"Тайное царство". Наше творчество.

Объявление

Приветствуем тебя на форуме "Тайное царство"! Выкладывайте свое творчество: фанфики, стихи, свои рассказы, работы в графических редакторах и т. д. Помогайте форуму, приглашайте друзей, комментируйте роботы других участников, развлекайтесь с нами. Приятного времяпровождения! Только не забывайте про правила!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Тайное царство". Наше творчество. » Джейкоб/Ренесми » Soul choice или Выбор души


Soul choice или Выбор души

Сообщений 61 страница 70 из 70

61

Вот мой Бред
15 глава. Другая стихия. От лица автора, то есть меня.
Тихая ночь, на небе взошла луна. Кажеться что все спокойно, но это только на первый взгляд. Далеко на скалах раздалось рычание, сигнал.
Через час на скалах собрались обортни, но не волки, а кошки. Все они разных мастей, но ждут одного. Предводителя.  И как-будто прочитав их мысли, луна осветила своим сиянием самую высокую точку скалы. Морды котов сразу же повернулись туда. На вершине показалась огромная тень, которая принадлежала  огромному тигру. Обведя взглядом остальных, он лег.  Черная пантера, лежа у самых кустов, поежилась. Тигр, заметив это, повернул голову к ней.
-«Ну сын мой, чем ты меня порадуешь? Тебе удалось добраться до полукровки?»
-«Нет отец, она хорошо защищена этим своим псом, Джейкобом.»- морда кота скривилась, как  от отвращения.
-«Плохо, очень плохо. А я надеялась что-ты меня порадуешь, Деймон. Думаю у твоей сестры есть новости»
При этом его взгляд обратился на пуму, лежащую рядом с ним. Она поднялась с улыбкой на морде.
-«Как и сказал мой брат, еще защита это пес. У них существует так называемый импритинг, любовь с первого взгляда и ля-ля-ля тополя. У них он произошел, но девчонка его не любит. Так что, чтобы добраться до нее, нужно чтоб она полюбила другого. Это и  доканает Блэка и уберет его с нашего пути.»
-«Очень хорошо, я горжусь тобой Микаэла. Тебе стоит поучиться у сестры, Деймон. Вот что, тебе сын, я поручаю влюбить в себя юную особу Каллен, ну а Микаэла сделает все остальное.»
-« Северус, ну а что делать с остальными? Волками и Калленами? »- к нему подошел огромный лев.
-« Не переживай, Бенджамин. Ты уже знаешь  где они находиться. Когда наступит полнолуние, а  это случиться через два месяца, мы нападем на всех и уничтожим.»
-« Как вы помните, мы извели всех полукровок. Остались Каллены. Если мы не убьем их, то не сможем властовать, убьем их, доберемся до Вольтури.»
-«Да Господин. Мы будем властвовать.»
Коты издали дружный рык, который огласил ночную тишину, заставив вздрогнуть диких зверей.
А в это самое время, совсем на другом конце, молодая девушка рассказывала своим близким о новенькой, заставляя их задумываться. Они даже не подозревали как измениться их жизнь через несколько месяцев, как измениться жизнь Ренесми. Не подозревали  что грядет война. Ренесми и не знала что через месяц сделает выбор, который перевернет её судьбу.  Но так или иначе жизнь продолжалась.

+1

62

ОГО! Мне очень понравился твой фик!!!
The leader of death
невероятно!!  :cool:

0

63

The leader of death написал(а):

Ренесми и не знала что через месяц сделает выбор, который перевернет её судьбу.

аааа какой выбор она сделает??????
насчет чего? ну намекни хотя бы!
проду хотю!

0

64

Девочки, извините что так долго. Идей воообще небыло, вот что смогла, то написала. Жду ваших тапок.
P.S. Я решила закончить фанф раньше чем претполагала, но не отменяю своих планов на конец, а он будет трагическим.
16 глава.  Как все бывает запутано.
В эту ночь меня не пугали кошмары. Солнце как будто радовалось этому и нахально разбудило меня  утром. Зажмурившись, я перевернулась на другой бок и попыталась снова уснуть, но что-то мешало. Открыв глаза я поняла что, вернее кто. Рядом со мной спал Джейк. Открыв рот  я наблюдала за ним. Во сне он был таким милым, лицо наивное, расслабленное почти детское. Губы что-то нашептывали во сне. Не удержавшись я наклонилась и поцеловала их, Джейк распахнув глаза перевернулся, подмяв меня под себя. Несколько секунд мы провели в тишине, мой волк заговорил первым:
-Несси, что это только что было?
-Поцелуй, а ты не заметил?
-Я то заметил, но ты-то поняла что только что сделала?
-Да, я беру на себя всю «ответственность» случившегося.- С этими словами я снова поцеловала его. Парень дернувшись, ответил на поцелуй.
-Ой, простите что помешал.- Голова Эммета тут же исчезла. По комнате тут же раздался смех. Джейкоб, скатившись прижал меня к свой груди, вдыхая аромат моих волос.
-Я люблю тебя.
-Я тоже люблю тебя.- И поняла что это правда. Чувство дружбы переросло в любовь. Лучший друг стал любимым парнем. И всё это за одну ночь. Так или иначе, в своём выборе я была уверена.

0

65

The leader of death написал(а):

Жду ваших тапок.

никаких тапок, одни цветы)
супеееер)

0

66

Супер!)
Автор, можно поскорее проду, ааа?!
Я зарегалась, только, чтобы была возможность написать вам и я теперь ваш ПЧ, если вы не против? :blush:

0

67

Атата, вот яи вернулась, если про меня не забыли^^
Если нет, то проды к фанфам в выходные)
Mello4e4ka
Очень рада новым читателям)

0

68

Урааа!(
Надеюсь прода будет как можно скорее!) :D  ^^

0

69

Эх, а когда прода?(

0

70

ряс ряс ряс вкусная прода но я думаю следующая вкуснее

0


Вы здесь » "Тайное царство". Наше творчество. » Джейкоб/Ренесми » Soul choice или Выбор души