"Тайное царство". Наше творчество.

Объявление

Приветствуем тебя на форуме "Тайное царство"! Выкладывайте свое творчество: фанфики, стихи, свои рассказы, работы в графических редакторах и т. д. Помогайте форуму, приглашайте друзей, комментируйте роботы других участников, развлекайтесь с нами. Приятного времяпровождения! Только не забывайте про правила!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ещё одна Love Story.

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

9 глава
Утро. Пасмурно, тучи. Наверное скоро пойдёт дождь. Четыре девушки уже встали и стали собираться на завтрак.
В столовой сильно пахло овсянкой, за столами сидели несколько человек. Ева, Аманда и Николь подсели к "вчерашним" парням.
-Доброе утро! - сказал Джордан.
-Доброе. - улыбнулась Сойер.
Через несколько минут принесли шесть тарелок овсянной каши, что не очень порадовало Эмму.
-Фууу...! - прокричала она на всю столовую.
Завтрак прошёл неплохо, парни предложили девочкам немного посидеть у них в комнате, в тайне от вожатых.
Вечер. Три девушки бегом пробежали на другую сторону лагеря, где были мальчики. Там они их уже ждали. Они решили сыграть в бутылочку на желание. Джо достал из под кровати бутылку Sрrite и стал крутить её. Ну как вы думаете, на кого выпала бутылочка? А вот и не угадали, на Николь.
-Николь, я хочу, чтобы ты поцеловала Колина. - усмехнулся парень.
-Что? Нет! - на отрез отказалась Ник.
-Вы обещали выполнять наши просьбы.
-Ну...хорошо.
Она подошла к нему поближе и вытянула губы, он сделал то же самое и произошёл...тот самый поцелуй. Он продолжился всего несколько секунд, но оба запомнили его навсегда.
Вскоре, подружки пошли домой, оставив парней "посплетничать".
-Парни, мне очень нравится Ева, я просто не могу без неё жить, как считаете, чувство взаимно? - спросил Джо.
-Я не знаю, ну...подари ей что ли...розы. - ответил Колин, - а мне больше эта красавица - Николь, она такая милая, нежная, добрая...
-Парни, вы банальны до невозможности, вот Амандочка! Она очень кротка и действительно нежна. - помечтал Дэн, третий парнеь.
-А знаете, у меня есть идея... - заинтриговал ВСЕХ Колин.

0

32

тааак, ну и какая идея???
ну???
аааа! проооду!

0

33

Lako$ta написал(а):

заинтриговал ВСЕХ Колин.

вот именно заинтриговал  он абсолютно ВСЕХ!
оооо хочу продку, срочно!

0

34

Senna[...FucKтически одна...]
терепения, терпения девушки, проду завтра ждите))

0

35

ждем ждем! с нетерпением!

0

36

10 глава
Аманда распахнула окно. Оттуда повеяло прохладой после ночного дождя. Все девочки проснулись, причёсывались и умывались. Через несколько минут они пошли в столовую.
-Привет, девушки! - "вчерашние" парни подесели к одноклассницам.
-Не хотите ли пойти сегодня в лагерное кафе "У реки". - предложил Колин.
.... допишу позже

0