"Тайное царство". Наше творчество.

Объявление

Приветствуем тебя на форуме "Тайное царство"! Выкладывайте свое творчество: фанфики, стихи, свои рассказы, работы в графических редакторах и т. д. Помогайте форуму, приглашайте друзей, комментируйте роботы других участников, развлекайтесь с нами. Приятного времяпровождения! Только не забывайте про правила!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Тайное царство". Наше творчество. » Царство Ночи » Новое начало:3.Ее глаза цвета неба...


Новое начало:3.Ее глаза цвета неба...

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://s1.ipicture.ru/uploads/20110122/8V89vWaD.png

Автор:Naria
Дисклеймер:Все права на героев принадлежат мне
Рейтинг:R
Пейринг:Саманата/Пол
Жанр:Романтика,Ангст
Саммари:Царство Ночи… еще никогда любовь не была такой пугающей.
Царства Ночи нет на географической карте, но оно существует, существует в нашем мире. Оно окружает нас со всех сторон. Это тайное общество вампиров, оборотней, колдунов, ведьм и прочих порождений тьмы, которые живут среди нас. Они красивы и опасны, их неудержимо тянет к людям, и никто из смертных не в силах устоять перед ними.
Законы Царства Ночи позволяют охоту на людей. Они позволяют играть их сердцами и даже убивать их. Для обитателей Царства Ночи есть только два строжайших запрета:
Не позволяй людям узнать о существовании Царства Ночи.
Никогда не влюбляйся в смертного.

Эта история рассказывает о том, что происходит, когда эти законы нарушаются.

Он-колдун и внебрачный сын Хантера Редферна, а она обычная девушка, мечтающая о любви, но она носит амулет со дня своего рождения и ее глаза цвета неба....
Статус: в процессе
От автора:Я понимаю, что эту серию мало кто читает, но я прошу оставлять хоть одно слово.Это очень важно для меня.
Размещение:Я запрещаю выкладывать этот рассказ на других сайтах

Пролог
Ее глаза цвета неба,
Ее боль-его слезы
В мире мечты
Жила одиночеством
Ее глаза цвета неба
Его чувства пусты
В мире своем
Он мечтает уйти
Ее глаза цвета неба
Он снится ей по ночам
Во сне приходя как Ад...
Ее глаза цвета неба
"Минуты тянуться долго, когда ты сидишь на уроке и вокруг все занимаются своими делами.Что было бы, если бы сейчас произошло что-то невероятное?В окно пригнул принц на белом коне или в класс вошли домовые, а в озере появилась русалка..."
"Мир смертных, мне так часто приходится переезжать, а все из-за отца, который так рьяно соблюдает законы Царства ночи..Но я решил убежать, теперь мне предстоит ходить в обычную школу..."

0

2

интересно будет почитать)

0

3

глава 1.Мир Кристины или снова одна..
"Мир книг затягивает нас и мы живем в этом мире.Я люблю читать и сейчас моя любимая книга "Унесенные ветром"Так иногда хочется стать Скарлетт. но я обычная девушка"-Девушка лежала на кровати, переворачивая страницы в книге.
Наша история началась в обычный  солнечный осенний день. когда на улице не было ветра и погода благоволила людям.В своей комнате читала книгу Кристина.Обычная девушка, обычная школьница. но...Кристину уже можно было назвать красавицей, у нее были голубые глаза. которые меняли цвет в зависимости от ее настроения.Она была блондинкой с хорошей фигурой и мягким и добрым характером, но...У нее практически не было друзей и люди обходили ее стороной..
-Кристина, включит телевизор..-крикнула с кухни мама Кристины.Девушка удивилась такой просьбе. но включила телевизор.
"Сегодня найден уже пятый труп и все обескровлены. правительство штата убедительно просит не выходить девушкам из дома после наступления темноты.."-хорошо поставленным голосом говорил диктор, а камера показывала тело девушки..Кристина пришла в ужас, что в маленьком штате завелся маньяк, который так жестоко убивает девушек.Кристина выключила телевизор. не желая дальше смотреть все эти ужасы.
Ее мама зашла к ней в комнату и села на кровать рядом с девушкой.
-Кристина, обещай, что будешь возвращаться когда светло..Я конечно знаю. что тебя никто не тронет, но лучше перестраховаться..-Женщина опустила глаза на шею дочери.Камень на шее Кристины сверкнул от взгляда ее матери
-Ладно, мам. все нормально..-ответила Кристина, вставая с кровати
-Тебе пора на учебу-сказала женщина. показывая на часы.Кристина кивнула и начала собираться в школу. где она была одиночкой...
глава 2.Выбор Стефана или союзники.
Молодой парень сидел в гостиной, бесцельно щелкая каналы на телевизоре.В это утро ему все было не в радость.Он ждал новостей. которые могли изменить его жизнь.
– Где ты был? – спросил  парень, не оборачиваясь.Шторы были задернуты и в гостиной была темнота.Он даже не оторвался от телевизора. – Я уже давно тебя жду.-Парня звали Стефан и он совсем недавно приехал в маленький городок в Америке.
– Где я был? – ответил голос. – Мы договаривались встретиться позже
– Неправда.Я все время сидел тут, дожидаясь тебя. Ну да ладно, не будем об этом. Они здесь?-спросил Стефан с тревогой в голосе.
– Они здесь. Я говорил тебе, что они найдут тебя, а ты наивно надеялся убежать?-с сарказмом спросил голос.Стефан неожиданно перестал переключать каналы и остановился на одном из них.
"Сегодня найден уже пятый труп и все обескровлены. правительство штата убедительно просит не выходить девушкам из дома после наступления темноты.."-хорошо поставленным голосом говорил диктор, а камера показывала тело девушки.
– Это они..-скривился Стефан
– А ты чего ожидал?Хантер очень дорожит семейными узами.-Тень начала приобретать очертания человека– До чего же эти ламии дорожат семейными узами!
– До чего же эти искусственные вампиры... маленькие, – безмятежно ответил Стефан
Глаза тени сверкнули, как черные льдинки.
-Ты опять меня задираешь?Ведь знаешь, что для тебя это всегда заканчивается плохо...-ответила тень.У нее тоже было имя и это имя внушало страх всему Царству ночи.Квин... Эта змея! У него не сердце, а кусок льда, и он презирает людей. Этот тип из тех, кто даже Закон Царства Ночи прибрал бы к рукам, если бы решил, что правосудие вершится недостаточно строго.Все изменилось для Квина, когда он встретил свою духовную супругу и вступил в Рассветный Круг.
-Ладно...Кого послала мой отец?Оборотни, вампиры, ламии?-Спросил Стефан, выключая телевизор.
-Всех...Ты должен найти ее..-сказал Квин и начал растворяться в воздухе.
Стефан ходил по комнате, вспоминая строчки из предсказания ведьмы.
Она сильнее Царства ночи,
Ее любовь спасет тебя
Она обычный человек,
Но сила ей дана от всех
Она живет среди людей
Она носила талисман..
"И как мне найти девушку, человека ничего не зная о ней?Когда еще оборотни охотятся за мной?"Стефан открыл шторы и посмотрел на город"Интересно, сколько существ из Царства ночи будет здесь?"

0


Вы здесь » "Тайное царство". Наше творчество. » Царство Ночи » Новое начало:3.Ее глаза цвета неба...