"Тайное царство". Наше творчество.

Объявление

Приветствуем тебя на форуме "Тайное царство"! Выкладывайте свое творчество: фанфики, стихи, свои рассказы, работы в графических редакторах и т. д. Помогайте форуму, приглашайте друзей, комментируйте роботы других участников, развлекайтесь с нами. Приятного времяпровождения! Только не забывайте про правила!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Тайное царство". Наше творчество. » Вольтури » Тайна сумрака


Тайна сумрака

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s57.radikal.ru/i156/1102/34/4263596e8d87.png
Автор:Naria
Дисклеймер:Все права на героев принадлежат С.Майер, но будут и мои персонажи
Рейтинг:R
Пейринг:Джейн/Алек/Аро, Алек/Челси
Жанр:Романтика,Ангст
Саммари:Она начала свою вечность в замке Волтури, дочь богатых родителей стала знаменитой Джейн Волтури. Что же случиться, если через пять лет после обращения вернется домой и встретит Алека? Любовь? Что с ними случиться, когда они узнают тайну родителей?
Статус: в процессе
От автора:Проды будут редкие, но немаленькие.
Размещение:Я запрещаю выкладывать этот рассказ на других сайтах

0

2

Пролог.
Она причиняет боль одним лишь взглядом,он вырос в приемной семье. Она ради любви стала бессмертной. он живет обычной жизнью. Она жена главы клана Волтури, он обычный парень из бедной семьи. Она живет в Воллеттере, он в Англии. Что будет когда они встретятся?
Через пять лет после своего обращения Джейн возвращается в Англию, чтобы присутствовать на похоронах матери. На кладбище она встречает незнакомца. Что будет если незнакомец окажется ее братом?
Одна встреча изменит их судьбы.  Они встретятся не зная тайны своего рождения. Что важнее вечность или любовь?
Эта встреча станет началом новой истории, истории тайны сумрака...
глава 1. Джейн. Еще один выбор.
Воллетера. Замок самого сильного и могущественного клана вампиров-Волтури. Здесь происходят казни и вершиться закон. Туристы приходят сюда, чтобы насладиться красотой и величественностью самого старинного здания города, но больше они никогда не увидят мир людей. В замке живут вампиры, которым плевать на человеческие законы и правила.
Джейн Волтури- жена главы клана Аро, шла по коридорам замка, рассматривая картины. Она стала вампиром пять лет назад и еще до сих пор ценила человеческую жизнь и людские чувства. Здесь, глубоко под землей, куда не проникает солнце, ей было неуютно. Кто мог подумать, что сам ее дар приведет в Воллеттеру?
Началось все шесть лет назад, в день смерти ее отца. Джейн шла по улице. когда услышала позади себя выстрел. Девушка обернулась, ее отец смотрел ей в глаза и падал на землю. Все заняло несколько секунда, когда Джейн подбежала. ее отец был уже мертв.
Через три дня девушка начала замечать странности. Соседская собака, решившая в недобрый час напугать Джейн, от взгляда девушки начала скулить и упала на пол. Гувернантка, которая каждое утро приносила девушке завтрак, задев Джейн на лестнице, упала и умерла.
Джейн начала чувствовать себя прокаженной. В тот день шесть лет назад девушка пошла в церковь, но не смогла переступить порог храма Господня, ее остановил незнакомец.Джейн влюбилась в него с первого взгляда.
Эта встреча стала началом новой истории., истории любви обычной девушки к главе клана Волтурии-Аро.
Аро не остался равнодушен к Ангелу с голубыми глазами и светлыми волосам. Через пять лет они станут правителями Воллеттеры.
глава 2. Знакомство или начало игры.
Ночь спустилась на Воллеттеру, окутывая спящий город темнотой. Ночь приносила спокойствие и пробуждала все страхи. Далеко под землей, куда не ступает нога обычного смертного, в тронном зале Вольтури, там где проводятся казни, вот уже пять лет стоит четвертый трон. Джейн пять лет принимает участие в казнях и судах на ряду с правителями.
Джейн не волновала боль, она применяла свой дар с улыбкой и безразличием. Она единственная управляла замком в отсутствие трех братьев. Сегодня правители ждали важного гостя, старого друга Аро, который еще не был знаком с Джейн. Девушка немного нервничала и волновалась.
Дверь тронного зала открылась и вошел Деметрий, а следом за ним друг Аро-Эммет Каллен. Джейн слегка улыбнулась и кивнула. Аро встал с трона и подошел к другу. Эммет был молодым вампиром с золотистыми глазами, которые не надо было скрывать линзами.
-Мой дорогой друг, как давно мы не встречались...-сказал Аро. Джейн знала, что ее любимый муж играл, он не доверял вампирам, перешедшим на вегетарианскую диету. Аро пожал руку Эммету и многозначительно посмотрел на Джейн. Пришло время представить ее.
-Я вижу, ты наконец нашел свою единственную?-Эммет подошел к Джейн и поцеловал ей руку, он был поражен красотой девушки. Она была необыкновенна, даже красные глаза не могли испортить впечатление, производимое девушкой. Джейн мягко улыбнулась, ее пальчики дрогнули, когда Эммет поцеловал их.
-Эммет, я думаю ты еще не раз успеешь узнать историю нашего знакомства и познакомиться с моей супругой, а сейчас... - Аро посмотрел на Деметрия и последний молча вышел из зала.-Мне бы хотелось знать, что могло привести сюда Каллена?
-На нашей территории трое вампиров, они убивают людей, мы начинаем вызывать подозрение. Сегодня мы убили одну из них, ей оказалась Виктория.-От слов Эммета улыбка Джейн спала. Она знала чес грозит  смерть Виктории. Виктория была девушкой Феликса и единственная, кто могла его сдержать. Аро держал Эммета за руку и мог видеть все его мысли. Правитель Волтури не заметил ничего, в чем можно было обвинить Калленов.
-Эммет, ты можешь сегодня остаться в замке, мы встретимся с тобой завтра, а сейчас нам нужно посоветоваться. -Аро улыбнулся,Эммет кивнул ему в знак согласия. Эммеет посмотрел на Джейн, в его взгляде были озорные искры, которые не предвещали ничего доброго. Когда дверь за Эмметом закрылась, Аро повернулся к Джейн.
-мне придется поехать в Форкс и выяснить где остальные, мы должны забрать их, пока Каллены не убили их...-сказал правитель, Джейн задумалась над словами мужа.
-Что будешь делать с Эмметом?-Девушка уже заинтересовалась симпатичным и молодым вампиром, она знала, что муж простит ей любую шалость, какой бы детской и озорной она была.
-Эммет останется в замке, надеюсь ты найдешь чем можно занять гостя?-Аро немного улыбнулась. Конечно,Джейн уже поняла, что Эммету не избежать знакомства с Хайди, только она могла заставить любого вампира забыть о времени.
-Конечно найду... -Джейн улыбнулась, предвкушая свою игру после отъезда Аро.
В эту ночь Аро покинул замок вместе с Деметрием, ведь правитель Вольтури не мог уехать один.

0


Вы здесь » "Тайное царство". Наше творчество. » Вольтури » Тайна сумрака