"Тайное царство". Наше творчество.

Объявление

Приветствуем тебя на форуме "Тайное царство"! Выкладывайте свое творчество: фанфики, стихи, свои рассказы, работы в графических редакторах и т. д. Помогайте форуму, приглашайте друзей, комментируйте роботы других участников, развлекайтесь с нами. Приятного времяпровождения! Только не забывайте про правила!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Тайное царство". Наше творчество. » Джейкоб/Ренесми » Soul choice или Выбор души


Soul choice или Выбор души

Сообщений 1 страница 30 из 70

1

Автор:Деffо4ка Angel
Название:Soul choice или Выбор души
Дисклеймер:Герои принадлежат Стефани Майер,а так же мои
Рейтинг:PG-13 и возможно R
Пейринг:Джейкоб/Ренесми/Деймон, Белла/Эдвард,Розали/Эммет,Карлайл/Эсми,Элис/Джаспер,а так же Квилеты и Вольтури.
Жанр:Романтика,фантастика и юмор
Саммари:Как и предсказывал Науэль,Ренесми через 7 лет выросла и стала в дампиршей- красавицей.Её лучший друг Джейкоб начинает испытывать к ней совсем не дружеские чувства,а чувства как к девушке.Но Ренесми не отвечает ему взаимностью,так как влюблена  в своего одноклассника Деймона.  Кто станет её выбором,лучший друг или одноклассник? Кому она отдаст свое седце?
Размещать на других сайтах ТОЛЬКО с моего разрешения.
От автора:Пожалуйста,оставляете комменты и мнения,мне они очень важны.

Стоит ли продолжать?

Отредактировано The leader of death (2011-03-31 04:09:21)

0

2

конечно, стоит)) Пиши)

0

3

1 глава. Школа
Мое самое обычное утро,в моей самой обычной жизни.Хотя нет,обычной-мягко сказано. Дело в том,что я дампир-помесь человека и вампира и зовут меня Ренесми  Карли   Каллен. Физически  мне 7 лет,а  выгляжу я на 17. У меня длинные,рыжие кудри. Бледная  кожа и большие шоколадные глаза. Ну и конечно мой дар. Я умею при помощи  прикосновений передавать свои мысли и воспоминания.
Неожиданно дверь распахнулась и в мою комнату влетел ураганчик по имени Элис. Любой бы от этого уже подскочил,но я привыкла так просыпаться каждое утро.
-Ренесми,вставай! Скоро в школу!!!
-Ну Элис,еще 5 минут,пожалуйста.Ты же знаешь,что я успею.
-Нет,вставай. Одежка уже готова и завтрак готов. Машина тоже на месте. Ах,да,Джейк звонил,просил передать что скоро будет.
Услышав  имя Джейка,я сразу же подскочила. Он мой лучший друг,МОЙ волчонок и нянька с самого дества. От этих мыслей меня отвлекла Розали или просто Роуз.
-Несси,там Элис рвет и мечет что ты не готова,давай быстрее!
-Хорошо-хорошо.
Умывшись и одевшись я спустилась вниз. Там была уже вся моя семья.
--Доброе утро солнышко-поприветствовала меня Эсми-Садись,завтрак уже готов.
-Ну Эсми,ты же знаешь что я предпочитаю кровь.
-Ладно,она в холодильнике.
Только собравшись отврыть холодильник,на меня обрушилось ведро воды.
-Эммет!!!! Чтоб ты был проклят,а ну живо иди сюда!
-Несси,племяшка,чтож ты так разоралась,я не виноват!
-Эх,не виноват,а это что?!
Я показала ему ведро. Он не успел нечего ответить как в комнату зашел Джейкоб.
-Привет красавица,сегодня 1 день в школе?
Поинтересовался он,обнимая меня и согревая. Я прижалась к нему чтоб как то обсохнуть. От моего волченка пахло травой,соленой водой и кровью вервольфа. Для меня это был самый лучший запах на свете,не знаю почему,но другим он не нравился.  Наконец отлипнув от Джейка я побежала переодеваться. Спустившись вниз я не обнаружив его на месте,побежала на улице. К моему удивлению он сидел на мотоцикле.
-Джейк,а мы что поедем на этом?
-Да,я тебя еще давно обещал покатать,помнишь?

-Конечно!
Я села взади Джейка и мы поехали в школу. Ощущения были непередоваемые! Я визжала от восторга,ветер бил мне в лицо,мешая дышать. Но к сожалению это быстро закончилось,так как мы подъехали к школе. Чмокнув меня в нос,мой волченок укатил. Набрав в грудб побольше воздуха я прошла внутрь.

Знаю что полный бред!

0

4

Деffо4ка Angel написал(а):

Знаю что полный бред!

Почему бред? Мне оч понравилось!) :cool:

0

5

Спасибки,еще выкладывать? http://i028.radikal.ru/0806/37/53d703c92c47.jpg

0

6

Мне тоже, но проблема в том, что такое начало я читала неоднократно... тысячи раз, я даже догадываюсь почему так все делают *блин, уже изучаю психологию по фанфикам*
Продолжай писать, я знаю, что у тебя будет еще много идей) Проду)))

0

7

Senna написал(а):

Мне тоже, но проблема в том, что такое начало я читала неоднократно... тысячи раз, я даже догадываюсь почему так все делают

Спасибо на добром слове,а может у меня такие идеи,что мама не горюй,я сюда еще могу и Алека приписать для счастья

0

8

2 глава. Знакомство.
Набрав в грудь побольше  воздуха,я зашла в школу. Школа на Форкс была одна,в ней были маленькие классы, да сама она была маленькая. Я подошла к стойке админестрации.За ней сидела женщина лет 30-35,увидев меня она улыбнулась.
-Здравствуйте,чем я могу вам помочь?
-Здравствуйте,я Ренесми Карли Каллен,новенькая,племянница Карлайла.-Не сомненно мне тут будут рады,а то для всех Каллены  неприкосновенный люди.
-Эх да,ваши документы у нас. Вот табель и расписание,в конце дня занесете мне с подписью учителей.  Карта нужна?
-Нет,спасибо,я не плохо орентируюсь.
Закончив разговор я пошла на урок. Так,что у нас первое,геометрия. Ха,она мой конек. Не зря я занималась с Джасом. Не заметев,я подошла к двери нужного мне класса. Вздохнув,я открыла дверь,гомот и разговоры сразу прекратились,все внемание было устремлено на меня.Сделав вид,что не заметев,подошла к учительскому столу. За ним сидел мужчина 40-50 лет.
-Вы должно быть мисс Каллен?-поинтересовался он.-Я мистер Борн. Вот  ваши учебники. Выбираете любое свободное место.
Мда,выбор у меня не велик,почти все места заняты. Не смотря на это я подошла к парте,за которой сидел парень очень привлекательной внешности.
-Можно?-спросила я.
-Конечно,я Деймон  Смит ,приятно  познакомиться.
-Ренесми,тоже. Ты тут давно учишься?  Как предметы?-вопросы сыпались один за другим,не давая бедному парню ответить. От них меня отвлек его смех. Боже,до чего же он красивый у него. Так,Ренесми Каллен  что за мысли у тебя! Ни какой влюбленности,сначала школа а потом прочее.
-А ты любопытная,мне такие нравяться.
Но нас прервал звонок на урок. Весь урок я смотрела на Деймона. А он и правда симпотичный. Русые волосы,голубые глаза почти смуглая кожа. Почувствовав мой взгляд он повернул голову на меня,мои щеки залили румянец и я тут же отвернулась. Так мы и просидели конец. Как только прозвинел звонок,я вылетела из класса,на ходу понимая что ВЛЮБИЛАСЬ!

0

9

ееееее) Кул)

Деffо4ка Angel написал(а):

Спасибо на добром слове,а может у меня такие идеи,что мама не горюй,я сюда еще могу и Алека приписать для счастья

ооо, Я тебе верю) Мне уже жалко Алека  :D

0

10

Senna написал(а):

Мне уже жалко Алека

Ооо,что я слышу. С каких это пор тебе его жалко?

0

11

Кстати,вот Деймон
Ренесми

Отредактировано Деffо4ка Angel (2011-01-05 19:22:40)

0

12

3 глава. Друзья
Конец  дня прошел без проишествий. Я старалась не встречаться с Деймоном,и мне это удавалось. После физики я пошла на ленч. Взяв пиццу и колу селе за столик. Но к еде я так и не претронулась,мои мысли были заняты Деймоном. Я хорошо понимала что влюбилась,и что Деймон может не ответить мне взаимностью. Это приносило мне боль. Интересно,а как  мои родственники отреагируют на это? Будут рады или наоборот скажут что я еще мала. Ах,не важно,все равно он меня не любит. Неожиданно над моим ухом раздался кашель, я подняла голову, на меня смотрела девушка с зелеными глазами.
-Привет,ты должно быть новенькая? Я Тесс,твоя одноклассница:-поприветствовала она меня.
-Ренесми,очень приятно,садись, чего стоишь.
-Спасибо, а ты правда Каллен?
-Ну да,а что?-неужели мы и правда такие не доступные?
-Просто Каллены тут редко появляются,их всех считают чужаками:- услышала голос я позади себя,обернувшись я увидела девушку с усмешкой на губах.
-Извени Рокси,но тебя не кто не спрашивал,так что не лезь-огрызнулась на нее Тесс.
-Сама заткнись,Тесс!
Две девушки смотрели друг на друга с холодной яростью. Пора вмешаться,подумала я. Вся столовая смотрела на нас,многие начали собираться вокруг. Назревала драка.
-Эммм,Рокси,но это моя семья и я не посмею о них так выражаться! Так что катись по добру по здорову.
-Я то пойду,да только учти Каллен,таких как ты,здесь не любят-и гордо развернувшись,пошла прочь в окружении своей свиты.
Я повернулась к своей новой знакомой,на её лице было отвращение.
-Тесс?А кто эта Рокси? И почему она нас не любит?
-Рокси звезда школы,хотя можно сказать что города. Все её любят,парни все её. Строит из зебя мисс Вселенную. А не любит за то,что её мать могла бы стать  глав. Врачем в больнице,а её место занял твой дядя.
-Ха,нашла из-за чего злиться.
-Её все может разозлить-голос принадлежал высокой брюнетки.-Я Меган.
-Ренесми,можно Несси.
В принципе день  начинался  хорошо,слишком  хорошо,чтоб такой была концовка.Джейк поджидал меня около школы.
-Привет  Несси,как школа?Вижу что плохо-усмехнулся оборотень.-Ладно,потом расскажешь в чем дело,а сейчас едем в Ла Пуш.
-В Ла Пуш? Зачем?-удивилась я.
-Помнишь,я тебе обещал еще давно. Да и тем более тебя все хотят увидеть и легенды будут.
Услышав про легенды,моё плохое настроение как рукой сняло.
-Конечно поехали! Я так хочу услышать их!
И мы со всей скоростью рванули в Ла Пуш.  Как и сказал Джейк,на скале собралась вся стая со своими девушками.  Хотя девушек было не так много,Эмили,Рейчел,Ким,Лея,Клэр и я.  Посредине горел костер,оборотни специально разводили его,чтоб мы не замерзали и для еды. Рядом с ним распологалось кресло Билли,отца Джейкоба. Я всегда любила Билли,за его характер и нрав. Он что то тихо обсуждал с Сэмом. Я подошла к девушкам.
-Привет Несс,-поприветствовали меня хором.
-Привет!
А дальше разговор пошел про оборотней,я рассказывала про первый день,умолчав про Деймона,мы активно обсуждали выпускной и прочюю мелочь. Однако нас прервал Билли,заговорив своим велтчественным голосом .

Вот моя ужастная фантазия(

0

13

Классно!!! Продолжай!!! :flag:

0

14

4 глава. Легенды.
-С давних времен мы были  малочисленным племенем,да и сейчас нас не много. Однако в нас всегда было волшебство. Так мы и жили,не зная горя. Много лет назад на земле Квилетов случилось несчастье - в течение многих дней землю разрывала великая буря. Дождь, град и мокрый снег сошли на землю. Градины были настолько велики, что многие люди были убиты ими. Другие квилеты были изгнаны бурей из своих деревень на берегу, им пришлось уйти в прерии, которые были самой высокой частью их земель.
Там народ стал ослабевать и тощать от голода. Град избил внизу все папоротники, уничтожил ягоды, ледовый затор мешал мужчинам ловить рыбу. Грозы сотрясали океан, и никто не мог выйти в море на каноэ. Вскоре людьми были съедены все травы и коренья в прериях; люди остались без продовольствия. Дети умирали без пищи, и даже их самые сильные и смелые отцы не могли ничего поделать. Они стали призывать Великого Духа помочь им, но он не откликнулся.
Старый и мудрый Великий Старейшина собрал свой народ на совет. «Пора прекратить это, мой народ.» - сказал Старейшина. - «Мы вновь призовем Великого Духа помочь нам. Если он нам не поможет, то мы будем знать, что такова его воля и мы должны умереть. Но мы будем умирать мужественно, как храбрые Квилеты! Давайте призовем Великого Духа!»
После этого слабые и голодные люди сидели в тишине, пока Великий Старейшина говорил с Духом, который много сотен лет наблюдал за ними.
Когда молитва Старейшины окончилась, он опять обратился к своему народу: «Теперь мы должны ждать, когда к нам явится мудрый и всевластный.»
Народ молча ждал. Людей окружала лишь тишина и темнота. Неожиданно разразился страшный шум, и вспышки молнии прорезали темноту. Звук был низкий и глухой, на фоне заката показались гигантские крылья. Люди обратили свои взоры к небу над океаном и увидели огромное, похожее на птицу существо.
Эта птица была больше всех тех, которые люди когда – либо видели. Её крылья, от кончика до кончика, были гораздо длиннее, чем военные каноэ. Она имела огромный, искривленный клюв и светящиеся огнем глаза. Народ увидел, что в своих гигантских когтях она несла огромного кита.
В тишине, в то время пока они смотрели, Птица – Гром – так прозвали её все – осторожно спустила кита на землю перед ними. Затем Птица – Гром взлетела ввысь и полетела обратно к грому и молнии, откуда пришла она. Возможно, она вернулась к Великому Духу.
Птица – Гром и киты спасли квилетцам жизнь. Народ знал, что Великий Дух услышал их молитвы. Даже сегодня они помнят, что Птица – Гром прекратила долгие дни голода и смерти на их земле. В прериях, неподалеку от их деревни, лежат большие круглые камни, деды говорят, что это жестокий град, который случился в те давние времена.
Я слушала затаив дыхание.
-Но это не последняя легенда. В ниших жилах текла кровь волков,превращая нас в сильных и могущественных оборотней. Но были у нас и враги. Хладные демоны,которые ныне именуются как вампиры. Мы вели с ними войну на протяжении нескольких лет,были победы и поражения,но дух волка в нас не угасал. Примерно 70 лет назад на нашу землю пришли хладные,они не были похожи на других,глаза у них были золотые,а не алые. Их вожак вежливо разговаривал с Альфой. Они заключили договор,о том что незнакомцы не будут вторгаться на нашу землю,а мы взамен не выдадим их людям. С тех самых пор договор остается в силе,только один раз он был нарушен,но по вольному разрешению.
При этом взгляд Билли устремился на меня,от чего мне стало не по себе и я крепче прижалась к Джейку,он ухмыльнулся и поцеловал мои  волосы.Я оглядавалась во круг,все сидели,и смотрели в упор на отца Джейка. И только через несколько сикунд все начали активно обсуждать услышанное.
-Пойдем погуляем?-вдруг предложил Джейк.
-Пойдем.-согласилась я.Мы осторожно встали,и не кому не мешая пошли к пляжу. Так мы и бродили,переваривая услышанное.
-Несс.
-Что?
-Билли рассказал не все легенды,он умолчал об одной. Про Запечетление или Импринтинг.-И не дав мне спросить что это такое,продолжал.-Запечетление.это когда ты видишь Её,и весь мир перестает существовать для тебя..Ты живешь ради неё,готов быть для неё кем угодно,братом,нянькой,любимым или просто другом. Но лишь бы она была всегда с тобой.-и резко замолчал.
-А ты с кем-нибудь запечетлен?-поинтересовалась я,хотя уже знала ответ.
-Да Несси,это Ты!-выдохнул он.и уставился на меня. В его глазах отражалась боль,надежда и что-то еще.
-Н..незнаю Джейк,мне надо подумать.-И оставив его одного,бросилась прочь,домой.

0

15

Деffо4ка Angel написал(а):

Ооо,что я слышу. С каких это пор тебе его жалко?

Я всегда любила Вольтури)

Мне нравиться) Продолжай) еще!

0

16

Senna написал(а):

Я всегда любила Вольтури)

О да,о твоем пристрастии к Вольтури всем давно  известно,особенно к Алеку)

0

17

5 глава.
Я бежала со всей скоростью,на которую была способна. Наконец показался мой дом.забежав внутрь,я рванула на верх,но путь мне перегородила мама. Она выглядила испуганной.
-Ренесми,детка,что случилось?-выпалила она.
-Нечего! Отстаньте вы от меня,не хочу ни кого видеть!
И увернувшись,побежала в комнату,хлопнув дверью. Вся в слезах я упала на кровать,у меня начиналась истерика. Господи,почему именно я,Джейк для меня как старший брат,не больше.  А этот дураацкий импринтинг застоявляет меня быть с ним! Содрагаяст от рыданий,я через некоторое время уснула.
Очнулась я далеко за полдень и не сразу осознала что произошло.Но когда я наконец вспомнила про вчерашнее,на душе опять стало гадко. Делать нечего,пришлось спуститься вниз. Там были уже все,кроме Джейка.
-Ренесми  Карли  Каллен,объясни,  что на тебя вчера нашло?-грозно  спросил отец.Вся семья смотрела на меня.Да уж,придеться объяснять.
-Вчера я ходила с Джейком  слушать  легенды,и он мне рассказал про запечетление. –Я услышала тяжелый вздох мамы,и до меня дошло.-Так  вы  все знали?!-молчание,на меня опять нахлынула обида.-Да как вы могли,все всё знают,а я нет! Что за жизнь!? Ненавижу вас,ненавижу!.-и с этими словами я вылетела из дома.

Маленькая,муза с воплями убежала

0

18

Продолжение.
Я бежала не разбирая дороги,деревья были сплошным расплывчитым пятном. Ая все бежала и бежала. Тут  я на летела на что-то крупное,но в спешке не обратила что. Когда мои силы подошли к концу,я остановилась и и без сил упала на траву.Боль прожигала меня из нутрии. Неожиданно раздался шорох,и из кустов вышел песочный волк.Это был Сет.
-Привет Сет.-уныло проговорила я.Волк укоризненно посмотрел на меня,рыкнул и снова скрылся в листве.Спустя пару секунд он появился вновь.Выражение лица у него было хмурое.Он присел рядом со мной.
-Несси,я пришел сюда чтоб поговорить с тобой насчет Джейка.Пожалуйста,не причиняй ему боль,он и так её натерпелся. –и не дав мне ответить,продолжал.-Ренесми,пойми,не обязательно чтоб он был твоим возлюбленным,просто позволь быть ему рядом с собой,как  другу.
От этого мне стала еще хуже,и я заплакав,прижалась к Сету.Он утешал меня.От этого я потихоньку успокаивалась.В конце концов,я подняла голову и посмотрела на него.
-Спасибо тебе Сет,ты настоящий друг. Но я запуталась.Не знаю как сказать,но..но я люблю другого.-Лицо Сета вытянулось от удивления.Я показала ему мой первый день в школе. Когда я закончила,и подняла глаза,выражение мордашки Сета меня не удивило. На ней было написано,удивление,враждебность и что-то еще,что я не могла разобрать.
-Сет,я тебя прошу,не рассказывай стае,в особенности Джейку,он не должен знать.-несколько секунд он молчал,а потом поднял на меня взгляд.
-Конечно Карли,ты же знаешь что я могила.Я сейчас прости,мне нужно идти.-далеко на севере завыла стая.
-Конечно.иди,тебе нужно.-Он поднялся,и последний раз посмотрев на меня,скрылся.Я сидела еще около  30 минут.Поняв что дома за меня все беспокояться,я встала и побежала назад.На этот раз дорога заняла у меня дольше времени,потому что по дороге я и поохотилась. Забежав в дом,я обнаружила что все конечно ждут меня. Понурив голову я прошла внутрь.В гостинной сидела вся моя семья. Повисло томительное напряжение. Первой решила начать разговор я.
-Простите меня пожалуйста,я повела себя эгоистично,не задумываясь о последствиях. Я постараюсь больше так не буду.-Я почувствовала холодные обътия мамы,она нежно обнимала меня.
-Ренесми,солнышко.это ты нам прости.мы должны были рассказать тебе раньше,но промолчали.Извени.
-Да,Ренеси,это мы виноваты,смолчали.-Эммет.
-Нечего,я не сержусь. Я сейчас я пойду спать.-и осторожо разжав объятия мамы,пошла к себе в комнату.
Уставшая,я упала на кровать и сразу уснула.
Мне снилась поляна,на которой я была сегодня.Была ночь,рядом шумела река.Темнота была окутывающей,неизвестной и пугающей.Тут из неё начала появляться черная фигура,черная пантера,она рыча подходила ко мне,а её глаза были голубова цвета,как у Деймона,но смотрели с холодной яростью,я  начала пятиться,но споткнувштсь упала.Пантера обножила длинные клыки и пригнулась,готовая к прыжку.Я поняла что вот он,мой конец! Но с другого конца поляны приблежалась другая фигура,фигура волка.
-Джейк.-пискнула я испуганно.Его глаза были наполнены болью.Волк грозно рыча,подошел ко мне и заслонил меня собой.Пантера издав рычание,прыгнула на него.Началась схватка.Последнее что я запомнила,как клыки кошки вонзились в шею  оборотня.
На этом сон оборвался,я распахнула глаза от собственного невыносимого крика….

0

19

Пантера

0

20

Деffо4ка Angel написал(а):

О да,о твоем пристрастии к Вольтури всем давно  известно,особенно к Алеку)

А вот тут мимо)  Он мне никогда не нравился, хи)

Мне очень понравились продки. Крутяк)
еще хочу)

0

21

Классно!!!  Оч нравиться!!!))) Ещё!   :flirt:  [взломанный сайт]

0

22

6 глава.Догадки
На мой крик прибежали все родные.Я содрагалась в судорогах от рыданий.На меня нахлынула паника,а что если это сон окажеться реальностью.Что будет если,кроме волков-оборотней существуют и коты-оборотни.А вдруг правда,что Деймон оборотень.Что будет тогда? От всего этого у меня закружилась голова и я провалилась в темноту.
Очнулась я от пиканья каких-то аппаратов. Повертев головой,я поняла что лежу в нашей домашней больнице.Рядом ни кого не было.Черт,да где же все?!Дверь осторожно открылась и в комнату вошел Карлайл.Заметев что я очнулась,он улыбнулся.
-Как ты себя чувствуешь?.-голосом-врача профессионала спросил он.
-Нормально,только маленько слабость.
-Это нормально,для тебя.Объясни мне,что на тебя вчера нашло?
-Вчера?Я что,день так пролежала?
-Да.Я жду.
-Подойди,я покажу.-попросила я.Карлайл подошел ко мне и сел на кровать.Я приложила руку к его щеке и начала просмотр.Когда я закончила,повисло молчание.
-Несс,я не знаю,что это значит,но я прошу тебя,ни к коем случае не ходи на эту поляну одна,даже с Джейком.Ты меня поняла7
-Да дедушка,и ты тоже не рассказывай ни кому,в особенности папе,я могу на тебя рассчитывать?
-Конечно,а сейчас одевайся,и спускайся вниз.Мы сейчас уходим на охоту,ты с нами?-спросил он.
-Нет,я пожалуй останусь дома.
Полежав еще,я встала и сделав что говорил Карлайл,спустилась вниз.Там ни кого не оказалось.Я присела на диван,я принялась щелкать каналы.В дверь постучали.не довольно бормоча я встала и пошла открывать.На пороге оказался…..
-Деймон!?Ты что тут делаешь?!Как ты узнал где я живу?-от удивления я не знала что сказать.
-Попридержи коней,Ренесми. Я пришел узнать почему ты не пришла в школу,и домашнюю принес. А как ехать мне твой дядя объяснил
-Понятно,ну ладно,проходи.-и уступив ему место,пропустила внутрь.Они как хозяин прошел внутрь,мать моя,какая у него походка,грациозная,он словно танцует,а не двигается. Завороженная,я смотрела на него,потом осознав что это не культурно,прошла за ним. Несколько секунд мы сидели молча.Деймон первым нарушил молчание.
-Несс можно мне кое-что сазать тебе?-я ограничилась кивком.-Когда вчера я увидел тебя,то ты мне сразу понравилась.И я хочу сказать тебе…вообщем…я люблю тебя.
От услышанного я лишилась дара речи,он ждал ответа.
-Деймон,я тоже хочу сазать что ты мне нравишься.-На его лице заиграла улыбка,и он потянулся к моим губам,я потянулась в ответ.Когда между нами оставалось совсем чуть-чуть,какая-то часть во мне завопила ,что слишком рано. Я резко отстранилась. Лицо Деймона накрыла маска печали.
-Извени Дей,но я еще не готова.Прости.
-Это  я виноват,сама поторопил события.Я должен уйти,прости.-и встав направился к выходу,а я пустующим взглядом смотрела перед собой,поа не услышала как хлопнула входная дверь.
Вздохнув,я направилась в душ.Горячая вода отрезвила меня. Закутавшись,я вышла из ванны.Но спать я не хотела. За место этого я направилась к дедуши в кабинет,хотя  еще даже считали библиотекой.После не долгих поисков я нашла книгу,которую мне надо было. Усевшись в в его кресле начала читать.Книгу я выбрала не случайно,она называлась Враги Хладных демонов. В ней не было нечего интересно,только войны хладных с оборотнями-волками. Только собиравшись  захлопнуть книжку я наткнулась на одну главу.Она гласила о том что люди не только могли превращаться в волков,но и в кошек.Однако кошки-оборотни ВСЕГДА были врагами волков. Их война длилась несколько тысяч лет,не прикращаясь.Меня все больше захватовало чтение,в книге говорилось что внешне волки и кошки мало чем отличаются,у всех такая же горячая кожа,способность к росту и регенерации.Но только одно их связывает,это ненависть к вампирам. Кошки ак и волки обладают грацией и скоростью.  Мне сразу вспомнился Деймон.
Не в силах больше читать,я захлопнула книгу,отбросив её в сторону,уставилась перед собой. Так вот оно что,значит Деймон действительно оборотень. Что же теперь будет? Ответ был один:Война. Но я не могла её допустить,ведь погибнут близие люди.Моё сердце защемило-Джейк,что я теперь ему скажу. Он ведь мне не поверет,даже слушать не станет.Но тут же меня насторожил факт,Деймон появляется именно в том месте.где обитает самая большая популяция оборотней.Совпадение,нет.Надо что-то делать,и вскочив бросилась на улицу в сторону Ла-Пуш.

Sorry меня фантазия не фурычит!((

0

23

Клёво!!! Требую ещё!!! :cool:

0

24

Мне понравилось, только есть ошибки))) А еще тему с кошками-оборотнями я где-то читала, о там было по другому))) Очень интересно читать идеи в разных ракурсах))) Супер! Проду)

0

25

Anna... написал(а):

Клёво!!! Требую ещё!!!

Senna написал(а):

Мне понравилось, только есть ошибки))) А еще тему с кошками-оборотнями я где-то читала, о там было по другому))) Очень интересно читать идеи в разных ракурсах))) Супер! Проду)

Спасибки,ну насчет ошибок я знаю,по русскому у меня не лады(.А насчет идейки спс) Решила внести разнообразие,а то везде Вольтури,вот я и решила разнообразить.А насчет проды не знаю когда будет

0

26

ааа) проду, да поскорее)

0

27

7 глава.
В Ла-Пуш я бежала со всей скорости .Издалека показался  знакомый мне с детства маленький красный домик Блэков. На меня сразу нахлынули воспоминания о моем Джейке. Так Ренесми, не время отвлекаться. Подбежав к дому, я постучала в дверь, ни какого ответа. Но только собравшись уходить,  меня отвлек звук подъезжающей коляски, дверь открылась и на пороге появился Билли в инвалидной коляске.
-О, кого я вижу?! Ренесми, какими ветрами?
- Здравствуйте Билли, я к  Джейку, он  дома?- старый индеец молчал несколько секунд, а потом встряхнув головой посмотрел на меня своими черными глазами, в которых читалась грусть.
-Нет,я его уже несколько дней не видел, после той вечеринки у костра.
-Несколько дней!?Но Сет мне сказал что он дома.- И тут же подумала что слегка перегибаю палку, ведь Сет мне не чего не говорил про то, где находиться Джейк.
-Нет, его нет ,но если он появиться, я могу ему передать от тебя.
-Нет, спасибо. До свидания.- И развернувшись побежала на пляж. Индеец еще долго глядел мне в след, а потом исчез. А я все бежала и бежала. Вскоре дорога привела меня на пляж. Уже наступал вечер. Мое любимое  время суток. В это время здесь очень красиво. Вода отражает молодую луну, которая поднялась на небо, сплошь усеянную  звездами. Волны разбиваются об берег, создавая тихий плеск.  Я устало опустилась на песок, уткнувшись лицом в коленки. Слезы опять полились из глаз, сердце заныло от боли. В такой позе я просидела долго .А Джейк  так и не появился. Зная что за меня все волнуются, я встала и не спеша побрела домой. Лес казалось, был наполнен магией, деревья казались огромными, скрывая небо, и погружая лес во тьму. Когда я перешла границу, на душе стало спокойно.
Вдруг рядом раздался треск. Я остановилась, но кругом по прежнему оставалось тихо.  Показалось, подумала я, и пошла дальше. Однако треск  повторился вновь. Я снова остановилась.
-Кто это?!-хотела крикнуть, но из горла вырвался лишь хрип. Треск усилился. Приняв оборонительную  позицию, я замерла. Но к моему стыду и облегчению  это оказался лишь  маленький кролик.
-Господи, малыш, как же ты меня напугал.- Рассмеялась я, беря на руки это пушистое чудо. Крольчонок  обнюхивал меня, шевеля своим  маленьким носиком .Но тут же принюхался, и что есть силы начал вырываться, испуганная я  отпустила его, дав скрыться в кустах.  Через  мгновение я поняла его тревогу, из кустов послышалось дикое рычание и спустя секунду я почувствовала как отлетаю в сторону, ударяясь об камень, в моих глазах все стало расплываться, последнее что я помню, это два силуэта, бросающиеся друг на друга.

Муза решила свалить в отпуск.

0

28

дай отгадаю... какое-то существо напало на Рени, а Джейк *в крайнем случае Сет* пришел на помощь????
ааа) класс) проду)

0

29

Senna написал(а):

дай отгадаю... какое-то существо напало на Рени, а Джейк *в крайнем случае Сет* пришел на помощь????
ааа) класс) проду)

2 зверь и есть джейк....
незнаю,как получиться,сижу дальше разробатываю...
план уьийства строю))))

0

30

Продолжение 7 главы.
Очнулась  я, судя по всему дома. Сначала я не могла вспомнить  что произошло, но когда осознала, на меня нахлынула паника. Лес, деревья ,этот рык, два силуэта. Но больше всего я хотела узнать кто спас меня. И как будто сразу получила ответ на вопрос. В дверь тихонько постучали.
-Войдите.- еле  слышно прохрипела я.  Дверь отворилась и в комнату вошел  Джейк. Его взгляд был испуганный, печальный и пустой. Джейк осторожно приблизился к моей постели и сел на неё.
-Ты как?- его вопрос прозвучал глухо.
-Нормально. Джейк, а что произошло? Я не чего не помню.- Задав свой вопрос, я стала наблюдать за его реакцией. Он тяжело  вздохнув, принялся рассказывать.
-Вчера вечером, когда я возвращался домой, наткнулся на след. Решил пойти по нему. Чем ближе я подходил, тем  сильнее он ощущался. Но этот запах не был мне знаком. Это был не вампир и не дитя Луны, но точно оборотень. Еще издалека я услышал рык, и помчался быстрее. То, что я увидел, привело меня в шок, этот рык принадлежал пантере, больше чем обычное животное и меньше меня. Но самое страшное было впереди, я видел, как оно приближалось к тебе. Ты сильно ударилась головой, и не могла встать. Я отогнал  от  тебя её и принес домой, Карлайл сказал что с тобой все в порядке.
Я слушал его затаив дыхание, а сердце в это время разрывалось от ужаса.  Волк...пантера…драка…я. И  конце смерть Джейка. Нет, не допущу, Джейк мне слишком дорог, уж лучше я, чем он.
-Несси, что с тобой, тебе плохо?!- Начинал  паниковать мой оборотень.  Я перевела взгляд на него, его лицо исказил ужас.
-Джейки, я прошу тебя будь осторожен. Смотри, что мне приснилось.- И я показала ему свой сон. Несколько минут мы сидели молча. Я первая нарушила молчание.
-Джейк, а, правда, могут существовать коты-оборотни?
-Незнаю, Ренесми, незнаю. Но держись подальше от незнакомцев и не гуляй одна ночью.
-Хорошо, и ты будь осторожным. -Вздохнув Джейк  встал и пошел к двери.
-Ты куда?
-Мне нужно к стае, вдруг Сэм что знает.
-Ладно. Эммм..Джейк!-Он повернулся ко мне.-Береги себя и … я люблю тебя.
Его лицо озарила  улыбка.
-Несс, я тоже люблю тебя, ты не представляешь как.
И с этими словами вышел из комнаты. Пролежав еще несколько минут, я погрузилась в сон, где опять  был тот кошмар.

Прошу прощения за мой бред, просто не чего не лезет в голову((((

0


Вы здесь » "Тайное царство". Наше творчество. » Джейкоб/Ренесми » Soul choice или Выбор души