"Тайное царство". Наше творчество.

Объявление

Приветствуем тебя на форуме "Тайное царство"! Выкладывайте свое творчество: фанфики, стихи, свои рассказы, работы в графических редакторах и т. д. Помогайте форуму, приглашайте друзей, комментируйте роботы других участников, развлекайтесь с нами. Приятного времяпровождения! Только не забывайте про правила!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зимнее счастье

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

автор:[...FucKтически одна...]
Дисклеймер:  рассказ принадлежит только мне! выкладывать( если кому то такое в голову взбредет) только с разрешения!
Предупреждения: таких нет)
Саммари: история одной девушки-одиннадцатиклассницы, которая влюбилась в дьявольски красивого парня.
Жанр:Angst,Romance.
Размер:Ficlet

0

2

большую часть истории лучше читать под "Безопасный секс" Леры.

15 декабря
Снова иду с "дополнительных занятий" , на самом деле это всего лишь повод уйти из дома и пару часов поговорить по душам с подругой.
У нее есть любимый человек, который просто жить без нее не может! И это мой двоюродный брат. Я познакомила его со своими подругами, он меня со своими друзьями. И что из это вышло? У них все замечательно, планы на будущее, они даже знают как назовут своих детей! А я? А я дура! Между прочим трижды! Ну почему я влюбилась именно в него? Святослав! Свят!Свят!Свят! Нет, не нужно его вспоминать! Я же дала себе обещание, забыть его! Мимо меня пролетела на большой скорости машина. Нетрудно догадаться кто за рулем! Ну, я так и знала что это он! Зеленая восьмерка резко затормозила и дала задний ход, остановившись около меня.
-Маленький мой! Откуда ты, и куда? Садись довезу!-хм, вечный балагур, никаких забот и обязательств!
-Ты курил сегодня?
-Да конечно!
-Я имею ввиду траву!
-Ааа это...ну  только утром, меня уже отпустило...
-Ну тогда ладно поехали, все равно мне нужно с тобой поговорить.
-Ммм мне тоже нужно кое что тебе сказать.
Перед тем как сесть я глубоко вздохнула и вспомнила все, что произошло за эти полтора месяца. Я уже знала что скажу ему.
-Маленький, как день прошел?
-Нормально, я вообще то хотела серьезно поговорить .
-Я тоже,-боооже его немозмутимый вид и ямочки на щеках от улыбки, какой же он все таки красивый! Нет! Стоп! Остановись! Вспомни что ты хотела ему сказать!
-Знаешь с одной стороны я тебя люблю, просто обажаю! Жить не могу без тебя! Ты был первым моим мужчиной и я очень этому рада! С тобой я поняла что такое настоящее удовольствие, пусть я получила его только один раз из трех существующих! (я заметила как он поменялся в лице и попытался меня перебить, ну конечно, ведь я задела его мужское достоинство!)Но сейчас не об этом,-жестом я попросила его помолчать,-Но с другой стороны, я тебя ненавижу! В наш первый раз я поверила тебе, хотя мне было очень больно и страшно. Я могла спокойно остановить тебя, но не сделала этого, потому что поверила тебе и по-настоящему полюбила! От второго раза я просто в восторге, до сих пор помню как у меня дрожали колени и звенело в ушах. Не было человека счастливей меня, я летала от мысли что ты спишь рядом со мной, что я могу обнять тебя, ведь ты мой на всю ночь! Все мое счастье обрушилось когда ты уехал в Екатеринбург, к своей девушке! С которой ты уже четыре года. Почему все молчали о том что у тебя есть невеста! Я знаю ты всех подговорил, только я не пойму для чего. Ведь мне все равно бы рассказали. Да я весь этот месяц ходила как живой мертвец, потому что умирала от любви к тебе! Зачем я тогда позволила себя  поцеловать? Зачем ты рассказывал мне все эти сказки? Ради секса? У тебя столько  подруг которые тебе периодически дают, что я не понимаю для чего я тебе нужна была!
-Может это любовь с первого взгляда...-голос его дрогнул, хотя у меня не лучше,я  уже почти хрипела.
-Не смеши меня! Ты любишь свою Юлю!- я вышла из машины, напоследок я сказала ему в открытое окошко- И завязывай с травкой,  с потенцией проблемы будут, хотя они уже есть!
Я зашла домой и скатилась по двери, наконец я избавилась от него! Слезы покатились по моим щекам, медленно перерастая в истерику. Достаю телефон и набираю номер человека, который понимает меня во всей этой ситуации со Святом лучше всего:
-Маш! Я видела его! Он довез меня до дома, и по дороге я сказала ему все!ВСЕ!
-Дурочка не реви! Ты правильно поступила! Тебе давно нужно было отпустить его! Ты одна дома?
-Да!
-Смотри ничего не натвори с собой! Позвони пока Мане, поговори с ней пока я не приду!
-Давай моя я жду тебя! Купи вина, мне нужно выпить!
Снова беру телефон и набираю номер другой лучшей подруги, она второй человек который может меня понять! Мы с ней уже больше десяти лет дружим! Жалко что она уехала в другой город.... Рассказав ей все, мне стало намного легче, хотя бы поток слез прекратился. Через полтора часа я услышала звонок в дверь, ух ты это Маша! Ей столько времени нужно только чтобы одеться и привести себя в такой шикарный вид, в котором находилась сейчас! Странно может ее парень довез. Да наверно так и было! Зачем она так вырядилась, как будто мы идем в бар веселиться! Ужасная мысль осенила меня!
-Нет!!! Маш мы не пойдем в бар, посмотри на мой вид и тем более у меня денег только две сотни, этого явно не хватит!
-Так мать не кипешуй, все нормуль! Отдельная кабинка уже заказана и выпивка, и закуска тоже! Так что давай приведем тебя в приличный вид! И гоу!
-Ну ладно, гоу так гоу....Стой а откуда у тебя деньги на отдельную кабинку?
-Да мы сегодня с Колей хотели романтический вечер устроить, а потом к нему...-она живо забегала глазками.
-Нет я тогда не пойду, вы хотели провести этот вечер и ночь вместе, а тут я со своими проблемами! Нет, никуда я не поеду! У вас все запланировано! А я дома посижу с Маней по телефону поболтаю....
-Хорош геройствовать! Едем и точка, а с Колей мы еще устроим романтический ужин!
-Ну ладно, а на чем поедем?
-Ну так мой у отца машину взял,  чтобы нас отвезти.-мы услышали как просигналил его новенький белый форд мондео- А вот кстати и он! Ну пошли!
Мы зашли в помещение с приглушенным светом, нас отвели в отдельную комнату, где стояли три бутылки красного вина, нарезанный апельсин, шоколадка, пепельница и пачка винстона, короче все что нужно для разговора по душам с подругой! Уговорив две бутылки и посплетничав от души , мы решили выйти и проветриться, хотя мне было нормально, а вот моя спутница изъявила огромное желание подышать свежим воздухом. Выйдя на крыльцо мы закурили, и тут подъехала зеленая восьмерка. Я молила бога чтобы это был не Свят! Но это был он..... Да еще с огромным букетом роз и улыбался...Я обернулась, может там стояла его любимая Юля, но нет сзади никого... Так очень странно...
-Маленький нам нужно поговорить....
-Мне казалось, что мы уже поговорили....
-Нет, поговорила ты! А я не успел сказать того что хотел.
-Ну ладно, говори.
-Может зайдем и присядем?
-Ну пошли...
Как истинный джентельмен, он пропустил меня вперед и когда я оказалась в тесном помещении, он прижал меня к стенке и страстно поцеловал.... Нет, опять я таю от этих поцелуев, нет, нельзя этого допускать, он меня не любит,я ему не нужна. Эти мысли отрезвили меня и дали мне сил дать ему звонкую пощечину!
-Держи себя в руках! Твоя невеста через две недели приедет, разве тебе хочется чтобы твоя любимая узнала о твоих изменах?
-Никогда не позволю, чтобы про меня тебе говорили такую ересь!
-ПРИЧЕМ ЗДЕСЬ Я?-я уже перешла на крик от всей этой нервотрепки!
-А притом, что люблю я только тебя и хочу именно с тобой провести все свои лучшие годы! Выходи за меня замуж?
Слезы снова начали душить меня.
-Нет,-прошептала я,-зачем ты мне все  это говоришь? Я не могу понять для чего? Я не верю тебе!
Я вылетела из зала на крыльцо. Холодно. Куртку забыла. Вернуться туда я не могу. Звонить Маше с Колей не вариант. Я и так им сегодня весь вечер испоганила, пусть хоть ночь нормально проведут. Тут на плечи мне положили куртку, с знакомым, до боли родным запахом.
-Я буду говорить тебе, что люблю до тех пор пока ты не согласишься стать моей женой.
Тут мое внимание привлекли наши общие друзья с огромным транспарантом:
-ОН ТЕБЯ ПРАВДА ЛЮБИТ! ВЫХОДИ ЗА НЕГО ЗАМУЖ!
Катя, Таня, Маша, Маня, Вася, Тема, Коля, Андрей и даже небритый Денис в образе деда мороза, все кричали мне: "Соглашайся!"
Я не знала как на это реагировать...Просто повернулась и поцеловала его, а когда хватило сил оторваться прошептала "да!".

0

3

мне понравилось.  ^^   есть ошибки, но не сильно бросаются в глаза.
а это же уже законченное произведениея? почему же ты не выложила его в "готовые?

0

4

о, Боже! Это замечательно!
Такая прекрасная история)Мне сильно понравилось)
Супееер)
Я под такую песню тоже писала пару глав своих фф, хотя ты сама знаешь...то, что я давала на конкурс тоже написано под эту песню))
Гениально!  :love:

0

5

спасибо большое!
Большая часть истории взята из моей жизни! писалось на одном дыхании, поэтому и ошибки *пардон* )
Я еще не знаю будет ли продолжение, если народу понравиться могу дальше попробовать что нибудь навоять!

0

6

даааа) пиши еще))
http://i030.radikal.ru/0806/91/ab558a9f367a.jpg

0

7

ВАУ!!!!!!рмассказ КУЛЬНЫЙ!
Жду проду!

0

8

классно написано! очень хочу продолжения!

0

9

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: глава имеет описание постельных сцен.

Никогда не думала, что парни бывают настолько романтичны! Целую неделю он водил меня по ресторанам. Сегодня мама на дежурстве, так что квартира в моем распоряжении на всю ночь! Я расчитываю на страсть и романтику. Но перед этим схожу погулять с Машей, все равно Коля ее заберет в девять в бар,  а мне там делать нечего.
Поболтав о всем и ни о чем, мы встретили ее "пусю", хотя за глаза она называет его кащеюгой ушастой, мило так. Коля шел от Свята, у них там типо мальчишника в бане, понятно значит сегодня ко мне он не придет. Ну и пусть, ну и ладно, говорила я сама себе, глотая слезы обиды.
Попрощавшись и взяв пару сигарет у брата, я направилась к дому. Чувствую у меня опять будет одинокая ночь с просмотрами фильмов, поеданием шоколада и курением Winstona, хотя моя пятая точка уже часов с пяти не подсказывает, а уже орет, что меня ждут неприятности. Надеюсь в этот раз она ошибается!
Поставила чайник, достала шоколад, включила комп, и пошла покурить. На экране у меня сегодня титаник, не успела я досмотреть до момента их встречи с айсбергом, как телефон ожил, номер не забит:
-Да.
-Здравствуйте,-ааа это он! решил пошутить, ну ладно поддержим.
-Здравствуйте.
-Как у Вас дела?
-Отлично, как у Вас?
-У нас не очень, потому что не хватает Вас. Может увидимся?
-А как сильно Вы этого хотите?
-Понял, мы сейчас придем.
Короткий, однако, получился разговор, самое главное он приедет. СТОП! он сказал МЫ придем. А кто это МЫ? Ой ой ой, моя пятая опять вскрикнула от ужаса, да ладно не парься, по любому придет с Денисом, а тот как всегда ляжет спать на диване. Тогда нужно подготовиться!
Легкий макияж, волосы в тугой хвост, новое нижнее белье, и короткий бордовый халатик. Ну вот как то так. Я догадываюсь что придут они только  через минут сорок не меньше, поэтому решила продолжить просмотр.
Там уже почти все утонули и эта сцена где эта дура разлеглась на шкафу, когда бедный парень замерзал в ледяной воде( она что подвинуться не могла?), а их все еще не было. От души поплакав в очередной раз, я поняла что от макияжа остались одни воспоминания, поэтому поперлась в ванну умываться и краситься заново! Когда я уже докрасилась из окна послышались такие визги и ор, что я подумала- на нас опять идет мамай, но не думаю, чтобы мамай вместе его ордой перелазили бы через мой забор. Я догадываюсь кто это, распахиваю дверь и заходят Свят Хаюр.... Паша(О_о) и Муслим! весело! Я напряглась, что их двое будет, а тут вообще четверо приперлись! Ну все Свят ты у меня получишь! Как гостеприимная хозяйка я накормила напоила своих "долгожданных гостей", и когда парни уже (наконец то!) наелись, Свят потащил меня в комнату для серьезного разговора, да да да сейчас я ему все выскажу!
-Пашок, проследи чтобы к комнате не приближались ближайшие минут....ЧАС!- оппа я кажется попала, мысленно перебирала, что же я могла такого натворить чтобы меня целый час отчитывали, но все сразу стало понятно когда он закрыл дверь, выключил свет и повалился на кровать. Вот тебе и романтика, хотя пока не поздно нужно взять все в свои руки.
Не успел он очухаться как я начала его раздевать, спасибо космополитану я научилась делать это сексуально, теоретически конечно! На практике оказалось тажелее раздевать парня, который лежит бревном! Ну держись если ты и во время секса будешь также лежать бревном, я твоим друзьям скажу что ты импотент и у тебя ничего не получилось! Конечно вслух я этого не сказала! Конечно же и не надо было, осечка была ведь только один раз, надеюсь такого больше не повторится. Какое там, меня так истрепали, в таких позах! Я просто не знала как оттуда выбраться! Когда он закинул мои ноги себе на плечи, я уже не на шутку напряглась:
-Эй, экспериментатор, положи на место там где взял!
Немного поворчав, он все таки вернул их в исходное положение. Мимо двери промелкнул Паша в мамином медицинском халате, мило, вообще замечательно!
Когда через полтора часа я выползла (да да выползла!), на меня посмотрели как то странно, я аж покраснела, ну да само собой халат наизнанку, от элегантого хвоста остался какой то шухер, макияж весь съел Свят. Мда видок тот еще, я закусила губу, они же все слышали, боооже как же стыдно! С места стартанула в ванну, когда вышла там стоял Паша:
-Ты как? Нормально?-в его глазах плясали бесенята, он еще и глумится сволочь
-А ты как думаешь,-сказала я задыхаясь допивая четвертый или пятый стакан холодной воды залпом.
-Бедолага, я знал что Свят изверг, что может покалечить человека, но чтобы ТАК!
-Паш, он меня всю истрепал!-прохныкала я.
-Ну ладно тебе тихо, только не плачь,- он прижал меня к своей груди, ооо я не знала что он такой накаченный ммм. Стоп девочка не загоняйся, на твоей кровати храпит парень с которым ты только что занималась любовью, а сейчас ты обнимаешь его лучшего друга!
-Ладно не буду, пойду переоденусь, -отлетела от него я, натолкнулась на Муса, который пытался выскрести моего кота из под дивана, на котором преспокойно спал Хаюр. Любимые джинсы и ярко-желтая майка с надписью " Я люблю Ровенский район!" , которая мне досталась за участие в массовке по случаю дня города. Пока я переодевалась, Паша решил погладить моего кота, Мус пытался это сделать уже около получаса. Бедолага спрятался за шкаф и нивкакую не хотелось вылазить оттуда. Тогда они сдвинули шкаф, а пока двигали он перебежал под диван. Когда я зашла на кухню услышала фразу:
-Давай Мус, я поднимаю диван, а ты по резкому хватаешь его за шкирняк,-нет только не это! Когда диван подлетел вверх, я среагировала быстрее и перехватила своего Малефисента, увидев меня бедный котяра аж замяукал от радости и сам прыгнул ко мне на руки.
-ЕЕЕЕЕ! Мы это сделали, дай я его поглажу! Сколько сил я убил, чтобы насладиться этим моментом.-я посмотрела на Пашу, да уж руки все покусаны и поцарапаны, майка в крови. Мус выглядел не лучше. Да уж моя киса хорошо защищала себя!
-Все я выпускаю кота на улицу, а потом иду искать перекись водорода!
-О да! Перекись самое то! Только кота не выпускай мы с ним только сдружились!-Паша как то ехидно улыбнулся, понятно что он хочет еще над ним поиздеваться, этого я никак не могла допустить, поэтому со скоростью звука полетела к входной двери и выкинула кота, мне конечно было очень жалко выкидывать его на мороз, но так будет лучше для него!
-А теперь быстро мыть руки с мылом и я за перекисью!-наверно я сказала это так строго, что они как маленькие мальчишки послушно склонив головы поплелись в ванну.
Мус не стал ждать своей очереди, а взял ватку и пошел лечиться сам. Мне пришлось заняться Пашей, потому что его руки пострадали хуже всего. Я внимательно обработала каждую ранку, а Паша в это время внимательно смотрел на меня, я подняла взгляд и посмотрела на его губы:
-Ты что его целовал?,-я машинально провела по его губам пальцами. Он перехватил мою руку в своей, и нежно поцеловал ладонь. Я моментально вспыхнула, и вырвала руку.-Ну вроде все, теперь всем спать!
Мус увалился прямо на полу, и почти сразу захрапел.
-Ничего это нормально,-по дому прокатился троекратный храп на все лады,- Сделай мне массаж, пожалуйста.
-Мммм не хочу!...
-Ну Татьян, ну пожалуйста, если ты не сделаешь, я не усну и не буду давать спать тебе!
-Ну ладно пошли...-он обрадовался как маленький и побежал в сторону маминой спальни.
-Уф, как здесь жарко, не против если я разденусь?
-Нет конечно, что я тебя на пляже что ли не видела?
Через миг он уже лежал на кровати в трусах от кальвина, ммм как это.....Кхм стопэ, тихо Таня спокойно, твой парень спит за стенкой.
Я села верхом и стала массировать спину. За это время мы о чем только не говорили, обсудили абсолютно все! Не думала, что он такой хороший собеседник, я считала его распиздяем, который думает только о бабах и водке. Я озвучила свою мысль.
-Я могу быть серьезным, просто очень редко и только с тем человеком, с которым мне приятно общаться.
Хм мне прятно, что он мне доверяет.
-Ну что теперь ты мне!
-Ложись!-я сняла майку и осталась в одном бюстгалтере.
-Я расстегну?
-Да конечно, а то неудобно будет.-когда он стал вытаскивать его из под меня  я чуть напряглась.
-Да ладно здесь темно и я не буду приставать!
Оооо это было просто незабываемо, у него  такие руки!!!!! Аааа я просто таяла.
-Не против если я одену твою футболку?
-Мне даже нравится когда девушки ходят в моих майках, если хочешь я тебе ее подарю.
Дальше мы просто лежали и разговаривали. Тут он придвинул меня к себе и поцеловал. Оооо я просто летала от восторга, он так целуется мммм! В нас обоих загорелось неистовое желание. И внезапно мысль о том, что Свят спит за стенкой и то, что они лучшие друзья отрезвила меня.
-НЕТ! Я не могу, вы же друзья. - в его глазах я прочитала что я права. Я никогда в жизни так быстро не одевала джинсы. Вылетела на кухню и залпом осушила пару тройку стаканов холодной воды, чтобы полностью прийти в чувства. Он присоединился ко мне и тоже с жадностью пил.
-Ну что отпускает?
-Ага, уже отпустило, а тебя?
-Не очень, особенно когда ты стоишь в моей майке.
-Сейчас переоденусь и пойдем всех будить. И еще, ничего не было, ни массажа ни поцелуя, а то про моего благоверного ходят слухи, что за грубые слова он отвозит девушек на кладбище ночью и оставляет их там. А тут вообще....
-А да, было пару раз, я тоже там был. Ну почему я не встретил тебя раньше Свята?-он посмотрел на меня с тоской, что мне невольно пришла мысль, а правда почему? Паша ведь такой... ммм намного лучше Свята.
-Я не знаю где ты был раньше?
-Ну как разбежитесь с ним, я буду рядом, звони или пиши, обязательно попробуем.
-Хорошо.
Я переоделась в свое, включила музыку и мы стали ходить по комнатам и будить народ, подпевая телефону. Все проснулись неожиданно быстро и легко. Остался Свят, Паша с ходу включил свет и мы увидели его голую попу которая смотрела прямо на нас. Меня как водой холодной окатило. Паша выключил свет и посмотрел на мое лицо:
-Давай лучше ты сама его разбудишь, я конечно и не в таком виде его созерцал, все таки больше десяти лет дружим, но вдруг он спросонья меня с тобой перепутает и потащит в кровать?
-Ладно,- меня рассмешила мысль как же я его буду будить!
-Вставай, с первыми лучами солнца вставай!- напела я ему песенку и чмокнула в плечо.
-Сколько время?
-Почти пять утра, через четыре часа придет с работы мама, а мне еще нужно убраться, так что гоу!-настроение у меня было на высоте!
Он повалил меня на кровать и страстно поцеловал:
-Ну нет, все уже проснулись и бродят по дому, так что даже не думай, и тебе что мало было, ты и так отрубился сразу, даже не заметил как я ушла.
-А ты разве не со мной спала?
-Неа, я вообще не спала, мы с Пашкой болтали всю ночь...
-Ммм ну ладно.
Подав по пути, умирающему от похмелья, Денису стакан воды, я приводила дом в порядок, если это вообще можно сделать....
Паша все еще ходил без майки, и я заметила, что вся спина в царапинах, ох ни хера себе массаж!
-Давайте одевайтесь и на выход!- сказала я мимолетом.
Все сонно поплелись к двери
-Пока Татьяна,-хах а меня даже прикалывает, как они меня все называют.
-Пока милая,-Свят поцеловал меня и предпоследний вышел.
Последний был Паша. Он чмокнул меня и сказал:
-Поскорее бы ты со Святом разрулила, боюсь я не выдержу и наша с ним дружба не поможет.Пока.
-Пока!
Когда дверь за ними закрылась, я подумала: все превращаюсь в нимфоманку. Блин что я натворила! Ведь предупреждала же меня пятая точка, нет блин не послушалась! Теперь придется разгребать все эти проблемы в одиночку!

0

10

О май Гад!
Как круто, просто невероятно!
Я фанарею))
МЕГО!
Проду)

0

11

хе, прикольно.

0

12

Классно!
Проду)

0

13

еееее) когда прода?

0

14

скоро, совсем немного осталось :)

0

15

[...FucKтически одна... написал(а):

]скоро, совсем немного осталось

блииин(((
я хочу много!!!
буду ждать проду))

0

16

Всю неделю Маша промывала мне мозг: что ты натворила? как ты могла? ладно Свят, но ПАША! . В итоге я совсем запуталась и снова впала в депрессию. И тогда я решила: если мне будет звонить Свят, я не отвечаю. Было труднее не позвонить ему самой... Но я выдержала. В один прекрасный день со мной вдруг перестали общаться мои подруги, что меня очень сильно удивило, вроде не ругались. Последний раз виделись вчера вечером, отлично погуляли, поболтали обо всем и ни о чем, разошлись на позитиве и на тебе сюрприз-никакого общения полностью.  Ну ладно хрен с вами золотые рыбки, не хотите не надо!
Что и следовало ожидать, я не смогла долго продержаться без их поддержки, по крайней мере Машиной, Катюхино мнение меня не особо интересовало. Но все таки к ней я подошла с такой просьбой, с которой лучше надо было подойти к Маше.
-Катюх, ты сегодня домой с Тюревой пойдешь?
-Да, а что?
-Да ладно ничего, проехали,- меня захлестнула жуткая обида и ревность, и я пошла дальше украшать классную елку.
Когда почти все разошлись и в классе осталось только человек пять, Катюха подошла ко мне:
-А что ты хотела?
-Когда?-меня просто вырвали из потока мыслей и я не сразу сообразила о чем идет речь.
-Ну тогда...
-Ааа, да так просто хотела чтобы ты со мной в аптеку сходила, а ты вон с Катюхой и Тёмой идешь.
-А зачем тебе в аптеку?- не сразу въехала она.
По глазам она поняла что мне нужно купить.
-Сколько уже?
-Две недели жду уже...
-Ну давай перед факультативом сходим.
-Давай.
Мы спускались с третьего этажа в фойе, и уже на последних ступеньках у меня закружилась голова, и если бы Маша не подхватила меня, я бы распласталась на ступеньках и расшибла себе что нибудь. Но это не самое страшное! В глазах девчонок читался  неописуемый ужас и самые страшные версии моего плохого самочувствия.
-Ну сегодня точно пойдем!
После школы я зашла в магазин, выбрать себе платье на новогодний вечер в школе, поэтому когда позвонила Катюха узнать, когда выходим, я еще подходила к дому. Так что времени поесть у меня не оставалось, кину в сумку тетрадку и побегу обратно. Когда до дома оставалось три квартала, раздался звонок, на дисплее высветилось: "ответишь-дура". Ну правильно я же дура! Взяла и ответила! О чем потом очень жестко пожалела!
-Таня?
-Да.
-Может сегодня встретимся?
-Нет, не вариант.
-У тебя мама сегодня разве не дежурит?
-Дежурит.
-Значит ты сейчас дома одна?
-Нет я сейчас не дома, и не скоро еще попаду. А что ты хотел?-и тут началось!
- Ты какого хрена слухи распускаешь, типо ты беременна?
-ЧТО???ТЫ С ЧЕГО ЭТО ВЗЯЛ???
-Твои телки мне это сказали.
-Какие телки? Ты что совсем уже? Ни чего я не беременна!-тут на меня посыпался отборнейший мат, я узнала много новых слов, от некоторых была  немного в ахуе....Беззвучные слезы катились по моим щекам.
-Подожди, успокойся, послушай меня. Я ничего не могу говорить утвердительно, тест я еще не делала, но задержка две недели.
-Я тебе говорю, ты не беременна это стопроцентно, я же не пятиклассник какой то, знаю что делаю.
-Ладно все спокойно, приезжай сегодня вечером поговорим.
-Все давай до вечера.
Я положила телефон в карман и заревела в голос, села посреди улицы и просто ревела!Мою истерику увидела соседская девочка пятиклассница, она успокаивала меня как могла. Когда слезы закончились и я смогла связно разговаривать, я улыбнулась девочке:
-Ничего Лен, все нормально уже, только запомни все парни сволочи, какими бы ласковыми они не были в начале.
Она кивнула с таким видом будто получила от меня ценнейший урок, хооотя у них в пятом классе такая санта-барбара, какая началась у меня только в восьмом.
Я сразу же позвонила Катюхе, потому что в потоке мата промелкнуло ее имя.
-Ты видела Свята?
-Да, а что?
-Да ни хуя ничего!-слезы снова брызнули из глаз и истерика вернулась с новой силой,- Что ты ему такого наговорила, что он мне звонит и обвиняет во всех смертных грехах?
-Я мимо проходила и в шутку ляпнула, типо: Свят жди сегодня сюрприз и все вроде больше ничего!...
-Тебя кто просил?-я уже перешла на крик-Кто??? Меня сейчас таким дерьмом выставили из-за твоей шутки, невинного прикола!
-Ладно Танюш успокойся, сейчас встретимся поговорим, ты где?
-К дому подхожу, через 10 мин выйду.
-Ладно, ты только не плачь, успокойся все будет нормально.
Не успела я переступить порог, как позвонила Маша:
-Тебе что Свят звонил?
-Да, откуда ты знаешь?
-Мне сейчас Катюха звонила, говорит, ты в истерике бьешься уже.
-Да есть немного,-я говорила однозначно, чтобы мама не просекла про что идет речь, ей не нужен лишний стресс.
-Когда выходим?
-Сейчас я проглочу стакан чая и выйду.
-Давай моя не раскисай, люблю тебя.
Через десять минут я уже разбиралась с Катюхой где, когда и что сказала она Святу. Все таки у парней ахуенная логика, из такой простой фразы развить такую историю, хотя догадаться о чем речь не трудно, чем она думала когда говорила такое? Еще через пять мы встретили Машу и окольными путями направились к дальней аптеке. Маша решила тоже сделать тест, так для профилактики. Ну так даже лучше, не мне же одной ногти грызть от неизвестности. Купив два теста без препятствий, мы направились в самое беспалевное место- туалет на автовокзале! Идиотки мы не додумались сразу купить одноразовые стаканчики, поэтому я свесив язык бежала в ближайший магазин за емкостями. Первой тест делала Маша, я потом. Мы стояли как две дуры и ждали когда истекут те гребаные пять минут. Позвонил Коля, ее парень:
-Ну?
-ЧЁ НУ?  ПЯТЬ МИНУТ ЕЩЕ НЕ ПРОШЛО! ЗАЙ НЕ НЕРВИРУЙ МЕНЯ!
-Ааа ну ладно, я попозже перезвоню, если что веревка и мыло у меня уже готовы.-эта фраза внесла нотку позитива в нашу напряженную ситуацию ожидания.-Есть еще вариант на север податься...
-Я тебе дам на север! Бандеролью, сука, вышлю!
Нервы на пределе, пошла уже третья сигарета, когда четко появилась одна полоска, что у меня, что у Маши. Нашей радости не было предела! Мы танцевали прыгали и чмокали друг друга! Господи, никогда в жизни я не была так счастлива!
Фак мы отсидели нормально, оживленно и относительно бодро. Чем очень удивили учительницу русского языка, то мы приходим пьяные вхламень и ржем как ненормальные, то возбужденные и счастливые до одури, бедные учителя, они думают что мы еще дети, хотя мы почти каждую ночь рискуем стать родителями, но этого им знать не обязательно.
В такой эйфории мы провели примерно два дня, кстати Свят ночью не приезжал и даже не звонил, что меня очень сильно удивило, но не в этом суть. Оказывается это чудо требует от Темы Васи и самое главное Катюхи полную заправку машины, мойку и половинку косаря,за то что Катюха так жестко прикальнулась, не хило. У меня челюсь на пол упала, когда мне это сказали, интересно, он осознает, что у одиннадцатиклассников нет таких денег.Ну неважно это уже их проблемы. А с Катюхой я вообще не собираюсь больше общаться, особенно после того, как на астрономии она закатила сцену и обвинила во всех бедах меня! Хрен с тобой золотая рыбка, я вроде как хотела заступиться за нее, поговорить со Святом, чтобы оставил их в покое,а теперь даже пальцем не пошевелю ради нее! а Васи и Тёмы тем более!
Дни текли обыденно, отсутствие человека в моем обществе не напрягало меня, стало даже как то спокойней что ли. В один такой прекрасный, тихий вечер мы с Машей сидели за школой, это место давно полюбилось подростками, потому что там офигенно горячие трубы, на которых можно погреть свою пятую точку пока еще не открылся бар, курили и болтали ни о чем. Неизвестно как разговор снова перешел на Катюху, Маша все еще выгораживала ее, утверждая что она не такая бла бла это так получилось.... и тут я не выдержала:
-Я знаю, что Коля у тебя не первый! На свадьбе у Вики Тимур тебя пьяную изнасиловал.
-????????
-Мне Катька примерно месяц назад рассказала....
-Ахренеть, я в шоке. Забудь что я сейчас говорила про Катьку! Она конченая пиздаболка!(pardon за мат)
-Да я не хотела тебе говорить про это, думала тебе будет больно вспоминать эту хрень.
-Ты права... Прости что я тебе раньше не рассказала,-она залилась слезами,-Танюш, я ничего не помню! Проснулась, все тело болит и все трусы в крови, я с ним только в день свадьбы познакомилась!
-Успокойся, только не плачь! Помнишь когда мы с Витьком в Первомайск ездили?-она кивнула,-Я еще тогда заметила, что тебе как то мерзко с ним даже рядом сидеть, а когда он тебя целовал вообще чуть не тошнило!
-Да, мне пришлось с ним встречаться!
Около двух часов мы душевно проболтали. Излили друг другу души капитально. Все еще матеря Катьку мы разошлись по домам.
Подготовка к Новому году шла полным ходом. Мася купила себе коктейльное бежево-черное платье, а я атласное черное платье-футляр в припевку с ушками и хвостиками мы выглядели просто потрясающе! Ну правильно, редко где можно встретить таких сексуальных зайчих ;)Пацаны вроде как отдали деньги и все утряслось.(кстати с Катюхой никто не разговаривал, она ходила по школе как отшельник и разговаривала только с теми людьми, которым похеру на отношения в нашей компании)
Наконец то наступило долгожданное 29-е!!!! Еще за четыре часа до вечера мы начали собираться и все равно опоздали к началу, ну в принципе как всегда!
Пока переобувались, ко мне подошла Катюха и попросила прощения Посмотрели официальную часть, т.е. сказку и концерт, а потом, когда началась дискотека, устроили фотосейшн. Нормальных фоток получилось мало, потому что мы перед вечером чуть почуть употребили и до нас только дошел алкоголь. Оппа! Кажется учителя впалили, что мы под шофе... Надо по шурику сматываться отсюда подальше.... в какой-нибудь бар например(хм... меня всегда мучал вопрос: кто такой шурик? и почему мы постоянно по нему съебываемся?).
В Элексе мы выпили бутылку вина на троих, посидели поболтали и пошли покорять улицы. Это было весьма экзотично: пьяные зайчихи идут по улице по колено в грязи(сами знаете какая была погода в эти дни) и поют песни........Это и есть настоящая дружба!

0

17

[...FucKтически одна...]
Привет) Прочитала весь фанф на одном дыхании, все просто Мего! Никогда не читала ничего подобного) Мне очень-очень понравилось. Все так необычно, не знаешь что ожидать от каждой проды) Вообщем мне очень понравилось, и я с нетерпением жду следующей проды=) [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  http://i047.radikal.ru/0806/ab/a4321a31c730.jpg

0

18

привет)
спасибо за такие хорошие отзывы. Не думала, что у моего фанфа будет столько читателей....
материала для прод предостаточно, жалко времени не хватает все это напечатать(
сегодня рассчитываю написать еще одну, а потом уеду и вернусь только через неделю :(

0

19

оооой блооо я ничего не успеваю :(((
так что продка будет только через неделю :(

0

20

ух, я прочитала и как всегда в полном восторге) очень хороший фанфик)

[...FucKтически одна... написал(а):

]оооой блооо я ничего не успеваю :(((
так что продка будет только через неделю

ааааааааааа! нееееет!
http://i052.radikal.ru/0806/4d/73cc784f3c90.jpg  http://i052.radikal.ru/0806/4d/73cc784f3c90.jpg  http://i052.radikal.ru/0806/4d/73cc784f3c90.jpg
я очень жду)

0

21

жааааль(

0

22

блииин, и когда же эта неделя пройдет?  :disappointed:

0

23

ееееее я дома))))
к завтрашнему дню будет вам продка! http://doodoo.ru/smiles/wo/cook.gif

0

24

[...FucKтически одна... написал(а):

]ееееее я дома))))
к завтрашнему дню будет вам продка!

урааааа!

0

25

[...FucKтически одна...]
ну и где прода?

0

26

http://i032.radikal.ru/0806/6d/ad2a92cf552a.jpg мне катастрофически не хватает времени!
мне нужен очень большой пинок, чтобы закончить :(

0

27

[...FucKтически одна...]
*даю пинок*, давай быстрее пиши!!!  :mad:

0

28

и от меня пинок тоже, хих)
пиши плииииз)

0

29

1 января
Я Леша и Маня сидим за столом и пытаемся вспомнить новогоднюю ночь общими усилиями.
пункт 1.
Отмечали у меня. Это факт. Судя по количеству мусора народу было человек 10(не считая приходящих и уходящих), следовательно в два раза больше бутылок алкоголя, которые мы уже оттащили на мусорку.
Ну началось все более менее прилично. Вчетвером под бой курантов выпили по бокалу шампанского и понеслась....! Минут через двадцать пришли Тёма с Катей, потом Максим с Настей, всю процессию завершал Артём. Ну вот как то так. Семь рюмок водки и у меня небольшой провал в памяти, примерно часа на два.
пункт 2.
Убойные танцы в пьяном угаре. Итог: три сорванные занавески, разбитые бокал и тарелка, и куча гондонов на люстре :) Очень прекрасно! Точно помню приходили Коля с Машей, даже есть доказательства- их фотография, на фоне пьяного Васи. Кстати фотки очень помогли в восстановлении проведенной ночи.
пункт 3.
Единственную вещь, которую забыть просто невозможно- это мой звонок Святу!
Вот идиотина, кто меня за язык тянул? Кто мне дал телефон в руки? Почему меня никто не остановил? Всем известно, что у девушек иногда включается пьяный тариф и они начинают названивать своим бывшим. Эту теорию я доказала на своем примере. НИКОГДА, слышите НИКОГДА не звоните своим бывшим по пьяне, ведь это имеет очень дурные последствия.
ААА ладно не в том суть. Так или иначе, я ему позвонила. Начала с поздравления, а закончила приглашением заняться сексом.
Через полчаса, когда мы с Артёмом лежали и пели песню "как упоительны в России вечера" Вася залетел с безумными глазами и криком : "там кто то пришел и в дверь стучиться". Наверно он подумал, что это мама решила проведать мою вечеринку, но это, как я и предпологала, был Свят, Хован, Муслим(Хаюр спал в машине). Открыв дверь и поздоровавшись, я вернулась восвояси на кровать к Артёму и продолжила петь. Очевидно Свята взбесило, что я лежу чуть ли не в обнимку с другим парнем, тогда бы он не выкинул его за шкимо из комнаты.
Выгнав всех из спальни, он пошел забирать меня из кухни, я сопротивлялась, т.к. протрезвев я решила опять уйти в аут. Тогда в нем проснулись  инстинкты первобытного человека и он, перекинув меня через плечо и показав всем мою мери поппинс во всей красе, понес на кровать. Я по ходу дела не сильно сопротивлялась. Не знаю от кого из нас пахло солеными огурцами, но запах был отвратителен! Лично я не помню, что я ела соленые огурцы. Значит воняло со рта у него!!!!! Фу какая мерзость! И я с ним целовалась, когда у него так воняло изо рта? Ни хрена себя я пьяная была! Все, завязываю с алкоголем ( я так говорю после каждой пьянки)! Через полтора часа я вылезла, нет выползла из спальни и направилась на кухню, т.к. после такого потрясения мне нужна была недюжая доза алкоголя. По дороге меня перехватила Маня:
-А чё, Свят приехал?
-Ну да, а по мне что не видно?-ну конечно же было видно:волосы потрепаны, глаза блестят, колени дрожат.
-А почему ты не сказала, что он приедет?
-А я что должна бегать по дому с криками: "Щемитесь все! Сейчас ко мне Свят приедет мы сексом заниматься будем!" ?
-Нет ну могла хотя бы мне сказать, чтобы я из комнаты не выходила, а то я вышла водички попить и наткнулась на Хована со Святом, они косяк раскуривали.
-Да ладно тебе, я сейчас Свята растолкаю и они уедут.
На кухне происходила вакханалия, которая уже не знала границ. ААА ладно это придурка потом разбужу, пусть поспит чуть почуть, а то уморился бедолага, а я пока помою посуду.
Пока я намывала гору тарелок, кстати ни одна тварь не подошла не помогла мне! , ко мне со спины подошел Хован и поцеловал, благо никто не видел, а то бы мне рога пообламывали !
пункт 4
Маня и Леша вместе, что меня очень сильно удивило. Поясняю, Лешка мой бывший одноклассник, его выгнали с десятого класса и он пошел учиться в техникум. Их познакомила я, чисто случайно на пляже, это было примерно в июне, в августе они начали ебать друг другу мозги, т.е.  встречаться, расставаться, снова сходиться и опять разбегаться и вроде в октябре они расстались окончательно, но не тут то было на новый год они сделали мне суперский подарок и снова сошлись. О чем я узнала только утром, хотя они восемь чаов процеловались, закрывшись  в  спальне моей мамы. Очень прекрасно, я обалдеваю над их отношениями.
Ну вроде и все. Новогднюю ночь мы более менее вспомнили. Хотя лучше бы не вспоминали.

Отредактировано [...FucKтически одна...] (2011-02-20 20:03:36)

0

30

жду продку)

0