"Тайное царство". Наше творчество.

Объявление

Приветствуем тебя на форуме "Тайное царство"! Выкладывайте свое творчество: фанфики, стихи, свои рассказы, работы в графических редакторах и т. д. Помогайте форуму, приглашайте друзей, комментируйте роботы других участников, развлекайтесь с нами. Приятного времяпровождения! Только не забывайте про правила!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ещё одна Love Story.

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Название: Ещё одна Love Story
Автор: Lady
Бета: нету
Жанр: Romance
Персонажи/пары: Николь Роберт/?; Бен Джеймс/? и будут ли они вместе вообще?
Рейтинг: G
Предупреждения: нет
Дисклаймеры: права на всех персонажей пренадлежат лично мне
Содержание: Николь Робертс - обычная, не уверенная в себе девчонка, её жизнь: сплошные мечтания о парне - Бене Джеймсе...она никому не говорит о своей любви ни слова, а правильно ли она делает, что никому нечего не говорит?..
Статус: нету
От автора: нету

1 глава
7.00. Утро. Девушка встала с кровати и подошла к зеркалу, она увидела блондинку, короткостриженную, большие зелёные глаза, обветренные губы. Девочка заколола чёлку красным ободком и вышла. Из кухни вкусно пахло блинчиками с мёдом и сахаром, девушка улыбнулась и вошла в кухню.
-Доброе утро! - сказала девочка.
-Доброе, солнышко, как спалось? - спросила добродушная мама - Маргарет.
-Спасибо, мамуль хорошо!
-Николь, я уйду в магазин, - мама кинула фартук на стул, - ты остаёшься за старшую, присматривай за младшей сестрёнкой, папа тоже ушёл. Пока! - Маргарет вышла из кухни.
Николь взяла тарелку, положила туда три блинчика и крикнула:
-Джоан! Иди завтракать! - Николь позвала свою сестру - Джоан.
Маленькая девочка с двумя хвостиками спустилась по лестнице и забежела в кухню:
-Что на завтрак? - улыбнулась Джоан.
-Блины с мёдом. - без особого восторга сказала Николь.
-Ура! - девочка принялась за еду.
Старшая сестра последовала её примеру и начала завтракать. После завтрака Джоан убежала в комнату - собираться в школу. Николь собрала все тарелки и небрежно поставила их в раковину. Девушка поднялась в комнату, открыла шкаф и выбрала коротенький школьный сарафанчик. Николь Робертс вышла на улицу. Погода стояла чудесная: солнышко, ясно! Возле дома Робертсов (дом Николь) стоял жёлтый джип, за рулём сидел парень в тёмных очках и слушал музыку. Николь подошла к парню и сказала:
-Привет. эээ...ты наш сосед?
-Да, меня зовут Бен Джеймс, ты новенькая? подвезти? - подмигнул парень.
-Ддда...я новенька, подвези, если не сложно - неуверенно ответила Николь.
-Куда едем, красавица?
-В школу "Пасео дель Мар".
-Я там тоже учусь, вот и отлично!
"Наверное не стоило садиться к первому попавшемуся парню, но ведь он такой красивый, от него пахнет адеколоном "Boss", как у моего любимого актёра Джима Керри. О, нет, он снял очки. У него зелёные глаза...я влюбилась."
Машина подъехала к "Пасео дель Мар" и парень с девушкой вышли из машины.
-Спасибо, что подвёз! - Николь побежала ко входу в школу.

Отредактировано Lako$ta (2011-01-23 20:54:38)

0

2

интересно)) пиши еще)

0

3

2 глава
Николь открыла дверь, перед ней стал узенький коридорчик с множеством белых шкафчиков. Наша героиня подошла к расписанию уроков у 9 "Б" (в её классе), первый урок был география в кабинете № 18. Робертс ринулась на второй этаж, и увидела кабинет № 18, Николь вошла. За партами сидело несколько девушек, они спетничали, одна из них увидела Николь и подала другим знак. Компашка встала и подошла к нашей героине, брюнетка с синими глазами заговорила с Робертс:
-Ты новенькая? Я - Кэрол Винвуд, глава клуба танцев, если тебе нравится танцевать, приходи к нам, - Кэрол протянула Николь белую бумажку с номером школьных хип-хоп танцев "Ариведерчи", - мы - одна из компашей этого класса, мы называемся "Компашки танцев", тут есть ещё две: "Компашка книг" и "Компашка музыки", думаю ты выберешь нас, пока!
Когда девочки отошли Николь тихонько присела за парту, к ней подошли "Компашка книг", главой компашки являлась - Аманда Роуз, через несколько минут подошла "Компашка музыки", главой который являлась - Дженнифер Свитсфорд.
Николь оглянулась в надежде увидеть какого-нибудь кроме девчонок, но её отвлекли:
-Эй! Новенькая! - Робертс оглянувшись увидела девушку с тёмными волосами, - что смотришь, как будто привидение увидела?
-Эээ.. - попыталась ответить Николь.
-Да успокойся! Меня зовут Ева, Ева Сойер, я понимаю твоё удивление, ты попала в девичий класс состоящий из одних "компашек", которые заставляют тебя вступить в их клуб.
-А ты из какой компашки?
-Не из какой, я не хочу быть не в одной из них, хотя вступление в "компашку" обязательное.
-Но...как же ты слиняла?
-Сама не понимаю как это получилось, просто в один прекрасный день, я сдала для всех изгоем и принятие в "компашки" для меня закрыто.
-Ого! А почему тебя считают изгоем.
Ева присела рядом с Николь.
-Потому что я не такая, тоесть, я неформал, типо эмо или гота, но я не та и не другая. Я люблю разные стили в одежде, люблю делать глупые вещи, а им этого не дано.
-Странно...а мне ты почему-то кажешься вполне нормальной.
-Ну...может я не одна такая. - Сойер улыбнулась.
Зазвенел звонок. В класс вошла тощая старая женщина.
-Садитесь, открываем тетради и пишем тему: "Открытие Америки Колумбом". - отшутилась учительница. Класс засмеялся.
Урок прошёл весело и непринуждённо.

0

4

прикольно)
компашки... черт, я в шоке, такого еще не видела))
круто, проду)

0

5

присоединяюсь к Сенне. проду)

0

6

3 глава
Николь вышла из класса, за ней поплялась лидер компашки книг - Аманда Роуз.
-Слушай, ты быстрее решай за какую ты компашку! - бросила Аманда нашей героине и поспешила из класса.
Николь подошла к классу Английского языка и литературы (так как дело происходит в Америке, английский изучается, как обычный язык), у них был английский. Возле класса стоял Бен Джеймс:
-Привет, соседка, у тебя щас английский? - спросил Бен.
-Да..
-У меня тоже!
-Но...ты ведь не в моём классе!
-Ты что не в курсе? Не важно в каком ты классе, могут уроки совпадать, давай сядем вместе?
-Давай!
Прозвенел звонок, все вошли в класс ( в том числе и Ева Сойер ).
-Новенькая, давай сядем вместе? - предложила Ева.
-Прости, но я договорилась с Беном.
-С Беном? От него все девчонки без ума...кроме меня, тебя и побить за это могут.
Все расселись, урок прошёл быстро.
-Красавица, не хочешь где-нибудь пересечься сегодня вечерком? - улыбнулся Джеймс Бен.
-О, да..тоесть нет, у меня дела. - Николь поспешно убежала.
"И почему я отказалась, вот дура", в коридоре Николь увидела двух блондинок из группы поддержки, они улыбались и хихикали, когда Робертс проходила мимо них, они побежали за ней, догнали!:
-Девочка, не смей больше подходить к Бенчику Джейу. - пригрозила одна из них.
-Вообще-то его зовут Бен Джеймс..
-Ты о нём многого не знаешь, но с ним планирую встречаться я.
Николь побежала из школы, она поймала такси и уехала домой. "Что с ним такое? Что я о нём не знаю?" Но вот Робертс приехала домой, возле дома стояла машина Бена. Николь не хотела видеться с ним и обрадовалась, когда увидела пустую машину. Дома Николь ждали неприятности - папа уехал в командировку, а мама уехала в санаторий, сестра с мамой. Николь не любила оставаться одна, но пришлось. Через некоторое время в дверь позвонили. За дверью стояла Аманда Роуз.
-Николь, быстрее решай, с кем ты будешь? - нахмурилась Аманда.
-Ладно.
"Хм...книги мне не очень интересны, в танцах и в музыке я не сильна...хм..."
-А обязательно вступать в компашки? - спросила Робертс.
-Да, если ты не изгой!
-Я выбираю...хм...компашку книг. - Николь поспешно подписала соглашение и закрыла дверь. "Если честно, мне всё равно куда вступать"

0

7

4 глава
Под сильный ливень Николь Робертс вышла из дома, в руках она держала оранжевый зонт, девушка взглянула на часы - она почти опаздала. "Что же делать?", Николь кинула взгляд на дом Бена Джеймса, жёлтого джипа уже не было, потому что Бен уехал в школу. Николь думала остаться дома, но воспитание не позволяло ей отлынивать от занятий, девушка поспешно набрала номер классного руководителя и сообщила об опоздании. Робертс пошла пешком, она вся вымокла ведь до школы пять остановок, Николь пришла в школу к концу второго урока - алгебры. Из класса вышли одноклассницы.
-Ты чего опаздала? - спросила Ева.
-Я...эм...застряла в лифте.
-Не выдумывай, какие в Бостоне лифты? - засмеялась девушка-изгой.
Николь была не из Бостона,  а из Висконсина, в Бостоне лифты очень редко встречались.
-Ну..тоесть, у меня не было транспорта и я пошла пешком.
-Ничего себе! У тебя нет машины?
-У папы есть, но он в командировке, поэтому старый форд стоит под замком в гараже.
-Ясно!
Робертс подошла к Бену и спросила:
-Слушай, давай сегодня встретимся?!
-Не думаю, я занят! - Бен ушёл.
"Неужели он больше не проявляет ко мне симпатии?" Слезинка упала с глаз Николь, она хотела просто умереть, уйти куда-то, переехать обратно в Висконсин, где было полно друзей. Николь решила пригласить Еву Сойер к себе на девичник. Уроки кончились, все разъехались, наша героиня вернулась домой и набрала номер Евы.
-Алло! - из трубки донёсся женский голос.
-Здравствуйте, вы мама Евы Сойер? - спросила Николь.
-Я? Нет, её мама умерла, я её опекунша, позвать Еву?
Николь была в шоке.
-Позовите...пожалуйста.
Через несколько секунд в трубке послышался весёлый голос Сойер:
-Алло, новенькая!
-Приветик, Ева, придёшь ко мне на девичник? - спросила с надеждой Робертс.
-Давай! Я никогда не была на девичниках, я приду.
Николь дала свой адрес и в шесть часов в дверь постучалась Ева Сойер. На ней было старое пальто и резиновые боты.
-Еле тебя нашла! - Сойер повесила куртку на вешалку.
-Привет, проходи.
В комнате была еда, вода и приготовленные игры. Девичник для двоих девчонок. Новоиспечённые подружки сели на диван и стали болтать:
-Ева, мне не ловко это спрашивать, но...у тебя нет мамы? - с грустью спросила хозяйка девичника.
-Э...откуда ты узнала? - покраснела Ева.
-Мне сказала об этом твоя опекунша по телефону.
-Раз узнала, я скажу...Мои мама и папа работали в крутой фирме и были очень богаты, точнее мы были очень богаты, мама отправилась за важными документами к боссу, она вышла из машины и её престрелили конкуренты, тело нашли через несколько часов у здания их офиса, папа уехал в морг на распознание, а я осталась дома с бабушкой. Когда вернулся папа, он плакал и сказал, что похороны через три дня. Вот прошло три дня, собрались все люди на могиле, даже я, вскоре мы заметили незнакомого мужчину, который был возле могилы мамы, после, этот мужчина достал пистолет и выстрелил в папу, незнакомец поспешно скрылся. Бабушка отдала меня детский дом, потому что не могла меня содержать. Когда мне было десять в приют пришла мисс Стафорд, она была одинока и не могла иметь детей, она выбрала меня и теперь я живу у неё в доме. Мисс Стафорд я очень люблю и называю её мамой.
-Прости, я не знала, что всё так...
-Ты что? Ты же невиновата, кстати ты знаешь почему я стала изгоем на самом деле?
-Нет.
-В школе узнали, что я сирота и у меня опекунша, а  не мать, меня девочки не любят, а учителя жалеют, поэтому мне живётся не очень.
Этот девичник мы запомнили на всю жизнь.

Отредактировано Lako$ta (2011-01-28 15:05:43)

0

8

5 глава
Девушка вышла на улицу в шерстяном пальто, ветер дул в лицо. Эта была Николь, так как сегодня выходной она решила объясниться с Беном и отправилась к нему в дом. Она постучалась, дверь открыла красивая брюнетка.
-Привет, а вы к кому? - спросила незнакомка.
-Я к Бену. - ответила Робертс.
-Джеееей иди сюда!
"Почему его называют Джей, а не Джеймс"
Бен вышел из дома.
-Ты что хотела? - спросил Джеймс.
-Я хочу с тобой серьёзно поговорить!
-Проходи.
Квартира у Бена была хоть куда, он был очень богатый, весь дом пах его духами. Брюнетка принесла чай, Бен познакомил нас, брюнеткой была Оливия, их домработница. Николь села на диван.
-Бен, почему твою фамилию произносят как Джей.
-Николь, тебе не к чему знать моё прошлое.
-Скажи, ты испытываешь какие-то чувства ко мне?
-Мне сложно ответить.
Робертс, сама не понимаю почему, расплакалась и убежала.
"Вот я глупая, зачем, зачем я так?". Николь думала о будущем, о том, будет ли у неё вообще муж, будет ли у неё семья, будет ли она счастлива. Девушка включила музыку и легла на кровать, слёзы падали на подушку. Неожиданно в дверь постучали.  Робертс посмотрела в глазок, там стоял почтальон. Наша героиня открыла дверь, почтальон принёс два письма адресованных ей. Николь прочла в слух первое письмо:
"Дорогая, Николь! Мы по тебе очень скучаем, вскоре я и Джоан вернёмся из санатория, надеюсь ты не очень переживаешь, как у тебя дела, как ты живёшь? Кормишься нормально? Если еды не хватит пороси у Джеев, любим, твоя семья!
"У Джеев? Почему же все их называют Джеи, а не Джеймсы?"
Девушка прочла второе письмо:
Наш разговор не состоялся, я думаю, мы должны выяснить наши отношения, приходи через полчаса в парк, я буду в синем.
      Бен Джей!

"Неужели он признается мне в любви!" Николь накинула пальто и бегом помчалась в парк, возле памятника стол Бен.
-Рад, что ты пришла, Робертс. Ты запала мне в душу, я хочу с тобой поговорить.
-Начинай. - пытаясь равнодушно ответить сказала Николь.
-Ты не в моём вкусе, я не хочу с тобой видеться, пусть ты моя соседка, но у нас нет ничего общего!
-А я...я... - Робертс кинула на землю свою шапку и убежала домой.
Неуспела она вернуться, как в дверь снова позвонили, на этот раз звонил Бен. Николь считала, что он одумался и попросит прощения, но когда дверь открылась Джеймс протянул шапку и ушёл...

0

9

Последняя глава
Небольшой пролог:
После "случая с шапкой в парке" Николь чувствовала себя подавлено и грустно. Уже вернулись Джоан и мама и вроде бы всё возвращалось в обычное русло, но девушку беспокоили мысли о её любви, она решила покончить с недоговорёностью.
Семь утра. Николь одела школьный сарафан и спустилась на кухню. Джоан ушла в школу, мама сидела за столом и резала овощи для салата.
-Мам, можно я зайду к Еве после школы? - Николь хотела поговорить с Джеймсом, но маме она этого не рассказала.
-Конечно, только не сасиживайся и приходи домой.
Робертс взяла сумку, положила в рот сыр (что разозлило маму) и выбежала на улицу. Жёлтого джипа уже не было. Николь села в такси и доехала до "Пасео дель Мар". Евы сегодня не было, поэтому обстановка ещё больше делалась тоскливой, с Беном они не разговаривали и Робертс решила написать ему записку:
"Встретимся в парке сразу после школы!"
                                                                                Николь.

Наступило "после школы" и девушка с парнем (Николь с Беном) направились в парк. Николь прождала Бена около 10 минут, вскоре она увидела тёмную фигуру направляющуюся к ней, это был Джеймс.
-Ты что-то хотела? - спросил Бен.
-Расскажи мне о своём прошлом. - попросила Робертс.
-Ты уверена, что хочешь знать?
-Да. Все вокруг называют тебя Джей Бен, а не Джеймс Бен, почему?
-Давным-давно я жил во Франции, в Париже. Мы с семьёй владели небольшой усадьбой, усадьбой Джеев. Жили мы тогда так - я, мои родители, моя прабабушка Люсинда, она была француженка. Вскоре мы переехали в Бостон, через некоторое время прабабушка умерла и перед смертью попросила похоронить её во Франции, так мы и сделали, потом мы узнали, что прабабушка жива и она вороует в парижском банке под фамилией Джей. Поэтому мы сменили фамилию на Джеймс, мою настоящую фамилию знает только Ева Сойер и наши соседи, тоесть вы.
-А почему именно Ева?
-А я разве не сказал? Она моя пятиюродная сестра.
-А почему вы с ней не общаетесь и не живёте вместе?
-Мои родители не воспринимают её!
-Вот как?
-Кстати...Николь, я люблю тебя!
Эти слова для Николь прозвучали, как солнечный удар, она чуть было не упала.
-Но...почему ты меня не замечал?
-Прости, я впервые стеснялся девушки.
Он взял её за руку и притянул к себе, она вытянула губы, он сделал тоже самое, они поцеловались...

P.S. Надеюсь вам понравилось моё произведение.

0

10

очень интересно, немного быстро все произошло) мне жаль Еву((
надеюсь будет продолжение)

0

11

оооу как мило http://i030.radikal.ru/0806/91/ab558a9f367a.jpg

0

12

Senna, над продой я подумаю))

0

13

Надеюсь вы будите рады продолжению!!! :blush:
Ещё одна Love Story 2
1 глава

Lako$ta написал(а):

Он взял её за руку и притянул к себе, она вытянула губы, он сделал тоже самое, они поцеловались...

На следующий день все в школе знали, что Бен встречается с Николь, но не все были этому рады. Те самые блондинки просто зеленели от злости, другие девчонки тоже косо смотрели на Николь и Джея. Наверное одна девчонка радовалась их паре, это была Ева Сойер, она буквально сияла, улыбалась до ушей и смеялась.
-Я поздравляю тебя, Николь! - сказала Ева, она обняла лучшую подругу.
-Евочка, ты единственный человек, который радуется нашему союзу. - Николь поцеловала в щёку Сойер.
У Бена была химия, а у Евы и Николь биология, они весь урок перешёптывались и хихикали, что очень не понравилось учительнице.
-Сойер, Робертс! К доске, обе!! - выкрикнула биологичка.
Девочки нехотя встали со своих мест. Подруги отделались двумя правильными ответами и сели на места, но им никто не дал спокойно жить, одна блондинка подняла руку и сказала:
-Миссис Олферд, Сойер и Робертс перешёвтываются из-за того, что Николь встречается с Беном.
-Девочки, это не повод для обсуждения, Квиклес, к доске! - крикнула биологичка на блондинку, которая вскоре получила два.
Похоже Миссис Олферд была в ударе...

0

14

ааа классно) хочу еще http://i047.radikal.ru/0806/ab/a4321a31c730.jpg

0

15

[...FucKтически одна...]
БОЛЬШОЕ СПАСИБО))) Я может сегодня настрочу*

0

16

Раз мне делать нечего, вот, написала проду, в Worde сидела.
2 глава
Ну вот...скоро и Хеллоуин, отмечать все решили у Николь, родители дежурять, а младшая сестра у подруги ночует. Николь позвала к себе Еву, её единственную подругу, чтобы помочь всё организовать.
-Ник, с чего начнём? - начала Сойер.
-Давай со списка приглашенных? - предложила Робертс.
-Давай, ну понятное дело Бена, а Аманду, главу твоей компашки пригласишь?
-Конечно, я всю их компашку приглашу, так получается: я, ты, Бенчик, компашка книг. И всё!!!
-Как? А разве девчонок из группы поддержки ты не пригласишь?
-А зачем?
-Но они же всё равно придут!
-С чего ты взяла?
-Они всегда так делают!
-Даже без приглашения?
-Да.
-Но мне как то не хочется приглашать ту блондинку, которая нам по биологии чуть не устроила. Хотя ладно ты права, всё равно припрутся. Итак, со списком у нас вот что вышло: Ты, я, Бенчик, компашка книг и три девчонки из группы поддержи.
-Теперь угощения. - распорядилась Ева.
-Ну...пора на кухню!!!
Девчонки за три-четыре часа приготовили все восемь блюд и пять напитков.
-Спасибо, Ева!
-Не за что! - подруги обнялись.
-Так, до Хэллоуина осталось...ВСЕГО ДВА ЧАСА!!! Нужно срочно накраситься и одеться, приглашения я уже всем разослала по смс-кам. Ты взяла сюда свой костюм для Хэллоуина? - сказала Николь.
-Да, я буду...а впрочем, сама увидишь! - хотела сохранить интригу Ева.
Вот и пролетели те самые два часа, уже пришли все гости.
Аманда Роуз была феей, Девчонки были нимфы (с огромным вырезом на груди), Бен был вампиром, Ева гадалкой, ну а  Николь - ведьмой.
Ева и Николь всё время накрывали на стол, Бен изредка помогал им, а блондинка, всё липла к парню (не зря же одела кофту с огрооомным вырезом). Один раз Бен лежал на кровати, сняв майку, а блондинка подошла к нему.
-Бен, тебе нравится мой костюм? - кокетничала девушка.
-Красивый. - Бену понравилось декольте блондинки.
Девушка погладила парня по животу и потянулась к его губам.
-Эмма, ты знаешь, что у меня есть девушка! - прикрикнул на блондинку Джей.
-Прости, Бенчик.
Несколько таких попыток Эммы и парень расстаял, она прилягла рядом с ним и они поцеловались. Это заметила Ева, сквозь замочную скважину, когда хотела проведать Бена...ну как она могла не рассказать подруге?

Отредактировано Lako$ta (2011-02-21 19:15:17)

0

17

Вот сучка эта Эмма, да и Джей тоже хорош! Совсем обалдели, надеюсь Николь вставит им по самое не балуй(кстати, всегда было интересно, где он находится...)! http://funportal.info/smiles/smile146.gif

Отредактировано [...FucKтически одна...] (2011-02-21 16:21:19)

0

18

[...FucKтически одна...]
где кто находится?

0

19

3 глава
У бедной Сойер просто глаза на лоб полезли.
-Как он мог? - шёпотом удивилась Ева.
Девушка сразу же побежала вниз, к гостям, но сказать не решилась, не хотела портить людям праздник.
Ну вот и девять часов вечера, вроде бы все разошлись, только остались Бен и Ева, чтобы помочь Николь всё убрать, Сойер медлить не стала, потому что она не хотела поссориться с Робертс. Поэтому, она дождалась, когда Бену будет пора домой и решила поговорить с ним на улице.
-Бен, зачем ты целовал Эмму? - начала Сойер.
-С чего ты взяла?
-Вообще-то я видела вас. В замочную скважину.
-Ты подсматривала?
-То, что сделал ты, хуже в сто раз! Зачем ты это делал у тебя же есть девушка?
-Я не подумал, Ева, не смей говорить это Николь, она обидиться и бросит меня.
-А как мне поступить? Соврать лучшей подруге?
-Прошу тебя, я сделаю, всё, что ты попросишь.
-Тогда сам признайся ей.
-Я об этом и думать не смею, раз не хочешь по хорошему...в общем, если Николь узнает об этом, то ты пожалеешь.
-Каким образом?
-Хоть ты мне и сестра, но опозорить я тебя смогу.
-Подлец! - напоследок крикнула Ева и побежала в дом Робертс, она сегодня ночевала у Николь.
Сойер промолчала, но ночью уснуть ей не удавалось, она очень переживала, а что если Николь сама узнает и обидеться на неё, а если Бен и дальше будет ей изменять? Ева пролежала в раздумьях полночи, но вскоре, она сделала свой выбор...

0

20

4 глава
Николь принесла чашки кофе на кухню, одну она поставила Еве. Та, даже не заметила чашку, она уставилась в одну точку и думала над чем-то.
-Ева, ты чего? - забеспокоилась Николь, - держи, пей!
-Прости, я просто задумалась. - Ева отпила глоток, - ой, горячо!
-Ничего страшного, что с тобой такое? Ты обожаешь горячий кофе, а сейчас будто ненавидишь. Ты впорядке?
-Да-да, не волнуйся, Ник.
-Точно?
-Точно. Уверяю тебя.
-Ну ладно.
Непонятное поведение Евы заставило насторожиться Робертс, "Что с ней сегодня?" - думала девушка.
В школу подруги шли вместе, Ева всю дорогу молчала.
-Ева, что с тобой? Ты обычно болтаешь без умолку, что произошло, расскажи! - потребовала Николь.
-Ник, ничего не случилось, говорю же, я просто...думаю. - успокоила её Сойер.
-Над чем думаешь?
-Да так, не бери в голову.
Девочки дошли до "Пасео дель Мар", где Бен встретил их, он поцеловал в щеку Николь, странным взглядом посмотрел на Сойер, и троица отправилась ко входу.
Сегодня не одного урока не совпало у девочек вместе с Джеем, что было на руку Еве, потому что, она хотела повременить с "открытием тайны" Бена, наверное поэтому Ева всё время молчала, стараясь не ляпнуть чего-то лишнего.
По дороге домой, Ева опять молчала, что вновь насторожило Робертс, но она не подала виду.
-Сходим сегодня в кино? - предложила Ник, она хотела развеселить подругу.
-А как же ты и Бен? Вы же собирались пойти в кафе?
-Да ладно, пошли в кино, Бену я откзала уже, сказала, что у меня дела.
-Ну хорошо, на какой фильм?
-А ты на какой хочешь?
-На...ужастик. - улыбнулась Ева.
-Правда? А я боюсь...нет, давай лучше на комедию?
-Нет, на ужастик.
-Ладно, созвонимся, пока!
Тут, дороги подруг разошлись, одна пошла в тёплый дом, где её всегда ждут, другая в тёплый, но совершенно чужой дом...

Отредактировано Lako$ta (2011-02-21 20:17:18)

0

21

5 глава
-Мам, привет! - поздоровалась Николь, когда вошла в кухню.
-Любименькая, приветик! - мама чмокнула в щеку дочь, - как прошёл день?
-Неплохо, я собираюсь с Евой в кино.
-Замечательно, я как раз собиралась предложить. Одевайся теплее, вас подвезти?
-Нет, спасибо, мы на маршрутке как-нибудь.
-Дело ваше. - усмехнулась мама.
Николь пошла в свою комнату, везде были разбросаны фантики от конфет, она сразу поняла, что тут была Джоан. Старшая сестра направилась в соседнюю комнату - к Джоан.
-Мелкая свинюха, что ты творила в моей комнате? - крикнула Николь.
-Сама ты свинюха!!! Ничего я не творила!
-А ну, немедленно встала и убралась в комнате.
-Беееее - младшая сестра показала язык и побежала убираться в комнате.
Через несколько минут старшая Робертс вошла в чистоубранную комнату.
-Вот так! - улыбнулась девушка.
Николь взяла джинсы и свитер из шкафа и решила позвонить Еве.
-Привет, Ева.
-Привет, Ник.
-Ты готова?
-Да, а ты?
-Почти, встретимся возле моего дома?
-Окей!
Николь поспешно собралась, взяла деньги и выбежала на улицу, она заметила там Бена.
-Привет, Бен. - чмокнула девушка Джея.
-Приветик, любимая! Куда намылилась?
-С Евой в киношку иду.
-С Евой?
-Да, а что?
-Да нет, ничего, удачного просмотра.
Бен поспешил уйти.
-Странный он. - выразила мысли в слух наша героиня.
Но вот и Сойер подоспела, девочки сели в автобус и вскоре доехали до кинотеатра.
Когда были куплены билеты, попкорн и прочая ерунда, девочки сели в зал кинотеатра и решили немного поболтать.
-Николь, ты меня простишь? - неожиданно сказала Сойер.
-За что?
-Ну...в общем...Бен тебе изменяет!
-Чтоо?
-Да, прости, что не сказала сразу, он мне угрожал, говорил, что опозорит меня на всю школу.
-Ева, почему ты мне раньше не сказала, с кем?
-С той блондинкой из группы поддержки, но по-моему она сама его вынудила.
-Да? Вот он придурок! Я не хочу смотреть фильм, я ухожу.
-Николь, стой! Подожди!
-Не надо, отстань, отстаньте все от меня! - на весь зал крикнула Николь, на неё уставились все люди, - и не надо мне врать, Ева! Да как ты могла? Мы - лучшие друзья! Я не ожидала от тебя такого, прощай!
Николь, плача, выбежала из кинотеатра и села в полную маршрутку...

0

22

ой кажется Николь немного перегнула палку...
жалко Еву, она же хотела как лучше)

Lako$ta написал(а):

где кто находится?

ну иногда говорят: по самое не балуй, или по самое не хочу.
недавно задалась вопросом где он находится, этот не балуй? http://doodoo.ru/smiles/wo/crash.gif

0

23

[...FucKтически одна...]
ахахах точно-точно)

0

24

6 глава
Николь устремилась в свою комнату, она прыгнула на кровать и уткнулась носом в подушку.
-Отстаньте от меня все! - крикнула Николь, когда мама зашла её проведать. Девушка закрыла на замок дверь., - почему меня все предают? Лучшая подруга, парень... - Робертс никак не могла успокоится, неожиданно ей пришла смс-ка от Сойер.
Подружка, прости меня!;) - было в смс-ке, Ник кинула телефон на кровать, сейчас ей было всё равно, она села за компьютер и зашла в аську.
В онлайне были:
Евуся
Джородж Вашингтон
Амандочка Р.
Бен-МачоМэн

Четвёртому из списка Николь решила написать:
Бен, ты правда мне изменяешь?
Ну...тут пошла переписка:
Кто тебе такое сказал?
Я сама узнала, ответь!
Да, так было, прости меня((
Знаешь что, иди в задницу, вот что!
Прости меня, я не хотел.
:'(  Прощай...и передай своей Эмме, что она полная гадина!
-Зря я вошла в аську! - подумала Николь и принялась плакать опять.
Ей снова пришло сообщение, Николь подумала, что Бен хочет продолжить разговор, но сообщение было от Евы.
Пожалуйста, прости меня!
Робертс быстро настрочила:
Забудь, конечно, я тебя прощаю!))

Отредактировано Lako$ta (2011-02-22 11:30:53)

0

25

ееееее) как крутоооо) мне безумно нравиться, БЕЗУМНО))
еще, плиз)

0

26

7 глава
Вот, завтра каникулы, в школе Бен не обращает никакого внимния на Николь, а она ноль внимания на него. И есть ли вообще продолжение у этой странной любви? Даже не знаю, а вы как думаете..? Ну...вы высказывайте свои мысли, а я продолжу о летних каникулах. Школа "Пасео дель Мар" объявила сообщение о летнем лагере "Омсен", в который могут поехать все желающие школы. Ева и Николь уже сложили вещи и "намылились" ехать в летний лагерь, Бен, Эмма (со своей группой поддержки), Аманда Роуз и многие другие, тоже будут там.
-Дети, как вы помните мы на "Омсен" сдаём по полторы тысячи рублей. - объявила учительница.
Несколько детей заплатили, в том числе и Робертс.
-Ева, а ты почему не сдаёшь? - спросила Николь.
-У меня нет денег, всё потратили на лекарства, еду и так далее...
Николь молча подошла к учительнице и протянула ей ещё полторы тысячи и сказала:
-Это от Сойер.
-Ник, зачем ты? - удивилась Ева.
-Мы подруги, всё просто, мама дала мне пять тысяч на всякий случай, скажу, что тебе заняла, ок? Вернёшь, когда сможешь.
-Спасибо. - подруги обнялись.
Еве было очень стыдно, потому что она не любила, когда нужно было занимать деньги и вообще не любила, когда кто-то за неё платил.
Вот и время отъезда в лагерь, к школе подъехали два двухэтажных автобуса, чтобы отвезти детей в "Омсен".

0

27

вау, интересно, что будет дальше))
аааеее) прооодку) *я ненасытная*

0

28

Senna написал(а):

*я ненасытная*

ну прям как я!
тоже хочу продку!!! очень очень!

0

29

8 глава
Автобус подъехал к красивым домикам, с лесом.
-О, опять какая-то деревенщина. - фыркнула Эмма.
-Эмма, сиди спокойно, это очень красивый и интересный лагерь. - вдруг заявила Аманда.
-А ты-то откуда знаешь? - удивилась блондинка.
-Я в этом абсолютно уверена, так то!
Под разговор девушек автобус наконец остановился и люди начали уже выходить. Когда вышли Ева и Николь в лицо им дунул ветер - свежий, прохладный, чистый. Всех проводила стройная женщина, проводила их до комнат, Еву и Николь поселили с Амандой и Эммой, чему девочки были совсем не давольны.
-Моя постель чур будет красная! - закричала Эмма.
-Эмма, успокойся, тут только белые постели. - успокоила её Ева.
-ЧТО? О, май, гад... - Эмма театрально "упала в обморок" на свою кровать.
Остальные девочки (Аманда, Ник и Ева) разложили все свои вещи по местам и стали заниматься своими делами.
Ну вот и вечер наступил. Несколько незнакомых парней пригласили всех петь у костра, пришли только Эмма, Аманда, наши героини и несколько других девушек.
Один из парней красиво запел, что очень привлекло Еву.
-Привет, как тебя зовут? - улыбнулась Ева.
-Я - Джордан, можно просто Джо, Джо Остин, а как тебя зовут?
-Меня?...Ева Сойер, ты давно сюда приезжаешь?
-Нет, на самом деле я тут впервый раз, как и вы. У меня не было желания сюда приехать.
-Да...а у меня просто не было денег. - расстроилась Сойер, - ой, наверное не надо было это говорить...
-Ничего, у меня нет проблем с деньгами, но...я не зазноюсь и прекрасно тебя понимаю.
-Правда? Спасибо за поддержку...
-Так не за что! Слушай, а давай встретимся, сегодня переночуешь у меня?
-Ты что?
-Прости, я поспешил, извини.
Ева улыбнулась, парень ей очень понравился, что заметила Робертс и тоже улыбнулась. Но Ева не одна влюбчивая, Николь приглянулся один из парней, всего их было три.
-Я - Николь, как тебя зовут? - начала Робертс.
-Меня зовут Колин. А ты очень симпатичная.
-Спасибо, ну ладно, до встречи.
И на этой ноте девушки и отправились спать...

0

30

Lako$ta написал(а):

-Так не за что! Слушай, а давай встретимся, сегодня переночуешь у меня?
-Ты что?
-Прости, я поспешил, извини.

очееень поспешил, хих)))
крутяк, мне понравилось, но я хочу еще))

0