воять и дальше, благо идей предостаточно!
блин Ли, ты единственная кто постоянно читает мой фик и радуешь меня комментами. Я рада что у меня такой клевый читатель(и админ, дай бог ему здоровья!). Скоро начну писать новый... может быть сегодня вечером...Мда, скорее всего сегодня, потому что было восьмое марта, мы уже успели наколовратить и материал для продки есть)))))))
[взломанный сайт]  http://s46.radikal.ru/i114/0811/e5/ed19bbfd76c0.gif

0

50

[...FucKтически одна... написал(а):

]сядьте вдвоем без свидетелей и выясните отношения, поговорите на наболевшую тему и может вы придете к решению которое устраивает вас двоих. (ну епть во мне проснулся психолог)

ахаха) попробуем))

[...FucKтически одна... написал(а):

]в каждую главу я старалась вписать как можно больше юмора. А эти фразочки.... Бооооже....за пять лет общения в одной компании можно составить целый толковый словарь, который по-любому победил бы Даля!

понимаю, понимаю) я только за сегодня страницу в блокноте написала наших фразочек (что бы не забыть)

[...FucKтически одна... написал(а):

]значит я буду воять и дальше, благо идей предостаточно!
блин Ли, ты единственная кто постоянно читает мой фик и радуешь меня комментами. Я рада что у меня такой клевый читатель(и админ, дай бог ему здоровья!). Скоро начну писать новый... может быть сегодня вечером...Мда, скорее всего сегодня, потому что было восьмое марта, мы уже успели наколовратить и материал для продки есть)))))))

ааааееее) я с нетерпением жду)))

0