"Тайное царство". Наше творчество.

Объявление

Приветствуем тебя на форуме "Тайное царство"! Выкладывайте свое творчество: фанфики, стихи, свои рассказы, работы в графических редакторах и т. д. Помогайте форуму, приглашайте друзей, комментируйте роботы других участников, развлекайтесь с нами. Приятного времяпровождения! Только не забывайте про правила!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



в процессе

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Автор (имя или ник создателя) Lako$ta
Название -  еще не придумала
Предупреждение, или «варнинг» (англ. warning) — нет
Рейтинг (англ. rating) — G
Пейринг (англ. pairing) — Эдвард/Белла
«Жанр» — романтика, возможно драма

Пролог
Холодный дождь капал по крышам. Я сидела на подоконнике и пила горячий кофе, думая о нем. Что? СТОП!
В общем, глупое начало правда? Может быть, но просто кроме сегодняших ванилек мне ничего на ум не приходит. Меня зовут Кристина Миско. Мне 14 лет, живу я в 2011 году. Я хочу рассказать вам историю, которая случилась окола ста лет назад, когда еще существовали вампиры, оборотни, ведьмы и тому подобное. Нет, это не выдумка, а правдивая история, которая мне очень понравилась.

0

2

1 глава. Белла Свон.
Жила-была, или не так, одна девушка, блин, не так, ну короче: Этот город был самым древнейшим из всех городов. Форкс. Да, девушка по имени Белла Свон, худенькая, бледненькая, темно-русая. В общем обычная среднестатистическая американка. Ну что ж... начнем.
Пыль, дождь, слякоть, грязь. Вот что встретила юную Свон. Рядом стоял ее отец, к которому собственно она приехала.
-Белл, вот почему ты выбрала именно наш город, Форкс? Разве тебе нравится вся эта серость? - спросил отец Беллы - Чарли.
-Не знаю, возможно именно это серость придаст какое-то разнообразие в мою жизнь.
-Белл, ты говоришь глупости.
-Нет, пап.
Семья села в старый автомобиль и умчалась в сторону дома. Пока "Своны" ехали до дома, дождь закончился и наступал вечер. Дверь машины открылась и девушка вышла. Дом был небольшой, не очень аккуратный чувствовалось, что тут живет холостяк. Чарли первый вошел в дом.
-Белла, вот здесь ты будешь спать. - Чарли показал на старую раскладушку в центре гостинной.
-Пап, ты серьезно? - недоверчиво взглянула мисс Свон.
-Да шучу я, дочка, шучу. Твоя комната на втором этаже, там раньше спала... твоя мама.
-Спасибо, Чарли.
-Эй, прекрати называть меня Чарли, а то на раскладушке будешь спать. - засмеялся отец.
-Пап... подожди, а ты где будешь спать, ведь не на раскладушке же, правда?
-У меня есть своя комната, она рядом с твоей. Беги давай.

0

3

вай интерестненько....жду продку с нетерпением))))

0