"Тайное царство". Наше творчество.

Объявление

Приветствуем тебя на форуме "Тайное царство"! Выкладывайте свое творчество: фанфики, стихи, свои рассказы, работы в графических редакторах и т. д. Помогайте форуму, приглашайте друзей, комментируйте роботы других участников, развлекайтесь с нами. Приятного времяпровождения! Только не забывайте про правила!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Тайное царство". Наше творчество. » Ранетки » *КаК хОчУ я ВыРаСтИ сКоРеЕ иЛи Из 17 в 30*


*КаК хОчУ я ВыРаСтИ сКоРеЕ иЛи Из 17 в 30*

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Автор: Пазитифф4ик)))))
Бета: Отсутствует
Жанр: Романтика
Пейринг: Аня/Антон
Дисклеймер: Все права на героев принадлежат создателям сериала "Ранетки". Идея - режиссёрам фильма "Из 13 в 30".
Размер: midi
Статус: Окончен
От автора: ФФ написан в начале моего творчеста. Как таковых идей не было, а писать до безумия хотелось. В порыве полного отсутствия идей был написан этот фик.

От звонко будильника проснулась миниатюрная брюнетка, которую звали Аня. Она потянула свою маленькую, худенькую ручку к будильнику, после встала и пошла умываться. Каждый день она смотрела в зеркало и думала о том, что она маленькая и не красивая. Но на самом деле, это была не правдой. Аня была миниатюрная брюнеточка, с большими, как ночь глазами, в которые влюблялись сотни парней. Но её сердце было до сих пор свободно. После она позавтракала и оделась. Выйдя из дома, не пройдя и десяти шагов её кто-то окликнул.
-Аня, стой!
-Привет Антон.
Антон это высокий блондин, с голубыми, как море глаза. Он нравился очень многим девчонкам, каждая хотела быть рядом с ним. Но его сердце было занято, этой миниатюрной брюнеточкой, которая ни о чём не догадывалась. Она считала его просто соседом, который жил в соседнем подъезде.
-Аня, ну что идём?
-Пошли Тоша!
Вскоре они были около школы. У Ани было мало друзей, но самый лучший друг – был Антон. Они ещё с пелёнок вместе.
-Аня!!! – тут её окликнула её лучшая подруга Наташа.
-О, приветик – и она чмокнула её в щёчку.(Из Ранеток будет только Наташа)
После они разбежались по своим местам. Кстати немного о Наташе. Наташа – тоже, как и Аня была брюнеткой. У неё были очень красивые зелёные глаза. С Аней дружит с первого класса. Она очень влюбчивая, когда-то ей нравился Антон, но после влюбилась в другого с которым была счастлива год. После он её бросил! И она разочаровалась в любви.
Кстати Аня сидела по рассадке с Антоном за 3 партой, а перед ними сидела Наташа со своим братом – Женей. Сейчас у них была литература, которую Аня просто обожала, т.к. сама сочиняла стихи. Елизавета Матвеевна, это учитель русской литературы, рассказывала про известных писателей того времени, Аня слушала эту тему очень внимательно. Но как говориться ничего не длиться вечно. Вскоре, через 45 минут прозвенел звонок с этого урока. Аня вместе с Антоном, Женей и Наташей пошли на следующий урок, который проходил в кабинете под №68. Это был кабинет истории. Перемена прошла быстро и поэтому уже через минуту, класс погружался в новую тему по истории. Аня тоже любила историю, она вообще любила учиться, хоть и не была заучкой.
Училась она на 7,8 или 9. Иногда были и 10. Но оценки для неё были не важны, она просто любила учёбу. В них она не была сильно одинокой.
Остальные уроки пролетели так же быстро, как и литература, как говориться: «Если, что-то интересно, то время летит очень быстро!». Вот она стоит около школы.
-Ну, что Наташа, до завтра?
-Ага! Пока – и они поцеловались в щёчку.
После каждый из них разошёлся в свою сторону. Женя с Наташей в одну, а Антон с Аней в другую. По дороге они разговаривали обо всём.
-Скоро у меня день рождение – вдруг вспомнила Аня.
-Да, 13 марта!
-Ты помнишь?
-Конечно! Как не забыть твой день рождения?
-Не знаю! – после она обняла парня, у которого сердце очень быстро закалотилось.
-А ты помнишь, когда у меня день рождение?
-Конечно! 25 июля!
-Не забыла! – на его ответ она лишь мило улыбнулась.

0

2

мило и очень интересно)
продку)

0

3

Senna написал(а):

мило и очень интересно)
продку)

Спасибки. Держи продку:

-Не забыла! – на его ответ она лишь мило улыбнулась.
Дальше они просто шли и разговаривали.
-Так, продолжим опрос! Ты знаешь день моего рождения, а год? – спросила Аня.
-А ты мой знаешь?
-Я первая спросила!
-А я первый перевёл вопрос.
После они остановились, посмотрели друг другу в глаза и одновременно сказали
ОН: 1993
ОНА: 1992.
После этого они просто шли, без всяких лишних разговоров они дошли до дома, а после разошлись по своим подъездам.
Зайдя в квартиру Аня побежала к себе в комнату (так она выглядит),
http://i057.radikal.ru/1002/3c/df1fa0fac523.jpg
Взяла ноутбук и залезла в ICQ. К ней там лезло очень много друзей, во основном это были парни. Тут она увидела Маркина в сети и решила написать ему см-с.

*АнютКа ПроКОпьЕва=))*
Тоха здорова!
Антон*Скейтер я *Маркин
Приветик Анютка!
*АнютКа ПроКОпьЕва=))*
Что делаешь?
Антон*Скейтер я *Маркин
Банальный вопрос!
*АнютКа ПроКОпьЕва=))*
Ага)) Вот я например в аське сижу, сейчас уроки пойду делать! Хотя…сначало покушаю, а потом уже уроки!*_*
Антон*Скейтер я *Маркин
Приятного аппетита солнце)))
*АнютКа ПроКОпьЕва=))*
Как ты меня назвал?
Антон*Скейтер я *Маркин
Солнце, а что нельзя?
*АнютКа ПроКОпьЕва=))*
Можно, просто…
Антон*Скейтер я *Маркин
Что просто?
*АнютКа ПроКОпьЕва=))*
Ты мне отца напомнил! Он меня всегда так называл!
Антон*Скейтер я *Маркин
Прости я забыл! Больше я так говорить не буду!
*АнютКа ПроКОпьЕва=))*
Ладно Антон! До завтра! Пока=*
Антон*Скейтер я* Маркин
Пока!
После они оба вышли с аськи. Аня, как и сказала Антону, пошла на кухню поела, а потом пришла к себе в комнату и принялась делать уроки.

0

4

Наступил вечер. Домой пришла мама, с отчимом Ани, так же пришла с института неродная сестра Ани – Василиса, не смотря на это они очень хорошо ладили.
-Аня, ты дома?
-Да, мам я дома!
-А чего ты такая грустная?
-Ничего! Всё хорошо!
-Если я вам мешаю секретничать, то так и скажите!! – сказал отчим Ани, которого звали Павел.
-Пап, - сказала Василиса, - можно и так сказать! Пойдём.
И они вышли из коридора.
-Просто я папу вспомнила!
-Ясно! Ты будешь кого-нибудь приглашать к себе на день рождение?
-Ещё точно не знаю!
-Ты подумай и завтра мне всё скажи!!
-Хорошо мама!

Сейчас я немного расскажу про Анину семью.
Отец Ани погиб, когда ей было 14 лет, после этого её мама – Ирина, стала встречаться с Павлом. Через несколько лет они поженились. Купили себе новую квартиру, около Маркиных, т.к. с самого детства их семьи дружат, и теперь там живут. Василиса и Аня друг другу не родные. Ане пока, что 16 лет, а Васе – 20, но они очень хорошо общаются!!! Вася всегда помогает Ане, так же, как и Аня помогает Васе.
Так выглядела их квартира:
http://s004.radikal.ru/i208/1002/ce/88e9da171dd6.jpg - подъезды в которых жили Аня и Антон!! ↑↑↑
http://s005.radikal.ru/i209/1002/e7/69c438d13a66.jpg - ещё раз показываю комнату Ани))))↑↑↑↑
http://i073.radikal.ru/1002/d6/f6d37054db5b.jpg - комната Василисы!)↑↑↑↑↑
http://s006.radikal.ru/i214/1002/b7/dc4f12500395.jpg - Комната родителей Ани и Васи↑↑↑↑↑
http://s002.radikal.ru/i199/1002/51/d8c5d451786f.jpg - кухня
http://i082.radikal.ru/1002/f4/e65cd111f2f3.jpg - душевая комната!!!
http://s43.radikal.ru/i102/1002/91/c9388d4cb4c0.jpg - ванная комната.
http://s006.radikal.ru/i214/1002/b2/1eeec08810fc.jpg - ну и гостинная!!!
P.S. - квартиры, в этих домах очень большие!!!

0

5

Аня, как всегда проснулась от громкого звонка будильника, который говорил, что нужно идти в школу. В комнату к Ане зашла Вася.
-Аня, хватит спать!
-Я уже встала!
-Вижу я, как ты встала!
-Так, выйди с комнаты, мне одеться нужно!
-Хорошо! Через 10 минут я жду тебя на кухне!
-Зачем?
-Зачем, зачем! Завтракать!
После она вышла из комнаты, а Аня спокойно оделась. Она, как и пообещала Васе, была на кухне через 10 минут. Позавтракавши, она сделала себе макияж и вышла из подъезда.
Она посмотрела вправо, влево, но Антона не увидела и решила пойти одна. Подойдя к школе она его увидела с Наташей.
-Приветик вам!
-Привет – ответили они оба.
-Антон, а ты чего сегодня без меня в школу пошёл?
-Просто понимаешь, я за Наташей заходил!
-Ясно! Я пойду! Ещё к урокам подготовиться нужно!
Зайдя в школу с Аниного глаза потекла слеза, но вот только почему она не знала! Может потому, что теряет лучшего друга? Ведь он будет с ней мало времени проводить! А он её нужен очень сильно. Зайдя в класс к ней подлетает самая крутая девчонка в школе, это была Ева Матвиенко.
-Аня, ты так классно выглядишь!
-Спасибо! Ты что-то хотела?
-Да!

0

6

Начался урок. Аня сидела одна, т.к Антон сел с Наташей. Весь урок её терзали такие мысли:
«Чего он со мной не разговаривает? Что я ему такого сделала?»
Но из мыслей её вывел крик Борзовой.
-Прокопьева! Ты где летаешь?
-Извините, просто задумалась!
-Я надеюсь о математике, - после чего она продолжила объяснять тему.
Через несколько минут прозвенел звонок. Не теряя ни минуты Аня подошла к Антону.
-А почему ты со мной не разговариваешь?
-Я думал, ты на меня обиделась!
-С чего ты это взял?
-Я так поняла вам поговорить нужно, не буду мешать, - сказала Наташа и ушла.
-Так всё же, с чего ты это взял? – повторила свой вопрос она.
-Ну, просто я тебе про отца напомнил и подумал, что ты обиделась.
-А ты в следующий раз не думай!
-Пойдём, а то сейчас звонок прозвенит!
-Идём, - после её слов Антон схватил Аню за руку, и они вместе побежали на следующий урок.
В класс они зашли со звонком и сели за свою парту.
-Антоша, Аня чего вы опаздываете? – спросила Елизавета Матвеевна.
-Елизавета Матвеевна, мы же пришли со звонком, а значит мы опоздали, но не совсем!
-Так продолжим урок.
Через 45 минут урок закончился. Аня, Женя, Антон и Наташа пошли в столовую, что бы подкрепиться.

-Кто, что будет?
-Я буду булочку с посыпкой, батончик мюсли с кокосом и яблочно-виноградный сок! – ответила Аня.
-Заказ понят! Я сейчас, - он подошёл к буфету и купил себе и Ане покушать, а Женя купил себе и Наташе.
-Антон, ну, зачем? Я же сама могу купить себе еду!
-Это в честь нашего мира.
-Я потом тебе верну деньги.
-Не надо!!! -  чуть ли кричал он, а потом сказал более спокойно, - я не победнею если куплю своей подруге сок и булочку!
-И мюсли – добавила Наташа.
После они сели и без всяких разговоров начали есть

0

7

аааааа!! невероятно!!
а картинки вообще нечто))
супееееер)

0

8

Senna написал(а):

аааааа!! невероятно!!
а картинки вообще нечто))
супееееер)

Дааа, картинки крутые))
Самой нравятся комнатки))
Еее=))
Прода:

Через 3 часа Аня, Антон, Наташа и Женя стояли на выходе около школы.
-Наконец-то закончились уроки – сказал Женя
-Ань, а кого ты к себе будешь приглашать на днюху?
Мимо проходила Ева.
-Да Аня кого?
-Ева тебя мы не спрашивали! – ответила Наташа.
-А жаль, - ответила Ева, - всё равно пригласить придется! – потом она ушла.
-Я даже не знаю кого мне приглашать! – ответила Аня. – наверное придётся приглашать ИНТЕЛЛИГЕНЦИЮ!!
-Даже не думай об этом! – ответила Наташа.
-Наташ, мы сами есть Интеллигенция! Дети богатеньких родителей! А ты знаешь правила, я не хочу быть изгоем!
-Наташ, Аня права – вступился Антон.
-Мда…мы влипли – сказала Наташа. – вот почему мы интеллигенция?
-ПОТОМУ ЧТО – прокричал её на ухо Женя.
Так они ещё долго разговаривали, а потом решили расходиться по домам.
Сейчас я расскажу про эту «ИНТЕЛЛИГЕНЦИЮ».
В моём Фане «Интеллигенция» это компания из богатых детишек. Вся школа разбивалась на интеллигенцию и простых. В «А» классах училась интеллигенция, а в «Б» классах учились «просты».
Простые – другими словами дети не из богатых семей.
Закон в школе были такой:
Если ты из Интеллигенции, то ты не общайся с простыми!!
***
Вот наступило утро. Аня проснулась, оделась, умылась и позавтрокала. После вышла из подъезда и двинулась в сторону школы. По пути её догнал Антон.
-Привет Аня! - он поцеловал её в щёчку
-А, что это было?
-Чтл именно?
-Я про поцелуй в щёчку!
-Я просто поздоровался с тобой!
-Ясненько, ну, что пошли?
-Идём!
Поле они ишли и говорили о чём-то своём. Но тут их разговор прервали Наташа и Женя.
-Привет Аня и Антон - сказал Женя
-Приветик и вам! - ответила Анютка.
После этого они зашли в школу.
***
Прошло 3 недели и вот через день у Ани будет день рождения. Как она и говорила, на свою день рождение пригласила интелегенцию и своих друзей, т.е. Антона, Наташу и Женю.
-Аня, ну, как планируешь проводить свой день рождение? - спросила Наташа.
-Ещё точно не знаю!
-Ну ни чего! На деньке всё само собой решиться!
-Ага, я надеюсь.

Наступило утро. Мама разбудила Анютку и подарила ей подарок, а точнее маленькую коробочку в которой лежали серьги, которые выглядели так:
http://s56.radikal.ru/i152/1002/d1/5eb53d09cc73.jpg.
А так же подарила ей 500 долларов.
Наступила очередь отца поздравлять свою дочь.
-Аня вот это тебе!
-Тоже коробка, но только побольше!
Открыв коробку она увидела 3 пары кед, о которых давно мечтала, а так они выглядят:
http://s59.radikal.ru/i166/1002/c7/4b10f5913a74.jpg
А так же подарил ей 400 доларов. Вскоре намечалась вечеринка в честь день рождения Ани. Наступил этот момент. К Ане позвонили в дверь и на пороге стояла вся интеллигенция, в том числе и Антон, Наташа с Женей. Они развлекались пополной, но тут не которые из их компании решили надуть и унизить Аню.
-А ты знаешь, что у Прокопьевой нет парня!
-Да ладно!
-Ага, она ни кому не нравиться! Вот лохушка!
-Точно, дура и уродка с кривыми ногами (Как больно это писать!!! Простите меня за такие слова)
Это услышала большая часть интеллигенции, а так же и Аня. Она сказала, что праздник отменяется, все ушли рядом с ней остался только Антон, но он не мог ей ни чем помочь. Она залезла в чулан и не выходила от туда! Она сидела и говорила такие слова:
-Как же я хочу, что бы мне стало 30 лет!!! ИЗ 17 В 30!! - проговаривала Аня чётко каждое слово, на голову её посыпались звёздочки и блёсти с её игрушечного дома. После она пошла в комнату и легла спать, а на утро...

0

9


На следующие утро, Аня проснулась от громкого звонка будильника. Она спокойно встала и направилась в сторону ванной комнаты. Посмотрела в зеркало и увидела…себя, но только очень взрослую, такое ощущение, что ей лет 30! Хотя так оно и есть! Сначала она закрыла глаза, а потом вновь открыла и увидела всё тоже самое отражение в зеркале. Она стала трогать свое лицо, губы, щёки, а потом подумала:
«Так, это только сон! Сейчас я лягу обратно в постель, усну и проснусь той самой 19-ти летней Аней Прокопьевой!»
Только Аня заснула, как её разбудил звонок мобильного телефона, на дисплее было написано «Любимый».
-Аллё? – испуганным голосом сказала Аня.
-Зайка, ты проснулась?
-А ты кто?
-Мда…Анька…! Много ты выпила вчера! Я твой парень – Матвей!
-Как?
-Вот, так, мы с тобой уже 4 года вместе!...
-Но…
-И у нас скоро свадьба!
-Что? – у Ани был шок.
-Тебе Анюточка, совсем пить нельзя! Ладно, коть, я тебе потом перезвоню! Пока!
-Пока, - и она нажала кнопку отбоя.
«Кто такой Матвей? И где я вообще? Нужно во всём разобраться! Вот сейчас оденусь, умоюсь, накрашусь, позавтракаю и поеду к Антону! Может быть он мне всё объяснит?!»
Так Анечка и поступила, но как только она вышла на улицу, то к ней сразу начали подбегать люди и просили автограф. Из этой толпы её вытащила какая-то блондинка.
-Сколько тебя ждать можно? – прокричала блондинка!
-А ты кто?
-Прокопьева, ты что больная? Я ЛЕРА!!!
-Просто понимаешь Лера, я вчера уснула 17 летней девочкой, а проснулась 30 летней женщиной!
-Ань, ты уже успела похмелиться с утра? Вот если Гуцулов узнает, то он тебя закопает в землю заживо!
-А кто такой Гуцулов?
-Ань, ты там нигде головой не ударялась? Гуцулов мой муж и твой продюсер, а ты известная певица. Исполняешь собственного и не собственного сочинения песни!
«Я певица? Круто!» - подумала Аня.
После вместе с Лерой они зашли в какое-то здание, где их давно уже ждали!

0

10

-Анечка, зайка, проходи – сказал мужчина лет 35.
-Привет – ответила она.
-Что ты как не родная? – спросил всё тот же мужчина?
-Просто понимаешь Игорёк, наша Анечка, вчера перебрала немножко, а теперь ничего не помнит!
-Это так Аня? – спросил Гуцулов
-Я не знаю! Вчера я уснула 17-ти летней девочкой, а проснулась такой!
-Что и требовалось доказать! – сказала Лера
-Ой, Гуцулова, ты меня когда-нибудь в могилу сведёшь! – сказал он Ане!
-Но я не Гуцулова! Я Прокопьева!
-А кто за моёго брата замуж выходит?
-Я?
-Память к ней возвращается! Спасибо тебе господи! Ты хоть помнишь, кто я такой?
Аня ничего не ответила!
-Я Игорь Гуцулов, твой продюсер, а ты знаменитая певица! Понятно?
-Ага!
-А теперь на студию!
-Зачем? – спросила Аня.
-Песню записывать для сериала «Нас не изменят», скоро в эфир выйдет, а песни для фона нет!
-А какую песню то записывать будем?
-Вот эту! – и он дал ей текст песни «Нас не изменят».

-А кто эту песню написал?
-ТЫ!
-Я?
-Ну не я же! Ты же иногда тексты песен и музыку!
-А давно я написала эту песню?
-Давно, когда тебе ещё лет 20 было! Ты эту песню пела в клубе с какими-то ребятами!
-А подробнее можно? – спросила она
-Если мне память моя память ни с кем не изменяет, то ты говорила, что этих ребят зовут:
Антон или Артур, Женя и Настя!
-Антон, Женя и Наташа – поправила она его.
-Сама всё прекрасно помнишь, и меня ещё спрашиваешь!
После они сели в белый лимузин и направились в студию звукозаписи. С трудом, но всё же удалось записать песню. После Аня подошла к Гуцулу.
-Гуцул, можно я тебя так называть буду?
-Всегда называла, а теперь ещё и разрешение спрашивает!
-Прости, просто я ничего не помню!
-Ближе к делу!
-Дай мне тексты моих песен!
-Зачем?
-Я их подучу!
-Ладно! Вот все твои песни – Гуцул дал ей огромную папку с текстами её песен.
-А чё так много?
-Много? Ты всегда говорила, что мало, а тут много! Кстати в конце папки 5 новых песен! Ты должна их выучить!
-Спасибо, и ещё… - её перебил Гуцулов
-Что ещё?
-А можно мне диски с моими песнями?!
-Ты их унесёшь?
-В смысле?
-В прямом! У тебя около 35 дисков, может чуть больше!
-Я имею ввиду мои альбомы, а не диски в которых по две или по три моих песен!
-А альбомы? На тебе пять дисков с твоими альбомами!
-Спасибо! Всё пока! – и она ушла.
После села в машину и поехала в строну своего «бывшего» дома, т.е. к родителям.

0

11

Зайдя в подъезд, Аня поднялась на нужный этаж и нажала кнопку звонка.
-Аня? Это ты? – спросила женщина лет 35-36
-Да! Вася???
-Да, это я! Проходи, чего стоишь на пороге?
-Спасибо, - зайдя в квартиру, она была удивлена! Квартира стала совсем другой. В ней всё поменялось, - Вась, а вы что тут ремонт сделали?
-Анечка, с тобой всё хорошо?
-В смысле?
-Мы 4 месяца тому назад сами с тобой тут ремонт сделали!
-Точно, - соврала Аня, - просто у меня последние время проблемы с памятью!
-Не мудрено! Вечно всякие тексты песен зубришь!
-А где родители? – решила спросить Аня
-Ты что не помнишь? Они погибли в автокатастрофе!
-Как? Когда?
-Месяцев 5 тому назад и поэтому ты решила сделать ремонт, а после и вовсе куда-то переехала!
После Вася заварила себе и Ане чай. А в этот момент Аня сидела и плакала.
-Аня, Анечка, солнышко! Не плачь!
-Хорошо, я постараюсь! А где Антон?
-В смысле?
-Ну, где он живёт и всё такое! – сказала Аня.
-Он живёт в соседнем подъезде, как и раньше!
-Спасибо Вась! Ну, я пойду? – словно ей 14 лет и она спрашивает разрешение у своей мамы.
-Конечно иди, только…чаще заезжай!
-Конечно зай! – после она скрылась за дверью.
Быстрым шагом они направилась в сторону соседнего подъезда. Поднялась и позвонила в звонок. Дверь открыла какая-то девушка.
-Здравствуйте, а Антон дома? – сухо спросила она.
-Аааа, здрасте! Дома! Проходите!
-Спасибо!
После того, как Анечка, эта девушка стала около неё крутиться, попросила автограф и раз 50 сфоткалась с ней, а потом сказала:
-Тошик, зайчик, к тебе гости!
-Иду, Настюшь.
Он вышел в коридор и увидел Аню.
-Что ты тут делаешь?
-И тебе привет!
-Ладно, зай, я пойду! Меня уже Наташа заждалась наверное, - после она подошла и чмокнула парня в губы и в ту же секунду скрылась за дверью.
-Зачем ты сюда пришла? Я тебя спрашиваю?
-Антон, а что такое?
-Что такое? Она ещё и спрашивает что такое! Ты разбила мне сердце, сказав, что я не достоин тебя! И как только у тебя хватило наглости сюда придти? Уходи вон!!!
-Антон, прости меня, пожалуйста!
-За такое не прощают!
-Если бы ты знал, как мне сейчас плохо!
-Если бы ты знала, как плохо было мне! Но всё уже в прошлом! Я скоро возьму в жоны Настю и буду счастлив! А теперь уходи!
Аня его послушалась и ушла. После села в машину и поехала в сторону дома, с глаз текли одинокие слёзы.

0

12

Вот она сидит у себя дома на подоконники, словно ей 17 лет. Думала она только об Антоне и его словами:
«Что он имел в виду? Как и когда я его бросила и обидела? Блин столько вопросов и ни на одного нет ответа!». Из раздумий её вывел звонок в дверь.
-Кто там?
-Это я, Матвей!
После она открыла дверь и увидела его.
«Хух, хоть не урод!» - пронеслась такая мысль в голове у Ани.
-Приветик – после она поцеловала его в щёчку.
-А почему в щёчку, а не в губы? – после он притянул её к себе и поцеловал.
-Ты ужинать будешь? – не уверенно спросила она, ведь видела его в первый раз! А о чём с ним разговаривать она не знает! Вот и решила перевести тему.
-Только кофе! – сухо и быстро ответил он.
-Кофе, так кофе! – и она чуть ли не побежала на кухню.
Быстро приготовив кофе, она направилась в комнату и стала учить свои песни, но у неё ничего не получалось, после она вспомнила о дисках, которые ей дал Гуцул. Один из них она включила в плеере. Несколько раз послушала и через 2 часа она знала все песни наизусть. После принялась читать новые песни. Один текст привлёк её очень-очень сильно.
Во-первых она должна была её в дуете с каким-то Стасом Шмелевым.
Во-вторых этот текст её напоминал Антона.
«Хм…прикольный текст!
«Сколько дней и ночей,
Думаешь ты всё о ней…»
Неужели я влюбилась в своего друга? Мне так плохо без него!!!! Эх…как хочется вернуться назад, в свой 17-ти летней возврат!  Там мы с Антоном не разлучны! Вместе, как единое целое! Всё я влюбилась! Зато я знаю, что Антон меня любил, а может всё ещё любит…Эх…вернуться бы мне назад, я всё б исправила!» - вот о чём думала последние минут 15 Аня.
-Анютик, солнышко! Ты где?
-Здесь! – ответила она
-Чего грустишь?
-Я не знаю!
-Пойдём в кино? – предложил Матвей
«Это лучше чем с тобой целоваться или ещё хуже спать!» - подумала она так, и ответила:
-Идём!
Через несколько минут они стояли около кинотеатра, т.к. близко жили около него!
-Аня, на какой фильм пойдём?
-Мне без разницы!
-Пошли на «Чёрную молнию»? Хоть фильм и старый, но может быть там твоя песня прозвучит!
-Моя?
-Ага! 7 лет тому назад ты для этого фильма записала песню… - после этих слов она его перебила
-Я помню! – соврала она, что бы он заткнулся скорее.
Матвей купил билеты, и через 15 минут сидели и наслаждались просмотром фильма, но тут открылась дверь, Аня естественно повернула голову и увидела да боли знакомый силуэт.
«Неужели это Антон?» - пронеслась такая мысль у неё в голове, а за ней последовала другая мысль – «Какой Антон? Ты влюбилась в него и видишь его в каждом встречном!».
-Аня, ты меня слышишь?
-Слышу, - повернув свою голову к лицу Матвея, - Ты что-то хочешь?
-Нет, просто ты не в ту сторону смотришь!
-Я это учту!
После глазами она начала искать того, кто зашёл в зал! Аня была права, этим силуэтом оказался Антон! Он сел прямо перед ними со своей девушкой Настей. Ей было не выносимо больно видеть его с ней.
Через 3 часа фильм закончился. Аня, как ошпаренная вылетела с кинотеатра. Взглядом она пыталась найти Антона, но ей это не удалось, т.к. подошёл Матвей.
-Куда дальше?
-Пошли по гуляем по ночному городу?
-Идём!.
Дальше они направились в цент города! Аня сразу вспомнила, как раньше так гуляла с Антоном. Потихоньку они начали сворачиваться в сторону дома, как тут им на встречу шли Антон и Настя. Конечно если бы не Настя, Антон да же бы не остановился.
-Ой, это же вы Аня Ранетка?
«Вау, так у меня ещё и псевдоним! Круто! Так надо ответить ей бысто!»
-Да, это я! – сухо и быстро выпалила Аня
-Привет Настя – сказал Матвей.
-Матвей? Это ты?
-Да!
-Аааааа, - она его обняла.
-Может, вы нам объясните, что к чему? – спросила Аня.
-Анечка, солнышко! – сказал Матвей, - просто мы с Настей учились в одной школе и в одном классе!
-Ясно, - ответил Антон
-Кстати привет! – сказала Аня Антону
-Ага, давно не виделись! – грубо ответил он.
-А вы нам ничего сказать не хотите?
-А, что тут говорить? Мы с Аней бывшие одноклассники и друзья!
-Почему бывшие?!
-В школе мы не учимся, да и так не особо общаемся!
-Ладно! Матвей, я пойду домой! А, то твой брат меня убьёт, если я не выучу песню до завтра!
-А какую песню? – спросила Настя
-«Сколько дней и ночей»! – быстро ответила Аня!
-А можешь напеть?
-Давай в другой раз!
-Ну, пожалуйста!
-Ладно, ответила Аня Насте и стала напивать ей песню:
«Сколько дней и ночей,
Думаешь ты всё о ней?
Сердце разрывается в груди вао-вао!
Не вернуть её уже назад,
И в памяти остался только взгляд!
Взгляд девчонки силой и родной,
Тихое шептание: «Я с тобооооооой! – спела со всеми чувствами Аня
-Классно! АААа, скорее бы вы её записали! – сказала Настя!
-Завтра и запишем! – после Аня просто от них убежала, на глаза наворачивались слёзы, которые текли, как дождь!
Зайдя в квартиру, Аня не разулась, а тут же пошла в комнату села на подоконник и стала сочинять новую песню.

0

13

«Как мне плохо! Не ужели мне так придется жить всегда? Почему, это происходит со мной? Я ничего не понимаю! Как я стала 30 летней женщиной?» - не заметив этого она заснула.
Утро выдалось не из самых приятных. Аня проснулась в объятиях Матвея! Быстро вставши, она оделась простенько, но модно! Взяв ключи от машины, быстро села в неё и направилась в офис.
-Приветик солнышко! – сказал Гуцул и поцеловал Аню в щёчку.
-Привет Игорёк!
-Ну, готова песню записывать?
-Готова!
-Кстати знакомься, это Стас Шмелёв!
-Очень приятно – сказала Аня, увидев перед собой высокого симпатичного брюнета с карими глазами.
-А мне, то как приятно! – сказал Стас.
-Стасик, ты на Анечку не заглядывайся! У неё скоро свадьба!
-В реале? – Стас был в шоке.
-Ага! – ответил вместо Ани, Гуцул.
После они направились в студию где записывали песню.
-Очень красивая получилась! А у тебя Аня, такой голос красивый!
-Спасибо, - ответила она и началась заливаться красной краской.
-Ты чего смущаешься? – спросил Стас
-Да, так! Просто мне ни кто, ни когда не говорил, что я красиво пою!
После Аня направилась домой. Матвей был на работе, чему Аня была очень рада. Что бы не скучать Аня включила радио, ту самую волну, которую в 17 лет она слушала!...
Так я сейчас скажу, что делал в это время Антон.
Антон, точно так же, как и Аня слушал свою любимую волну по радио и тут ведущий, развлекательной программы говорит:
-Сегодня в студию к нам поступила новая песня Ани Ранетки в дуете с новой восходящей звездой Стасом Шмелевым! Слушаем, кстати песня называется «Сколько дней и ночей».
Начала играть эта песня. Антон внимательно вслушивался в каждое слово этой песни! И начал думать:
«Как там он поёт? Хм…»Безразлично тебе, всё равно! Жизнь теперь чёрно-белое кино!» Да и Анька тут ещё поёт «сколько дней и ночей…» я промучился! Ну, а вот это фраза меня убила на повал: «Мы снова вместе! Я и ТЫ!!!» Неужели я её до сих пор люблю? Нет! Она меня предала! Я ей душу выложил, а она так со мной…!! Всё забудь эту Прокопьеву!!! Но всё же я её люблю! Вот я блондин! У меня ест Настя! И не какие Ани мне тут не нужны!»
А в это время Аня думала практически о том же что и Антон.
«Это песня про нас с ним! Всё я влюбилась в Маркина по уши! Но он меня больше не любит…».

0


Вы здесь » "Тайное царство". Наше творчество. » Ранетки » *КаК хОчУ я ВыРаСтИ сКоРеЕ иЛи Из 17 в 30*