"Тайное царство". Наше творчество.

Объявление

Приветствуем тебя на форуме "Тайное царство"! Выкладывайте свое творчество: фанфики, стихи, свои рассказы, работы в графических редакторах и т. д. Помогайте форуму, приглашайте друзей, комментируйте роботы других участников, развлекайтесь с нами. Приятного времяпровождения! Только не забывайте про правила!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



День Святого Валентина

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Название: День Святого Валентина
Автор: Я
Бета: Я
Жанр: романтика (возможно драма)
Размер: мини
Персонажи/пары: Карина/???, Лёша/???
Рейтинг: G
Предупреждения: нет
Дисклаймеры: нет
Содержание: Наверное каждая девочка хочет получить Валентинку от определённого мальчика, вот такая история и произошла с Кариной Медведевой, она мечтает о Валентики от Лёши Попова, ну вот и заветный день...
Статус: закончен
От автора: Размещение строго с моего разрешения!

Пролог:
С детства я думала, что мальчики будут признаваться мне в любви, потому что меня считают давольно красивой, но на деле это оказалось не так. Это во мне что-то не так или мальчики такие? Я всегда ожидала чего-то от них, но этого не было. Мне признались в любви в третьем классе, да и то, через неделю переключились на другую. А признание сделал мальчик Лёша, по-которому я сохну с того самого третьего класса, а он меня замечает лишь изредка.

Отредактировано Lako$ta (2011-02-19 14:24:03)

0

2

1 глава "В предверии праздника"
Ну вот, завтра, тот самый, праздник любви - День Святого Валентина. К сожалению, Амур меня проткнул стрелой давно и до сих пор стрела в моём сердце. Я стесняюсь признаться ему в своих чувствах, поэтому Валентинки ему от меня не ожидается, таю в себе надежды, что получу маленькое сердечко от него. Конечно, я уже купила Валентинки подружкам и полностью приготовилась к празднику. Ну...наверное вы уже устали от моих "соплей", поэтому перейдём к дню перед 14 февраля.
Я вошла в просторный, светлый и тёплый класс, несмотря на зиму. За партами сидели мои однолклассники, в том числе и Лёша. Я положила вещи в шкаф и направилась к четвёртой парте, где стояли мои лучшие подруги. Они смеялись и говорили, кто кому будет дарить Валентинки.
-Привет, Карина! - поздоровались со мной.
-Привет, девочки, готовы к завтрашнему дню? - улыбнулась я.
-Конечно, всё купили. - ответила Ленка - моя подруга.
Но нашу беседу прервал звонок, который повелел нам пойти на урок литературы. Ну, об уроках вам и в школе расскажут, а я пропущу этот момент и мы сразу "перелетим" на конец дня.
Мы с подругами собрались и вышли в холл школы и стали переобуваться в сапоги. Лёша с друзьями вошли в холл и подошли к нам.
-Девчонки, с наступающим! - поздравили они хором и направились к выходу.
Одному из Лёшиных друзей нравится Ленка и он ей тоже, это единственная моя связь с его компанией. Мальчики ушли, и мы тоже вскоре разошлись по домам.

0

3

мммм мне нрава....
хочу еще))))

0

4

[...FucKтически одна... написал(а):

]мммм мне нрава....хочу еще))))

спасибо, сегодня вечером или завтра будет))

0

5

А вот и прода=)
2 глава "День Святого Валентина"
Я просто не верю, настал этот заветный день, я безумно волнуюсь, но свои Валентки для подруг взять не забыла...и голову вроде тоже))
В школу я добралась предельно быстро (потому что бежала как будто у меня скипедар в попе), я вошла в класс и передо мной предстал офигенно украшенный кабинет, всё розовенькое, сердечки, в общем - романтика. В класс вошла учительница, наша классная, она объявила:
-Сейчас каждый из вас выйдет и подарит Валентинку, кому-либо, публично.
Да...вы правы, она немного того, зачем делать всё публично? Наконец очередь дошла до моей подруги Лены. Она подарила Валентинки мне и нашим подругам, и Олегу - другу Лёши, в ответ он ей тоже подарил, ну вот очередь дошла до меня, я подарила своим подругам, и вот...очередь за Лёшей:
-Я хочу подарить Валентинки...своим лучшим друзьям, - он раздал сердечки мальчикам и продолжил: а ещё я хочу подарить Валентинку, одной чудесной девочке...Тане. - он протянул Валентинку Тане. Я безумно расстроилась, ведь как это не справедливо, эта Таня - полная дура, ненавижу её! Я чуть не расплакалась, но до дома продержалась, дома я выла и выла, мне было очень тоскливо...

Отредактировано Lako$ta (2011-02-19 14:23:36)

0

6

интересненько мне понравилось)
жду еще)

0

7

Senna
я вторую главу не дописала, у меня очень мало времени, ничего не успевю((

0

8

Рассказ окончен!!!

0

9

Lako$ta
ну зачем ты так??? не нужно заканчивать, плиззз)

+1