"Тайное царство". Наше творчество.

Объявление

Приветствуем тебя на форуме "Тайное царство"! Выкладывайте свое творчество: фанфики, стихи, свои рассказы, работы в графических редакторах и т. д. Помогайте форуму, приглашайте друзей, комментируйте роботы других участников, развлекайтесь с нами. Приятного времяпровождения! Только не забывайте про правила!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Senna

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Задавайте вопросы, а Senna вам ответит на них)

0

2

Ого, я и не заметила сразу... еее) задавайте, кому я там нужна?? О_о

0

3

*откашлялась*
Senna, вот мои вопросы:
в чём для тебя смысл жизни?
почему ты выбрала именно ник Senna?
Что для тебя самое главное при знакомстве с мужчиной?
Твой кумир.

0

4

емм...
1. смысл жизни... не раз об этом задумывалась... то он есть, то его нет... но в конце концов *хотя мне еще рано окончательно решать* я решила, что он в моих близких, ради них я живу)))
2. я просто писала один фанфик и переделала имя главной героини, вышло Сенна... мне понравилось и я поставила себе его... как ник)
3. ум, наверное)
4. такого нет)

0

5

большое спасибо за мини-интервью, можно ещё вопросики?

0

6

конечно)

0

7

вот, держи:
За что ты больше Белла/Джейк или Белла/Эдвард?
Играешь в Нэнси Дрю?
Твоя заветная мечта?
Сколько времени ты проводишь за компьютером?
тваоя будущая профессия?

пока всё...

0

8

1. Сказать честно? Я всей душей ненавижу их всех xD (Это вызвано тысячами фанфиков по Саге) но это не мешает мне ждать фильма)) я скорее за Беллу и Джейка)
2. Неа, что это??? о_О
3. Что бы мои одноклассники поумнели!!! 
4. Когда как... есть свободное время, то почти всегда. А в учебное время только чуть-чуть, а то школа, прогулки с друзьями и т.д. не дает свободы))
5. Я думаю стать архитектором или разработчиком компьютерных игр. Возможно просто художником)))

0

9

оу, а можно вопросик по форуму?
как тебе удалось "раскрутить" форум?

0

10

Lako$ta написал(а):

как тебе удалось "раскрутить" форум?

нууу, я вообще не считаю, что он раскручен. Если приглядеться тут всего немного людей.
Сначала я пыталась бороться сама, но поняла, что ничего не выйдет. Залезла на один сайт с просьбой о помощи и таким образом нашла крутого админа, которая сейчас и является одним из них на этом форуме. Она много сделала, создала крутой дизайн, помогла с рекламой и баннерами - это уже пол победы, это все начало привлекать людей.
Я же в свою очередь пригласила друзей и создавала активность на форуме. Старалась читать каждый фик и комментировать...  ну что-то в этом роде)))

0

11

Senna
знаешь, что)) Ты Большая Молодец! Я рада, что существуют такие люди) У меня было много партнёрш - админок, с которыми я создавала форумы, но не один из них сейчас не действует :( например форум о Гарри Поттере полностью "спит", ну что ж... я рада, удачи тебе с этим форумом! :)) (или лучше сказать - удачи нам с этим форумом)

0

12

Lako$ta написал(а):

Senna
знаешь, что)) Ты Большая Молодец! Я рада, что существуют такие люди) У меня было много партнёрш - админок, с которыми я создавала форумы, но не один из них сейчас не действует :( например форум о Гарри Поттере полностью "спит", ну что ж... я рада, удачи тебе с этим форумом! :)) (или лучше сказать - удачи нам с этим форумом)

аааа) спасибо)
правда, мне тоже не легко. Надеюсь, на удачу)))

0