"Тайное царство". Наше творчество.

Объявление

Приветствуем тебя на форуме "Тайное царство"! Выкладывайте свое творчество: фанфики, стихи, свои рассказы, работы в графических редакторах и т. д. Помогайте форуму, приглашайте друзей, комментируйте роботы других участников, развлекайтесь с нами. Приятного времяпровождения! Только не забывайте про правила!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Тайное царство". Наше творчество. » "Ранетки" » Враги… Дружба… Мир… Жвачка… или Любовь?


Враги… Дружба… Мир… Жвачка… или Любовь?

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Враги… Дружба… Мир… Жвачка… или Любовь?
http://i027.radikal.ru/1006/3f/72008c786fe2.gif

Автор: Пазитифф4ик)))))
Название: Враги… Дружба… Мир… Жвачка… или Любовь?
Дисклеймер: Все права на героев принадлежат создателям сериала "Ранетки"
Бета: Отсутствует
Рейтинг: R
Пейринг: Аня/Гуцул, Аня/Антон.
Жанр: Романтинка
Статус: Окончен
Размер: Миди
Размещение: Фанф размещён здесь и здесь. Так же если кто-то хочет разместить этот фф на других интернет-ресурсах, будте так добры спросить у меня разрешения. Ну или ежели вы просто решили его нагло стащить, то укажите автора, хотя бы!
Саммари: Детская неприязнь друг к другу. Вечные издёвки и подставы. Но, что будет если два щаклятых врага полюбят друг друга? Что из этого выйдет? Долгие романтические или быстро закончевшиеся отношения?
От автора: Фик был написан давно, очень давно. Практически в самом начале моего творчества. Я надеюсь, что не смотря на полуотсутвующих описаний и мелких ошибок, вам понравиться мой фф.
Мысли Ани - розовым, мысли Антона - синим.
***

Первое сентября. Первый класс.
-Анечка, солнышко, подожди! – кричала молодая женщина, бежавшая за своей шустрой хулиганкой и одновременно любимой дочкой, - Больше так не делай! Поняла? – спросила она, пригрозив пальцем.
-Да мамуль, - сказала, немного обидевшись, Аня.
После все стали и слушали директора школы, после всё переместилось в класс. Когда в класс зашёл один светленький мальчик, Аня тут же подумала.
«О, боже мой!.. Ага, вот над кем я буду издеваться!» - после она потёрла свои маленькие, хрупкие ладони.
«Так, что это за брюнеточная коза? Ага,…я тебя запомнил!» - после он начал обдумать план действий.
Вскоре в класс зашла учительница, которая говорила, что нужно принести в первый день учёбы и какое будет расписание уроков.
-Ну, вот, в принципе и всё, - сказала молодая девушка, которая является учителем.
После все стали дарить учительнице цветы, а потом стали расходиться по домам.
-Мам, мам! Я хочу покататься на качелях! – кричала Аня.
-Доченька, давай как-нибудь в другой раз?
-Когда? Завтра в школу! – после она надула свои, маленькие, пухленькие губки.
-Анечка, милая не обижайся!
-…
-Хорошо, иди, покатайся, только не долго!
-Спасибо! – ответила Аня, после чего мигом рванула занимать качели, но не тут то было…
***
Аня только хотела, была сесть на качели, как к ней подбежал тот же самый мальчик.
-Сдрысни малявка!
-Сам малой!
-Кто бы говорил, гномик!
-Сейчас ты получишь!
-Что ты можешь сделать мне?
-Песком обсыпать!
-А ты сначала догони! – после Антон, так звали этого мальчика, убежал, а Аня осталась сидеть на качелях.
-Бе-бе-бе! – сказала она, после высунула и показала свой язычок.
-Дура! – послышалось лишь от него.
-Сам дурак! – ответила Аня, после чего она спрыгнула с качель и побежала к маме. -Мам, пошли домой? – спросила Аня.
-Идём, конечно! – после чего Ирина взяла свою дочь под руку, а Аня повернулась и показала язык Антону.

Отредактировано Пазитифф4ик))))) (2011-01-17 20:59:28)

+1

2

продочку. начала понравилось)

0

3

вай, круто)
еще)

0

4

dafna написал(а):

продочку. начала понравилось)

Спасиб)))
А вот продка:

-Идём, конечно! – после чего Ирина взяла свою дочь под руку, а Аня повернулась и показала язык Антону.
***
Придя, домой Аня тут же переоделась и попросила маму, что б та отпустила её на улицу погулять вместе с Ксюшей.
-Анечка, ну ты уже сегодня каталась на качельках!
-Мам, ну завтра уже в школу… и когда я успею покататься вдоволь? Вот именно, что! Ты молчишь!
-Ладно, но только от Ксюши не на шаг, ясно?
-Ага!

Немного рассажу о Ксюше.
Ксюша – это лучшая подруга Ани, хоть она и старше её всего лишь на два года. Вместе они ещё с дет. сада (вы не подумайте, они были в разных группа, просто пересекались на улице), а ещё их родители очень хорошо дружили семьями и чуть ли не каждый праздники, они отмечали, то у Ани дома, то ли у Ксюши.
***
-Ксюш, привет, - сказала Аня, как на том конце провода послышался голос
-Привет Анютик, как дела? Как первое сентября?
-Да нормально, если бы не один придурок!
-Так, а вот с этого места по подробней!
-Подробности при встрече на улице, через, - она посмотрела на наручные часики, с Hello Kitty, которые ей подарили на день рождение, - 10 минут, хорошо?
-Конечно, но знай, я от тебя так просто не отстану!
-Ладно, договорились – после она быстро положила трубку и побежала в комнату переодеваться…
«Эта маячка мне не нравиться, тут противная кукла Барби нарисована! Фу…» - вот о чём думала наше 8-летнее чудо. С горем пополам, но всё же через 10 минут Аня была около тех самых качель, вместе с Ксюшей.
-Ну, так что за придурок? – продолжила свой допрос Ксюша
-Да так, белобрысый дебил! Решил, что самый умный и крутой, но ничего я покажу ему. Где раки зимуют!
-Мда…попал мальчик, - сказала Ксюша
-Ага, будет ему «райская» жизнь на земле – сказала Аня, после чего повисла минутное молчание, - вот этот!
-Кто этот?
-Дебил белобрысый
Сначала Антон их не замечал, но потом понеслось и поехало.
-О, гномик вышел на улицу!
-Бобра мама отпустила? Что-то в лесу сдохло?
-Больная!
-Придурок!
-Ясно, сказала Ксюша, не буду вам мешать! - после она ушла домой
-Идиотка!
-Козёл!
-Дура!
-Дебил белобрысый!
-Курица безмозглая… - этот спор они бы, наверное, продолжили до бесконечности, но тут их что-то заставило замолчать…
***
-Малые, спрыснули от сюда! – сказал какой-то пацан, на вид ему было лет 10.
-Ты, что офигел? – спросил Антон, словно он его знает сто лет
-Антон, ты не понял? Спрысни вместе со своей малышкой!
-Что ты вякнул? Сам малыш, - сказала Аня, после чего отвернулась и надула губки
-Гномик, что слышала!
-Петух общипанный, - сказала Аня, после чего пошла в сторону своего подъезда.
-Тох, что это было? – спросил парень
-Да так, одна безмозглая курица, возомнила себя здесь самой-самой!
-Ясно, братец, а ты ей устрой, знаешь что?
-Что?
-Иди сюда, скажу!
После Антон подошёл к своему старшему брату – Вите, который диктовал коварный план.

-Офигеть, - сказала Аня, зайдя в квартиру. Слава богу, ей повезло, что мама не услышала таких слов, - как он сказал? *Спрысни вместе со своей малышкой*, фу, бяка! Ну, все мистер Антон, как вас там…не важно, начинается 3-ая мировая война!
Дальше Аня стала спокойно обдумывать план своих действий, не заметив сама того, она уснула.

Утро для Ани выдалось очень тяжёлым, ведь ей пришлось выбирать между, синей школьной формой, между школьной формы в клетку с оранжевым оттенком или между чёрной юбкой и белой блузкой с красивым цветком.
-Мам, я оделась!
-Какая ты у меня красивая!
-Спасибо, я возьму яблочко с собой?
-Конечно милая! Идём?
-Пошли.

0

5

Senna Спасибки. Мне очень приятно)
А продка чуточку выше)))

0

6

-Пошли.
***
Ирина довела Аню до школы, а потом ушла на работу. Как всегда на пути к неё появился Антон.
«Он, что издевается? Да я его ненавижу!»
-О, гномик, привет!
-Петух общипанный, ты тоже здесь? – она пыталась его спародировать
-Ты, что офигела?
-Нет, слушай у меня и так мало времени, а я ещё его должна тратить на таких дебилов, как ты? Прости, я пошла! – сказала она и пошла в школу, а Антон стоял в недоумении.
«Что она мне сейчас сказала? Ну..., как тебя там по фамилии…? Мм… ПРОКОПЬЕВА, тебе будет конец!» - после Антон пошёл вслед за Аней.
Когда они зашли, все были в классе.
-Так, - начала учительница, - раз все уже на месте, то будем распределять, кто с кем будет сидеть. И так поехали:
1. Настя Ломохина с Пашей Рудаковым на первой парте 1 ряда.
2. Даша Артанова с Мишей Семёновым на второй парте 1 ряда
3. Дима Макротин и Ольга Селькова на третей парте 1 ряда и т.д.
Остались только Аня с Антоном и Наташа с Леной (не «Ранетки»).
-Так, ну, наверное, Аня Прокопьева сядет с Леной Морхоминой, а Антон Маркин с Наташей Роговой.
-Ирина Олеговна, - сказала Наташа, - а можно мы с Леной сядем, просто мы с ней с самого дет. сада вместе!
-Ладно, хорошо, значит, Лена садиться с Наташей за центральную третью парту, а Антон с Аней на четвёртую парту третьего ряда, около стены.
«Вот засада!» - пронеслась такая мысль в голове у них одновременно.
-Я сижу около стены! – сказала Аня
-Нет, я! – начал возникать Антон
-Слушай я девушка, и ты мне должен уступать
-Ты девушка? Да ты мешок картошки!
-Ах, так? То тогда этот мешок картошки треснет тебе по голове – после Аня дала щелбан Антон
-Ты, чё офанарела малявка?!
-На себя посмотри! Куропатка недоделанная! Живи, как хочешь, крути, как хочешь, но я сажусь около стенки! – после Аня бегом направилась к своему месту и показала язык Антону.
-И, так начнём урок! – сказала учительница.
***
-И, так запишите себе в блокноты домашние задание, - сказала учительница, - прописать в прописях букву «А» и букву «Б», ясно?
-Да, - послышался голос детей, после чего последовал звонок на урок. Все вышли с кабинета, что бы отдохнуть, все кроме Ани и Антона, он не выпускал её с места
-Маркин, отодвинься! Дай мне выйти!
-Нет, сама к стенке села, я тебя не заставлял!
-Дебил, отпусти! – кричала Аня на полкласса
-Чего ты так орёшь, куропатка безмозглая!
-Гарри Потер!
-Таня Гротер! – спародировал её Антон
-Ну, всё… ты напросился! – сказала Аня, после чего вцепилась в его светлые волосы, пытаясь выдрать их с корнем, но Антону ещё повезло, ведь буквально через 5 секунд прозвенел звонок на урок, и Ане пришлось от него отцепиться.
Не теряя ни секунды, Аня попросила учительницу отсадить её от Маркина, но та сказала, что ближайшие полгода они будут сидеть вместе за одной партой.
«Вот блин! Коза, ну, ничего ты нас рассадишь, ведь я ему не дам спокойной жизни!» - думала Аня, улыбаясь своими глазами, и коса, смотря на учительницу.
-И, так продолжим! – сказала Ирина Олеговна, - сейчас мы будем учиться писать цифры! Кто-нибудь умеет считать? – спросила учительница, после чего увидела 5 приподнятых рук, в том числе руки Ани и Антона, между ними завязался спор.
-Лапу убери – сказала Аня
-Копыто опустила, - ответил её Антон
-Слышь ты, у тебя ещё молоко на губах не высохло, что ты мне что-нибудь в мой адрес говорил!
-А у тебя ещё кишка тонка, курица!
-Козёл
-Овца
-Петух
-Пингвин
-Свинья
-Лошадь
-Москит
-Дура
-Дебил
-Так Маркин и Прокопьева, успокойтесь, - сказала учительница, после чего Аня и Антон замолчали, а так же отпустили руки. Аня и Антон злобно посмотрели друг на друга, сказав взглядам друг другу: «Война, так война!».

0

7

-Так Маркин и Прокопьева, успокойтесь, - сказала учительница, после чего Аня и Антон замолчали, а так же отпустили руки. Аня и Антон злобно посмотрели друг на друга, сказав взглядам друг другу: «Война, так война!».
***
Уроки закончились, а война продолжилась.
-Маркин дебил! – кричала Аня
-Прокопьева дура! – так же кричал Антон
-Всё Антоша, тебе конец! – сказала Аня, после чего побежала и толкнула парня, отчего тот упал на землю, - знай наших! - сказала она, после чего собиралась идти, но не тут-то было…
-Стоять! – крикнул Маркин, после чего схватил Прокопьеву за ногу, от чего она упала, около Антона
-Ты, что офигел?
-Нет, я просто тебе мщу! – сказал он её в губы
-Не дыши на меня, у тебя изо рта воняет!
-Это у кого ещё из нас воняет!
-У тебя идиот!!!
***
Вот прошло уже два года. Аня с Антоном в третьем классе и кажется, этот спор пора давно забыть, но нет…между ними по-прежнему война.
-Прокопьева-мартышка!
-Маркин-жираф!
-Ну, держись, сейчас ты у меня получишь! – но к счастью Ани прозвенел звонок на урок и они расселись по своим местам. В этом году Аня и Антон сидели на разных рядах, Аня сидела с Мишей Семёновым, а Антон с Наташей Липатовой. Вроде бы они сидели на далёком расстоянии, а доставать друг друга на уроках тоже успевали. Антон, взяв комок бумаги, пожевал во рту, а после через ручку пускал их в Аню, а она в свой ответ делала точно так же. И правду говорят в тихом омуте, черти водятся. Ведь на вид они такие маленькие Ангелочки, ага, если бы… скорей всего они маленькие Чёртики.
-Ань, прекрати! – сказал ей Семёнов, - если у вас такая любовь, то сидели бы вместе.
-Миш, ну он первый ко мне лезет и обижает! – сказала Аня, после чего чуть не расплакалась.
-Ох, горе ты мамино, причём луковое! – сказал Миша, после чего под партой взял Анину руку, - ты его не замечай, и он к тебе лезть не будет!
-Легко сказать! – сказала Аня, после чего пошла к доске, ведь её вызвала учительница.
***
Прозвенел звонок с урока. Все стали собирать книги и тетради.
-Прокопьева + Семёнов = Любовь!!! – прокричал Маркин
-Маркин, ты дурак! – сказала Аня
-Хахах, это ты дура! Бедный Мишка… мне его искренне жаль! – сказал он, театрально смахнув с глаза слезу.
-Ну, держись! – сказала Аня, после чего побежала вслед за Антоном. Долго они бежали или нет,… сейчас никто не знает. Вскоре они очутились около тех самых качель, за которые спорили, 2-ва года тому назад.
-Маркин, ты лох!
-Курица!
-Петух!
-Гусыня!
-Ну, всё ты меня достал! – после чего Аня взяла в руки песок и кинула в Антона, - получил? Идиот! Господи, как я тебя ненавижу!
-Значит это, правда!
-Что, правда?
-Тебе нравиться Семёнов! Я же видел, как вы взялись за руки! Мда…никогда бы не подумал! – почему-то в этот момент им не очень сильно хотелось оскорблять друг друга. Может потому, что тут не далеко была психбольница? (я шучу).
-Маркин, - Аня начала кипятиться от злости, но в ответ ничего не сказал, а лишь пошла в сторону своего дома.
«Дебил, петух, пингвин, лошадь, свинья, хам на худой конец! Я и Семёнов? Придурок он! Мы только в 3-ем классе! Я понимаю, он мог бы ещё что-нибудь говорить в классе 7, но не в 3 же! Вот лошара! Ну, ничего завтра ты целый день говорить и двигаться не сможешь! Я тебе это обеспечу!», - думала Аня, а в голове созревал коварный план.

-Антон, стой!
-О, Мишка привет!
-Что ты плёл, придурок?
-Будто я не видел, как ты Прокопьеву за руку брал…
-Идиот ты Маркин! Я же не говорю всему классу, что ты на днях Липатову поцеловал в щёчку!
-Это не считается!
-Считается! Герой-Ромео, - сказал Миша, после чего пошёл к себе домой
«Вот Прокопьева – коза драная! Убью, и не пожалей! Всё равно чуть больше чуть меньше Ань-куриц на свете… круговорот воды в природе из-за этого не испортиться!».
***
-Мам, я дома! – сказала Аня, зайдя в квартиру
-К тебе гости!
-Кого это принесло?
-Пройди в комнату!
-Хорошо… - ответила она, после чего быстро сняла с себя рюкзак и туфли, направилась в комнату и увидела там того, кого хотела видеть меньше всего
-Ты? – спросила Аня
-Привет, - с сарказмом ответил Антон
-Какого…ты тут делаешь?
-Тебя жду! Поговорить надо!
-Ань, - зашла в комнату Ирина, - я к тетё Саше!
-Хорошо мамуль, - ответила Аня, после чего повернулась к Антону, - Пошёл вон!
-Ты знаешь, что ты дура?
-Нет, ты меня уже достал! Зачем ты пришёл?
-Убить тебя, но слишком много свидетелей, так что завтра в школе тебе не жить!
-Ну, посмотрим! – сказала Аня, выпроводив Антона за дверь квартиры
«Какого фига он приходил? Идиот…, где логика парней? Вот именно… в жопе!»
***
На следующий день, Аня уже решила, как отомстить Маркину за слова, сказанные в её адрес ещё вчера. Поэтому она не стала медлить. Собрала всё, что её нужно и пулей вылетила с дома.
-Аня, - послышался голос сзади
-О, Мишка, привет! – сказала Аня, после чего продолжила свой путь вместе с Семёновым.

-Какие люди в Голливуде! – сказал Маркин. – не уж то это сама Анна Прокопьева к нам пожаловала? – спросил у неё Маркин, подставив ручку к её рту, словно это микрофон
-Маркин, иди туда, куда шёл! – ответила она ему
-Ого, – ответил Антон, - так она ещё и не одна, она с Михаилом Семёновым, это редкость в наши дни!
-Маркин, прекрати изображать из себя клоуна, - ответила Аня, после чего пулей рванула в класс.
«Такс, с чего бы начать? Да вот с простого разрисовывания стула мелом!» - сказала сама себе Аня. Затем быстро опустила стул, на котором сидит Маркин, и обрисовала его мелом, затем аккуратно поставила его на место. В это время как раз прозвенел звонок, и Аня быстро направилась к доске, делая вид, что дежурит.
***
Все стали заходить в класс. Маркин, ни о чем, не подозревая, спускает стул на землю, не замечая ничего, плюхается на него, готовясь к уроку, а точнее доставая из рюкзака книги, тетради и пенал. Аня, с улыбкой дьявола, продолжает мыть доску. Ей так хочется засмеяться на весь классной. Но она сдерживает себя.
Подойдя к своему месту, она достала из портфеля воду и сделала пару глотков, чтоб хоть как-то успокоиться.
В класс заходит учительница, жестом показывает, чтоб все сидели.
«Отлично… Маркин даже не приподнялся с места».
Благополучно заняв своё место, Аня принялась внимательно слушать учительницу.
В это время Маркин придумывал, как поиздеваться над Аней.
«Что же мне ей сделать? Может незаметно положить кнопки или подушку-пердулку или как он там называется? А, что… вот можешь же думать Маркин, когда захочешь» - похвалил парень самого себя, после чего стал слушать учительницу.
-Так, все поняли новую тему? – с надеждой в голосе спросила учительница.
-Да… - дружно ответил класс
-Отлично, тогда к доске у нас пойдёт Антон – проговорила учительница.
В этот момент Аня, стала улыбаться, скрывая свой смех.
-Ань, ты чего? – спросил девочку Семёнов, её сосед по парте
-Ты посмотри на пятую точку Маркина – так же тихо прошептала она
Парень взглянул и сказал:
-Маркин, где же ты так умудрился испачкать свои штаны? – после этого все обратили внимания на Маркина.
-Что ты имеешь ввиду? – непонимающим взглядом спросил Антон
-На попу свою, посмотри – сказал Миша. После чего по всему классу пробежала волна смеха
-А ну-ка тише! Кто это сделал? – спросила учительница
-Конечно же, Прокопьева – уверенно ответил Маркин
-Почему чуть, что… так сразу же «Прокопьева»? – стала возмущаться Аня
-Да потому, что мы враги! – коротко и ясно ответил Антон

0

8

ахахах) ох, как весело) война у них, ахаха) крутизна))

0

9

проду, проду. интересно, как дальше события развиваться будут)

0

10

Senna написал(а):

ахахах) ох, как весело) война у них, ахаха) крутизна))

Оо... ну дальше будет уже более-менее полегче, правда не сразу, но всё-таки...))

dafna написал(а):

проду, проду. интересно, как дальше события развиваться будут)

Ооо... а вот и она:

С того момент, прошло уже несколько лет, ну а если быть точнее, то восемь лет. Можно сказать ничего не изменилось… враги, они и в Африке враги.
Аня стала более женственной, и давно хотело закончить эти споры, эти враждебные игры, но после очередных выходок Антона, она хотела отомстить ему всё сильнее и сильнее.
Аня и Антон за эти года, стали красивыми. Многие в школе их называют сладкой парочкой. Ведь просто думают, что они созданы друг для друга, но не всё так прекрасно, как кажется на первый взгляд.
Аня, совсем недавно, стала встречаться с Гуцулом, именно поэтому она и хочет прекратить этот спор между ней и Антоном, ведь Тоха является лучшим другом Гуцула. Ну, а дальше сами судите.
http://s57.radikal.ru/i157/1006/d8/3646ae79e2e4.jpg - (кстати, так они теперь выглядели (только Тоха без очков))
И вновь утро нового дня.

Квартира Прокопьевых.
-Аня, вставай! – дёргала за плечи, Ирина свою дочь
-Мам, что ты делаешь? Я спать хочу…
-Раньше надо было спать ложиться, а то в своей асе, до полуночи сидела, а сейчас она спать хочет… подъём! – прокричала женщина, стянув с Ани одеяло.
«Господи, каждое утро ни чем не отличается от предыдущих…. А всё это уже продолжается одиннадцать лет! И ещё эта противная вражда с Маркиным, блин,… если б не Гуцул, я бы продолжила этот спор, ведь прикольно издеваться над Антоном: стул ему мелом намазать, кнопки подложить на стул, случайно подставить подножку или специально подложить банановую кожуру. Или ещё лучше… опозорить его перед какой-нибудь девчонкой. Он же у нас парень блин… первый на школе, и за ним табунами бегают девчонки, ну а я в это время… тихонечко пускаю слух, а что? Зато потом смеюсь…. Между прочим смех. Продлевает жизнь! А он меня опозорить ни как не сможет, ведь у меня есть Гуцул…».
-Аня, ты вставать собираешься? – донёсся до ушь девушки, мамины слова
-Встаю – прокричала в ответ Аня
Девушке пришлось вылезти из-под одеяла, чтобы собираться в школу.
«Что сегодня надеть? Ооо… одену-ка я юбку с блузочкой и туфли на каблуках, давно я так не одевалась…. Порадую Гуцула, заодно посмотрю на реакцию Антона и посмеюсь, ведь он просто открывает свой ротик, когда видит меня в юбочке…»
После Аня достала из шкафа, выбранные ею вещи и направилась в ванную комнату, где стала приводить себя в порядок.

Квартира Маркиных.
«Блять… дебильный будильник, кто его только придумал? Кому нех*й было делать? Вновь эта драная школа, эта калечная Прокопьева и мой лучший друг – Гуцул, который встречается с этой лохушкой. Как так можно? Она же такая долбанутая, что аж блевать хочется при одном её виде…» - такие вот мысли озарили, светлую головку парня.
С огромным трудом, он смог подняться с кровати, чтоб пойти умыться и позавтракать.
-Тош, надень хотя бы штаны – попросила его мама
-Мам, я дома… в чё хочу, в том и хожу! Хочу, хожу в трусах, а хочу,… хожу без трусов – нагрубил в ответ парень
-И вот кого я вырастила на свою-то голову? Парня, который не уважает женщин? Да ладно женщин, так свою родную мать ни во что не ставит! – на глаза женщины стали наворачиваться слёзы
-Мам прости – стал вымаливать прощение парень – извини, просто я так от всего устал, что просто нет сил, всю ненависть и злобу в себе держать.
-А мне что прикажешь делать? Каждое утро выслушивать твои высказывания по поводу этой миленькой девочки, как там её зовут… Аня…
-Миленькая? Да это сущий дьявол в её теле
-Мне порой кажется, что ты к ней не ровно дышишь – проговорила мама
-Мам, да что ты такое несёшь? Я ненавижу эту мерзкую дуру, эта… да она встречается с Гуцулом, и из-за неё мы чуть с ним не поссорились…
-Чуть, но не поссорились
-Мам, ты не понимаешь! Эта Прокопьева, гадина ползучая…
-Так, прекрати обзывать девушку, иди лучше умывайся и надень штаны в конце то концов – проорала женщина, которая просто-напросто устала бороться ос своим сыном.
«Пипец… ну мама мне тут и излила,… я к ней не ровно дышу! Ага, сейчас… спешу и падаю я к ней неровно дышать! Да, чтобы её полюбить, надо быть нормальным и психически здоровым человек…. Ну, Гуцул исключение… он потом всё поймёт, через несколько недель или месяцев.»

Вот так вот начинается утро совсем разных на вид, и очень похожих внутри людей… Ани Прокопьевой и Антона Маркина. Они думают, что ненавидят друг друга, хотя… ненавистью это уже трудно назвать, это что-то другое, но не ненависть. Раньше она была, но уже не сейчас…

Школа…
Аня идёт с Гуцулом в школу, при этом держа его за руку. Мимолётно к ним подлетает Антон
-Здорова друг – сказал парень, пожав руку парню – привет мартышка! – сказал он девушке, после чего удрал внутрь школы.
-Ты это слышал? – спросила Аня у Игоря
-Да…. Ань, не обращай на этого придурка никакого внимания, побесится, побесится, и успокоиться! – уверял Гуцул девушку, которая верила ему…
После этого они зашли в здание, которое за восемь лет ничуть не изменилось. Снаружи оно (здание) всё такое же голубое, а внутри всё такие же кремовые стены и охранник. Который вместо того, чтоб сторожить свой пост, то и делает, как гоняет, чаи или решает кроссворды или вообще – спит.
Пройдя в кабинет, Аня заняла своё почётное место, прямо за партой Антона, а Гуцул двинул к Маркину, ведь он сидел с ним по рассадке.

0

11

Охохох... забыда предупредить. В некоторых моментах могут встречаться матерные слова, которые я постараюсь закрывать *

Во время урока всё было спокойно, но это всего лишь начало учебного дня… все прелести будут дальше! Пока учительница вышла с кабинета в учительскую, за журналом, класс гудел и разговаривал. Гуцул повернулся к Ане…
-Ань, пойдёшь сегодня со мной в скейт-парк?
-Игорёк, мы же там вчера и позавчера были – недовольно пробурчала девушка в ответ
-Ну, мне к соревнованию готовиться надо
-Я понимаю… ладно, сходим
-Ладно, сходим – спародировал Маркин Прокопьеву, за что получил подзатыльник от Гуцула (может, мозги на место встанут).
-Гуцул, ты чего?
-Не обижай мою девушку…
-Она… девушка? – спросил Антон, повернувшись к Ане, и застыл,… слава богу, Аня и Гуцул не видели, куда смотрит Маркин, ведь просто Аня наклонилась, а так как у неё был огромный разрез на блузке, то… вы поняли, куда смотрит Маркин.
-Так, продолжим урок – сказала Ирина Ренатовна, зайдя в кабинет и сев за свой стол. – Так, открываем тетради, записываем число, «классная работа» и тему – «Кислоты».
-Но мы же их проходили, влез в разговор Семёнов, который раньше сох по нашей Аньке, ну и скажу вам честно…. В классе седьмом, они были вместе, но потом Анька его бросила…
-А мы повторяем, у вас, между прочим, скоро итоговая контрольная, мало ты там что-нибудь не решишь по «кислотам» и что тогда?
-Ладно, проехали – уныло пробормотал Миша, передав Ане записку.
*Привет, давай переписываться?* - таково было содержание записки, Аня, с непонятным выражением лица, написала ответ:
*Привет, давай! Как дела?* - после осторожно передала записку назад.
Во время урока, Маркин всё не унимался, он ворочался то туда, то сюда. Его сосед по парте – Гуцулов Игорь – больше не мог терпеть и поэтому прямо спросил.
-Маркин, что с тобой происходит?
-Ничего, всё хорошо… просто думаю…
-Чем? Попой? – спросил Гуцулом, при этом улыбнувшись
-Слушай, я не знаю,… может ты попой и думаешь, ведь встречаешься с какой-то там Прокопьевой – самой отстойной девчонкой в нашем классе. Да что в классе? Во всей школе! – зло, проговорил парень, было видно, что Гуцулов его сильно раздражал
-Так, ты Аню мне не трогай, ясно?
-Конечно, Ромео блин…
-Заткнись! – проговорил Гуцул Маркину, - Ирина Ренатовна – привлёк он внимание Ирины Ренатовны на себя
-Что такое Гуцулов? Опять что-то с Маркиным не поделили?
-Можно сказать и так, пересесть можно?
-Да… - совершенно спокойно ответила учительница, ну а Гуцул подсел к Ане, ведь сегодня она сидит одна.
-Дебил – послышался голос Антона
-Так, Маркин, что ты себе позволяешь? – стала, переходит на крик женщина – быстро к доске!
-Как вы все достали
-Пошёл вон с класса – сделала свой вердикт Каримова
-Ой, да, пожалуйста…. А ты Прокопьева, берегись! – сказал он, подходя к своему месту и забирая рюкзак.
«Вот скотина эта Прокопьева… мало того, что соблазнила моего друга, так теперь ещё и настраивает его против меня! Сколько можно? Всё моя *хорошая*, держись…. Ты у меня получишь, парочку прекрасных кнопочек на стуле!» - подумал парень, покидая кабинет химии.
Дальше спокойно стал продолжаться урок, только вот переписку Ани и Миши, перехватил Гуцул, и его не сильно порадовало, что Аня пишется с каким-то Семёновым.
-Ань, что это вообще такое? – шёпотом проговорил Гуцул
-Переписка
-И о чём же вы с Мишенькой – с сарказмом произнёс он – переписываетесь? – лицо его было злое, было видно,… парень ревнует Аню, чуть ли не к каждому столбу. Ну, а как же? Аня пользуется немалой популярностью среди парней, противоположного пола…
-Игорь, успокойся, пожалуйста! Не делай из мухи слона,… мы просто переписывались, что в этом такого? Или ты мне запретишь общаться с одноклассниками? Хватит ревновать меня к каждому столбу! – сказала девушка, дотронувшись своей рукой, до колена парня – я же люблю тебя… - сладко проговорила она
-Смотри мне – сказал Игорь, щёлкнув Аню по носу.
-Гуцулов, отлипни ты от Прокопьевой наконец-то…
-Простите – виновато опустив голову, проговорил Гуцул.

Ну, а теперь, как и что происходит с Антоном.
Парень, сначала просто бродил по школе. В надежде на кого-нибудь нарваться, но, увы,… не судьба. Тогда он просто присел на подоконник, поставив рюкзак на полу.
«Пиздец… скоро соревнования, а я посрался с лучшим другом и из-за кого? Из-за этой мелкой выпендрёжницы, которая хочет мне отмстить…. Порой так хочется окончить этот спор и жить нормальной жизнью, так нет же,… она его сама специально продолжает. Ну, я за руки никого не тяну, война, так война…. Всё равно не долго осталось мучаться… каких-то полгода, чуть больше…. Я эту *Анечку*, уже десять лет терплю, потерплю и одиннадцатый год. Мне уже не привыкать…».
-Я тут мою, мою, а они всё топчут и топчут – ворчала себе под нос тётя Лида – сколько можно? А ну-ка слезь с подоконника, я тут мою, мою, а вы за одну перемену полосы чёрные оставляете! – всё никак не унималась уборщица, поэтому чтоб не получить лишних проблем, Антон встал с подоконника. Забрал рюкзак и пошёл в столовую, как раз сейчас должен уже закончиться урок.

0

12

Прозвенел звонок, и школа вновь наполнилась детьми и подростками. Некоторые старшеклассники шли в столовую, а некоторые шли в другой кабинет, где должен проходить следующий урок.
Аня и Гуцул шли в обнимку друг с другом, многие люди шли и тупо завидовали молча, а были те девчонки, которые обзывали Аню за спиной. Ну, или парни, которые обзывали Гуцула.
-Зай, не хочешь в столовую сходить?
-Нет – уныло проговорила она – я ещё не голодна…
-Ладно, тогда я пойду, а тут не скучай без меня, хорошо?
-Хорошо – ответила девушка, после чего парень чмокнул её в щёчку, а затем спустился вниз по лестнице, на первый этаж.

В это время Антон, поднимался по ступенькам на второй этаж, где будет проходить информатика. Он шёл и о чём-то думал, а вот о чём? Никто не знает!
Пройдя в кабинет, парень кинул рюкзак около своего места и поспешил выйти с класса.
-Валерия Игоревна, а что мы сегодня будем на уроке проходить? – спросила Аня
-Мы будем анимацию повторять… - протараторила учительница
-Спасибо – ответила Аня и улыбнулась своей коронной улыбкой, после чего поспешила покинуть кабинет, цокая своими каблуками.
-О, смотрите, кто пришёл – проорал на весь коридор Маркин – гламурная сучка с кривыми ногами, да ещё и на каблуках!
-Маркин, отвали от меня! Достал меня это еб*ный спор! Сколько можно? Ведём себя, как маленькие дети! Мы уже не те первоклашки или трёхклассники! Заметь, мы портим, друг другу жизнь! – стала кричать Аня, на весь коридор. Все присутствующие школы окружили Аню и Антона, наблюдая за каждым их ним действием.
-Да, что ты говоришь? Сама блять вечно меня перед всеми обсираешь, а потом ещё что-то хочешь?
-Маркин, да я продолжаю этот грёбанный спор, лишь потому, что ты вечно мне на стул кнопку положишь или подножку подставишь….
-Всё Прокопьева, вали, куда шла! Дура бля…
-Петух еба*ый! – вновь стали спорить наши Ангелки, но уже по-взрослому, нет больше тех детских словечек.
-Слышь ты… блядь продажная, паяло, закрыла!
-Ну, ты и сука Маркин, держись! – сказала Аня, налетев на Антона, тем самым, повалив его на пол.
-Оу да… давай детка… сильнее, ещё сильнее шлюшка – смеясь, кричал Маркин
-Вот ты пидар драный – во время драги орала Прокопьева.
За всех этим делом их застал директор. Аню и Антона кое-как отцепили друг от друга и отвели к кабинету директора.
Внешний вид их, конечно, был «прекрасным»…. От Аниного хвоста не осталось и следа, можно сказать, что все волосы спутались и образовали что-то типа колтуна, а с каблука слетела набойка. Антон, был с разбитой губой и оторванными пуговицами на рубашке.
-Так, что это было? – грубо стал спрашивать директор
-Эта была разборка, просто мисс Аня Прокопьева не умеет вести себя в приличном обществе, накинулась на меня, словно вампир на свою жертву – стал переваливать всю вину Антон на Аню
-Что? – её возмущению не было предела… - да как ты вообще смеешь? Да ты обзывал меня девушкой лёгкого поведения!
-Это правда, Антон?
-Кому вы верите? Вот этой?
-Да Николай Павлович… - пыталась вставить своё слово Аня, но он не стал их слушать и поэтому коротко и ясно сказал:
-Завтра в школу… с родители – громко проговорил он – ЯСНО?
-Да – ответили они, опустив головы вниз
-А теперь на урок, шагом марш!
Этим двум «влюблённым» голубкам, пришлось выйти с кабинета директора и там всё пошло и поехало.
-Ну, ты и сука
-Да я сука, не кобель же! – быстро отмахнулась Аня
-Ты мне тут ещё поумничай!
-Маркин, я же не виновата, что ты думаешь своей пятой точкой, а не головой! – злорадно прошипела Аня
-Молчи уже… умняша!
-Гораздо умнее некоторых, не буду указывать пальцами! – проговорила Аня
В этот момент по коридору пробежался какой-то мальчик, и случайно толкнул Аню, на Антона. Парень, схватил девушку за талию, тем самым не дав ей поцеловаться с полом…. Но сила была такой большой, что Антон не удержал равновесие и упал на пол, ну а Аня оказалась сверху на нём.
Минуты две они смотрели друг другу в глаза. Слава богу, что никого не было в коридоре, ведь буквально тридцать секунд тому назад прозвенел звонок. Они смотрели друг другу в глаза, рассматривая черты лиц, друг друга. Но ничего не бывает вечным,… разум вернулся к ним обоим.
-Прокопьева, поднялась с меня! Чё ты разлеглась? Я тебе не подушка….
-Ой,… да нужен ты мне Маркин, как зайцу стоп сигнал! – сказала девушка, поднимаясь с парня. Затем аккуратно поправила свой хвост и прошла в кабинет информатики.
-Можно пройти? - спросила Аня, открывая дверь кабинета.
-Да Аня, проходи, а где Маркин? – Прокопьева обернулась назад и увидела перед собой Маркина
-Он тут
-Проходите… - сказала учительница, после чего наши Ангелочки прошли в класс.

0

13

Аня и Антон прошли внутрь класса, некоторые были слегка удивлены внешнему виду парня и девушки, но сами они не обращали на окружающих никакого внимания. Сев на своё место, Аня тут же стала получать нагоняи от Игоря.
-Аня, что это такое? Вы, с Маркиным, что… совсем маленькие дети? Сколько можно быть этими «врагами на людях»?
-Игорь, отстань, а? Итак, сейчас не до тебя – злостно проговорила девушка
-Я то отстану… - прощебетал Гуцулов и замолк.
Учительница, что объясняла, но Аня её совсем не слушала. Девушка повернула свою голову в сторону окна и посмотрела на пейзаж за окном. Осень ещё радовала себя своими тёплыми лучиками, а листья медленно летели с деревьев, кружась в лёгком вальсе с ветром, падали на землю. Именно в такие минуты, хочется оказаться под каким-нибудь деревом, и чтобы именно на тебя упала эта груда мягких листьев…
«Боже мой… я уже не чувствую этой ненависти к Маркину…. Когда я «лежала» на нём, то смогла рассмотреть некоторые черты его лица, особенно губы. А он оказывается, красивый…. Раньше я не замечала его красоту! Но… Антон сам хочет продолжать спор, поэтому придётся забыть о нашей с ним, хотя бы, дружбе».
Ну, а в это время Антон пристально смотрел на доску и думал о своём, ну а точнее о сегодняшнем событии.
«Мда… убил бы того малого, который Аньку на меня кинул… теперь, из-за этого, мне хочется с ней поговорить и расставить все точки над «и». На самом деле… мы уже взрослые люди, а ведём себя как дети, ей богу. Повраждовали, и хватит с нас! Может быть, за этот год мы сможем с ней наладить контакт? Хотя, мало вероятно… ведь после сегодняшнего, она явно будет мстить мне с ещё большей силой. Походу… не видать мне при мирения с Прокопьевой, как собственных ушей»- мысли Антона были забиты сейчас такой тематикой.
Каждый из них хотел окончить этот беспощадный спор, но не мог… каждый из них думал, что они вновь хотят продолжить спор…. Неужели нельзя просто поговорить? Этого мы сейчас узнать не сможем….
Прозвенел звонок с урока, кажется, ещё совсем он недавно начался, как тут быстро окончился…. Когда мы думаем о том, что нам интересно или занимаемся чем, что нам интересно, то время летит не заметно… словно ветер, который летит куда-то вдаль…

Перенесёмся к концу учебного дня…
Все уроки окончились и все были просто счастливы, что наконец-то наступили эти выходные, что теперь есть целых два дня, чтобы выгуляться на неделю вперёд и еще, чтобы выспаться на этих несчастных выходных. Но всё же головы двух людей, были озарены одной мыслью…
«Надо поговорить с ней/с ним».
Но каждый из наших героев, боялся это сделать! Вы спросите почему? Да потому, что ответ просто… во всём виновата тупая и никчёмная гордость, которая губит жизни тысячи людей.
-Ань, пойдёшь со мной в скейт-парк?
-Пойдём, - совсем безразлично ответила девушка
-Ань, что-то случилось?
-Нет, то есть да… я не знаю сказать родителем, о том, что их в школу вызывают. Ведь в последний раз мои родители бывали у директора на «красной ковровой дорожке» года три тому назад…
-Скажи прямо!
-Ага, сказать… я не могу! Они потребуют причину, а что я скажу? Да так… накинулась на одного парня, за то, что он обозвал меня так? – девушка стала переходить на крик
-Ань тише… можешь так и сказать! Но если тебе такой аргумент не нравиться, то мы что-нибудь придумаем! – сказала Гуцулов, взглянув на Аню, при этом обнимая её за талию…

0

14

супеееер)))
мне очень знакома их ситуация))) крутой фик, очень крутой)))

0

15

согласна с Сенной, супер)
проду!

Отредактировано dafna (2011-01-21 16:16:52)

0

16

Senna написал(а):

супеееер)))
мне очень знакома их ситуация))) крутой фик, очень крутой)))

dafna написал(а):

согласна с Сенной, супер)
проду!

Спасибо девчонки, мне очень приятно.
Ловите продолжение:

В это же время, Антон шёл со школы, подгребая жёлтую и красную листву под ногами. Сейчас в его мыслях была Аня Прокопьева.
«И как мне с ней помириться? Да она меня сразу же на х*й пошлёт, причём на мой же…. А ещё и этот Гуцул, с которым тоже надо мириться! Вот почему жизнь не справедлива?».
Парень шёл по направлению к скейт-парку, вдалеке от этого здания, он увидел да боли знакомую ему пару – это были Аня и Гуцул, которые шути, и смеялись. После эта «парочка» и Антон, зашли внутрь, где уже давным-давно все собрались, и теперь будут решать, кто же всё-таки поедет на соревнования.
-Так, по решениям судей и по решениям мои, так как не все просто прелестно катаются, в соревнование я выбираю: Доронина, Пыстина, Гуцулова, Матвиенко и Ленского, а остальные останутся здесь и продолжат тренировку.
«ЧТО? Меня не взяли? Пиздец, я плохо катаюсь? Да в любой другой секции за меня бы блин, любые деньги заплатили!».
-А, Гуцул поздравляю! – сказала Аня, которая была уже на руках у Гуцула, после чего он закружил её…
-Аааа, отпусти,… раздавишь! – проорала девушка.
Все были счастливы, даже те, кто не попал в финал, но всё-таки нашёлся один человек. Которому было очень плохо, даже можно сказать не из-за проигрыша, а из-за чего-то другого! Только из-за чего, тот парень сам понять не мог.
-Аня, я так рад! – радостно вопил Гуцул
-Я тоже рада! – прыгая, проговорила Аня, после чего поцеловала Гуцула в щёчку.
-Ну,… мне мало этого! – обидчивым голоском проговорил Гуцулов.
«Так ему ещё и мало? Скажи вообще спасибо богу. Зато, что вы встречаться стали! Ведь эта Прокопьева не из робкого десятка!» – мысленно комментировал каждое слово Антон
-Так тебе ещё и мало? – удивлённым голоском спросила Аня
-Да, я как маленький ребёночек, вот захотел конфетку – то купи! – картавя, произнёс Гуцул, из-за чего на лице Ани заиграла улыбка.
В принципе, после того, как объявили результаты, то большая часть ушла, да не большая часть, а все... кроме Ани и Гуцула, ну и Тохи, который хотел потренироваться.
-Аяяй и что же надо моему маленькому Гуцульчику? – ласково спросила девушка
«Ань,… а ты не знаешь, то нужно нормальному парню? Секс и не более. Для этого большая часть парней, и заводит знакомства, пора бы это уже понять!».
-Поцелуйчик, сюда! – он ручкой Ани, показала на свои губки.
-Не, ты сначала догони! – сказала Аня и пыталась убежать на своих полусломанных туфлях.
«Блин, ну, вы как маленькие дети, ей богу!».
Аня пыталась убежать от Гуцула, но у неё ничего не получилось, парень преградил девушке выход и сказал:
-Поцелуй или жизнь?
-Поцелуй! – мимолётно ответила девушка, потянувшись к губам Гуцула, после чего они слились в поцелуе.
«Вот блять… может им показать, что они тут не одни? Точно, так и сделаю!».
В это же самое время, Маркин выехал на раму, из-за чего Ане и Гуцулу пришлось оторваться друг от друга.
«Антон? А ты что тут делаешь, я думала ты ушла! А может это и к лучшему, что ты остался?».
-Так, Игорь… иди, тренируйся, ты через неделю уезжаешь на соревнования! И я буду скучать по тебе!
-Я тоже буду скучать! – (честно скажу, не в его планах *СКУЧАТЬ*)
-Иди, тренируйся! – Аня еле столкнула Гуцула вниз, чтоб он наконец-то стал тренироваться.
-Ань, а ты не хочешь попробовать?
-В таком виде… нет – быстро изрекла Аня
-Не хочешь, как хочешь! – ответил Гуцулов и стал рассекать по рамам.

0

17

Так прошла целая неделя. Аня и Антон, всё время строили козни друг другу, хотя просто давно, хотели поговорить и обсудить. Но не могли… простая гордость, которая затемняет нам глаза.
«Сегодня же уезжает Игорь, на целый месяц, мне страшно…. Его не будет целый месяц, и как я с Антоном буду справляться? Он же, как баран! Ничего, не понимает…» - таковы были мысли Ани, когда она постепенно приближалась к школе, одна… совсем одна, т.к. Игорь сослался на то, что ему надо собираться и в школу он придти не сможет.
«Так, сегодня уезжает мой «дружок», а вот, кстати, и он, только это не Аня… не думаю, что она прокрасилась в рыжую…. Так, так, так,… а может они расстались? Если бы расстались, то Гуцул её б не защищал или эта паскуда на «два фронта» живёт? Надо будет разузнать» – таковы были мысли Антона, он хотел разузнать про Игоря, который как-то странно ведёт себя с этой девушкой, обнимается,… целуется.
По пути, он не заметил Аню, из-за чего толкнул её, ну и она полетела на землю.
-Маркин, смотри куда прёшь! – грубо иссякла Прокопьева
-А ты под ногами не путайся – так же грубо ответил парень, пока не посмотрел вниз,… перед ним на асфальте сидела Аня. – Прости – сказал он, сам не замечая того
-Что? Так ты ещё и издеваешься?– спросила Аня, которая стала заводиться,… злость переполняла её постепенно.
-Не издеваюсь… я, просто попросил прощение, что в этом плохого?
-Ничего… странно как-то ты себя ведёшь, Антоша – последнее слово, девушка особенно выделила.
-Нормально я себя веду – злостно. Проговорил парень – нам надо поговорить – быстро выдал парень, повернув голову и усмирив свой взгляд куда-то вдаль
-Надо, - уверенно ответила Аня
-Пойдём, сядем на скамейку что ли? – предложил парень
-Идём – ответила Аня и направилась к скамейкам, которые находились в нескольких метрах от входа в школу.
-Нус, с чего начнём? – спросила Прокопьева
-Во-первых, может, давай оставим этот спор далеко-далеко в прошлом? Станем друзьями – как-то неуверенно проговорил Маркин
-Кем? Друзьями или просто знакомыми, а точнее одноклассниками?
-Называй это как хочешь. Но мне достал этот грёбаный спор! Ведём себя, как маленькие дети, ладно… мы с тобой как-то из-за качель посрались, а теперь? Мы уже не те малыши. Мы взрослые и цивилизованные люди…
-Какие мы словечки знаем – совершенно спокойно ответила Аня, хотя внутри неё, весь мир, словно перевернулся с ног на голову. Ещё бы… сейчас решается её судьба…
-Прокопьева, да ты вообще нормальный человек? Тебе тут пацан мир предлагает, а она?.. Да любая бы на твоём месте девушка. Просто прыгала от счастья, а ты тут ломаешь комедию – беспрерывно говорил Маркин
-Слушай меня внимательно… я не любая! Я такая, какая я есть – тихо проговорила девушка. После чего схватила свою сумку и убежала
-Нормально вообще? – сказал Антон, в пустоту…
Девушка бежала внутрь здания, на ходу набирая номер мобильного телефона, Гуцула. Длинные и занудные гудки, которые сменились голосом какой-то девушки
-Аллё? – спросила Аня
-Аллё, а кто это? – совершенно спросил женский голос, на том конце провода
-Это Аня, а с кем я разговариваю? – спросила девушка
-Это Анжела
-Слушай Анжела. Дай мне Гуцулова
-А ты кем ему вообще являешься?
-Слушай, много лишних вопросов дай мне трубку и всё!
-Слушай, чмырявка,… что тебе от моего парня надо?
-Что? – в этот момент глаза девушки полезли на лоб – кого? – переспросила она, не веря своим ушам
-Кого, кого? Уши мыть водой надо, а не компотом, а то косточки застревают! Я ещё раз задаю тебе тот же вопрос, что тебе надо от моего парня?
-Слушай, вообще-то Игорь мой парень – вставила свои слова Аня – но это уже не имеет значения! Передай Гуцулу, большой и пламенный привет от его, теперь уже одноклассницы и врага номер один, Ани Прокопьевой…. Запомнила или мне ещё раз повторить? – спросила девушка, сбросив вызов
«Вот посуда и как я могла быть такой слепой? Он обвёл меня вокруг пальца, а я ещё хотела, чтобы он, именно он, был моим первым мужчиной, как никак уже два года встречаемся, даже чуточку больше! Вот пускай он только подойдёт ко мне, я ему устрою райскую жизнь!». – На глазах девушки засверкали первые её слёзы. Она бежала, не разбирая дороги, пока не врезалась в стенку. Боль пронизала всё её тело, она медленно и плавно спустилась по стенке вниз, к полу. Сев на кусок, этого, холодного бетона, девушка заплакала ещё больше. Не в силах остановить себя.
Мимо проходил Маркин, он ещё в далике заметил силуэт этой маленькой брюнеточки, которая за последнюю неделю, просто поселилась в его голове.
Он присел рядом… сначала была тишина. Проходившие около них ученики школы и учителя.
-Ань, что произошло? – заботливым голос, спросил Маркин
-Он,… он,… он предал меня – захлебываясь от слёз, произнесла Аня
-Кто он, Гуцулов что ли?
-Дда… - заикаясь от слёз, быстро проговорила девушка
-Ясно – злостно проговорил Антон – вставай с пола. Простудишься ведь!
-Простужусь? Что ты несешь? От того, что я посижу на полу, я не заболею
-Заболеешь, так, что давай… поднимайся
-Не хочу – чётко и уверенно проговорила Прокопьева
-Не хочешь, значит заставим! – после этих слов, Антон, поднял Аню на руки – да ты не тяжёлая – сказал он.
-Пусти
-Ну уж нет… - тут он запнулся, - подруга, по нашей старой вражде я тебе помогу, - а в голове сейчас проносились совсем другие слова… «Ну уж нет Анечка, теперь ты моя!».

0

18

Антон приподнял Аню на руки и сказал:
-Ну, что… будешь сидеть на полу? Если да, то не пущу, если нет, то пущу.
«Аааа, главное чтоб не отпускал меня… с тобой мне спокойней, чем с Гуцулом, блин… такое ощущение, что между нами и спора вовсе не было!».
-Не знаю… - тихо прошептала девушка
-Ты там давай определяйся, наконец-то! – сказал Маркин, всё так же держа девушку на руках. Все, кто проходил мимо них, не верил своим глазам. Думали, что это глюк, протирали глаза или даже крутили пальцем около виска.
-Ладно, я больше так не буду – проговорила Аня, взглянув в глаза Антону. На данный момент их лица были близко, они дышали друг на друга тёплым дыханием, и кажется, что всё… они сейчас поцелуются, но нет,… обязательно есть такой человек, который, всё испортит.

-Маркин, а ну-ка отпустил Прокопьеву! А то мало ли сейчас с окна пойдёшь её скинешь, я же знаю ваши недетские споры! – стала кричать Борзова.
Антону пришлось отпустить Аню на пол.
-Вот так и разошлись, а то я сейчас сверну за поворот и опять? Нет, Аня туда, Маркин туда – сказала Борзова, показывая пальцам, туда, куда должен стать, каждый из наших Ангелочков.
Она прошла в класс, как раз в тот класс, где должен будет проходить урок у класс Ани и Антона.
«У нас чё, замена? Пипец… и как я с Аней договорю? Я же ей вроде. Как не всё сказал или может быть ещё рано? Может надо немножко подождать? А то десять лет подряд я ей говорил, о своей ненависти к ней, а тут уже сразу… я люблю тебя? Тупо получается, нам хотя бы сдружиться, а потом уже в любви признаваться…». – Мысли нашего Антона прервал звонок.
Все ребята прошли в класс, и расселись по своим местам.
-И так дети, сегодня ваша учительница по русской литературе заболела, и поэтому мы проведём математику
-Уу…
-Что за гул в классе? Между прочим, повторение мать учение!
-Людмила Фёдоровна – начала говорить Стародубцева – мы по литературе такую интересную пьесу начали проходить и мы хотели бы почитать его по ролям сегодня, нам Елизавета Матвеевна обещала
-Иннесочка, я всё понимаю, но литература – это не мой конёк – после этого слова по классу прошёл небольшой смешок – а ну-ка тихо! – прокричала Борзова
-А давайте я проведу этот урок, а вы будите присутствовать?
-Ну, я не знаю – стала мямлить учительница
-Ну, пожалуйста, вы скажите, кто какие роли будет читать и всё!
-Ладно,… дай мне эту пьесу или рассказ, что вы там сейчас проходите…
Стародубцева протянула Борзовой пьесу «Ромео и Джульетта».
-Инесс, а почему «Ромео и Джульетта»? Вы же её в девятом или десятом классе проходили… - удивлённо спросила женщина
-Просто Копейкина, хочет поставить эту пьесу под новый год, ну мы ее, и проходим, повторяем, чтобы освежить память
-А, ну это хорошо! Так, в главных ролях у нас будут,… в роли Джульетты у нас будет – Инесса, ну а в роли Ромео – Маркин…
-Почему Маркин? Неужели других парней в нашем классе нет?
-Ты мне ещё тут поговори, так будешь эту роль в спектакле исполнять, вместе с Прокопьевой
-А я то тут причём? – вступилась Аня
-Молчать, всё… я сразу же, как выходит Елизавета Матвеевна, я ей тут же говорю о ваших кандидатурах в главные роли, по пьесе Шекспира – «Ромео и Джульетта», поняли?
-Да – произнес Антон
-А теперь продолжаем урок, а то устроили мне тут, Комаровский рынок…. – стала ворчать Борзова
В классе во царила тишина, и было слышно лишь голоса учеников, которые читают свои роли и тиканье часов.
«Вот это попадос… теперь я не смогу на скейте кататься, придётся всё время проводить на репетициях, но не думаю, что Копейкина решиться поставить нас с Аней на одну сцену, мы с ней показали себя с не из лучших сторон. А если она мне Стародубцеву пихнёт? Это будет вообще жесть…».
-Маркин, где ты летаешь? Твоя роль, читай! – прокричала Людмила Фёдоровна, прямо над ухом парня. Он от неожиданности слегка подпрыгнул на стуле и принялся читать свою роль.
-Извините. Просто задумался…
-О чём же? Надеюсь о пьесе Шекспира, а не о том, как отомстить Прокопьевой Ане Михайловне? – спросила Людмила Фёдоровна, взглянув прямо в глаза парня
«А она ещё и моё отчество знает, круто!»
-Не волнуйтесь, я Прокопьевой больше мстить не буду! У нас объявлено перемирие сторон!
-Что-то я не слышу уверенность в твоих словах, это так Прокопьева? – резко повернулась Борзова, тем самым, напугав Аню
-Ну, да… - сказала она, заикаясь
-Ладно, поверим,… а теперь продолжай читать свою роль! – проговорила Борзова.

0

19

ееее) мноооого))) я даже читать не успеваю)))
круто! блиин, еще бы))

0

20

Senna написал(а):

ееее) мноооого))) я даже читать не успеваю)))

Хех) Фанф у меня окончен. Вот я и выбрасываю по нескольку прод сразу))

Senna написал(а):

круто! блиин, еще бы))

Спасибо) Ещё бы? Да пожалуйста:)))

-Ладно, поверим,… а теперь продолжай читать свою роль! – проговорила Борзова.
-Да, пожалуйста – грубо ответил Антон и стал читать слова своей роли.
Весь остальной урок продолжался более-менее нормально и лишь со звонком с урока, класс, стал бушевать и орать: «Ура!».
-Аня, постой
-Чего тебе?
-У нас перемирие, между прочим – стал возникать Антон
-Прости, просто не привычно так – совершенно спокойно ответила Аня
-Ну, так привыкай! – сказал Маркин, забрав у Прокопьевой её сумку
-А ну-ка отдай!
-Нет, я её буду носить
-Антон – стала кричать девушка
-Ты мне тут ещё поговори, так вместо сумки тебя носить буду
-Ладно, молчу… - сказала девушка.
После такого маленького диалога, наши Ангелы покинули класс, при этом, ловя на себе тысячу, все возможных взглядов – радостных, завидующих или не понимающих вообще, что происходит.
«На нас так смотрят, особенно эта… Маша с 11 «В», ну, правильно… она добивалась Тошку три года, а я? А я с ним по конфликтовала одиннадцать лет и мне хватило. Теперь мы с ним типа друзья!».
-Аня….
-Что?
-Пойдём в столовку?
-Не, я пока, что есть, не хочу!
-Не хочешь, как хочешь – сказал Антон, отдав Ане сумку, а сам пошёл в сторону столовой.
Подойдя к кабинету, на девушку напали её одноклассницы.
-Ань, у вас с Маркиным любовь?
-Нет,… с чего вы взяли? – удивлённо проговорила Аня
-Просто он тебе сумочки носит, даже на руки приподнимал, чуть не поцеловал в коридоре… - начала свою коронную речь Лерка
-А, ты про это? У нас с ним перемирие, ну и он так пытается загладить свою вину
-Что-то мне говорит, что эта «дружба» закончиться «любовью» - сказала Кулёмина, за что чуть не получила по голове, от нашей Аньке. Но Лене повезло в одном – высокий рост и Анька просто не смогла дотянуться рукой до её головы, но для Прокопьевой это не помеха…. Девушка ударила Кулёмину по руке.
-Эй, за что?
-А это так… для профилактики! – сказала Аня
-Девчонки, у меня для вас новость!
-Что за она? – перешла к делу Алёхина
-В школе объявляется набор в музыкальную группу – сказала Наташа
-Классно, и что ты нам предлагаешь? – стала буянить Аня
-Записаться туда!
-Идея-то не плохая, ну а зачем нам это?
-Просто к нам приезжает комиссия, ну и Шрэк попросил меня собрать группу. А потом подойти к нему и сказать результат, но если вы не хотите. То я пойду дальше – огорчённо сказала Наташа, при этом горько улыбаясь.
-Липатова стоять – сказала Лера – почему чуть что, так сразу над обижаться? Мы же не сказали, НЕТ…
-Мне надо до конца перемены сказать ему, поэтому, кто пойдёт?
-Я – одновременно сказали Лена с Аней
-Спасибо девчонки, а вы? – стала она обращаться к Жене и Лере – пойдёте?
-Пожалуй, что да – ответила Алёхина – не зря же я восемь лет в музыкалке училась!
-Спасиб Женёк, ну а ты… госпожа Новикова, будешь в группу записываться или мне дальше идти спрашивать людей?
-Не дави на меня – протараторила Лера, - я… - стала она тянуть – буду… играть… в группе! – радостно прокричала Лера, обнимая Наташу
-Спасиб девчонки, кто со мной пойдёт к Савченко?
-Идём – сказала Аня, схватив Липатову под руку
Девчонки двинулись в сторону кабинета директора. В это время к кабинету подошёл Антон и стал глазами искать Аню, но потом быстро откинул это дело, а то мало ли кто-нибудь, что-нибудь да заподозрит.
«Ну, и где она? Вот Прокопьеву ни на секундочку оставлять нельзя!» - подумал Антон, направляясь к парням
-Привет ребята
-О Тох, а точнее будущий Ромео, привет – пошутил Семеновым
-Миха, ты доиграешься когда-нибудь
-А что я такого сказал? Я просто конструирую факт, вот и всё! – отмахнулся Миша
-Ладно, проехали…. Южин, ты пойдёшь сегодня к нам на тренировку?
-Нет, сегодня не смогу, простите…
-А кто фотографировать нас будет?
-Попроси Липатову, она тоже прекрасно фотографирует
-Боря, ты нас подводишь!
-Ну, простите, такого больше не повториться!
-Смотри мне! – после слов Антона, как по волшебству, прозвенел звонок.
Все ребята зашли в класс, и расселись по своим местам.
«Куда же Прокопьев делась? На перемене не было, и сейчас нет! Может, она пошла к Гуцулову? Ну, уж нет,… я этого не допущу!» - как всегда подумал наш Маркин, и хотел, было сорваться с места, как в класс зашла сама Аня Прокопьева и Наташа.
«Слава богу, с ней всё хорошо!» - облегчённо вздохнув, сказала самому себе Маркин.
-Миш, почему ты сидишь на моём месте? – пробурчала Аня
-Ань, плиз, на один урок! Мне надо скатать физику, а она у нас следующая!
-Ладно, и куда мне сесть?
-На моё место
-С Маркиным? – стала возражать девушка
-Ну, у вас же с ним перемирие, поэтому…
-И что с того?
-Аня, пожалуйста – стал умолять парень
-Ладно, но ты мне будешь должен
-Хорошо…
Аня быстрым шагом направилась к месту, где обычно сидит Семёнов, но не тут то было. К Маркину сел Матвей…
-Так и куда мне на сей раз садиться? – недовольно пробормотала Аня
-Сюда, я просто на секундочку
-Ну, тогда ладно… - сказала Аня, улыбнувшись своей самой искренней улыбкой.
-Так, прошу вас рассаживаться по местам – сказал Савченко
-А… - только, что и смог проговорить Семёнов
-У вас сейчас русский язык, сразу поле литературы, так? – переспросил Николай Павлович
-Да – ответила за всех, Стародубцева
-Давайте сделаем так, сейчас проведём физику, а с последнего урока. То есть со своего я вас отпускаю, согласны?
-Да! – весело прокричал класс
«Отличненько!»
«Может пригласить Аню в скейт-парк? А, что… будет первый шаг к перемирию?».
-Ань – шёпотом начал Антон
-Что? – так же тихо спросила она
-Пойдёшь со мной в скейт-парк сегодня?
-Зачем? – удивлённо, проорала на весь класс Аня
-Так, что там происходит? Маркин, Прокопьева… так, а почему вы вместе сели? Поубивать друг друга решили?
-Нет, Николай Павлович – стала говорить Аня – мы с Тошей, помирились
-Да ладно? Что-то слабо вериться…. Прокопьева, пересела на заднюю парту…
-Хорошо – ответила Аня, собрав свои вещи, она пересела к Стародубцевой.
Дальше спокойно прошёл урок, но всё-таки Аня и Антон, нашли общую форму связи – это переписка!
*Ну, так, что пойдёшь?*
*Не знаю, что мне там делать?*
*Как, что? Посмотришь, как я катаюсь…. Ну, иными словами, оценишь!*
*Ладно, пойдём! А когда кстати?*
*Можно сразу же после школы, если ты не против?!*
*Нет, я не против, но только зайдём ко мне домой, я сумку поставлю, а то плечо уже отвисло от этих книг =(*
*Хорошо, зайдём*

Ну а дальше спокойно продолжился урок, без всяких переписок…
-Всем тема ясно? – переспросил Николай Павлович
-Да – вяло ответил класс.
-Ну, а теперь истории?
-Да! – более бодро ответили ребята с класса.
«Хм… истории, это уже куда интересней, чем электричество!».
В этот момент Ане на телефон пришла смс-ка от Гуцулова.
«Ань, ты придёшь меня проводить?» - таково было содержание этой смс.
«Он, что… издевается? Сейчас я тебе такую «прощальную встречу» устрою, что мало не покажется!».
«Слушай меня внимательно… Игорёк! Забудь, кто я такая, хотя нет,… лучше помни, кто я такая! Я та девушка, которая покажет тебе. Где зимую раки, понял? Мы с тобой больше не пара и не спрашивай, потом у меня *что случилось?*. А в аэропорт тебя проводит АНЖЕЛА или как там её? Мне плевать вообще, как там её зовут…. Понял? Стири мой номер из своей записной книжки и забудь, мой домашний, ясно? НЕУДАЧНИК ты Гуцулов!» - после девушка нажала кнопку отправить.
-Так вот, мне как-то мой друг рассказал такую историю…. Когда был пожар, семидесяти летняя бабка вытащила на улицу шкаф, который был для неё дорог. Назад потом его не могли затащить два крепких мужика, представляете?
-Ого – одна лишь Стародубцева внимательно слушала Савченко.
-Вот, это означает одно, что мы не контролируем себя в таких вот ситуациях! – сказал Шрэк, после чего прозвенел звонок.
Все рванули со своих мест домой.
-Ань, ты идёшь?
-Да, но ты помнишь, сначала домой, а потом скейт-парк.
-Помню, помню – ласково проговорил парень, после чего наши «голубки» двинулись в сторону Аниного дома.
Пройдя внутрь подъезда, Аня и Антон поднялись на нужный этаж. Девушка стала ворочать ключ в замке.
-Мам, ты дома? – но в ответ лишь тишина
«Отлично, мамы… нет дома!».
Девушка быстро занесла сумку в свою комнату, а потом вышла к Антону, на лестничную площадку.
-Всё, теперь можем идти – сказала Прокопьева, закрывая дверь, на последний замок.

0

21

До скейт-парка, Аня и Антон дошли очень быстро, ну по крайне мере им так показалась, ведь весь путь они что-то бурно обсуждали, говорили и просто шутили друг над другом, вспоминая себя, ещё совсем маленькими.
-Вот скейт-парк
-Маркин, да знаю я! Знаешь, сколько я сюда с Гуцулом раз ходила?
-Знаю…
-Идём, чего стоишь? – переспросила Прокопьева, забегая внутрь здания, на её поступок, Антон лишь мило улыбнулся, после чего пошёл за девушкой…
«Оу,… какие люди в Голливуде!».
-Ань, - сказал Игорь, заметив Аню
«Вспомни гавно, вот и оно!».
-И тебе не хворать – грубо ответила девушка
-Ань, подожди! Что значит твоё смс?
-То и значит!
-Ты всё не правильно поняла!
-Гуцулов, я всё правильно поняла! Ясно?
-Но, я тебе всё-таки не безразличен, разве пришла сюда?
-Слушай, я пришла сюда с Маркиным, а тебя тут увидеть, я вообще не ожидала!
-Ой, да что ты говоришь? И с каких это времён ты «дружишь» с Маркиным? – с сарказмом в голосе, спросил Игорь.
-С тех самых! И знаешь,… я желаю тебе счастья со своей Анжелочкой! Не понимаю, как я могла быть такой слепой, и не замечать твою настоящею оболочку?
-Ань…
-Я тебе больше не Аня! Прощай, Игорёк! – после девушка отдалилась от Игоря и села на одну из рам.
-Ань, всё хорошо? – заботливо спросил Антон, взглянув на Прокопьеву
-Да, всё хорошо!
-Точно?
-Да, иди, катайся! – произнесла девушка.
«Бедняжечка, а раньше я к ней не так относился! Как вспомню, так плохо становиться…. Какими же мы всё-таки были дураками…».
«Господи, я сейчас расплачусь,… не ожидала тут встретить Гуцулова! Сколько он боли мне принёс, за один день! Хорошо, что мы с Антоном помирились, не то бы он добил меня б окончательно!».
Вскоре Гуцулов и остальные покинули скейт-парк, вместе с тренером.
-Так ребята – начал говорить заместитель тренера – на сегодня я отменяю тренировку. Можете так просто покататься, кто хочет! А я пошел,… ключи знаете где, только не забудьте положить на место!
-Ладно, Дим, пока – попрощались все с парнем, в том числе и Аня
-Не вешай нос! – сказал парень, подмигнув девушке, а потом и вовсе покинул здание.
-Ань, иди сюда! – позвал Прокопьеву Антон
-Зачем?
-Как зачем? Покатаешься на скейте!
-Не… - стала сопротивляться она
-Так нет, не принимаются, только да!
-Ну, я боюсь…
-Не бойся, если, что я тебя держу!
-Ну, ладно… - после этого Аня, стала спускаться вниз, конечно же, без помощи Маркина, тут не обошлось.
-Значит так, ставь одну ногу сюда, а вторую сюда – девушка стала действовать по указаниям парня.
-Так? – спросила девушка
-Да, а теперь держись,… поехали! – сказал Тоша, и медленно стал везти девушку вдоль всей длины рамы. Сначала он держал девушку за руки, ну а потом взял за талию.
«Что он делает?».
«Она даже не протестует? Хм… странно…».
Так они катались ещё очень долго, пока Нютик не потеряла равновесие. Она рухнула прямо в объятия Антона.
http://i065.radikal.ru/1006/3c/5c6fbd040b73.jpg
Они смотрели друг другу в глаза, приближая свои лица, ближе друг к другу. Они уже чувствовали горячие и взволнованное, одновременно, дыхание друг друга. Девушка уже стала, медленно, закрывать глаза, в предвкушении поцелуя. Парень слегка дотронулся до губ девушки, после чего тоже прикрыл глаза. Аня, стала отвечать на поцелуй, очень медленно и плавно. Все присутствующие, решили тихонечко слинять и не мешать, этим двум маленьким Ангелочкам.
После девушка отстранилась от Антона, со словами:
-Прости…
-Не извиняйся! – сказал парень, вновь притянув девушку к себе.
-Тош, - еле оторвавшись от губ парня, сказала девушка
-Что? – словно в бреду, шептал парень
-Это не правильно… пока ещё рано, нам… ну понимаешь?
-Понимаю и поэтому готов ждать…
-Спасибо тебе! – после девушка чмокнула парня в губы, и они продолжили кататься на скейте Антона.

0

22

-Так, сколько времени? – спросила Аня, косо посмотрев на Антона
-Уже – он достал с кармана джинсов мобильный телефон, а потом взглянул на дисплей – уже шесть часов вечера!
-Я пойду, мне домой уже пора! Мама волнуется, наверное…
-Понимаю…. Идем, проведу?
-Не надо, я сама… мне надо многое обдумать!
-Хорошо, идём?
-Да… - после этого Ангелочки вышли со скейт-парка и разошлись в разные стороны; Антон часто оборачивался и смотрел Ане вслед.
«Блин… я, кажется, влюбилась, хотя нет,… даже не влюбилась, а полюбила! Правильно люди говорят… от любви до ненависти один шаг, значит и от ненависти до любви, тоже один шаг!».
За своими мыслями, девушка не заметила, как дошла до своего подъезда.

«Интересно, а она уже дошла до дома или нет ещё? Она сказала, что ей надо подумать…. А над чем подумать? Ещё и сегодняшний поцелуй, наверное, я в реале поторопился,… но я просто не мог сдержаться! Её губы были так близко к моим,... и они притянули меня к себе, словно магнитом! Эх,… любовь… - вот моя болезнь!».

-Ань, ты дома? – спросила женщина, как только услышала хлопок двери в коридоре
-Да мам, я дома…
-А где ты так долго гуляла?
-В скейт-парке…
-Гуцула провожала?
-Нет, я с ним рассталась…
-Почему?
-Да потому, что он козёл! – сказала Нютка, заходя на кухню
-Что случилось?
-Да он меня предал, всё мам… не хочу говорить на эту тему!
-Ладно, тогда с кем ты гуляла в скейт-парке? – Ирина, стала допрашивать дочку
-С Антоном – совершенно спокойно ответила девушка
-С кем? – поперхнувшись и откашлявшись, переспросила женщина
-С Антоном…
-С Маркиным? – уверенно переспросила Ирина
-Ну да – совершенно спокойно продолжала говорить Аня
-Вы теперь друзья?
-Что-то типа того, но мама… он мне нравиться
-Ого…. Совсем недавно ты была другого мнения!
-Мам, ты ещё вспомни, что было десять лет тому назад!
-Вот и вспомню… Ань, а он точно тебе нравиться?
-Да…. Меня просто тянет к нему, понимаешь?
-Ясно… - женщина была в лёгком шоке, ей нужно было переварить эту информацию.

-Тош, а почему ты не идёшь ужинать? – спросила Светлана, заглянув в комнату своего сына
-Не хочу – ласково и тяжело вздыхая, ответил парень
-Так… - проговорила женщина, проходя в комнату и садясь на край кровати своего сына – мне кажется или мой сынок влюбился?
-Нет, тебе не кажется,… твой сынок на самом деле влюбился!
-И кто же она?
-Аня…
-Прокопьева? – с испугом переспросила она
-Да мам, Прокопьева… она словно зависла в моей душе!
-Ты уверен? Ты же, ещё месяц назад говорил о том, какая она тупая и никчёмная. Ты же не мог поверить, как твой лучший друг встречается с такой уродиной как она?
-Мам, они уже не встречаются…. И ещё… больше не говори так об Ане, хорошо?
-Солнышко, это ты так говорил, я повторила твои слова!
-Да я понимаю, ну… она такая милая и беззащитная, особенно тогда, когда Гуцул её предал,… ненавижу его за это! Да и себя я не очень долюбливаю,… каким же я всё-таки был подонком! А ведь она много раз предлагала мне окончить спор, а я её не слушал! Как сейчас помню, один из тех дней! Так я вместо того, чтоб сказать «хорошо», ответил «ну, уж нет детка!».
-Тош, не грызи себя – сказала мама, похлопав парня по плечу – главное, что ты всё понял! И как говориться «лучше поздно, чем никогда!»… - после этого Светлана покинула комнату своего сына, а он так же остался лежать на кровати и размышлять над словами своей мамы.

0

23

-Ань, иди ужинать – сказала женщина, пройдя в комнату своей дочери. Но когда она увидела, что девушка спит, то тихонечко вышла с комнаты.
Но на самом деле Аня не спала, она просто лежала с закрытыми глазами, ведь голова ужасно болела, от всего.
«Может пройтись прогуляться на улице? Хотя уже начинает смеркаться… ну и что? Я хочу гулять, сколько можно дома в взаперти сидеть? Вот именно, надоело…».
После этого, девушка подошла к шкафу и стала выбирать себе одежду, для вечерней прогулки. Выбор был сделан, очень скоро… чёрные штаны, тёплая байка и наверх безрукавка…. Хоть на улице ещё осень, но вечера уже не такие тёплые, как были раньше.
Пройдя в коридор, девушка привела свой макияж в порядок, точнее смыла его напрочь…. А потом просто нанесла на лицо немного пудры, чтобы скрыть свои красные глаза.
-Мам, я пойду, прогуляюсь! – прокричала девушка
-Ты же спала вроде, как?
-Нет мам, я не спала… мне, так болит голова, что свежий воздух мне просто необходим!
-Ладно, иди, прогуляйся, только не долго! На улице уже начинает темнеть… - прокричала Ирина, вслед своей дочери
-Хорошо – прокричала в ответ Аня, спускаясь по лестнице вниз.
Выйдя на улицу, девушку ударил в лицо прохладный ветерок. Из-за этого она немножко съёжилась и ещё сильней укуталась в свою безрукавку.

-Тоша
-Что?.. – спросил Антон, пройдя в зал, где сидела мама Антона перед телевизором и чистила картошку
-Сходи в магазин за луком и свеклой…
-Мам, пускай Агаша, сходит…
-Агаши нет дома, она пошла к Маше…. Кстати, забёрешь её, уже темнеет на улице, а то одна пойдёт
-Мам…
-Антон, пожалуйста…
-Ладно, мам, но предупреди её, что я приду за ней, а то ж не дождётся и уйдёт…
-Хорошо, подай мне мой мобильный!
-А где он?
-На комоде, в коридоре…
Парень с цоканьем вышел в коридор и принёс женщине мобильный телефон, ну а сам вышел в коридор обуваться и надевать ветровку.
-Так, вот тебе пятьсот рублей, понял, что надо купить?
-Да… - недовольно ответил Антон
-Только туда и обратно, и за Агашей сходить не забудь!
-Мам, я не блондин… - тут он понял, что ляпнул глупость
-Мг….
-Всё я пошел – сказал парень, выходя из квартиры.
«Блин… это же так надо было лохануться…. Вот я реально блондин! Чёрт, опять лоханулся, ну и пусть…».

0

24

ааааа, вау! нет слов, извиняюсь) продку)

0

25

Senna написал(а):

ааааа, вау! нет слов, извиняюсь) продку)

Хе-хе))
Вот она:

«Отличная погода, хоть и ветер сильный дует… интересно, одна я такая полуночница или нет?».
Девушка двинулась в сторону одной из лавочек и расположилась на ней. Подняв глаза наверх, Аня стала любоваться закатам, солнце потихонечку опускалась на землю.

В это же время через парк, в сторону магазина шёл Антон. Он сначала прошёл мимо той лавочки, на которой сидела Аня, но потом резко обернулся и увидел её силуэт.
«Интересно, что она тут делает? Надо бы с ней поговорить…».
-Ань, а что ты тут делаешь?
-О… Маркин… привет…
-Как официально – улыбаясь, проговорил Антон
-Извини, просто ещё не привыкаю…
-Да ладно, я не обижаюсь….
-А ты куда?
-Я, сначала в магазин – сказал Антон, чеша свой  - а потом за сестрой
-Агашей? – спросила девушка
-Да, пойдёшь со мной?
-Нууу…. Всё равно сидеть на скамейке не прикольно, пошли! – сказала Аня, приподнимаясь со скамейки. Парень подал свою руку, девушке.
-Эм… может не надо?
-Что тут такого, если мы пройдёмся вместе, держась за руки?
-Ну…
-Соглашайся… - настаивал Антон
-Ладно – сказала девушка и положила свою руку в ладонь парня.
«Он, наверное, даже не догадывается, что он мне нравиться…. Почему я такая влюбчивая? Быстро влюбляюсь, ещё и этот поцелуй… даже не знаю, что и делать!».
-Ань, чего молчишь?
-Хм,… а что говорить?
-Ну, как дела? Хотя б…
-Дела нормально, кстати, в нашей школе, Савченко организовывает рок-группу, ну и я там буду играть, наверное,… если сыграемся! – смущаясь, проговорила она
-Сыграетесь, сыграетесь! – заверил Прокопьеву Антон
-Будем надеяться – протараторила Аня, мило улыбнувшись, после этого они зашли в магазин.
-Так, осталось найти, где здесь продаётся свекла и лук… - стал возникать Антон, всё так же держа Аню за руку.
-Ты не знаешь? – с удивлением спросила Аня
-Если честно, то нет…
-Понятно… вот, что бы ты без меня делал?
«Не знаю, чтобы я без тебя делал…. Любимая…»
-Хм… не знаю, наверное, бы просто жил…
-Что верно, то верно – подметила Аня – пойдем, покажу, где овощи продаются! – сказала девушка, потянув за собой Маркина
Пройдя полмагазина, наши Ангелочки всё-таки достигли овощного отдела.
-Вот здесь, выбирай любые овощи…
-Спасибо Ань, - после этого парень отпустил руку девушки.
Антон, стал выбирать овощи, ну а Аня стояла рядом и наблюдала за каждым его движением.
«Вот чёрт, что же он делает? Я ж сума сойду!».
-Антон, пойдем, я себе шоколадку куплю….
-Шоколад,… а ты сладкоежка у нас?
-Как видишь Маркин, идём за шоколадом, или ты хочешь что Аня Прокопьева погибла прямо здесь? – спросила девушка. Приподняв правую бровь к верху, а нижнюю губу слегка закусив.
«Что ты делаешь чертовка? С ума решила меня свести? Я же добьюсь тебя, заяц…».
-Ладно, идём! – сдавшись, проговорил парень
-Идём скорее! – девушка схватила парня за запястье и потянула в кондитерский отдел, где было всё…. От маленьких конфет до огромных тортов. От всего увиденного глаза девушки блестели не по-детски.
-Так, а где моя любимая шоколадка «Alpine Gold»? – спросила девушка, ища глазами свой любимый шоколад – неужели нет? – девушка сильно огорчилась.
-Ань, а выбери другой шоколад? – предложил парень
-Ты что? – девушка в этот момент, была похожа на сумасшедшую – я давным-давно отдала своё предпочтение только этому шоколаду! В моей душе нет больше место для других шоколадок… - проговорила девушка; на глаза стали наворачиваться слёзы. – Пойдём на кассу, тебе же ещё за сестрёнкой идти – ласково проговорила девушка, но в её голосе были слышны нотки разочарования
-Эх,… горе ты луковое, поёдём – сказал Антон, направляясь в сторону кассы.
«Надо будет ей шоколадку купить, а то расстроилась!».
Как только Антон расплатился за лук и свёклу. Он сказал девушке подождать около магазина с пакетом в руках.
-Тох, ты куда?
-Я сейчас приду! – проговорил Антон, отдаляясь от девушки
«Может, он за Агашей пошёл? Хм… странно, но вроде как Катя Левина, с её класса не в той степи живёт…. Хотя чего я размышляю? Я вообще не знаю, где она живёт!».
-Привет красотка – проговорил какой-то парень, подойдя к Ане
-Пока, красавчик! – с сарказмом в голосе, произнесла Аня
-И почему тут стоит такая красивая девушка, да ещё и в гордом одиночестве?
-Слышь паренёк, не твоё дело – «ласково», ответила девушка
-Детка, ты чего? Я же просто хочу с тобой познакомиться…
-А я нет!
-Ты чего? – этот парень, провёл своей рукой по руке Прокопьевой
-Офанарел что ли? Руки убрал…
-Оу, да ты у нас сложная штучка! – словно, издеваясь, сказал парень…
-Отстань от неё! – послышался грубый голос, какого-то парня.
-А ты вообще кто такой?
-Парень, а вот кто ты я понятия и не имею,… пошёл туда, куда шёл…
-Коль, а что ты тут делаешь?
-Да вот мама в магазин отправилась…
-Чего это вас всех сегодня в магазин-то понадобилось идти?
-В смысле «вам»?
-Да вот Маркина тоже в магазин отправили! Вот стою с его причиндалами, пока он отошёл куда-то
-Что? – Платонов был в шоке…
-Точно… тебя же неделю уже в школе не было… болеешь ведь! Я рассталась с Гуцулом, а с Антоном у нам перемирие…
-Аааа… - шокировано проговорил он – мир сошёл с ума – эти слова вызвали у девушки лишь лёгких смех.
-А вот и я – сказал Антон, запыхавшись
-Оу, передаю тебе Аню, кстати, с праздничком… - после этого Платон удалился внутрь магазина
-Что он имеет в виду?
-Да так, он узнал о нашем перемирии
-Ну, тогда понятно,… кстати,… держи – после этого Маркин протянул Ане шоколадку.
-Тоша, это мой любимы шоколад! С черникой, ааа… один из моих любимых вкусов! Спасибо – сказала девушка, поцеловав парня в щёчку.
-Сходишь со мной за Агашей? А мы потом тебя проведём!
-Ладно,… идём – сказала она, взяв под руку Антона
-А может так? – спросил Антон, опуская свою руку чуть ниже, чтобы их руки соприкоснулись, а пальцы переплелись.
http://i062.radikal.ru/1006/ea/fe61b0bfc509.jpg
-Ну, можно и так – ответила девушка, взглянув в глаза парня.
«Какие у него глаза…я сейчас растаю».
«Блин,… зачем ты сводишь меня с ума?».
-Так, ну и где живёт эта Катя?
-Вон в том доме!
-Я угадала…
-Что?
-Да так… мысли в слух – сказала Аня, посмотрев на тот дом.
Так вот, держась за руку, Антон и Аня были на полпути к дому подруги Агаши…
Подойдя к подъезду, Маркин набрал номер квартиры по домофону, после чего пошли гудки. Из громкой связи послышался голос мамы Кати.
-Алло
-Здрасте, я за Агашей
-Аааа, открываю – после чего пропищала дверь и наши АнА вошли внутрь.
Поднявшись на второй этаж, парень стал в проёме.
-Агаша, собирайся!
-Иду… о, Аня? И с каких это времён вы общаетесь?
-С сегодняшних – гордо заявил парень
-Ясно…. Ладно Кать, до завтра!
-Пока – сказала девочка, закрывая.
После этого эта «компания» вышла с подъезда.
-Агашь, пойдём, Аньку проводим?
-Конечно!

0

26

По пути, Агаша просто допрашивала Аньку.
-Слушай Ань, а чем ты увлекаешься? А то от своего братика, я только, что и слышала… раньше: «Прокопьева дура, как её земля на себе носит» и всё такое!
-Агаш – злорадно проговорил парень
-Ой, да ладно, Антон… я будто лучше была?
-А то, когда вы с Антоном, неделю где-то тому назад сцепились, я думала, что всё… поубиваете друг друга!
-А… помню… - ответил Антон, словно окунаясь в прошлое…
-Так всё же… Ань, ты не ответила, чем ты увлекаешься!
-Я… много чем, главное моё увлечение – это игра на гитаре. Ну, ещё я пишу стихи, а так же увлекаюсь плетением с бисера – сказала Аня, показывая Агаше свою руку, на котором красовался браслет
-Сама сделала?
-Да – совершенно спокойно ответила девушка.
-А мне сможешь что-нибудь сморганить?
-Ну, в принципе смогу – сказала Аня, после чего повернула голову и увидела свой подъезд – ну вот мы и пришли! Ладно, ребят… до завтра!
-Ань, завтра выходные!
-Точно, кстати, спасибо за шоколадку – после этого девушка поцеловала парня, а Агаша одарила их каким-то не понятным взглядом,… в котором можно было прочитать, какую-то непонятность и не уверенность во всём происходящем, а так же небольшую зависть
-Пока – после этого, девушка зашла в подъезд, ну а Тоша, вместе, со своей сестрёнкой, пошёл в сторону своего дома.
«Вот блин… надо же было мне так влюбиться, что я даже не могу уже без неё…. Вот если бы не Агаша, то поцеловал бы её, сто процентов! Эх,… Агаша, Агаша… ну почему ты вечно не вовремя? Так вот надо было тебе сегодня к этой Левиной идти…».
Очень долгое время была тишина, но всё-таки её прервала Агаша
-Тош, а она тебе нравиться?
-Что? – переспросил Маркин, спуская с небес на землю
-Тебе же нравиться Анька?
-Какая тебе разница?
-Ой, можешь не говорить,… я и так сама всё видела, глаза у меня есть… не слепая!
-Что ты имеешь в виду?
-Ха, не прикидывайся болваном, думаешь, я не видела твою реакцию, когда она поцеловала тебя в щёчку? Ты же готов был прям там её поцеловать, но не смог… из-за меня, ну или хотя б из-за того, что вы один день нормально общаетесь! – стала разъяснять Агаша – Боялся получить звонкую пощёчину – эти слова девушка сказала с каким-то отвращение
-Так, Маркина... младшая – стал прикалываться Антон – давай просто помолчим?
-Ну, уж нет братишка, я от тебя не отстану, пока не узнаю всё то, что мне надо!
-Агаш, не превращайся в Леру Новикову…
-Хорошо не буду, но только ответь мне на вопрос: «Тебе Анька нравиться?»
-Да нравиться, довольна? Хотя нет, она мне даже не нравиться, я её люблю…
-Оу… обычно говорят от любви до ненависти один шаг, а тут наоборот… хм…
-Агаша…
-Всё молчу! – после этого они спокойно дошли до дома, в коридоре их встретила Светлана.
-Ну, наконец-то… я уже волноваться стала! Ты лук купил?
-Да мам… вот пакет! – сказал Антон – протянув его своей матери
-Молодец, ты мой… не «блондинчик» - проговорила женщина, при этом смеясь
«Мама, мама… теперь всю жизнь подкалывать будешь?»
После этого парень прошёл в свою комнату и уселся за комп, полазя по некоторым сайтам, Антон решил проведать свою страничку *Вконтакте*.
«Боюсь сюда даже заглядывать, меня тут месяца три или четыре так точно не было! Фух… желаю, удачи самому себе!» – после этого парень нажал клавишу *Enter* и автоматически перевёлся на свою страницу.
-Вот это да! – ошарашено произнёс Маркин. Около семидесяти  заявок в друзья, не прочитанных смс, выше крыши! Так же около тысячу приглашений в группы и примерно столько же приложений. Больше ста комментариев к альбомам, примерно столько же мнений и очень много надписей на стене. Парень пребывал в лёгком шоке, теперь ему это всё придётся разгребать. Но сначала он решил добавить Аню в друзья.
«Так, как она подписана? Может Анечка Прокопьева? Или Анютик *Зайка* Прокопьева?.. А чего я туплю? Пройти на страницу Игоря и посмотреть…» - парень так и сделал, но попасть на страницу к Гуцулову он не смог… он скрыл её от него.
«Отлично… ладно, придётся просто так разгребать эту страницу! В гордом одиночестве!»
В это же время, Аня сидела *Вконтакте* и переписывалась с каким-то « Вова ^Крутой децл Я^ Носов ».
«И, чего он пристал-то ко мне? Ему, что… больше некому мозг еб*ть? Тоже, нашёл мне тут, с кем можно нормально потрещать! Мечтай! Блин… мало народу *онлайн*, что делать? Может Маркина в друганы добавить?»
Очередная смс-ка, от этого Вовы, взбесила Аню.
Вова ^Крутой децл Я^ Носов
Красоточка, может, замутим с тобой? Я смотрю, у тебя СП стоит – «в активном поиске»…
Ann Прокопьева
Слушай ты «децл», отвали от меня по-хорошему! Иди пое*и мозг, какой-нибудь другой девчонке, понял?
После этого она нажала кнопку отправить.
Буквально через минуту пришла ответная смс от этого Вовы, со словами: «Оу,… а киса дуется… ммм… ты меня так ещё больше заводишь!».
Прокопьева решила, что просто будет игнорить этого дурака.
Полазя по странице Гуцула, девушка наткнулась на страницу Маркина,… пройдя по ссылке, она решила добавить его в друзья.
«Ну, я посмотрю. Добавишь ли ты меня?».

«А это ещё кто? Я только, что разгрёб всех своих друзей и тут опять кто-то заявку в друзья кидает, блин… меня это достало!». – Однако когда парень нажал на слово *Мои друзья*, то перед ним красовалась страничка Ани.
-Спасибо тебе господи – всё, что произнёс парень
После этого он написал Ане смс.
Тоха Маркин
Привет Ань, может, перейдём в Асю, там как-то удобней…
Ann Прокопьева
Хм… давай, я не против! Как ты там подписан?
Тоха Маркин
Скейтер…. А ты?
Ann Прокопьева
Ann
Тоха Маркин
Окей, сейчас постараюсь тебя найти)
Ann Прокопьева
Может тебе скинуть номер Аси? А то же так лет десять искать будешь!
Тоха Маркин
Давай…

После этого девушка скинула номер своей Аси, и стала выходить из контакта, ведь этот Вова, просто не давал жизни нашему Ангелочку.
Звук *ооу* и смс от Тохи.
Скейтер (20:12)
Ну, что… продолжим наш разговор?

Ann (21:12)
Давай =)

Cкейтер (21:13)
Может сходим завтра погулять? Выходной как-никак?

Ann (21:13)
Я согласна…
Ладно, я пойду, а то мама меня зовёт!
Пока =*

Скейтер (21:13)
Пока…

0

27

«Господи…. Неужели я в реале втюрился в Прокопьеву? Вот что один поцелуй, делает с человек! Хм… так хочется взглянуть на неё, но у меня ни одной её фотки…. Маркин – ты дебил! А знаешь почему? Отлично, я уже сам с собой разговариваю! Так, ну ты понял почему? Зайди *Вконтак* и скачай с её альбома фото. Просто надо поднять свою «попу» с дивана и пройти к компу!» - стал внушать самому себе, парень.
-Мда, а я реально с ума схожу – сказала парень в пустоту. После этого сел за компьютер, открыл программу «Opera», после ввёл адрес сайта wwwvkontakte.ru, после этого парень ввёл свой E-mail и пароль, нажав клавишу «Enter», после чего он автоматически перевёлся на свою страницу.
«Мда… страницу то ещё разгребать и разгребать надо…».

«Хм… интересно, а как там Гуцул? Как он доехал? Хотя… какая мне должна быть разница? Мы расстались! Все точки расставлены над «и». Наверняка сейчас Игорь, зажимает какую-нибудь блондиночку в углу. Почему всё так не справедливо ко мне? Почему мне делают больно самые близкие мне люди? А это, что был за грохот?» - после этого девушка выбежала на шум, с комнаты.
-Мам, что за шум, а драки нет? – спросила девушка

-Ничего Ань, всё хорошо… просто я уезжаю в командировку

-Куда? – ошарашено переспросила Аня

-В командировку

-Но…

-Без «но», ты останешься с папой, а мне по делам надо! Ты же знаешь, какая у меня работа…

-Знаю, но ты же буквально месяц тому назад вернулась с командировки!

-Ты понимаешь, что это моя работа!

-Понимаю, - с печалью в голосе иссекла Аня

-Так всё, не мешай мне собираться! У меня через семь часов самолёт! – орала Ирина

«Зачем так орать? Я же не глухая…. Ладно, пойду куда-нибудь с глаз долой, а то ещё разорвёт меня на куски».


«О, а вот и её фотки! Такая красивая, а почему я раньше не замечал её красивых глаз? Ну, почему я был таким дебилом? Ладно, главное, что теперь сейчас всё хорошо. Мы общаемся, дружим… интересно, а мы перейдём на другую ступень? К примеру, будем партнёрами или нет? Хотя, об этом ещё рано говорить, ведь только сегодня мы с ней стали нормально общаться…. Так, хватит заниматься хероматией! Мне надо завтра быть бодрым и свежим, если я, конечно, хочу понравиться Прокопьевой».

После этого парень вышел из Интернета, а затем лёг на кровать и закрыл глаза…

0

28

ааааааа) безумно круто))))
еее) не могу, хочу еще проду)

0

29

Senna написал(а):

ааааааа) безумно круто))))
еее) не могу, хочу еще проду)

Спасибо. Держи:

«Оу… сколько время? – Аня перевела свой взгляд на будильник – Ого, уже 11.00, а я всё ещё лежу в кровати. Интересно, а куда Антон меня поведёт? Хм,… а это ещё кто? – девушка достала из под подушки мобильный телефон, который разрывается от звонков – странно, номер неизвестный! Кто же это может быть?».
Прокопьева нажала зелёную кнопку…
-Алло? – испуганно спросила она
-…
-Это кто?
-…
-Гуцул?
-…
-Какого ты мне звонишь? Мы с тобой как никак расстались! Звони своей Анжелочке, она же просто ждёт твоего звоночка! – с сарказмом кричала девушка
-…
-Да я вообще не понимаю, почему ты мне звонишь? Ты, что… специально хочешь меня до белого колена довести?
-…
-Всё, я больше не хочу слышать твой отвратительный голос…. Всё, не звони мне больше! – прокричала Аня, сбросив вызов. Слёзы стали закрывать глаза девушки, она уже плохо чего соображала, и тут опять раздался телефонный звонок.
-Да, что ты от меня хочешь? – крича, спросила Аня
-…
-Антон? Извини, это не тебе такая «приветливая» речь заготовлена
-…
-Кому, кому, подумай! Напряги мозги, блондинчик – Аня заметно улыбнулась
«Он такой смешной…»
-…
-Ну, не обижайся! Просто… ай, ну, так куда пойдём?
-…
-Ладно, решим по ходу! Во сколько встречаться будем?
-…
-Если честно, то я только что проснулась…
-…
-Ну, люби меня такой, какая я есть! – лукаво произнесла девушка
«Господи, что я несу?»
-…
-Ладно, до встречи…
-…
-Пока

«Эх,… Анька, я и так люблю тебя такой, какая ты есть! Уже давно….»
- С такими мыслями, парень стоял перед зеркалом в ванной комнате и умывался.
«Интересно, куда мне её сводить? Может в кино? Да нет,… это детский сад. Господи, помоги же мне придумать, что-нибудь такое, чтоб сразить Прокопьеву наповал…»
-Сынок, подойди, пожалуйста, сюда
-Что такое мам
-Проведи нас…
-А куда это вы собрались? – спросил Антон
-Мы с папой в командировку едем, забыл что? Сына, что с тобой такое в последнее время-то случается? – спросил отец
-А я знаю, что… - стала паять байку Агаша
-Я, кажется, догадываюсь – подмигнувши, ответила мать
-Мам – простонал Антон
-Ладно, мы поехали! Так вести себя хорошо, не драться, ну, вроде бы всё! – обеспокоено говорила женщина. – Пока, дети – сказала она, поцеловав каждого из них в лоб, после чего покинула квартиру
-Тош, а давай устроим дискотеку? – предложила Агаша
-Агаш, ну куда нам дискотеку?
-Туда – девушка показала в сторону зала – ну, а комната будет свободна – загадочно улыбаясь, иссякла Маркина
-На что ты это намекаешь, мелкая? – спросил, ничего не понимающий Антон
-Я? Ни на что, так… просто комната для уединения будет – отвечала Агаша, совершенно спокойно, при этом наматывая на палец, локон волоса.
-Пошлячка…
-Вся в тебя! – с иронией в голосе, ответила девушка
-Кто бы говорил – злобно ответил Маркин – читаешь там свои всякие журнальчики, а там явно про… - парень запнулся – про секс написано! – сказал он, заливаясь красной краской.
-Не правда – стала отнекиваться Маркина
-Ну-ну, сейчас проверим! – Антон, направился в сторону комнаты Агаши, открыв тумбочку, он достал первый попавшийся журнал. Открыв, так же, первую попавшуюся страницу, Антон прочитал заголовок:
- «В какой позе, лучше всего заниматься сексом? Мнение экспертов, только в нашем выпуске журнала cosmopolitan». Ну, что? Будешь отнекиваться? – спросил Антон, нахмурив глаза
-Так, я тут о твоей вообще-то судьбе забочусь, мог бы и спасибо сказать!
-Ой, спасибо – театрально обнял Антон Агашу
-Ай, да ну тебя! Хочешь, не хочешь, но я буду устраивать пати, выбирай… мелкие выпендрёжники или взрослые люди?
«Вот шантажистка! Бедный её будущий муж…».

0

30

-Ладно, пати, так пати! Но для тебя будет задание…
-Что? – удивленно проговорила Агаша
-То, тебе предстоит обзвонить всех моих одноклассников или…
-Или… - с надеждой в голосе, спросила девушка
-Или, ты идёшь мыть посуду!
-Посуду…. – быстро, отреагировала она – лучше посуда, чем звонки – пробормотала себе под нос Агаша
«Ха, а ты что думала? Я тоже шантажист, ещё тот… а, зная, то, что ты просто не сможешь обзвонить всех мои одноклассников, так же одноклассников и одноклассниц с параллели, так что… посуда для тебя само – то!»
После этого Антон, взял свой мобильный телефон и стал всем звонить; и вот в его записной книге остался лишь один человек, которому надо позвонить, это – Аня.
Набрав её номер, он преподнес телефон к уху, по лице скатилась струйка холодного пота.
«Сейчас или никогда…» - вот последние мысли Маркина, перед тем как на другом конце провода появился голос Аниной мамы…
-…
-Тётя Ира, здравствуйте, а можно Аню к телефону?
-…
-Спасибо, жду… - после этого в трубке были слышны крики такие как: «Аня, возьми свой мобильный!»
-Ань, привет…
-…
-Да, это я – на лице парня засияла улыбка – не хочешь придти ко мне?
-…
-Просто моей малой взбрендила в голову устроить вечеринку, поэтому…
-…
-Да…
-…
-Ну, все одноклассники, Агаша и Витя, наверное…
-…
-Ты забыла? Витя – это мой двоюродный брат…
-…
-Да, тот, который ещё сказал: «Антон, спрысни со своей малышкой отсюда»
-…
-Не волнуйся, я в обиду не дам тебя! – ласково проговорил парень
-…
-Во сколько? Ну, мы собираемся в час
-…
-Буду ждать, пока – затем Антон скинул вызов.

«Ого,… мы с Маркиным у него на пати, интересно, а кто туда пойдёт? А Маша эта пойдёт или нет? Если да, то я самый несчастный человек на этой земле…. Нет, конечно, она не красавица, но у неё такой характер стервозный и противный! Пока не добьется своего, не отстанет же! Так, а что мне одеть? Я же хочу, эм… выглядеть привлекательно?»
Медленными шажками, Аня подошла к шкафу и стала перебирать всю одежду.
«Сколько лет этим вещам? Кто мне подскажет? Может это надеть? Или юбку? Хм… вот не задача…»
Около десяти минут девушка стояла напротив шкафа и тупо смотрела на свои вещи. Вскоре, её взгляд упал на салатовую маячку и её любимые фиолетовые штанишки.
http://s003.radikal.ru/i203/1008/c0/54d84c516746.jpg
«Отлично… сама-то! Особенно в такую жару, как у нас!» - подумала она, приводя в свои волосы в человеческий вид.
-Дочь,… а куда это ты собралась? – спросила Ирина, проходя в комнату Ани
-К Антону
-К Антону?
-Ну да, он устраивает что-то типа дискотеки
«Ой, зачем я это ляпнула? Дура я… теперь она меня никуда не отпустит!»
-Дискотека? – женщина показывала своё недовольствие
-Ну, да… что в этом плохого?
-Ань, что в этом плохого? Да ты идешь к Антону, мало ли что у него на уме твориться!
-Мам, ты, что… не доверяешь мне? А почему ты ещё дома? Ты же уже, как несколько часов тому назад должна была улететь!
-Потому что мой рейс перенесли на сегодня, и тебя не должно это волновать!
-Ах, так? – девушка стала беситься – ты так и не ответила мне на вопрос – сказала девушка, пытаясь себя успокоить – ты мне не доверяешь?
-Нет, Ань… не доверяю…
-Почему?
-Вышла из доверия!
-Хорошо мам, я никуда не пойду! – девушка стала психовать, при этом набирая номер Антона. Пару длинных гудков и Аня услышала голос Антона, включив на громкую связь, девушка тем самым показала маме, что она может с трудом отклонить. Заманчивое, предложение Антона.
-Аллё, Ань привет…
-Привет Антон, я не смогу придти к тебе на дискотеку! – злобно, проговорила девушка
-Почему? – обеспокоено спросил парень
-Да потому что, мама меня не пускает – с такими же нотками злобы и сарказма говорила, девушка.
-Понятно, ну… раз не пускает, то не пускает – печально произнёс Антон
-То есть ты не обижаешься? – удивлённо спросила Прокопьева
-На что мне обижаться? Мама – это святое…
-Прости…
-Ничего страшного, я всё понимаю… до понедельника – после этого парень скинул вызов. Сказать пока, она не успела,… но услышать короткие, прерывные гудки, девушка успела
-Довольна? – прокричав, спросила она
-Довольна! – сказала Ирина и вышла с комнаты – я в магазин! – проорала она, выходя с квартиры, громко хлопнув дверью.
«И что она этим добивается?».

0


Вы здесь » "Тайное царство". Наше творчество. » "Ранетки" » Враги… Дружба… Мир… Жвачка… или Любовь?