"Тайное царство". Наше творчество.

Объявление

Приветствуем тебя на форуме "Тайное царство"! Выкладывайте свое творчество: фанфики, стихи, свои рассказы, работы в графических редакторах и т. д. Помогайте форуму, приглашайте друзей, комментируйте роботы других участников, развлекайтесь с нами. Приятного времяпровождения! Только не забывайте про правила!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Тайное царство". Наше творчество. » "Ранетки" » Враги… Дружба… Мир… Жвачка… или Любовь?


Враги… Дружба… Мир… Жвачка… или Любовь?

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

ух, какая вредная мама! капец)))
аааа)) мне до безумства нравиться))
еще)

0

32

Senna написал(а):

ух, какая вредная мама! капец)))
аааа)) мне до безумства нравиться))
еще)

О да... мамочки наши любимые порой любят палочку перегибать.
Потом сами же и жалеют. Ну ничего. У Ирины ещё мозги встанут на место)
А вот прода:

«Жалко, что Анька не придёт».
Постепенно стали раздаваться звонки в дверь, и крупные компании людей заходили квартиру.
-Тоха привет! – радостно прокричала Новикова
-Привет Лерок
-Ты чего такой кислый? У тебя между прочим туса, и, кстати,… мы с Наташей не одни! Сейчас подниматься Маша, Платонов и Женька.
-Ясно….
«Ладно, из-за того, что Анька придти не смогла, мир не рушится! Буду веселиться так, хотя… какое веселье?».
-Тох, все собрались,… начнём? – спросила Лерка, включая какую-то песню.
Заиграла медленная песня, многие разбились на пары, хотя это парами назвать-то толком и нельзя. Некоторые танцуют, а некоторые стоят и подпирают стенку, ну а третьи – самые шустрые… успели занять диван и стулья.
-Тош, а давай потанцуем? – предложила Маша, парню
-Давай… - скромно и совсем безразлично, ответил Антон
Обняв девушку за талию, Маркин стал двигаться в такт музыке и ходить вместе с девушкой по кругу. Состояние Антона, сейчас нельзя было просто описать словами, ему было всё до *голубой звезды*.
-Антон, а почему ты такой грустный? – прошептала на ушко Антону, Маша
-Какая разница? Не хочешь со мной танцевать, так и скажи… - парень отстранился от девушки и покинул зал.
«Может позвонить Ане? Хм,… а что? Будет поддержка, хоть какая-то! Бедненькая она, мама её, всё не правильно поняла…».
Достав с кармана джинс мобильный телефон, парень в телефонной книге нашёл номер девушки.
-Аллё? Ань привет, это Антон…
-…
-Жалко, богатым не буду
-…
-Да нет, ну… ты как там?
-…
-Правда? Буду ждать…
-…
-Хм… я не знаю, когда там будут все расходиться, но… думаю до часиков одиннадцати вечера, ты успеешь.
-…
-Ладно, ты как выйдешь с квартиры, позвони…
-…
-Пока…
-Антош, прости меня…. Я не хотела тебя обидеть – стала возникать Маша
-Да я и не обижаюсь, просто, нет настроения веселиться
-Ну, по телефону у тебя был бодренький голосок и очень даже весёлый! Что могло случиться за какие-то несчастные часы?
-Просто, не обращай внимания
-Ничего, сейчас будем тебя развлекать… идём – после этого девушка взяла парня за руку и потянула в комнату. Взглянув на свою подругу, она увидела одобрительный кивок.
-Будем танцевать?
-Давай… - сухо, ответил Антон…
-Вот коза… - злорадно усмехнулась, Липатова
-Нат, что с тобой? – обеспокоено, спросила Новикова у своей подруги
-Да так… видишь, Маркин с Дареной танцует
-Ну, и что с того? Подожди – девушка одарила свою подругу загадочным взглядом -  ты влюбилась в Антона?
-Да нет… просто Прокопьеву жалко
-Кого?
-Аньку Прокопьеву
-Почему?
-А ты разве не видела, какими взглядами они смотрят друг на друга? Такими влюблёнными, что аж завидно становиться…. И разве ты не видишь, какое у Маркина лицо? Ходит, чернее тучи!
-И с каких это пор, ты Прокопьеву защищаешь?
-Вот с таких вот – девушка описала фигуру Маши
-Понятно… прошла любовь, завяли помидоры?
-Можешь говорить и так – безразлично ответила Липатова
-Наташ, можно тебя пригласить на танец? – спросил Матвей, галантно, протягивая руку
-Ну, пожалуй, да – сказала девушка, положа свою руку в руку парня.
-Молодец – подмигнувши, сказала Лера

В это время у Ани.
«Уже седьмой час пошёл, а мама уезжать, наверное, даже и не собирается! Вот блин, не попаду я к Антону на дискотеку! А хотя… чего я парюсь? Я бы вообще на неё не пошла б, если бы с Маркиным не помирилась бы! Может забить на дискотеку? Ведь наверняка там Маша и уже охмуряет моего Антончика. Хотя, я даже не могу представить его, рядом со мной. Господи, какой же он красивый – девушка перебирала альбом Антона *Вконтакте*, с глаз стали постепенно скатываться слёзы, она сама не замечала этого – Хм, а дальше? Я всё равно не буду рядом с ним. О, а это, что за альбом? $Люди, которые мне дороги$. О, а я первая иду, хм…. И что же подписано снизу? *Анечка, хоть мы с тобой только лишь совсем недавно стали общаться, но ты мне дорога! Хорошо, что судьба свела нас и мы теперь друзья. Я люблю тебя (по-дружески)*.» - девушка зарыдала ещё сильнее.
-Ну вот – тяжело дыша, проговорила Аня – я ему просто друг.
-Анечка! – послышалось из коридора.
Подойдя к зеркалу, Прокопьева быстро стёрла следы слёз и вышла к маме.
-Мам, ты что-то хотела? – заплаканным голосом, спросила Аня, при этому опуская голову вниз.
-Ань, что-то случилось?
-Нет, всё в порядке – хлюпая носом, ответила девушка
-А ну-ка подними свои глазки
-Зачем?
-Ну, подними – Аня, нехотя, подняла свою голову, при этом взглянув на маму
-Ты, что… плачешь?
-Нет, всё хорошо… просто…
-Так, что случилось? Ты это расстроилась из-за того, что не пошла к Антону?
-Да, то есть, нет,… всё в порядке
-Так,… а ну-ка рассказывай…
-Ой, да тут нечего рассказывать! Ты лучше иди, а то опоздаешь на самолёт, а до аэропорта далеко добираться!
-Ань, мне до самолёта ещё шесть часов, а раньше я собралась и лишь за тем, что за тетей Сашей заехать
-Мамой Ксюши?
-Да, ты же помнишь, что Ксюша уехала в Норвегию учиться, вот она туда поедет её навестить
-Ясно… - печально иссякла девушка
-А теперь, я слушаю твой рассказ.
-Что тут слушать?
-Как «что»? То, почему ты плачешь?!
-Да так… не обращай внимания…
-Это всё из-за Антона?
-Можно, сказать и так! Понимаешь, он мне нравиться, хотя нет,… он мне не нравиться… я его люблю, но он считает меня лишь подругой, а так обидно видеть его с другой девчонкой.
-А как же Гуцул?
-Мам, я же тебе говорила,… мы с ним расстались!
-А… прости, я вспомнила…
-Вот, ну и ты ещё меня сегодня к нему не пустила,… я так обиделась на тебя!
-Прости,… откуда я-то знать могла? Просто я, всю свою жизнь, знаю Антона, как хулигана, по твоим рассказам. А ты говоришь, что он хороший…
-Мам, ты, что не доверяешь мне? – девушка вновь спросила этот самый вопрос
-Доверяю,… но, как говориться доверяй – но проверяй!
-Ладно, мам, я, пожалуй, пойду в комнату…
-Нет,… иди к нему!
-Ты так думаешь?
-Да, иди,… а то опоздаешь на дискотеку!
-Спасибо тебе мама – сказала девушка, поцеловав женщину в щёчку.
-Только ты там… без глупостей! – но девушка не слышала женщину, она летала по всей квартире на своих «крыльях» счастья.
«Что-то в лесу сдохло! Мама всё-таки пустила меня на дискотеку к Антону. Интересно, а там есть спиртные напитки? А если да? Я же никогда не пила и что со мной будет? – думала девушка, натягивая тот наряд, в котором она собиралась идти к Маркину – А если я и вправду каких-нибудь глупостей совершу? Что же тогда будет? Мама меня убьет,… надеюсь, что всё обойдётся! - Аня принялась рисовать себе стрелочки и делать хвост. – Ну, что? Я пойду…»
После этого девушка быстро вылетила в коридор, обулась и выбежала с квартиры, по пути сбивая своего папу.
-Анечка, ты куда?
-Пап, я всё позже объясню – доносились слова с первого этажа
-Хм… Ирина, а что происходит? – спросил мужчина у своей жены
-А это… приступы любви – ласково проговорила Ирина, обняв своего мужа.

0

33

Выбежав с подъезда, Аня побежала к дому Антона. Любая бы другая девушка шла быстрым шагом, а она бежала к своей любви…
«Я так больше не могу! Я должна ему признаться, и я это сделаю сегодня и прямо сейчас, а дальше будет то, что будет!» - с такими мыслями девушка, нажала на кнопку дверного звонка и стала ждать ответа. Вскоре открылась дверь…
-О, Наташка привет…
-Анька ты с нами! – пролепетала Наташа, обнимая Аню – проходи
-Эээ… - издала Прокопьева
-Ань, прости меня за все,… пожалуйста!
-Ладно, так я пройду?
-Проходи, конечно!
«Надеюсь, Тоха не обидится, если я без звонка…».
Девушка стала разуваться и снимать кофту, которую она накинула, чтоб не замёрзнуть, хотя ей сейчас было не до холода.
Почему-то в этот момент, сердце девушки забилось сильно.
«Что бы это могло значить?»
Девушка прошла в зал и увидела не приятную для себя картину: Антон целуется с Машей, а многие этому аплодируют. После её взгляд упал на стол, на нём красовались несколько бутылок из-под водки и других различных спиртных напитков.
Вскоре, в комнате повисла тишина, ну и естественно наш Тоша, обратил внимание на эту тишину и оторвался от довольной Маши.
«Вот чёрт…»
«Хм… теперь я поняла причину моего учащённого сердце биения. Ну, что и требовалось доказать, я ему просто-напросто друг, не более…»
-Ань, это не то, что ты подумала – поднимаясь с дивана, и немного шатающейся походкой, парень пытался подойти к девушке, но у него ничего не получилось,… он рухнул на первый стул, который попался ему по пути
-А что я должна была подумать Маркин? – на глаза девушки стали подступать слёзы – ты ничего мне не обещал и это твоё право, где и с кем быть! – эти слова, Аня произносила с огромной болью в сердце. Сейчас ей хотелось исчезнуть из этого мира раз и навсегда – а вы чего замерли? – девушка стала кричать – давайте развлекайтесь, но только без меня! – злобно кинула Аня, выбегая в коридор. Следом за ней пошла Наташа.
-Ань, ты так просто возьмёшь и уйдёшь?
-А что ты мне предлагаешь? – шморгая носом, спросила Аня
-Ну не уходи ты сейчас, дай Маркину шанс!
-Какой шанс? – спросила Прокопьева, смотря своими заплаканными глазами, на Липатову
-Не знаю – тихо ответила она – ты должна понять, он целовался с ней по пьянее, не ужели ты не понимаешь?
-Понимаю, но мне и так не легко сейчас!
-Я понимаю… - печально опустив голову, проговорила девушка
«Ничего ты не понимаешь Наташа…» - после этой мысли, на глаза Ани вновь и вновь стали наворачиваться слёзы, схватив свою сумку, Прокопьева открыла дверь и ушла…
Спускаясь по лестнице, Аня бросала солёные слезы на бетон. Выйдя с подъезда, девушка в последний раз обернулась и смотрела на то заветное окно, которое разбило ей сердце.
«Ну и пусть… значит так надо! Ну и пусть, я даже рада! – походу так поёт Альбина в своей песне «ну и пусть»? Я нe буду париться по поводу Маркина! Кто он мне такой вообще? Вот именно, я его даже другом назвать не могу, так просто… знакомый!... Ага… знакомый, который прочно запал в мою душу! Но я сегодня поняла, я ему не нужна, я ему даже не нравлюсь, что тут про любовь-то говорить? – девушка стала тереть руки, чтобы хоть как-то их согреть – и как я с таким фейсом перед родителями появлюсь? Вот наверняка у меня красные глаза, да и нос такого же цвета! Как я маме объясняться-то буду? А может всё это время просто проторчать на улице? Ага,… ну-ну… давай Анька дерзай! Мёрзни все шесть или пять часов, до выезда мамы из дома! Что же делать?»

-Маркин ты дебил – на парня кричала Наташа, которая была просто возмущена таким вот поведением парня.
-Наташ, а чего ты на меня кричишь? – заплетающимся голоском, проговорил парень
-Ты что ничего не понимаешь? – девушка стала выходить из себя
-А что я должен понимать? – пошатываясь на месте, произнёс Антон
-Аааа… - орала девушка – у меня нет сил, с тобой бороться! – она злостно подняла руки, а потом спокойно покинула комнату
«Чё она от меня вообще хочет? И где Анюта? Я должен с ней поговорить. А главное признаться в своих чувствах»
Парень быстро покинул комнату и направился в зал, где продолжалась вечеринка. Присев на диван, Маркин постепенно стал опускаться в лежачие состояние. Ну а ещё позже он уснул…

Мелкими шагами, девушка решительно направлялась в сторону дома. Буквально через минуты три, в глаза ей бросился подъезд, в котором она живёт.
«Фух… вот, что бы мама меня не заметила!»
С такими мыслями, Аня зашла в подъезд, а чуть позже она поднялась на свой этаж и ключом стала открывать входную дверь.
-Ань, это ты пришла? – с кухни раздался громкий и звонкий голос матери
-Да – поникшим голосом, ответила Прокопьева
«Чёрт… сейчас пытать начнёт!»
-Ань, что случилось? – спросила Ирина, выйдя в коридор
-Ничего – шморгая носом, ответила она – просто насморк!
-Ага, так я тебе и поверила… насморк у неё! А глаза чего красные?
-Простудила, может! – совершенно спокойно отвечала девушка
-Допустим,… а с носом что? Тоже простудила?
-У меня насморк мам – крича, ответила Аня
-Так, идём на кухню,… сейчас попаришь ножки, наденешь тёплые носочки и спать!
Девушка ничего не ответила, а лишь молча послушалась маму. Сняв с себя кеды, Прокопьева направилась в комнату за носками, а так же мобильным телефоном.
-Я тебя слушаю! – сказала Ирина, ставя перед своей дочерью тазик с горячей водою
-Аяяй, горячо! – скривившись от боли, проговорила Аня
-А ты как хотела? Только от темы не отходи
-Какой темы?
-Не строй из себя дурочку – спокойным и ласковым голос, ответила женщина
-А я и не строю… просто не понимаю о чём ты!
-Во-первых, почему ты так быстро пришла? Ты же говорила, что чуть ли не с ночевкой там будешь!
-Да так… настроения нет!
-Дочь расскажи мне! Вот увидишь, легче же станет
-Короче, я прошла в квартиру, разулась то сё, прошла в зал и увидела не очень хорошую картину! Антон целовался с девчонкой с параллельного класса. Мне так стало обидно! Я, конечно, понимаю, он мне ничего не обещал и я просто не имею право дуться,… но тогда зачем он давал мне какую-то надежду на то, что мы сможем быть вместе? Зачем нужен был этот дебильный поцелуй в скейт-парке, зачем? – в этот момент, глаза Ирины слегка округлились
-И ты мне ничего не говорила про поцелуй?
-Прости мам,… просто было как-то не до этого!
-Ясно…
-Просто понимаешь… с ним как-то спокойнее что ли? С ним интересно общаться оказывается! И то, что было между нами в пятом классе или седьмом, это был просто ужас! Мы так обзывали друг друга, а ведь мы могли бы быть друзьями…. Сама посуди! И может, мне было не так больно, как сейчас – с глаз девушки, одна за другой покатились слёзы. – Что мне делать?
-Не знаю Нют, не знаю – ответила Ирина, отпивая горячий чай
Так они с мамой просидели часа два, а потом Аня надела шерстяные носки и на последок обняла маму, ведь ей уже надо было выходить…
-Так, не натворите тут без меня делов, поняли? – грозно спросила женщина у своей семьи, которую она покидает на две недели
-Так точно капитан – приложив руку к виску, ответила девушка
-Пока дорогая – скромно ответил муж.
«Ну, вот… мама уехала, и мне стало ещё хуже! С кем я буду делиться секретами? Вот именно ни с кем…»

0

34

*обнаружила проды, бешено читает*
аааааа! супеееер) круто) замечательно)))
вай) еще)

Пазитифф4ик))))) написал(а):

О да... мамочки наши любимые порой любят палочку перегибать.
Потом сами же и жалеют. Ну ничего. У Ирины ещё мозги встанут на место)

о, это радует))

0

35

Senna, ахахах. Спасибо Ли.
Неволнуйся. Ирина уже отпустила Аньку, она успела побывать на вечеринке Маркина, а так же успела разочароваться в нём, правда не на долго.
Вообщем не буду томить, прода:

Утро нового дня начиналось как всегда…. Прохожие, которые даже в выходной день, умудряются куда-то опаздывать. Вопрос: «Куда?».
«Интересно, который час? – брюнетка повернула в свою сторону и ужаснулась, часы показывали двенадцатый час – прелестно! Зато я выспалась впервые за целый месяц! Интересно, а отец дома или опять уехал на свою работу?».
Девушка заняла сидячее положение, немного протерев глаза руками, она решила окликнуть отца и проверить дома или нет.
-Пап – что есть силы, прокричала Прокопьева. Но в ответ она ничего не услышала. Такое ощущение, что в квартире находилась гробовая тишина…
-Пап, - ещё раз крикнув во всё горло, Аня поняла, что она одна дома – прелестно – быстро съязвила девушка, после чего рухнула на подушку, пытаясь вновь заснуть, но, увы,… у неё это не получилось…. Звонок пришедшей смс-ки, дал о себе знать.
«И кому это не спиться в такую рань? Хотя какая рань,… а какая разница? Для меня 12 часов дня ещё рань!».
Достав из-под подушки мобильный телефон, девушка нажала кнопку «ок», после чего смс сообщение открылось.
*Анют прости меня,… мне всё рассказали, я подло себя поступил! Извини!*
«Мило… - пронеслось в голове девушки – и он думает, что я так быстро прощу его? Ага, сейчас… размечтался! А, между прочим, чего я парюсь? Он мне не парень, а ему не девушка – на глаза девушки стали наворачиваться слёзы – Почему? Почему? За что мне всё это? Может простить его?».

«И где её ответ? А может, она ещё не прочитала? Ну, конечно… Маркин ты лох! Сейчас двенадцать часов дня, а Прокопьева соня ещё та. И что же мне делать? И нафига я вчера столько выпил, что до сих пор ничего не помню, да и зачем я эту Машу целовал?».
-Антон – размышление парня, прервала его родная сестра
-Чего тебе? – поникшим голосом, спросил Маркин
-Как ты себя чувствуешь?
-Нормально, правда голова сильно гудит, но это не важно
-Может тебе аспирин принести?
-Ага, валидол ещё притащи… - с сарказмом в голосе, произнёс парень
-Зачем? – удивлённая поведением своего брата, спросила Агаша
-Ай, не обращай внимания…
-Ты из-за Ани так переживаешь?
-А, что не видно?
-Антон… скажи мне одно, ты её любишь?
-Любишь? Любишь – это ещё мало сказано – тихонько проговорил Антон.
Их краткий, но содержательный разговор прервал мобильный Антона. На дисплее высвечивалось *Аня*.
-Аллё? – в ту же самую секунду, ответил Маркин, прежде всего, нажав зелёную кнопочку.
-…
-Аня ну прости ты меня!
-…
-Аня, я готов отдать тебе все, что ты захочешь, лишь бы ты простила меня
-…
«От этого ты не устоишь!»
-Приди ко мне сегодня….
-…
-Как зачем? Поговорим и расставим все точки над «и», если тебе конечно не противно со мной общаться.
-…
-Ради меня, придти на час, может даже и меньше,… я не заставлю тебя долго тратить своё личное время
-…
-Спасибо огромное, буду ждать – после этого с улыбкой на губах, Антон скинул вызов.
-Агаш, ты хочешь помочь брату? – на его вопрос, та лишь положительно кивнула – можешь сходить в магазин и купить свечи, а так же три розовые розы?
-Могу, а зачем?
-Много будешь знать, скоро состаришься – сказал Антон, обняв свою сестру – вот, держи деньги и вперёд! – сказала Маркин, протягивая Агаше 1.000 рублей
-Ну, ты и бяка Антон – сказала девочка, покидая комнату парня.
«Так, ну а я убирать квартиру! Осталось только Агашу куда-нибудь сплавить, только вот куда?».
---------------------
Пы.Сы. Я выложила на форум ещё один фик про Аню и Антона. Если интересно, то забегай. Его название: "Я должен победить..."

0

36

атата я тута)
интересно что будет дальше...
безумно интересно! БЕЗУМНО! А знаешь, что это значит? Проооооду)))

0

37

Senna написал(а):

атата я тута)
интересно что будет дальше...
безумно интересно! БЕЗУМНО! А знаешь, что это значит? Проооооду)))

ООо... продку? Пожалуйста:

-Антон, я пришла! – с коридора донёсся звонкий голос Агаши. - Купила свечки, розы и фрукты, я продвинутая сыроежка – сказала девушка, аплодируя себе самой
-Спасибо сестрёнка, что бы я без тебя делал?
-Хм, даже не знаю! Антон… - девушка начала наматывать на палец локон волоса – а можно я к Оле схожу в гости?
«Агаша, я тебя люблю!».
-Иди, пока родителей нет дома, гуляй малая! – радостно проорал Маркин, приподнимая свою сестру
-Пусти меня, уронишь! – кричала девочка, пытаясь выбиться из сильных объятий брата – я пошла?
-Иди!

«Так, совсем скоро я пойду к Маркину в гости! Там мы с ним поговорим, я признаюсь ему в своих чувствах! Скажу, что не буду мешать им с Машей…. Так, а что мне надеть? Да чего я вообще парюсь-то? Оденусь как обычно… кеды, джинсы, майка и безрукавка».
Девушка решительной походкой подошла к зеркалу и стала кривлять там рожицы.
-А всё-таки я красотка! – после этих слов, девушка принялась наносить на лицо пудру, а так же на ресницы тушь.
Когда девушка была полностью готова, она вышла в коридор.
«Так, газ выключен, свет тоже… мобильник с собой, ключи! Вроде бы как всё!» - с такими вот мыслями, девушка спускалась по лестнице.

«Что же мне надеть? Я должен показаться настоящим джентльменом, а не каким-нибудь мелким подростком! – парень бегал по всей квартире в одних трусах и носках, а так же с зубной щёткой во рту – сколько времени? Так уже... – парень бросил косой взгляд на часы, которые весели в его комнате – боже мой, уже скоро она придёт, а я не готов! Нет! – кричали мысли парня – всё, надо одеваться! Где мои джинсы и футболка?».
Парень быстро выполоскал рот и бегом направился в свою комнату. Со шкафа он достал первые попавшиеся джинсы и футболку.
-Где мой одеколон? – парень залез в одну из полок комода – а вот и он – обрызгав себя с ног до головы, парень уселся на диван, нервно теребя в руках подушку.
Вскоре в дверь раздался звонок; на всех парах, парень подошел к двери; открыв её он застыл в удивлении; перед ним стоит она, та девушка из-за которой он долго не может заснуть ночью…
-Привет – тихо произнесла Прокопьева
-Привет, - более громко, произнёс Антон – ты проходи, не стесняйся,… будь как дома!
«Хм, мне кажется или Маркин убрался в квартире?».
-Можно закрыть тебе глаза?
-Зачем?
-Я сделал тебе сюрприз, и не хочу, чтоб ты его видела!
-Ладно – парень осторожно прикрыл своими руками её глаза
«Что он задумал?» - единственное, что пронеслось в мыслях Ани
-Осторожно присаживайся на диван
-Когда ты откроешь мне глаза? – с любопытством спросила девушка
-Всё…
Распахнув свои глаза, девушка застыла в изумительном шоке.
-Как красиво… - всё, что смогла произнести Прокопьева.
Её взору открылся стол, на котором стояли фрукты и бутылка вина, а на полу, из свечей, было выложено имя – Аня.
-Нравиться?
-Очень,… Антон, а где ты взял вино?
-У себя на балконе,… кстати, это тебе – парень протянул три розовые розы
-Мои любимые – с восторгом, проговорила девушка
«Сейчас или никогда…»
-Ань, я позвал тебя сюда лишь для того, что бы попросить прощения!
-Ты ни в чём не виноват, ты же мне не давал никаких клятв…
-Не перебивай меня, пожалуйста – попросил Антон, продолжив свою речь – совсем недавно я осознал одну вещь… ты мне не враг, ты для меня даже не знакомая и не друг! Ты для меня что-то большее. Может раньше, это и было симпатией, но, увы,… теперь я понимаю, что это не просто симпатия, это любовь! Я спокойно не могу спать ночью, глядя на твою аву *Вконтакте* я просто замираю, тебе, наверное, этого не понять! Но рано или поздно, я должен был сказать эти три заветных слово – парень замолчал, словно собираясь с мыслями – я люблю тебя!
-Я тоже тебя люблю…
«Ну, вот ты и сказала, все, что хотела,… пути назад нет!»
-Что ты сказала? – переспросил он
-Я люблю тебя…
-Я тоже тебя люблю – повторился Антон, после чего приподнялся со своего места и подошёл к Ане. Она подняла на него свой взгляд, Маркин протянул свою руку к Ане, та лишь нежно в ответ положила свою руку в его. Она приподнялась со своего места, и они вместе вышли в центр комнаты.
-Можно тебя поцеловать? – спросил он, смотря прямо в глаза Ани
-Можно – шёпотом проговорила девушка, но парень это услышал и улыбнулся.
Маркин, стал медленно приближаться к губам Ани, после чего они силились в сладком поцелуе...
Оторвавшись от губ друг друга, они сказали лишь одно слово друг другу: «Люблю…»

To be continue…
--------------------
Я хочу сказать вам одно....
Что любая вражда может перерасти во что-то большее!
Ведь в основном вражда начинается с чего? С ЛЮБВИ!

0

38

это конец??  :'(
блииин, мне очень - очень - очень понравился твой фик... а последняя глава вообще супер) аааааа) клааааасс)))  :love:

0

39

Senna написал(а):

это конец??  :'(
блииин, мне очень - очень - очень понравился твой фик... а последняя глава вообще супер) аааааа) клааааасс)))  :love:

Да.... это конец.
Спасибо огромное, за то что коментировала фик.
Я рада, что тебе он понравился)

0


Вы здесь » "Тайное царство". Наше творчество. » "Ранетки" » Враги… Дружба… Мир… Жвачка… или Любовь?