"Тайное царство". Наше творчество.

Объявление

Приветствуем тебя на форуме "Тайное царство"! Выкладывайте свое творчество: фанфики, стихи, свои рассказы, работы в графических редакторах и т. д. Помогайте форуму, приглашайте друзей, комментируйте роботы других участников, развлекайтесь с нами. Приятного времяпровождения! Только не забывайте про правила!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Руки судьбы...

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Авторы : я и The leader of death
Дисклеймер:Герои принадлежат Стефани Майер,а так же мои и персонажи The leader of death
Рейтинг:PG-13 и возможно NC-17
Пейринг:Джейкоб/Ренесми, Ренесми/Данир, Джейкоб/Эвелина, Белла/Эдвард,Розали/Эммет,Карлайл/Эсми,Элис/Джаспер,а так же Квилеты, мое племя оборотней-кошек Дерру и Вольтури.
Жанр:Романтика,фантастика и юмор
Саммари: Что было бы если Ренесми не понравится, то что ее лучший друг должен будет стать ее партнером по жизни. Она уйдет из дома, и ее "обратят" в оборотня-кошку. Она будет большой белой тигрицой. У нее появится своя стая где она будет альфой, а ее три омеги или беты, будут ее лучшими друзьями и помогут ей основаться в новом для нее мире. Где есть демоны и накины (описание будет в тексте). Ее лучший друг и омега влюбляется в нее, ведь его альфа Несс, которая сменит имя на Кассандру Дерру запечатлится на нем и это будет непросто запечатление, а двойное, ведь он тоже в стороне не останется! А, что из этого получится узнаете по ходу дела!)
От автора: :Пожалуйста,оставляете комменты и мнения,мне и The leader of death они очень важны.
Размещать на других сайтах только с моего и The leader of death разрешения!!!

0

2

Глава 1. Начало не предвещает хорошего…
Рассвет оповещает о том, что новый день начался и значит жизнь человека медленно угасает, а смерть с косой машет ему и шепотом призывает:
-Давай, с каждым новом рассветом ты становишься ближе ко мне и этого не избежать! – шепчет смерть, а потом пустоту наполняет сумасшедший смех.
Я разозлила смерть только свои рождением, ведь я никогда не умру и рассвет для мена, как новый день приключений, но никак не день, в который я «случайно» могу умереть.
-Ренесми Карли Каллен! А, ну немедленно вставай! Мне еще тебе наряд подобрать для твоего свидания с Джейком! – мой сон прервал влетевшей в мою комнату тетушки Элис.
«Ну, ничего! Я еще отомщу тебе!» - подумала я, когда вставала с кровати.
-Ренесми, ты что с ума сошла?! Не смей об этом даже думать! – орал мой папуля снизу.
-Ой-ей-ей! Больно надо! Пф! – ответила я, на что Элис возмутилась окончательно. Даже для оборотня она выглядела слишком загорелой.
-Эм, Элис? А, ты так и должна быть такой красной и пар из твоих ушей тоже должен идти? Нет, если это так и должно быть, то ладно, но вот моя одежда, которую ты держишь может пострадать! – проворчала я, когда оглядывала с ног до головы мою любимую тетушку Элис.
-РЕНЕСМИ КАРЛИ КАЛЛЕН! ТЫ, ЧТО О СЕБЕ ВОЗОМНИЛА?! – орала на меня моя «любимая, прилюбимая» тетушка.
-Аааа! Достали! Все с меня хватит! Я гулять оривидерчи! – прокричала я и выхватила одежду из рук тети, а потом выпрыгнула в окно и втопила, что есть мочи. Да, они меня никогда не догонят! Я бегаю даже быстрее папы! Ну, и Джейка! Кстати, надо переодеться и пойти на наше место, а то он потом мне скандал устроит. Нет ну вот, что случилось с моим милым, чутким, любящем, нежным Джейком? Теперь вместо всего этого романтика я общаюсь со строгим, резким, стервозным, грубым, ревнующим, не понятно по каким таким причинам, к каждому проходящему парню, которому я улыбнусь, ну вот, что за дела, ааа? Так, ну я оделась! Пора идти! Хм, а вот и Джейк.
-Приветик! – окликнула я его, а он тутже повернулся и подарил мне такую милую и любимую улыбку, что я невольно сама улыбнулась.
-Несс! Я так скучал! – прошептал он, а потом обнял меня и начал кружить в своих обьятиях.
-Эй, Джек отпусти, у меня уже голова кружится! – проорала я ему, но он опустил меня назад на землю.
-Эмм, Ренесми, нам надо поговорить это касается нас… - прошептал Джек и посадил меня рядом с тем место где сидел до этого, а потом сел туда же.
-Так, о чем ты хотел поговорить? – поинтересовалась я.
-Несс, ты знаешь, что-нибудь про запечатление? – спросил он, глядя в глаза.
-Ну, да, а что?! – поинтересовалась я.
-Понимаешь, я, …хм…запечатлился на тебе, когда увидел тебя первы раз и тебе было всего-лишь несколько часов от роду – протараторил он.
-ЧТООО? – мое возмущение не передать словами.
Он запечатлился на мне. Я должна принадлежать ему. Нет, низачто! Я не вещь я не смогла прожить и несколько лет, мне было всего-лишь пару часов, а он обрек меня на вечное существование с ним! Нет! Я никогда с ним не буду! Никогда! Я выйду замуж только по любви и точка! Я развернулась и бежала туда, куда глядят ноги. Мне было все равно! Меня опустошили! Я чувствую себя какой-то куклой, за которую все решают! Она ничего не вправе сделать и эта кукла я! Нет! Я буду бороться, низачто не позволю кому-то и, что-то за меня решать! Никому! Я ненавижу Джейкоба Блека! Ненавижу! Я ненавижу Элис,  Джаспера, Эсми, Карлайла, папу, маму, ВСЕЕЕХ! Кроме Эммета и Розали. Они единственные, кто меня любили и понимали. Для одной я была куклой для модного показа, для другого вещью, на которую не надо обращать внимания, только когда эмоции этой куклы захлестывают его через край. Для другой я была подопытным кроликом, над, которым можно проверять еду, а не отравятся ли гости, ты ведь бессмертная, а они смертный, для другого я была куклой, над, которой можно ставить опыты. А для них, для «родителей», я была лишь помехой, папа вообще хотел меня убить, а мама решила оставить меня только, потому, что я была ЕГО дочерью! НЕНАВИЖУ! НЕНАВИЖУ! Никто не хотел, чтобы меня забрали в Вольтеру, они понимали, что я сильная и опасная для них! А рисковать жизнями этого «клана», они не хотели! Значит решено, я еде в Вольтеру!

Простите, но ошибок у меня дофига! Я не старалась проверять, я хотела, как можно скорее написать первую главу!)
А, вот еще вопрос оставить эту затею или нам с The leader of death бросить эту идею?!(

Отредактировано Mello4e4ka (2011-05-21 22:58:33)

0

3

Начало классное)
Продка я так понимаю с меня?
Будет завтра)*

0

4

Уряяя!)
Слушай Оль, а можно я выставлю ее на одном сайте, но напишу, что совместно с тобой, а потом кину ссылю!)
А еще будет здорово если ты зарегаешься там!)
Ну, как?)

0

5

Давай, и ксати, просмотрм  ЛС, я тебе отправила

0

6

Странно, но мне ничего не приходило!(
Кстати, ты не против если я выложу вторую главку?)
А, то не удержалась и написала!)

0

7

Глава 2. За что?
Воспоминания. Они так меня раздражают. Все всю жизнь мне лгали. Делали вид, что я им не безразлична, но с меня хватит! Я бегу в направлении Вольтеры, до города остается пару километров. Стоп, а что это такое черное проскользнуло сквозь деревья?
-Кто здесь? – спросила я в темноту.
Шелест, хруст веток и полная тишина. Боль. Что-то или кто-то укусило меня в шею, и теперь мое тело разъедает огонь. Теперь я чувствую только жар и любовь от рук, которые несут меня, они похожи на Джейка, но и не похожи. Мне так хочется взглянуть в лицо обладателя этих рук и того, кто выполнит для меня мое заветное желание. Убьет. На тело опять накатывает волна боли и огня, но руки прижимают меня к большой, горячей, а главное такой любимой груди, что боль и огонь уменьшаются, а через некоторое время приносят приятные ощущения. Эти руки притягивают меня к себе не навязчиво, но и требовательно. Но все должно заканчиваться. И вот опять пустота и боль, но боль отходит на задний план, я ее почти не чувствую. Яркий свет окутал меня. Боли совсем нет, теперь я чувствую такие родные и любимые руки, которые знаю всего лишь несколько минут или часов, короче очень мало. Жар тела согревает меня. Моя температура повысилась. Раньше она была 34.5 градуса, то сейчас 37.3 градуса. Странно. Ах, да! Вы спросите откуда я узнала температуру, это легко, меня научил Карлайл, хм странно теперь при упоминание этого имени меня не пронзает боль, только я чувствую ненависть и неприязнь к ним всем!
-Эй, просыпайся соня! – окликнул меня неизвестный мне голос. Я открыла глаза и была поражена. Моя кожа, которая была чуть-чуть румяней моих родственников-вампиров, теперь была персикового цвета. Хм, странно. А, кто эти люди?
Надо мной склонились двое парней и девушка. Один парень был загорелый, хотя они все загорелые, но ненастолько, как оборотни, черные, как смоль волосы и изумрудные глаза. На нем была одета черная футболка, которая так классно подчеркивала его мышцы, и джинсы тоже черные. Рядом склонилась девушка с русыми волосами и серо-зелеными глазами. Одет на ней был топ голубого цвета и белые джинсовые шортики. Третьим был парень с такими же черными волосами, но голубыми глазами. Одет он был в белую футболку и черные джинсы.
-Кто вы? – главный вопрос, который сумела задать я.
-Я Данир, это Эланет и Зонет. – указал парень с изумрудными глазами – А, как зовут тебя?
-Я.. – так нельзя им говорить кто я, а то мало ли расскажут Калленам, а мне это совсем не надо, хм, а что если…- Я Кассандра … – блин, а какую фамилию, соображай, точно…- Кассандра Свон, но можно просто Кассии.
-Хм, приятно познакомиться – ответил Данир, я подняла взгляд и о боже я запечатлилась. Эти глаза, мамочки, какой он красивый, боже дай мне силы. Он повернулся и встретился с моим взглядом и я увидела в его глазах тоже самое, но только потом в его глазах промелькнула боль, он отвернулся и пошел, мне стало так плохо, но Эланет Зонет подняли меня и начали рассказывать о том, кто я. Что? И они знают, о том что я запечатлилиась и, что Данир запечатлился на мне. Я прочла в их мыслях.
-Касси?! – меня вырвала из разговора с собой Эланет.
-А? Что? – спросила я, а Эланет начала закипать, Зонет он просто и тупо РЖАЛ! – Прости, просто задумалась.
-Ладно, но только слушай внимательно! – пригрозилась она и я начала ее слушать – Начнем с того, что совет избрал тебя, как нового альфу. Так, как ты была под постоянным контролем, то мы не могли к тебе подобраться, но потом ты убежала и мы не успели ничего сделать, но тебя обратил кочевник. Теперь ты Полувампир-полуоборотень-кошка. У тебя есть способность стихии огня, ты можешь показывать мысли на расстоянии и читать мысли на расстоянии причем есть функция конференции, ну про эти две способности знала, они у тебя с рождения, так дальше, можешь блокировать воздействия на себя любых талантов, но еще можешь сделать материальный щит, у тебя есть три омеги это я, Данир и Зонет. Кстати, сейчас мы пройдем к совету, а потом ты перевоплотишься либо в пантеру, либо в белую тигрицу. Но, белая тигрица была только один раз, а все остальные альфы были пантерами и львами.
-Стоп, я могу перевоплотиться в пантеру или белую тигрицу, хотя скорее всего в тигрицу, я уникальна, так что…! – договорить мне не дали.
-Пф, ну-ну! Посмотрим! Ты теперь альфа и чуть не забыла ты бессмертна! – проговорила она – Ну, и с запечатлением ты знакома!
-Пф, ну спасибо! Кстати, а мы общаемся, как волки, в смысле, когда перевоплощаемся мы, слышим только определенные мысли или, все! – спросила я.
-Нет, мы можем слышать мысли только те, какие захотят члены стаи, но так же мы можем общаться мысленно в человеческом обличии! Кстати, я превращаюсь в леопарда, а Зонет в гепарда, мы с ним близнецы, ну и Данир превращается во льва – рассказала Эланет.
-Прикольно! – это все, что я смогла сказать – Прости, но давай ты расскажешь все потом и в подробностях, а сейчас мне надо отдохнуть и побыть с собой наедине!
-Ладно, пойдем я отведу тебя в твой дом – проговорила она и потащила в самый центр поселения.

0

8

Оль я кинула в ЛС, что я изменила в описании, ок?
Прости, но не удержалась захотелась боли в дальнейшем сюжете!)

0

9

Ауу(( люди вы где?((

0

10

Глава 3. Знакомство. (The Leader of death)
-Ладно, пойдем, я отведу тебя в твой дом.- проговорила она и потащила в самый центр поселения.
Поселение оборотней оказалось не таким, каким себе я его представляла. Домики, стоящие по сторонам от дороги, создавали ощущения комфорта, спокойствия. Но  что меня поразило больше всего, так это как меня встречали жители. Не успели мы миновать дом, как его дверь распахнулась, и на пороге возник женский силуэт.
-Как долго я ждала этого дня, и вот, наконец, он наступил! Ты еще прекраснее, чем я тебя себе представляла, Кассандра.- С этими словами женщина подошла ко мне. Была ли она красива, сказать сложно. Но что-то в её взгляде проскользнуло в тот момент.
-Меня зовут  Шарлотта, я целительница  племени.  Если хочешь, помогу тебе освоится.
-Нет, спасибо Шарлотта, это моя задача.- Эланет хмуро взглянула на мою новую  знакомую. Та лишь ухмыльнувшись, предложила:
-Мы могли бы вместе над этим поработать, ведь так Эланет? Кстати, Касси, ты уже умеешь обращаться в тигра?
-Нет, но планирую научиться в блежайшии дни.
-Вот и славно, а сейчас пойдем, пора тебе познакомиться с твоим настоящим домом! вздохнув, я отправилась за ней, в свою новую жизнь.

Mello4e4ka, сорри что тааак мало да и талант напрочь отсутствует. Надеюсь пойдет

0

11

Шарлотта

0

12

Так, ну вот и картинки к главам)
Парни:
1. Данир
2. Зонет
3. Келвин(буде в следующих главах)

0

13

Теперь девушки:
Касси(1-ая и 2-ая)
Эланет(3-ая и 4ая)
Эвелина(будет присутствовать в следующих главах)
(5-ая)

0

14

Эм, а что фанф никому не нужен?(

0

15

Глава 4. Боль.
-Так, ну, а это твой дом! – воскликнула Эланет.
-Вау! – у меня просто пропал дар речи.
-Я знала, что тебе понравится! Я сама выбирала дизайн, все по последнему писку! Ты располагайсу, устраивайся, а я за тобой где-то через полтора часа заеду и мы поедем опустошать дизайнерские магазины! – восклицала Эланет.
-Эланет, а можно я буду звать тебя Эл? – поинтересовалась я.
-Конечно! Мне так даже больше нравится! – крикнула она и бросилась обнимать меня.
Так, как она уже оборотень, а я только частично, то я полетела на пол под ее весом и силой. Но, по комнате пронесся наш с ней смех.
-Ауч! – проговорила я и начала потирать коленку.
-Прости, мы только подружились, а я тебе уже навредила! – обиженно проговорила она и направилась к двери.
-Нет, подожди не уходи! – прокричала я и попыталась встать, но боль пронзила тело и теперь я опять лежала на полу.
-Давай помогу! А, почему ты не захотела, чтобы я ушла и кстати, почему ты ушла от семьи? – поинтересовалась она, когда поднимала меня.
-Ну, начнем с первой части вопроса! – проговорила я и уселась на диван – Ты же знаешь всех членов моей семьи?
-Да, потому что за тобой вели слежку я и Зонет! -  ответила она.
-Ну, ты знаешь же нашего эльфа Элис? – спросила я, на что получила кивок и продолжила – Ну, только она была моей подругой, но когда Джейк сказал, что запечатлен на мне, то меня охватила злость и я ушла, а потом встретила вас. Ну, так вот, от тебя исходят волны позитива и я знаю, что это глупо, но я знаю, что могу доверять тебе и, что ты для меня больше, чем лучшая подруга, ты для меня, как сестра.
-Ааа, урааа! – прокричала моя «сестренка и подруга», а потом начала меня обнимать, да так, что я начала задыхаться и по ноге прошла ноющая боль, а перед глазами начало все темнеть, перед этим я увидела лицо Эл, оно было оковано страхом, а потом я увидела как Данир влетел в комнату и подбежал ко мне, но сознание почти померкло и теперь я чувствовала только жар любимого, но и все не вечно.
Холод сковал тело. Ничего кроме холода. Фигура. Она движется ко мне и теперь я могу различить ее силует. Это женщина, но она кажется мне знакомой.
-Здраствуй Несси. – проговорила она и обняла меня.
-Здраствуйте – ответила я, но тут же задала вопросы, которые засели в голове – Кто вы? Где я? Что происходит?
-Я Элизабет. Первая женщина кошка и альфа. Ты новая альфа. Ты, как и я превращаешься в белую тигрицу, что очень редко. После меня еще никто не превращался в нее и до меня. Я Полувампир - полуоборотень-кошка. Сейчас я спрошу у тебя, то что касается твоей семьи и ты пройдешь проверку, на то, готова ли ты стать альфой или нет. И так преступим, твоя семья и новая семья, им обоим угрожает опасность, кому ты решим помочь, а кому даш погибнуть? – ответив на мои вопросы, она задала свой.
-Если угрожает один и тот же враг, то я попрошу их объединиться, и мы сможем победить. Если враги разные, то мы так и так объединимся и победим сначала одного, а потом другого. – коротко ответила я.
-А, то если твои родственники не захотят объединяться? – спросила она.
-Я заставлю их. Хоть они так ко мне относятся и ненавидят я не дам погибнуть им. Я все равно люблю их, ведь они не бросили меня где-то, а воспитали. – ответила я.
-Поздравляю ты прошла исптание, теперь начнется превращение и прошу после пробуждение, ты не горячись, а попытайся понять, хорошо? – спросила она.
-Эмм…хорошо – ответила я и тут же мое тело пронзила адская боль. Боль пожирала меня изнутри. Огонь вспыхнул в груди с небывалой силой, вобрав все остатки пламени из тела. Боль застала меня врасплох и пробила железную хватку: спина изогнулась, как будто пламя тянуло меня вверх за самое сердце. Другим частям тела я выйти из-под контроля не позволила и рухнула обратно на сырую и холодную землю. Внутри меня разыгралась битва: сердце летело вперед, пытаясь обогнать бушующий огонь. Победителя не предвиделось: пламя гасло, спалив все, что можно, а сердце неуклонно приближалось к последнему удару. Огонь сосредоточился в моем сердце и взорвался последней нестерпимой вспышкой.
-Она очнулась – прошептал кто-то, но его голос я узнаю сразу.
-Касси, а как ты себя чувствуешь? – ко мне подлетела Эл и начала теребить мою руку.
-Все нормально – ответила я и попыталась открыть глаза, но получилось у меня лишь на пятый раз, так как глаза привыкали к новому освещению.
-Эланет, ну я пошел нихочу никого доставать! –сказал Данир и мое сердце замерло.
-Эмм…может ты все-таки останешься? – поинтересовалась Эл.
-НЕТ! У МЕНЯ ДЕЛА! ТЕМ БОЛЕЕ Я НИХОЧУ ОСТАВАТЬСЯ С ЭТОЙ! – прокричал он, а через некоторое время хлопнула входная дверь, а по-моему лицу скатилась одинокая слеза, но за ней побежали и остальные. Я так и сидела смотрела, на то место где он стоял прежде чем уйти, а по лицу текли слезы. Эл стаяла, как громом оглушенная, а потом подетела ко мне и начала успокаивать и говорила, что все наладиться. Я НЕНАВИЖУ КОГДА СО НОЙ СЮСЮКАЮТСЯ И ТЕМ БОЛЕЕ УСПОКАИВАЮТ!
Уйди Эл, мне надо побыть на едине! – сказала я, а по-моему лицу опять потекли слезы, а я упала обратно на кровать и накрылась одеялом с головой. Но Эл не собиралась уходить она, что-о говорила, но я не выдержала и заорала, что есть мочи – УЙДИИИ!
-Зачем ты так! Я же помочь хотела!  - проговорила она и скрылась из моего вида, но я поняла, что она ушла по хлопку входной двери.
Тут мне на глаза попалась фотография где вся семья. Я разозлилась и со всей дури ударила ее об пол, приэтом прошипев :
-НЕНАВИЖУ!

0

16

Глава 5. Жизнь прекрасна, но мне хреново…
Прошел месяц.
Вот уже месяц, как я настоящая альфа. Месяц, как я корчусь от боли, когда остаюсь одна. Вы спросите почему? Да, потому что я запечатлилась на самом эгоистичном, высокомерном, пафосным, самовлюбленном критине, ну или, как его называет Келвин, пингвине. Встречаемся мы с ним только на патрулях. Ах, да! Я же совершенно забыла рассказать, о том, что происходило все это время.
Я превращаюсь в большую белую тигрицу. Данир вообще не обращает на меня внимание и даже оскорбляет, за что потом получает от Эллы и Нета (Зонет). Все это время я следила за своей «семьей» и «лучшим другом». На Джейкобе запечатлилась Эвелина. Мымра. В «семье» пополнение. Розали и Эммет удочерили девочку полувампира-получеловека, у нее большие голубые глаза и пышные ресницы, ее волосы отливают золотом, а губы пухленькие и розовенькие, носик, как у «эльфа Элис», такой же маленький, но красивый. Она ищейка. Кстати у Джейка появилась дочь Лаура. Блин, какое-то нашествие, почему у всех дочери, ааа?! Никого из своей стаи, а это Нет, Эл, Дан и Кел я не подпускала к ним и не позволяла вести слежку, только я и одиночество и ненавистью.  В этом мире еще полно загадок. Наша раса находит и уничтожают вампиров, оборотней-волков, демонов, накинов. Демоны, обитают под землей и питаются темнотой. Уничтожают мой народ и убивают людей, для пищи и преношения в жертвы. Накины это темные эльфы. Накины всегда вдвоем со своим братом или сестрой близнецом. Они всегда вдвоем и если, кто-то влюбиться в кого-то, то на его сестре или брате обязана жиниться и его близнец. Накины мастерски владеют оружием, а так же магией. В моей стае, как раз двое накинов, это две сестры. Одна блондинка с изумрудными глазами, она светлая сторона, а зовут ее Нарина, но мы сократили до Нары. Ее сестра-близнец темная сторона, она брюнетка с черными, как смоль волосами и карими глазами, зовут ее Арнела, но мы любители коротких имен зовем ее Ара.Я очень хорошо общаюсь с Арой, она мне, как сестра и даже ближе, но Эл мне ближе всех, кроме Дана, моего единственного. Кстати, вы спросите, почему мы уничтожаем накинов? Потому, что они уничтожают людей, они считают, что они не достойны жить на этой планете, что им место только в Аду. Вы спросите, как так получилось, что Нара и Ара стали членами в моей стае? Я расскажу, все получилось довольно быстро, я вела патруль, как почувствовала запах накинов и вампиров. Этими вампирами оказались Розали, Элис и новенькая, а накинами Ара и Нара. Я вырубила Розали, Элис и малышку и стала наступать на накинов, но они сдались и сказали. Что вампиры сами на них напали, и я им поверила. Поверила врагам. Но,  сколько мы уже с ними живем, а это уже месяц, то я ниразу не пожалела, о том, что оставила их в живых.
Сейчас я на патруле. Лес, хвоя, лиственницы и многие другие запахи смешались в один единственный. Но, я отчетливо чувствовала запах чужака. Вампира-информатора. Думаю, что не надо вас мучить, а скажу на прямую. Это информатор Вольтурри. Они, как-то узнали про нас и теперь если я не остановлю его, то о нас узнают все вампиры и оборотни. Но, сейчас я должна придать скорости, так как он уходит на территорию другой стаи. Все он на чужой территории, но белая тигрица не остановилась, а рванула за ним. Я знаю, что  меня сейчас могут разорвать в клочья, но мне все равно, я должна спасти свою стаю. Должна. Я начала рычать. В моей олове стали появляться голоса.
-Касси, ты что сбрендила?! Быстро возвращайся! – это был голос Эл.
-НЕТ! Я остановлю его, они не должны узнать про нас! Не должны! Я нихочу, чтобы с вами, что-то случилось! Пусть, я его убью, а за то, что я на территории другой стаи меня растерзают, то не велика потеря, ты знаешь, что я привязана к нему, а он не отвечает на мои чувства, хоть он и запечатлен, но он ненавидит меня! НЕНАВИДИТ! Пусть я умру! Пусть! Но, я спасу вас и его! Спасу! И не смей никому говорить, не смей следовать за мной, не смей! Не смей! Иди домой и жди, а если не вернусь, то скажи, как сильноя всех любила и его! Пока, я тебя люблю сестренка! – проговорив я отключилась от ее мыслей, а от моего приказа она не в силах остановиться. Радует, что сегодня патрулировала я и она. И больше никто не слышал меня.
Вот еще чуть-чуть и я его убью. Пара сантиметров. Мои челюсти клацают чуть-чуть не дотянувшись до его шеи, как меня сбивает огромная пума. Теперь я чувствую, как, кто-то впился мне в шею, но тут же отпустил. Теперь темнота моя подруга. Она так часто меня навещает.

0

17

Глава 6. POV Данира.
Вот уже прошел месяц моей боли. Вы спросите почему? Потому, что я запечатлился на самой прекрасной, нежной, заботливой. Обаятельной и не выносимо притягательной девушке. Вы спросите кто она? Я отвечу, это Ренесми Карли Каллен, но сейчас она Кассандра Дерра. Вы спросите, почему я чувствую боль? Потому, что я не могу быть с ней! Она тоже запечатлилась на мне, но она альфа, а я омега. Я знаю, что причиняю ей боль своим отношением к ней. Я даже оскорблял ее пару раз. Вы спросите зачем? Потому, что был зол, но не на нее, а на себя! Вы спросите, почему я мучаю ее и себя? Ответ прост, я боюсь, что с ней может, что-то случиться! Я потерял всех родственников, друзей. Всех! А, моя невеста погибла у меня на руках, но она просила, чтобы я остался жит, скорее даже умоляла! И я поклялся, что буду жить, ради нее! Все с кем я пытался общаться умирали на следующий же день! И я до сих пор не могу понять, кто это был и почему он убивает близких мне людей? Но, тут я встретил ее, весь мой мир перевернулся, но я понял, что если я попытаюсь наладить контакт, то она погибнет, так же как и другие, но я не мог этого допустить. Сейчас она патрулирует нашу территорию на вампиров, демонов, накинов и оборотней-волков, хорошо, что хоть не одна, а с Эл, с ее приходом мы все изменились. Она даже взяла в нашу стаю двух сестер накинов. Они красивые, но до Нее им далеко. Я почувствовал боль, страх, злость, агрессию, ненависть к себе, но и безграничную любовь. Я узнал эти чувства это ее эмоции, но мне они не понравились и вот я слышу ее мысли и мысли Эл, они разговаривают, странно, но почему я их слышу в человеческом обличии, ааа?! Блин, пора заканчивать изучать волков, а то мне, кажется, что я якобы начинаю жить по их правилам вот сразу и не узнал в чем дело, я уже хотел поставить барьер, как услышал, то, что привело меня в шок!
-Касси, ты что сбрендила?! Быстро возвращайся! – это был голос Эл.
-НЕТ! Я остановлю его, они не должны узнать про нас! Не должны! Я нихочу, чтобы с вами, что-то случилось! Пусть, я его убью, а за то, что я на территории другой стаи меня растерзают, то не велика потеря, ты знаешь, что я привязана к нему, а он не отвечает на мои чувства, хоть он и запечатлен, но он ненавидит меня! НЕНАВИДИТ! Пусть я умру! Пусть! Но, я спасу вас и его! Спасу! И не смей никому говорить, не смей следовать за мной, не смей! Не смей! Иди домой и жди, а если не вернусь, то скажи, как сильно я всех любила и его! Пока, я тебя люблю сестренка! – проговорила мой смысл жизни, но, по-моему, телу прошелся разряд боли, я понял, что она в опасности и ей больно. Она решила пожертвовать собой ради нас! Неет! Пустота,  никаких эмоций, я не верю, она же не могла… Нет я не могу об этом даже думать! Я должен спасти ее. И вот теперь я бегу в образе большого тигра, а следом Нет в образе большого льва. А, большая львица сидела и смотрела в одну точку, а потом перекинулась в человека, это была Эл, она не могла ослушаться приказа, это убивало ее, она боялась, что та кто стала для нее ближе, чем сестра может,… нет, прекратите все! Следом бежали Нара и Ара. Вот мы пересекаем границу и, то, что мы увидели, повергло нас в шок. Большая пума сидела на большой и прекрасной белой тигрице, при этом она когтями рвала ее плоть, но тигрица не подавала никаких звуков, а сердце не билось. И вот теперь перед моим взглядом тело моей… МОЕЕЕЙ Касси! Она теперь лежала в образе человека, а ее живот, плечо, шея они были разорваны, но теперь я слышу стук ее сердца, оно стучит, как бешенное! Она встала и моментально превратилась в огонь большую статую огня, которая надвигалась на пуму. Вот из-за деревьев стали выходить другие члены стаи, это большая черная пантера, большая лиса, леопард  и большой гепард они стали надвигаться на МОЮЮ Касси, но мы не остались в стороне. Я взял на себя пантеру, Нара взяла гепарда, Ара леопарда, Нет, взял на себя лису, а Касси уже приближалась к пуме и вот отчаянный визг и перед всеми обожженный труп пумы, все завыли и начали драться с большим энтузиазмом. Мы, оказались сильнее, на нашей стороне опыт и время. Тем более с нами одни из лучших накинов. Теперь все тела были сожжены, а Касси так и стояла, смотрела, как сгорают те, кто посмел обидеть ее и ее стаю. Но, ее взгляд резко потупел, она закрыла глаза и начала падать, но Ара быстро ее поймала.
-У нас мало времени регенерация началась, а у нее заражение крови! – протараторила Ара и бросилась в сторону нашего поселения.
Прошу только не умирай! Прошу!

0

18

Картинки:)
1.Сестры накины
2. "Дочка" Розали и Эммета

0

19

Глава 7. Лучше бы она умерла!
Темнота пугает, но и нет сил, не восхищаться ею. Вы спросите, чем же таким можно восхищаться во тьме?! Много всего, например темнота позволяет заглушить боль, страдания, ненависть и обиду! Так же она помогает независить ни от кого! Вы скажите, что темнота порождение зла, ада и нечисти?! Но, на это я отвечу вам лишь, то, что темнота не Рай, но и не Ад! Это, что-то между ними, как раз это подходит и мне, я между Раем и Адом! Вы спросите, почему я между ними, а не где-то конкретно? Ответ прост, мои мама была частью Рая, а отец Ада, потом появилась я, но я так же стала и частью Ада от отца и Рая от матери, но часть Рая покидает постепенно меня, ведь во мне появилась еще одна сущность, которая и находиться между Раем и Адом, ведь она защищает части Рая, но и убивает части Ада, ведь должен быть баланс! Но, так же эта принадлежность к середине и убивает части Рая, ведь эти святые частички могут быть из Рая, но душой из Ада! Свет, ну почему я не могу остаться в этой тьме? Моя боль остыла, я, ее почти не чувствую, так же я забыла, что такое ненависть, ревность, обида, любовь, боль, страдание и многие другие эмоции, которые меня переполняют!
И вот, ко мне навстречу идут две девушки. Одна была чуть похожа на Розали. Такие же длинные золотые волосы, которые уложены локонами. Платье ее любимого голубого цвета с декольте и длинной в пол. Рядом женщина похожая на Эсми, платье шоколадного цвета, которые она просто обожает, короткие волосы, убранные в простую шишку, платье длинной так же, как и у другой девушки в пол, но я узнала ее это была Элизабет. (смотреть в 4 главе)
Они остановились в трех метрах от меня. Но девушка в голубом платье подошла на пару шагов вперед и произнесла:
-Эмм, ты не против если я буду на «ты» и буду называть тебя Касси? – поинтересовалась она.
-Конечно же я не против! Но, как зовут вас, с Элизобет я знакома, а вот с вами мне не доводилось встречаться! – поинтересовалась я.
-Меня зовут Катрина, я твоя хранитель, так же, как и Эли! – сказав она указала на подругу и улыбнулась, но собрав эмоции в кучу опять продолжила – Информатор узнал о тебе! Теперь Аро собирает армию и он идет на уничтожение твоей стаи и тебя! Ты должна развить свои способности к стихии огня, она поможет тебя излечивать твою стаю, мысленно и при физическом контакте! Так же поможет защищать, но за вами слежка, ты никому не должна показывать свою силу! Запомни НИКОМУ! У нас с Эли мало времени, но помни мы с тобой, но когда тебе действительно нужна будет помощь мы придем и поможем тебе! Будь аккуратна! МЫ ВСЕГДА С ТОБОЙ!
-Эли, Кат ГДЕ ВЫ? МНЕ СТРАШНО! Прошу вас не покидайте меня! Неет! – кричала я в пустоту где мои слова эхом разносились по тьме. Но меня резко пронзила боль, я закричала и открыла глаза при этом, сделав большой вдох и начала глубоко дышать! За несколько секунд я подскочила на ноги, и зашипела, при этом встав в  оборонительную стойку.
-Тише, успокойся все хорошо! – ко мне начала приближаться Эл с раскрытыми для объятий руками, Дан, Кейл и Нет стояли рядом с ней, а Нара и Ара стояли в углу и перешептывались, о чем-то на неизвестном мне языке. Я хотела обнять Эл и двинулась ей навстречу, как Дан оттолкнул меня от Эл, а Нет встал за ее спиной, ну а Кейл присоединился к Дану. Меня взбесило, то, что они мне не доверяли! Мне! Их альфе!
-Ребят вы чего?! – спросила я, а Нет уже куда-то уводил Эл и они о чем-то шептались, я попыталась опять подойти к ним, но Дан и Кейл зашипели, а Нара и Ара смотрели на все это. Но они хотели подойти, на что Дан и Кейл откинули их и велели отойти, а лучше уйти. Я не понимала, что происходит, я преподнесла руки к лицу и застыла, они горели! Все мое тело было покрыто пламенем, которое меня согревало и защищало, но при этом еще и щекотало! Теперь понятно, я уже было успокоилась, как последняя фраза Дана, который обращался к Кейлу мысленно привела меня в шок!
-Лучше бы она умерла! Теперь нам всем грозит опасность, а мы даже не можем отразить ведь она себя совершенно не контролирует и мы ничего не сможем сделать! Она жалка и слаба! Она негодный альфа! – шипел, Дан, а эта фраза стала для меня убийственной, такое ощущение, что меня пырнули раскаленным ножиком в сердце, а потом сорвали кожу на живую.
Меня пожирала боль! Я ничего не понимала, я со всех сил рванула к двери, а когда «вылетела», то все взгляды били, устремлены на меня, а в моем подсознании всплывала фраза «Лучше бы она умерла! Теперь нам всем грозит опасность, а мы даже не можем отразить ведь она себя совершенно не контролирует и мы ничего не сможем сделать! Она жалка и слаба! Она негодный альфа!» и я со всей злости орала во всю глотку:
-ЗНАЧИТ ЛУЧШЕ БЫЛО БЫ, ЕСЛИ  Я УМЕРЛА?! ТАК ДЛЯ ВАС ВСЕХ Я МЕРТВА ОТНЫНЕ И НАВСЕГДА! Я ОТРЕКАЮСЬ ОТ РОЛИ АЛЬФЫ! ИЩИТЕ, ТУ КОТОРАЯ БУДЕТ НЕ ЖАЛКОЙ И НЕ СЛАБАЧКОЙ! ПУСТЬ ОНА ПЕЧЕТСЯ О ВАШИХ ЗАДНИЦАХ! И ЕСЛИ Я ТАКАЯ НЕГОДНАЯ АЛЬФА, ТО ПРОШУ ИЩИТЕ СЕБЕ ДРУГУЮ, А С МЕНЯ ХВАТИТ! ДОСТАЛИ! ПАДЛЫ! СТАРАЕШЬСЯ ИЗ КОЖИ ВОН ЛЕЗЕШЬ, А ИМ ВСЕМ НАСРАТЬ, МАЛО ТОГО ОНИ ЕЩЕ НОС ВОРОТЯТ! НУ, ПОСМОТРЮ Я НА ДРУГУЮ АЛЬФУ ИЛИ ТОЧНЕЕ ДРУГОГО! ПОСМОТРЮ БУДЕТ ЛИ У ВАШЕГО СЛЕДУЮЩЕГО ИЛИ СЛ6ЕДУЮЩЕЙ АЛЬФУ СТОЛЬКО НЕРВОВ, ЧТОБЫ ТЕРПЕТЬ ВАШУ НАГЛОСТЬ, БЕЗДУШИЕ, И Я МОГУ МНОГОЕ ЕЩЕ ГОВОРИТЬ, НО МОЕ ИНТЕЛЕГЕНТНОЕ ВОСПИТАНИЕ НЕ ПОЗВОЛЯЕТ! – орала я во всю глотку, а Дан и Кейл, которые выбежали за мной следом и теперь вместе с Нетом закрывали собой девчонок в оборонительной позиции, стояли с открытыми ртами, а на глазах у девушек появились слезы, но мне было все равно, постепенно я успокоилась, а дальше продолжила в спокойном тоне – Аро собирает армию, чтобы уничтожить меня, так что не высовывайтесь из дома несколько дней, я сама сдамся и я сдержу свое обещание, оно же будет и последним, на что я пойду ради вас! Я приму удар на себя, а вы должны обещать, что не высунетесь и будете выполнять задания, как и раньше! – сказала я и прошла мимо них, но потом резко развернулась, подбежала за считанные секунды к Дану и указательным пальцем правой руки приподняла его подбородок, и сказала прямо в лицо – Я очень жалею, что запечатлилась на САМОВЛЮБОЕННОМ, ЭГОИСТИЧНОМ, ПАФОСНОИМ ПРИДУРКЕ! – гордо развернулась и побежала в сторону моего домика в лесу, а в прыжке я уже была большой белой тигрицой и теперь включила способность заметания следов. В моем теле не было никаких эмоций, только тупая пустота и тупая фраза в мозгах «Лучше бы она умерла!»

+2

20

а продолжение кто-то писать собирается??

0