"Тайное царство". Наше творчество.

Объявление

Приветствуем тебя на форуме "Тайное царство"! Выкладывайте свое творчество: фанфики, стихи, свои рассказы, работы в графических редакторах и т. д. Помогайте форуму, приглашайте друзей, комментируйте роботы других участников, развлекайтесь с нами. Приятного времяпровождения! Только не забывайте про правила!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любовь зла.

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

http://s013.radikal.ru/i322/1101/a7/e94215a06826.jpg
http://i002.radikal.ru/1101/39/a5ca3cd808e4.jpg
Автор (имя или ник создателя) Lady (Lako$ta)
Бета (Бета-ридер, иногда gamma, gamma-reader) — всё делала я
Название Любовь зла
Дисклеймер (англ. disclaimer) — все права на героев пренадлежат Дж. Ролинг, а история полностью мне
Предупреждение, или «варнинг» (англ. warning) — таковых не имею
Рейтинг (англ. rating) — G
Пейринг (англ. pairing) — Гарри/Гермиона, Луиза/Рон
«Жанр» — Romance
Описание (англ. summary) — Между лучшими друзьями завязались отношения?А местной красавице понравился странный мальчик? Да, да и да, всё именно так! А действительны ли чувства Луизы к Рону или это просто игра? (мой первый фанф, строго не судите;))
Пометки, Посвящение, Благодарности — Спасибо Дж. Роулинг за такое чудесное произведение

Отредактировано Lako$ta (2011-01-03 23:50:20)

0

2

ееее) пиши, жду)

0

3

хм, Гарри/Гермионa? интересно почитать, что из этого выйдет. порядком поднадоели гермионодраки. xdd

0

4

1 глава "Неудачное признание"
-Гарри, ты уверен что решил признаться ей в своих чувствах? - Рон и Гарри вышли из грифиндорской гостинной.
-Да, Рон, уверен! И отстань от меня со своими расспросами - без тебя тяжело. - Гарри очень переживал из-за своих чувств к мисс Грэйнджер, он не знал как воспримет его признания Герми (так он её ласково называл).
Гермиона вышла из девчачей гостинной и направилась к ребятам. Гарри почувствовал странное ощущение внутри себя.
-Привет, Рон, Гарри, куда в очередной раз собрались? - она очень мило улыбналась.
-Герми...кхе...она. Ты..хочешь чего-нибудь перекусить? - испугался Гарри.
-Да, конечно, Гарри, мальчики, пойдёмте в столовою!
Три ученика двинулись по напралению в столовую. Гарри надеялся на завтрак с "Герми" на едине, но Рон везде следовал по пятам, как будто назло Гарри. Ребята сели за ближний столик. На столе уже красовались различные напитки и явства. Гарри подал своей возлюбленной тарелку салата и сок.
-Большое спасибо, Гарри. - поблагодарила девушка.
-Да не за что..лю..Гермиона. - оговорился наш герой.
Гарри несколько раз за завтраком намекал Рону, на то, чтобы он свалил куда по дальше, но Уизли будто не понимал его намёков. Наконец они позавтракали и отправились на урок трансфигурации, Гарри сел рядом с пределом своих мечтаний. Урок прошёл давольно быстро, но он ничего не успел сказать мисс Грэйнджер, потому что она отправилась в библиотеку...
Вечер. Коридор второго этажа. Гарри и Гермиона остались наедние "Наконец-то" - подумал Поттер. Он решился на " тот самый поступок ":
-Милая Гермиона, ты..очень..добрая и...я давно хотел сказать что ты...
Но тут по коридору прогуливался мистер Рон Уизли и как не в чём не бывало спросил:
-Гарри, Гермиона, а что вы тут делаете?
-А ты что тут делаешь? - сквозь зубы проговорил мальчик со шрамом.
-Я? Провожал...Джинни.
-Я только что уложила её спать! - вставила Гермиона.
-Да? Странно..Гарри, пошли.
Делать нечего. Два мальчика отправились в свою спальню. Гарри ничего так и не понял, потому что Рон лёг спать.

0

5

2 глава "Он решил всё выяснить"
Когда Гарри проснулся кровать рядом была пуста. "Неужели Рон решил приударить за Герми?" - забеспокоился мальчик. Он спустился вниз по лестнице и застал..Гермиону с...Роном Уизли, они целовались! Парочка заметила Поттера и быстро перестала.
-Гарри..я.. - пыталась объяснить всё Гермиона.
-Замолчи! У меня больше нет друзей! - он поднялся обратно в спальню для мальчиков, услышав поднимающиеся шаги он поспешил закрыть дверь на замок, за дверью послышался голос его возлюбленной:
-Гарри, Гарри, открой дверь! Ты же не понял! я..не хотела!
Но мальчик не слушал, он уткнулся лицом в подушку и думал о случившемся, а девочка продолжала:
-Гарри, пойми! Я знаю о твоих чувствах ко мне, но..я люблю Рона.
Эти слова пронзили сердце Гарри. "Почему она выбрала этого рыжего...сурка..ненавижу её". Он открыл дверь. Гермиона и Рон вошли в спальню. Девушка смотрела в на парня в очках, а Рон уставился в пол.
-Прости, что не сказал раньше. - извинился "рыжий сурок", - я думал ты поймёшь.
-Рон, уйди, а ты, Гермиона останься..я хочу с тобой поговорить! - попросил Поттер. Рыжий мальчик вышел.
-Герми, я тебя люблю больше всех на Земле..пожалуйста, ответь...твоя любовь это Рон?
-..Гарри, я запуталась...ещё несколько минут назад я была влюбленна в Рона..но...теперь..я не знаю..
-А я люблю лишь тебя..одну.
-Гарри, мне нужно подумать..мне трудно! - девочка заплакала, она выбежала из комнаты в спальню для девочек, чтобы поплакать в подушку.
Вошёл Рон.
-Гарри...прости! Я никогда не думал что мы будем ссорится из-за девчонки! - он улыбнулся. Друзья обнялись по-старому, этим они скрепили свой союз дружбы.
-Кого Гермиона выберит, с тем и будет. - сказал Гарри и ещё раз обнял друга...

0

6

3 глава "Новогодние каникулы"
Две недели прошло с того, когда плакала Гермиона, когда перед ней предстал сложный выбор. Она до сих пор его не сделала. Но вот и Рождество, Гарри был рад потому что они втроём всегда оставались в Хогвартсе. Профессор Дамбльдор огласил список оставшихся на зимние каникулы, но мисс Грэйнджэр там не было. Гарри решил подойти к профессору и узнать всё. Он поднялся по винтовой лестнице на третий этаж, по коридору дежурила профессор МакГонагал, она увидела мальчика и спросила:
-Поттер, почему вы не с гриффиндорцами?
-Профессор МакГонагал, мне нужно срочно к профессору Дамблдору! - сказал мальчик.
-Нет, мой милый, он сейчас занят! К нам в школу приехал Корнелиус Фадж с важным сообщением, так что..
-Но это очень срочно! На счёт списка оставшихся на каникулы!
-Это не так важно, Мистер Поттер, идите в башню Гриффиндора, живо!
-Но..
-Отбираю у гриффиндора пять баллов, ещё слово и будет десять, а ну марш!
Гарри поплёлся в спальню гриффиндорцев, по дороге он встретил мадам Помфри и кошку Филча. Когда мальчик в очках вошёл в спальню, то увидел Рона совершенно весёлого.
-Рон, что ты делаешь? - спросил Гарри.
-я? читаю книгу про волшебных существ.
-Ты чего такой весёлый? Гермиона уезжает на каникулы!
-Я знаю.
-Что? - мальчик безумно удивился, - ты знаешь? и такой весёлый.
-Ну да, а чего расстраиваться? Теперь ей будет легче сделать свой выбор, да и нам гора с плеч.
-Ты прав...КАК Я САМ НЕ ДОДУМАЛСЯ! - Поттер обрадовался.
-Вот именно, что собираешься делать?
-Пойду в гостинную грифиндора схожу.
-Зачем?
-Объяснюсь с Гермионой.
Гарри спустился вниз. В гостинной сидел Невилл.
-Невилл? Привет, не видел Грэйнджер? - спросил Поттер.
-Видел. Она только что уехала домой.
-Как? Я даже не попрощался...
Но у Гарри появился план, он побежал к своей сове и решил написать письмо Гермионе, он взял перо и быстро написал:
"Гермиона, надеюсь эта поездка поможет сделать тебе правильный выбор! Жду твоего ответа, удачи тебе! Твой Гарри." Он привязал к лапке письмо и сказал:
-Лети к Гермионе, я жду тебя!
Сова улетела оставив от себя лишь перо на столе. Гарри поспешил вернуться в спальню.

0

7

4 глава "Элоиза Феннели"
Утро. Школьный завтрак, за столом сидели: семейка Уизли, Гарри, Невилл и несколько человек из Когтеврана и Пуффендуя. В зал вошёл Дамблдор.
-Здравствуйте, дорогие ученики, сегодня к нам в школу приехали новенькие, из них мы будем выбирать, по повидению, кто останется у нас учиться, мы примем лишь двух учеников. Первым в комнату вошёл толстый мальчик в шароварах и в пиджаке.
-Это - мистер Оливер. Шляпа отправила его в Пуффендуй, но сейчас он будет проходить тест на обучение в нашей школе.
Вошла низкая девочка в длинной юбке, в очках, она очень стеснялась.
-А это - мисс Титания Уилоуби. Шляпа решила отправить её в гриффиндор.
Вошла тощая девочка с гнусным выражением лица, её отправляли в Слизерин, и последняя пошла стройная красотка с белыми волосами, её отправляли в грифиндор, отсавшиеся очень обрадовались. После теста профессор МакГонагал объявила результаты:
-Титания Уилоуби и Элоиза Феннели проходят в грифиндор. - Элоиза - это та самая красавица.
Две девушки сели за стол грифиндора.
-Привет, меня зовут Элоиза, можно просто Луиза или Лу. - красотка отправилась к профессору МакГоранагал.
Гарри очень понравилась девушка (и Рону тоже). Вот, прилетели совы, Гарри очень ждал письма от своей любимой, белая сова кинула к Гарри красный конверт, он открыл его и достал письмо:
"Гарри, ты обсолютно прав! Выбор будет легче намного, потому что я вдали от вас...
Гермиона.

Гарри заметил, что Рону тоже пришёл красный конвертик, который он с любопытством прочёл, на лице у  Поттера появилась злость, но он поспешил её скрыть..

0

8

Хех, прикольно)
Сразу так много глав - это хорошо. Интересный фанфик - мне нравиться. Проду)

0

9

Senna
спасиб..*

0

10

5 глава "Письмо Гермионы."
Ночь...Хогвартс освещает полная луна. Всё тихо, все спят. Гарри почувствовал как ему на плечё упало что-то бумажное, он открыл глаза и увидел свою сову и письмо на одеяле. Он взял в руки письмо и прочёл:
"Гарри, завтра утром в девять часов я приезжаю в школу. Мой выбор ещё не окончательный, но я к этому иду. Моя переписка с тобой и Роном очень маленькая, но я уже понимаю ваши обеспокоенные чувства...Не заставляй меня переживать, я выбрать не могу между вами..надеюсь ты простишь меня, если я скажу, что пока никого не выберу. Сова быстро передаёт письма, так как я уже близко..
Гермиона Грэйнджер.

Гарри очень не хотел заставлять переживать Гермиону, но и ждать ответа долго он тоже не хотел, но он собрался с мыслями и решился ответить:
Дорогая Гермиона, мои чувства очень сильны к тебе, поэтому я прощу тебя, но ответ должен быть быстрым, к нам в школу приехала новенькая - Элоиза, она очень красивая, не могу сказать, что она мне непонравилась..она давольно милая. Но тебя я люблю больше всех.
Гарри.

Тем временем Рон тоже читал письмо Гермионы, он взял перо и написал ответ. Две совы полетели в одном направлении - к Грэйнджер.
Наверное Гарри ещё так никогда не страдал, не переживал, он любил девушку так сильно впервые, для него это было ново, он мечтал поцеловать Гермиону, обнять, но выбор делала она..Через час две совы вновь влетели в окно и принесли письма от известной нам девочки.
"Гарри, я сделала выбор! Завтра я вам его скажу. - письмо было коротким, но очень ясным и важным.

0

11

Заканчивать на самом интересном месте - это хорошая фишка, сама так делаю)
Мне очень интересно, что же будет дальше, проду!

0

12

6 глава "Неожиданный поворот"
Девушка вышла из поезда и направилась к главному входу. На ней было одето красивое голубое платье, ведь в школе сегодня праздновали Новый год, поверх платья Гермиона одела серую дублёнку, на ногах были бежевые сапоги с мехом. На землю падали хлопья снега, они падали девочке на ресницы. Гермиона вошла в Хогвартс, её поприветствовали несколько восхищённых взглядов. Она прошла к портрету Полной дамы и назвала пароль:
-Неизвестность. - чётко произнесла мисс Грэйнджер.
Портрет открыл проход и девушка, недолго думая, направилась в гостиную для девочек. Её встретили с завистью Парвати и Лаванда, но Гермиона не обращала на них внимания, она повесила пальто на крючок и поставила лаковую сумку на кровать. Грэйнджер отправилась в главный зал, там праздновали Новый год, когда она вошла и села за стол, все просто были в шоке, к ней подошёл Фред Уизли и сказал:
-Привет, Гермиона, ты сегодня потрясно выглядишь!
-Спасибо, Фред. - девушка лучезарно улыбнулась.
Рыжий близнец отошёл в сторону. Гермиона заметила Гарри и Рона и подозвала за стол. Мальчики были удивлены и поражены такой красивой Гермионой.
-Привет, Гермиона, ты чего сегодня такая красивая? - спросил Рон.
-Спасибо, Рон, я рада, что ты так считатешь! А тебе нравится Гарри?
Гарри стоял разинув рот, но услышав вопрос поспешил его закрыть.
-Да, очень здорово!
-Спасибо.
На тарелках появилось множество разнообразных блюд: курица, свинина, говядина, салаты, желе, шоколад, пудинг и т.д. Все принялись есть, Гермиона не заметила, как с ней рядом села какая-то знакомая девушка, когда девушка повернулась Грэйнджер узнала свою давнюю знакомую - Лу Феннели. "Неужели она новенькая здесь!"
-Луиза? - обратилась Гермиона.
-Гермиона? Неужели, сколько лет, сколько зим! Ты такая красивая! - Элоиза обрадовалась встречи.
-Вы знакомы? - Рон был поражён.
-Да, я жила в одной комнате с Луизой, в лагере для начинающих волшебниц.
После обеда Гарри надеялся на ответ Гермионы, но та была поглащена общением со старой знакомой и проводила с ней всё время до самой ночи...

0

13

ееее) очень круто)

0

14

Senna
спасибо)

0

15

Когда прода?

0

16

Senna
я только вернулась (я уезжала), на счёт проды я не знаю..во вторник, в среду или в четверг постараюсь написать..

0

17

http://i053.radikal.ru/0806/67/5c908a66dee5.jpg
будем ждать)

0

18

7 глава "Поцелуи" (предпоследняя глава)
С хихиканьем и смешками в гостиную гриффиндора вошли две блондинки - Гермиона и Элоиза, они о чём-то шептались и смеялись. Гермиона подошла к Рону и Гарри и сказала:
-Я обещала вам сделать выбор? Знаю, что обещала! А теперь..я выбираю.....Гарри! Я тебя люблю! - девушка увела Гарри в тихое место.
Луиза улыбнулась Рону и мило спросила:
-Чем занимаешься?
-Я, да так, ем! - Рон ни капли не смутился.
Вернёмся к нашим влюблённым.
-Гарри, ты мой самый любимый мальчик на всём белом свете, я хочу быть твоей женой...если ты конечно не против..
-Я люблю тебя не меньше, чем ты, моя радость! - мальчик взял Гермиону за талию и они поцеловались. Целовались они долго..очень долго. А мы пока посмотрим как там Элоиза и Рон Уизли.
-Рон, ты самый симпатичный мальчик в нашей школе, я влюбилась в тебя!
Рон покраснел.
-Ты тоже безумно красивая, я в тебя тоже влюблён! - Рон улыбнулся.
Лу знала, что он смущается, поэтому не долго думая она поцеловала парня. Поцелуй их был тоже давольно долгим.
Так и кончается наша история, в последней главе вы узнаете как же дальше протекала жизнь Гарри, Рона, Луизы и Гермионы..

0

19

ееее) прик)) но, все уж очень быстро прошло)) очень хочу еще)) Плиз*

0

20

Senna
ну да...быстро! Но ничего, я может ещё напишу в тему - Белла/Джейкоб, возможно..просто щас эта школа (бесит она меня) началась, вот и не успеваю, мозги и так..засорены всякими: математиками, русскими..но я буду стараться, я вот на нескольких форумах разные рассказы пишу, успеть нужно)

Офф: Ладно последняя часть будет завтра или послезавтра (в крайнем случае в четверг)

0

21

Lako$ta написал(а):

Senna
ну да...быстро! Но ничего, я может ещё напишу в тему - Белла/Джейкоб, возможно..просто щас эта школа (бесит она меня) началась, вот и не успеваю, мозги и так..засорены всякими: математиками, русскими..но я буду стараться, я вот на нескольких форумах разные рассказы пишу, успеть нужно)

Офф: Ладно последняя часть будет завтра или послезавтра (в крайнем случае в четверг)

буду ждать твоих новых творений)
У меня тоже школа возобновилась после месяца отдыха, только меня грузит немецкий, английский и алгебра XD

0

22

8 глава "Конец"
Вот, что случилось с героями моего рассказа, когда они выросли.

Гермиона Грэйнджер и Гарри Поттер - поженились, родилась дочь Ола Поттер, родители работали учителями в Хогвартсе, вскоре Ола пошла в школу и поступила на гриффиндор.
Рон Уизли и Элоиза Феннели - поженились, вскоре стали учителями Хогвартса (вместе с Поттерами), родился сын - Кон Уизли, поступил на когтевран.

И жили они долго и счастливо, может вскоре выйдет часть про Олу и Кона..

0

23

Выскажу свое мнение, понятно, что оно вам не понравится, ведь это критика. Но если в дальнейшем вы планируете улучшить свой стиль описания, то я думаю не будете огорчаться.
Итак, начнем разбор полетов с первой главы. На счет неё у меня еще сложилось не плохое мнение. А вот со в второй понеслось.. Поттер чувствует боль, ведь его предали лучшие друзья. И где же эти чувства? Нет, мы лучше все скомкаем и напишем диалог. "..У меня больше нет друзей!" - при прочтении пробудилось какое-то странное чувство и сомнения на счет инфантильности Гарри. Уткнувшийся в подушку Поттер, вот тут пришло время ООСу. Надо было указать это в шапке. Звучащее по-детски признание и перемирие друзей - ну, как-то не очень вышло. Точно уж не ахти.
Главы с третьей по шестую оставили впечатление незаконченности. То ли автора покинула муза, то ли он не смог хорошо передать напряжение, скрытое легкой вуалью повседневности. Да, друзья померились, но на этом все не закончилось! В тайне они наверняка, выискивали друг у друга недостатки, которые потом можно было бы преподнести Гермионе, дабы склонить её выбор в свою пользу.
Шестая глава, не плохо, но можно было и лучше.
Седьмая глава. Скомкано, просто, банально. Где же этот благоговейный трепет перед первым поцелуем? (Если он таковым был) Где хоть минимальное огорчение Рона? Показалось, что у него очень уж легко вышло выбросить из сердца Грейнджер, и впустить другую девушку.
И последняя глава. Опять же повторюсь - банально. Но нет, не считайте, что все банальное плохо. Эту главу вы могли представить в лучшем свете. "Хоть любовь героев и взаимна, чтобы наконец-то дотянуться друг до друга, им ещё предстояло преодолеть ревность, непонимание и собственный страх.." Что-то подобное, а потом уже действительные факты.
В целом фанфик очень даже  не плохой, я бы даже сказала хороший. Удачи вам в следующий произведениях, надеюсь, не огорчитесь)

0

24

Lako$ta, сорри, не могла написать... то есть написала очень большой коммент, но он не отправился... вот и заново напишу... что-то из того, что вспомню)))
Мне понравился фанфик, конечно, тебе не помешала бы интрига. Например:

Lako$ta написал(а):

Гарри/Гермиона, Луиза/Рон

Из этого уже ясно кто с кем будет, можно было бы написать Гарри/Гермиона/Рон/?
Где "?" - новый персонаж, а в твоем случае Луиза. Да и картинки можно было выложить в конце, из-за них еще больше понятно как кончиться фик.

dafna написал(а):

Где же этот благоговейный трепет перед первым поцелуем? (Если он таковым был) Где хоть минимальное огорчение Рона? Показалось, что у него очень уж легко вышло выбросить из сердца Грейнджер, и впустить другую девушку.

Полностью согласна.
А так все супееер) Класс) Жду твоих новых творений))

0

25

спасибо за критику, учту

0