"Тайное царство". Наше творчество.

Объявление

Приветствуем тебя на форуме "Тайное царство"! Выкладывайте свое творчество: фанфики, стихи, свои рассказы, работы в графических редакторах и т. д. Помогайте форуму, приглашайте друзей, комментируйте роботы других участников, развлекайтесь с нами. Приятного времяпровождения! Только не забывайте про правила!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Шепот сердца

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Автор:The Leader of death
Название: Шепот сердца
Дисклеймер: Мои и Стефани Майер
Рейтинг: R-13 и R
Пейринг: Джейкоб/Элеонора, Джейкоб/Ренесми, Сет/Аманда, Эмбри/Арвин, ну и остальные под ногами.
Жанр: Все и сразу
Саммари: Действия происходят через 7 лет. Ренесми выросла, и понимает что любит Джейка. Но он её нет. А все из-за Элеоноры, волчицы, которая безумно полюбила Джейка  и  очаровала его.  У Ренесми есть шансы, но вскоре она узнает что Элеонора беременна. Что будет с ней? Да и масло в огонь подливает приход Вольтури.
От автора: Мне писать или как? Ах да,  размещать на сайтах только с моего разрешения!

Отредактировано The leader of death (2011-03-31 04:08:17)

0

2

да да да! писать конечно же)
один постоянный читатель у твоего фика уже есть)

0

3

а теперь два)
я в ПЧ)

0

4

1 глава. Моё обычное начало.
Начнем с того, что меня зовут Ренесми Карли Каллен. Физически мне семь лет, а так на вид все семнадцать. Я полувампир. Плод любви вампира и человека. Живем мы в Форксе, а точнее в особняке  за его приделам. У меня большая и дружная семья. В ней все вампиры. Хотя нет, не все… . С самого детства рядом со мной был Джейкоб, мой друг. Но несколько дней назад я начала чувствовать к нему совсем не дружеские чувства. Может это все из-за рассказа про импритинг или  из-за наших лет дружбы с ним. Все это как вопрос, у которого нет ответа.
-Несси, солнышко, о чем задумалась?-моя мама, самая лучшая на свете. Советчица по всем проблемам, ну и конечно щит, когда мне надо о чем-то подумать.
-Не о чем, все хорошо мамуль.
-Точно? Ну в таком случае одевайся и дуй в школу. Даже не  рассчитывай что я дам тебе прогулять.
-Ну маааам…
-Нет!
Делать нечего, встаю, иду в душ. Когда все готово, спускаюсь вниз. На кухне моя любимая бабушка Эсми, готовит мне завтрак. Элис уже на другом конце гостиной критичным взглядом оглядывает мой наряд. Ну что поделать, если я не фанат моды, не то что некоторые. Папа усмехается, прочтя мои мысли.
-Доброе утро милая, как спалось?
-Отлично.  Мммм, пирожки, спасибо бабуль.
-Не за что дорогая.
Нет что не говори, у меня самая лучшая семья. Несмотря на…
-Эммммет!- мой крик разнесся по гостиной. Черт, как я его ненавижу за его проделки. Например как сейчас, подсунул мне за место сока, кровь. Он ведь знает что я её терпеть не могу, сама не знаю почему. Фундамент дома затрясся, понятно Эммет ржет.
-Эммет, ты кретин!
Все настроение на смарку. Проклиная «Любимого» дядюшку, встаю и иду на выход. Но погода заметно поднимает настроение. Весна…  Как я её люблю. Это не только знак окончания школы, но и пара любви.
Моя машина приветливо сверкает на солнце, словно зовя с собой. Но нет, школа важнее.
Школа Форкса располагалась в самой середине города. Она была нечем не примечательна, так несколько зданий распологавшихся в притык друг к другу.
Стомло мне только вылезти из машины. Как на меня бросилась моя лучшая подруга Арвин, как и я полувампирша.
-Несси, НессИ. Ты знаешь? Нет, ты не можешь знать!
-Арви, успокойся. Объясни что случилось.
-Так как до конца  осталось два месяца. И скоро бал, угадай кто меня пригласил?!
-Эмм…
-Константин!
Константин МакГваер, любимчик в школе, по нему все  девчонки сохнут, кроме меня. У меня свой идеал по  имени Джейкоб.
-Несси, ты рада?
-Конечно я рада, поздравляю!- и обняла подругу. Незнаю что бы дальше было с Арвин, но нас спас звонок, говорящий что уже идет урок.

Люди, мне писать дальше?

0

5

1)Ренесми
2)Арвин
3)Константин

0

6

The leader of death написал(а):

Люди, мне писать дальше?

ды да, очень много фиков начинается так, поэтому хочется прочитать твою версию___)
а откуда еще один полувампир в Форксе?

Отредактировано [...FucKтически одна...] (2011-03-07 13:52:54)

0

7

да) конечно продолжать) история Джейка и Ренесми имеет очень много граней и ты можешь показать нам свою)
люблю фики в которых есть картинки)) с нетерпением жду продку)

0

8

А вот и я! :flirt:  Фик потресающий!!!!
Хочу  ещё!!!! Сюжет оч хорош!  :flag: А то в половине фиков Джейк страдает из-за Несс, а теперь наоборот!!!* злобно потирает руки* Ну держись Несси!!!!
Проду!!!!

0

9

хочу проду=))

0

10

Anna... написал(а):

Ну держись Несси!!!!

Аня, ты права, ей тут еще придеться настрадаться)

Настя написал(а):

хочу проду=))

незнаю, когда будет( школа сейчас, оценки надо вытягивать( http://funportal.info/smiles/smile66.gif  http://i019.radikal.ru/0802/f3/d401bcb531b6.gif
как каникулы, так сразу) http://funportal.info/smiles/smile146.gif

0

11

Глава 2.
Если кому интересно, это маленькой вступление про Арвин.
Солнце тихо взошло на Форксом. Это было удивительно для такого маленького городка, как этот. Форкс  находился на северо-востоке Вашингтона, где погода почти всегда пасмурная. Для жителей этого маленького городка солнце было хорошим знаком, как сейчас. Но не для всех  этот день начинался хорошо.
На самой окраине, в коттедже  жила семья Сфинкс. Ни кто не знал её происхождения, это семья была такая же таинственная, как и семья Калленов. В ней тоже были вампиры, за исключением Арвин. Эта хрупкая,  добрая и на первый взгляд беззащитная девушка, имела свою историю. В три года она потеряла родителей, который тоже были вампирами. А все из-за того, что они выступили против Вольтуре и были сожжены. Через год в их семье опять случилось пополнение, крохотной девочкой Элисон. Девочкам хорошо жилось у новых родителей, ведь те заменили им настоящих.
За все эти годы они успели подружиться с семьей Калленов, являвшимися так же вампирами. Юные Ренесми и Арвин стали лучшими подругами, и всегда были неразлучны.
Но не все бывает так хорошо как кажеться, а виной все младшая сестренка, которая ворвется через минуту с громким криком …
-Арвин! Арвин! Просыпайся, пора в школу.
Молодая девушка  потянувшись, нехотя открыла глаза. Перед её лицом сразу же возникла «мордочка» с большими щенячьими  глазами.
-Эли, подожди еще пару секунд. Я встану.
-Нет, нет и нет. Мама сказала  чтоб я тебя Лично разбудила, а то ты как обычно опоздаешь.- Девочки еще по перепирались минут 5  и услышав как с кухни их кто-то зовет, кинулись вниз.
На кухни готовила молодая привлекательная вампирша, Таня Сфинкс. Именно она и её супруг  Макс, удочерили девочек. Сбежав по лестнице, девочки бухнулись на стулья. Перед ними сейчас же появились тарелки с бутербродами.
-Вот мои хорошие, кушайте. Арвин, ты не забыла что ты должна отвести Эли в школу? – Полувампирша поперхнулась от неожиданности, так что её пришлось похлопать по спине. Отдышавшись, она посмотрела на мать удивленными глазами:
-Как это в школу? Ей же еще нет шестнадцати лет, она слишком мала.
-И что? Тебе тоже нет этих лет, но ты же ходишь? И тем более Эли нужно заводить новых друзей, а то она общается только с тобой и Несси.
-Ей и этого достаточно.- Буркнула  Арвин, утыкаясь лицом в тарелку.
Доев, она кинулась в комнату одеваться. Спутившись, перед ней предстала картина: Её маленькая сестричка разгуливала по дому в её одежки.
-Как ты посмела одеть мои вещи?! А ну живо снимай!
-Вещи не только твои , но и мои. Так что не будь жадиной.
-Ах ты мелкая…
Но от ругани их отвлек мужчина, появившийся на пороге. Их отец, Макс Сфинкс.
-Девочки, что проблемы? Опять одежку делете?
-Папа, она взяла мои вещи без разрешения!
-Это не её, это общее.
-Дамы, хватит ругаться. Иди-ка в школу.- С этими  словами их мать поцеловала мужа, что вызвало у девочек неприятный ощущения, и с громким криком «Фуууууууууу» они вылетели из дома и бросились к машине.
Элисон сразу же запрыгнула на передней сиденье, на что Арвин не стала возражать. До школы они доехали на удивление быстро.  Выскочив из машины, младшая Сфинкс сразу же бросилась знакомиться. А Арвин осталась ждать подругу, она почти уснула в машине. От полудрема её отвлек стук в окно. Подняв голову, она увидела Константина, молодого футболиста.  Покрывшись румянцем Арвин вышла из машины.
-Привет, ты что-то хотел? –«Боооже, что за глупый вопрос», подумала про себя девушка.
-Привет! Да, я хотел спросить тебя про выпускной. Он через два месяца, ты пойдешь со мной на него?
-Яяяя? Конечно, пойду.- Арвин чувствовала что вот-вот взлетит, если бы не дверка машины за которую она держалась.
-Вот и хорошо. Ну давай, до встречи.- Сказав  это он повернулся и зашагал по направлению к своей команде.
-Пока.- Очень тихо зашептала ему вслед Арвин. От его слов про приглашения  у неё закружилась голова. В школе было столько классных девчонок, а он пригласил именно её. От этого у неё перехватило дыхание. Но на радость девушки к школе подъехала машина, из которой вышла её лучшая подруга.  Арвин кинулась к ней с новостями, ведь кто как ни подруга разделит её радость.

Ну вот, что-то вышло. Завтра могу еще написать

0

12

1)Элисон
2)Таня
3)Макс

0

13

Продка афигенна :flirt:
Элисон симпатичная :cool:
Ещё!!!Хочу продки! :flag:

0

14

проду)

0

15

вааааау *__*
супер)))
с нетерпением жду еще!!!

0

16

Anna... написал(а):

Продка афигенна 
Элисон симпатичная

Спасибо, я старалась  :writing:

Lako$ta написал(а):

проду)

сегодня будет

Senna написал(а):

вааааау *__*
супер)))
с нетерпением жду еще!!!

все будет

0

17

3 глава. Как мне с тобой повезло или Арвин, ты меня достала.
Весь следующий день я выслушивала Арвин про Питера. Какой Питер красивый, хороший и т.д. и т.п. Даже на ленче, на котором мы сидели вместе она без умолку трещала о нём. Я молилась небесам, чтобы это закончилось, и на удивление они услышали меня. Когда моё терпение стало подходить к концу, к нам подошла  девушка, явно новенькая.
-Привет, я  Аманда Грей.  Можно с вами сесть?
-Конечно. Я Ренесми Каллен, а это Арвин Сфинкс.
-Приятно познакомиться.- С этими словами девушка села вместе с нами, тут же в нос мне ударил её запах. Хм, он не такой как у человека, даже как вампир она не пахнет.  Но Арвин не дала погрузиться  мне в раздумья.
-А, Несси, у меня вопрос, а с кем ты пойдешь на выпускной? Нашла себе парня?- Черт, кто её просил говорить. Аманда тоже с интересом смотрела на меня.
-Нет, да и кто сказал что я пойду, больно мне нужен он.
-А как же Джейкоб? Ты ему разве не сказала?
-А причем тут Джейк? Мы с ним друзья и все.- Я кинула взгляд на Аманду, которая над чем-то думала.
-Ну-ну, друзья.  Я же знаю как ты к нему относишься. Пригласи его и все.- Как я была рада, когда у меня зазвонил телефон. На экране высветилось имя Джейкоб. Отойдя подальше, я взяла трубку:
-Несси, привет, ты в школе?- от его хриплого голоса меня бросило в дрожь.
-Привет, да.
-Вот и хорошо, я заеду за тобой после школы.
-Ок, буду ждать.- Бросив трубку я повернулась к девчонкам, Арвин уже поглядывала на меня с улыбкой.
-Кто звонил?- А вот тон мне её не нравиться, началось.
-Джейк, сказал что после школы заедет за мной.
-Это же прекрасно Несси, вот и пригласишь его на бал.
-Нет!
-Кхм, я вам не мешаю?
-Черт точно Аманда.
-Нет, извини, просто тут кое-кто лезет не в свои дела.
-Хи, понятно. Ну что, на урок?
-Конечно, пошлиВсю физику я провела  в попытках оторваться о Арвин. Стоило только прозвенеть звонку, как я выскочила из кабинета и помчалась к выходу. Джейк уже поджидал меня на мотоцикле, который мы подарили на день рождение. Должна сказать что он подходил Джейку, такой же крепкий и быстрый как волк. Запрыгнув взади, я обхватила его торс руками и шепнув «Поехали» прижалась к нему.
Мотоцикл, зарычав под нами, рванул в сторону Ла-Пуш. Как я любила эти гонки, когда чувствуешь свободу, адреналин и еще такое ощущение что хочется взлететь. По бокам от нас замелькали домики резервации. Вскоре мы подъехали к одному из них, дому Блэков. Это был маленький, нечем не примечательный дом, покрашенный красной краской и из-за этого больше похожий на амбар. Внутри тоже было не богато, старая мебель и маленькие комнаты. Комната Джейка находилось в самом конце. Мне всегда нравилось находиться в ней, ведь запах моего волка всегда присутствовал тут. Повернувшись, я наткнулась на Джейка, тенью выросшего за моей спиной. Всё произошло мгновенно, я почувствовала его губы на своих губах. Это были самые лучшие моменты в моей жизни, приоткрыв губы, я осторожно прикоснулась кончиком языка к его. Джейк судорожно вздохнул и наши языки сошлись в жгучем танце. Отступив на шаг, я упала на кровать, а мой волк навис надо мной. Но звук хлопнувшей двери не дал нам перейти границы,  на пороге возник женский силуэт…
те.

Отредактировано The leader of death (2011-04-02 05:25:48)

0

18

1)Аманда
2) Мотоцикл Джейка

0

19

Кто это был?! Проду срочно!!!! :flag:
Очень нравиться!!!! :flirt:

0

20

Чо за херня, как начало школы, так фантазия и желание есть

4 глава.  Конкурентка
Понять что случилось у меня не было времени. Одним ударом меня отбросило к стене.  Расплывчатые силуэты и рычание пронеслось перед глазами, а дальше я потеряла сознание.
Очнулась я в комнате Джейка, на его кровати. Голову поднимать не получалось, она трещала. Чей-то голос раздался над ухом.
-О, Ренесми, пришла в себя. Как ты?- Передо мной сидела девушка, увидев что я реагирую она улыбнулась.- Я Рейчел, сестра Джейка, приглядываю за тобой пока он разбирается с Элеонорой.
-Элеонора, а кто она?
-Новая волчица, на редкость истеричная. Даже Ли мозги проела, что заметь не возможно.
-Что, всё так плохо? Я про Элеонору.
-Как сказать, она конечно красива, умна, но один её не достаток…
-Какой?
-Влюбчивая, если влюбиться, то пиши пропало, вот и с превращением так же, влюбилась девчонка.
-В кого?- Рейчел сразу  стала серьёзной.
-Ох, боюсь ответ тебе не понравиться.
-Ну Рейч!
-Ладно, это… Джейкоб.
-Джейк?- Как гром среди ясного неба для меня прозвучала эта новость. Неужели Джейк  уйдет к Элеоноре.  Но он со мной запечетлен, а Элеонора лучше подходит для него в том плане что она волчица.
-Ренесми, скажи что-нибудь, пожалуйста.- Но я молчала. Лишь через мгновение скинула с себя одеяло и кинулась прочь из комнаты. Но путь мне перегородила девушка:
-Так так, куда это мы собрались, а кровососка? Уж не уже ли решила сбежать, хотя… Беги, Джейк всё равно будет моим.- Передо мной стояла девушка  красивой внешности. Так это и есть Элеонора, точно выскочка. Но решив проявить характер я встала на позицию.
-С чего это ты взяла что он твой? На Джейке не написано что он твоя собственность, так что извини, но он Мой.
-Это мы посмотрим.- Внезапно она осеклась, и посмотрела на дверь. Через секунду в них возник мо волчонок. Зло взглянув на Элеонору, он подошол ко мне и обнял, а я в свою очередь уткнулась лицом ему в грудь, вдыхая божественный запах.
-Элеонора, какие-то проблемы?
-Нет, о Великий Альфа, это о кое-кого другого проблемы.
-Ренесми тут законно, а вот тебе пора на патруль.- Волчица что -то недовольно буркнув скрылась за дверью. Я еще долго стояла в объятиях Джейка испепеляя взглядом дверь.

0

21

1) Рейчел
2)Элеонора

0

22

вааай *__*
капец, как классно)

0

23

Очень классная прода!!!!^^
Ещё хочу! :cool:

0

24

Супер!)
Просто бесподобно!)
Хд))
Мне оч нрава)
Требую поду! *Улыбаюсь и моя фантазия опережает меня... Что же будет?! Аааа? Эта Элеонора меня, таак бесит, что вот теперь я потираю ручки и зову чертенка, вот бы ей пакастиь, а моя фантазия опять опережает меня...*

0

25

Senna
Anna...
Mello4e4ka
Эхехе, спасибо за добрые слова)

0

26

Когда же прода?)

0

27

отпад слов нет!проду!проду!с счастливым концом(ренесми и джейк) :)

Отредактировано rozali (2011-07-15 18:17:30)

0