"Тайное царство". Наше творчество.

Объявление

Приветствуем тебя на форуме "Тайное царство"! Выкладывайте свое творчество: фанфики, стихи, свои рассказы, работы в графических редакторах и т. д. Помогайте форуму, приглашайте друзей, комментируйте роботы других участников, развлекайтесь с нами. Приятного времяпровождения! Только не забывайте про правила!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Тайное царство". Наше творчество. » "Сумерки" » Полуденное затмение


Полуденное затмение

Сообщений 31 страница 60 из 110

31

Ужин с Блеками прошел очень мило. Лазанья Билли была вне всяких похвал. Давно я так не наедалась.
Внутреннюю отделку дома я успела оценить, пока Джейкоб заваривал чай. Все было отделано светлым деревом. В гостиной был камин. Плазменная панель висела перед большим диваном. Везде были ковры и другие предметы уюта. Никогда бы не подумала, что здесь живут два мужчины.
-У вас очень красивый дом. – сказала я когда мы с Джейком сидели перед камином, Билли к тому времени уже ушел спать.
-Спасибо. – парень смутился.
У меня слипались глаза.
-Пойдем спать?
-Да, конечно.
Мы поднялись по красивой деревянной лестнице, и Джейк провел меня к дальней комнате. Я открыла дверь. В комнате стояла большая широкая кровать. В своих мыслях я уже легла на нее и заснула, но Джейкоб повернул меня к себе.
-Спокойной ночи- он прошептал это так, что я начала сползать по стене вниз. Он успел поймать меня.
-Что ты со мной творишь?- я сказала это очень тихо, но он все равно меня услышал.
-У меня к тебе тот же самый вопрос- он засмеялся.
Я застонала. Его присутствие разжигало во мне огонь. Он погладил мою спину, его рука остановилась на моей талии.
« Неужели это все?»- с отчаяньем подумала я.
Но нет. Он резко притянул меня к себе, и хотя расстояние между нами было не большое, он смог сделать его еще меньше. Я выгнула спину, подставив ему шею. Мой намек был понят. Мягкие губы слабо коснулись моей ключицы. « Откуда такая неуверенность?». Я закинула одну ногу ему на пояс. Даже через его футболку и мой топ я почувствовала его напряженные мышцы. «Пора брать инициативу в свои руки, а то парень явно не знает, что со мной дальше делать». Вторая нога легла на пояс Джейка и он ловко уберег меня от падения. Я впилась своими губами в его с неимоверной силой.
Самообладание видимо подвело не только меня и мы с глухим грохотом упали на пол.
-Главное Билли не разбудить- прошептала я
-Плевать.
Он уже стащил с меня джинсы. Я на мгновение задумалась, надо ли мне это? Потом поняла, что надо. Как воздух необходимо. Он на секунду отстранился от меня и ясно посмотрел мне в лицо. В его глазах пылал жар, бегали яркие огоньки. Секундное помешательство довело нас до такого состояния. Каждая клеточка, каждая часть меня хотела быть сейчас с ним, быть его, сейчас, сию минуту. Внизу живота бабочки перешли в яростное наступление и требовали продолжения начатого. Джейкоб впился в мои губы жарким поцелуем. Он поднял меня с пола, и мы легли на кровать. Мне было безумно тяжело, но я наслаждалась им, наслаждалась его тяжестью, его запахом, его жадными руками, срывающими с меня оставшуюся одежду. Он ласкал меня, ласкал моё тело. После прикосновений его губ, рук по мне проходил электрический заряд. Та тонкая и неловкая грань между мной и им была стёрта и забыта. Меня больше ничто не интересовало, только он, здесь, сейчас, со мной. Я выгибалась навстречу ему, жар его тела, тяжёлое хриплое дыханье только подстёгивали и ещё больше возбуждали меня. Он ещё сильнее прижал меня к кровати, его руки приподнимали меня. Я и он были больше не в силах терпеть. Мне хотелось кричать, но я во время вспомнила о Билли! Я прижалась к его мощной груди. Какой же он горячий. Мои ногти впивались в его мускулистую спину, я уткнулась в его плечо. Горячее дыханье Джейка щекотало мне ухо, его губы целовали мои. Это было невыносимо сладко, невыносимо приятно, мы слились с ним. Я задыхалась, вдыхая его запах, я умирала, чувствуя его в себе, и вновь оживала от его поцелуев, от его нежных, но сильных, властных рук. Конец был неизбежен, но, Боже!, это невозможно! Я не хочу отпускать его! не хочу...Джейкоб рухнул на меня и затих, он часто дышал также, как и я. его рука ещё нежно гладила меня по бедру. Мои пальцы перебирали его чёрные волосы, я чувствовала, что мои глаза блестят и сверкают от слёз, от полученного удовольствия, от него. Его тянуло ко мне. Сейчас я чувствовала это как никогда.  Джейк поднялся и посмотрел мне в глаза. Я улыбнулась и приподнявшись на локтях нежно поцеловала его. Он перевернул меня и я устроилась на его горячей груди. Рука Джейка накрыла меня. Глаза медленно закрывались. Я хочу больше ничего.

0

32

класс!
жутко понравилось)
еще))

0

33

Я проснулась под утро. Джейкоба рядом не оказалось. Около кровати я обнаружила небольшую коробку, на ней лежало две записки. Я взяла верхнюю.
«Доброе утро. Это прислали Калены. Дождись меня, будем завтракать вместе. Приду в 10.00. Джейк» я взглянула на часы. Без десяти десять. Рука потянулась за второй запиской. «Серена, доброе утро. Возвращайся домой как можно скорее. Надеюсь, содержимое коробки тебе в этом поможет. Элис».
Я открыла коробку и перевернула ее. На кровать упали балетки, джинсовые шорты, майка, кардиган. Какая то косметика и мой сотовый. Я посмотрела на его экран. Клер, Нейт, опять Клер и опять Нейт. Я нажала несколько кнопок и стала ждать, одновременно я натягивала шорты.
-Алло. – приятный сонный голос моей подруги
-Клер, привет.
-Серена? Наконец то ты объявилась. Я так волновалась.
-Прости, что не отвечала. У тебя все в порядке?
-Нет- я была уверена, что в этот момент она обиженна надула губки.
-Что случилось? – слегка обреченно произнесла я, готовясь к очередной истории «Чак-сволочь»
-Понимаешь, когда вчера мне позвонил Чак, я не поверила, что он с тобой. Что он не ушел в очередной загул. Я накричала на него. Сильно накричала. А позже вечером мне позвонил Нейт и сказал, что вы с Чаком в Вашингтоне по семейным делам. Я попыталась дозвониться Чаку, целую ночь звонила. А он не отвечал.
-Клер, а ты не думаешь, что люди по ночам спят?
-Серена! Он не человек!! Сколько можно надо мной издеваться? Я уже больше не могу так!!
-Успокойся, не переживай! Просто доверяй ему. И все. Ты бы видела, как он вчера переживал после вашего разговора.
-Правда?
-Конечно. Ему важно твое доверие. Он это ценит.
-Даааааа- задумчиво протянула подруга.
-Клер, мне пора идти.
-Да, конечно.
-Пока.
-Пока.
Я уже успела полностью одеться. Подойдя к зеркалу, я начала красится. Неожиданная трель моего сотового заставила меня вздрогнуть.
Не глядя на экран, я ответила.
-Да.
-Доброе утро, милая.
-Нейт?
-А кого ты ожидала услышать?
-Прости, я просто еще не проснулась – это было чистой правдой – Нейт, я так рада тебя слышать.
-Ну вот, так и надо- знакомый смех больно кольнул сердце.
-Да, ты прав.
-Ну, это как обычно.
Теперь и я засмеялась.
-Как ты, милый?
-Представляешь, произошла со мной такая история. Просыпаюсь я вчера утром, а моей невесты нет. Сегодня просыпаюсь и дежа вю. Опять то же самое.
-Какая ужасная история- с напускным беспокойством сказала я- а ты уверен, что эта девушка тебе не приснилась?
-Если бы она мне приснилась, в распечатке с моего счета не было бы шести свадебных платьев! ШЕСТИ, Серена, зачем тебе 6 платьев?
-Ну, они все были такие красивые, понимаешь? Очень красивые. Я не смогла выбрать.
-Солнышко, может, сначала дату свадьбы назначим.
-Да, конечно. 11 июня.
-Черт, Серена, ты не могла бы месяца на 3 пораньше сказать? Сейчас же сентябрь.- Нейт сильно расстроился.
-Прости, я хочу свадьбу летом. А этим летом я не смогла выбрать платье.
-Милая, мы все сделаем как ты захочешь. Все-все. Это твой день.
-И твой- я рассмеялась
-Я и так самый счастливый и везучий человек на свете! Независимо от даты свадьбы.
Когда ты приедешь, милая?
-Я… я не знаю. Через несколько дней, может неделю.
-Неееееееет, я этого не выдержу.
-Чувства проверяются на расстоянии, пока, солнышко. Вечером созвонимся.
Не дожидаясь ответа, я сбросила звонок. Слезы предательски заскользили по щекам. Я поспешила их вытереть, но не успела. Горячие, сильные руки обхватили меня сзади.
-Давно ты здесь?- я волновалась много ли он услышал.
-Да, довольно давно.
-Пойдем завтракать?- я всегда умела быстро унимать слезы.
-Да, конечно- Джейкоб поверил, что я успокоилась.
Мы еще не успели сесть за стол, а я уже поняла во что вляпалась. Во первых, о событиях сегодняшней ночи узнают все оборотни, среди которых вчера я увидела новеньких. Во вторых, об этом узнают Каллены, хотя на это мне было плевать по большому счету. В третьих, я потеряла хорошего друга, Джейкоба.
Я слишком поздно поняла, что для Джейкоба это значит гораздо больше, чем для меня.
За столом, кроме Билли сидели Сет и Леа. Я налила себе кофе и поняла, что нужно бежать отсюда со всех ног. Но я имела ввиду не дом Блеков, а Вашингтон.
Спокойно позавтракать мне все же удалось, никто не заметил моего желания поскорее уйти отсюда.

0

34

аааааааааааа!
крутизна)
еще)

0

35

Отпад))))
Еще пиши

0

36

Когда я допивала кофе, в дом ввалились Пол и Джаред.
-Там Калены на границе, тебя ждут.- ребята обратились ко мне.
-Отлично, спасибо. – но тут же я осеклась- а до границы…
-Я отвезу тебя домой. Не переживай. – Джейкоб встал из за стола. Мой дом за сотни километров отсюда, и тебе туда нельзя.
-Спасибо- я улыбнулась.
Сходив наверх за своими вещами, я подошла к Джейку.
-Пойдем?
-Да, конечно. Всем пока.- я помахала рукой.
Мы вышли из дома через заднюю дверь и направились в гараж.
-Машиной ты меня тоже удивишь?
-Думаю, что ты не удивишься такой машине. – Джейкоб открыл дверь и я увидела Bentley Continental GT.   
Эту машину я узнала сразу. Я могла рассказать про нее все. На такой машине ездил Нейт.
-Вот это даааааа….- протянула я- можно я за руль сяду? Ну пожалуйста!
-Лови- парень бросил мне ключи.
-Спасибо, Джейкоб.
Я аккуратно выехала из гаража. Доехав до границы, я увидела там Эдварда. Он тоже меня заметил. Я решила не останавливаться, а самой доехать до дома Каленов.
-Ты отлично водишь- сказал Джейк, когда мы приехали.
-Долго тренировалась.
Я оставила ключи в зажигании и собиралась выйти из машины, но Джейкоб схватил меня за руку и посадил обратно на место.
-Мы еще увидимся?- спросил он с таким отчаяньем в глазах, что я невольно почувствовала себя самым ужасным человеком на земле.
-Да- я решила не расстраивать его- конечно увидимся.
-Я уже скучаю- он притянул меня к себе и поцеловал меня так нежно, что голова закружилась.
-Пока
Я вышла из машины и бегом забежала в дом. В гостиной ничего не изменилось все сидели на своих старых местах и занимались своими старыми делами.
Я прошла в свою комнату, в которой уже был наведен порядок. Для себя я уже все решила. Я начала медленно запихивать вещи в свою сумку. Когда с этим было покончено, я взяла свой сотовый и начала звонить Чаку.
-Доброе утро, Серена.
-Чак, ты был прав.
-Я всегда прав, детка, но про что ты сейчас говоришь?
-Ты все прекрасно знаешь. Мы уезжаем.
-Я уже почти у дома.
Я положила трубку. Взяв свои вещи, я спустилась вниз, чем привлекла внимание всех Каленов.
-Куда ты, милая?- Эсми буквально подлетела ко мне.
-Мне нужно домой. Если вам что то нужно говорите сейчас.
-Пришли мне пожалуйста приглашение на показ Dior- Розали в своем репертуаре
-Мы позвали тебя, не для того чтобы решить какое то дело. Просто неправильно, что ты живешь вдали от нас.- спокойность Карлайла начала злить меня.
-А правильно было насильно увозить меня отсюда?
-Ты же знаешь, так было нужно…
-Так было нужно вам, а не мне. Если бы вы хотели быть со мной, вы бы нашли меня. Тем более Эдвард знал где я живу.
-Знал? Откуда? – Белла… назвать ее мамой, так же как и Эдварда папой у меня не получалось.
-Тогда, в аэропорте, он знал, что я лечу с Науэлем в Лос-Анжелес. Он все это время переводил деньги на мой счет.
По подъездной дорожке к дому подъехала машина.
-Если мое присутствие будет вам необходимо, вы знаете, где меня найти.
Я постаралась выйти из дома, не встречаясь ни с кем взглядами. Чуть поодаль от серебристого вольво, за рулем которого сидел Чак, стоял Эдвард. Я мысленно сказала ему «Передай им, что я их очень люблю. И тебя тоже очень сильно. Но я не могу тут больше оставаться. Ты понимаешь почему. Постарайся объяснить ему это помягче». Я положила сумку в багажник и почти села в машину, как вдруг услышала голос Эдварда
-Ты даже не представляешь, как мы с тобой похожи.
-О чем ты?
-Ровно десять лет назад, таким же осенним днем…
-Эдвард, не надо. – Белла вышла на крыльцо.- Пусть у нее будет своя история. Она не наделает наших с тобой ошибок. Я уверена.
Я не поняла, о чем они говорили.
Заработал мотор машины, и мы понеслись в сторону Сиэтла.
По дороге Чак разговаривал с Блер, она простила его. Еще он позвонил Нейту и сказал, что мы возвращаемся. А я сидела и никак не могла успокоить слезы.

В это же время в Форксе.

-Почему ты не остановил ее?! Почему?! Ты же знаешь как мне без нее плохо!!! Неужели ты считаешь, что я мало страдал в своей жизни? – гневный голос негодовал – за что мне это все?! – мужчина упал на колени.
Миниатюрная девушка опустилась на землю рядом с ним и положила ледяную руку ему на плечо. Парень, наблюдавший за этой сценой, произнес:
-Она любит тебя, Джейкоб, поэтому и уехала. Она просто испугалась. Она еще маленькая, мыслит по-детски.
Девушка заставила мужчину посмотреть ей в глаза.
-Она вернется, Джейкоб, я обещаю.

конец первой части

0

37

аааа!
даже не могу сказать насколько классно)

0

38

Полуденное затмение часть 2

Я проснулась от глухого шепота.
-Зачем вы звоните так поздно?
-…
-Я же вам сказал, она спит.
-…
-Я не собираюсь ее будить, она и так плохо спит.
-…
-Ей постоянно какие то кошмары снятся… Вам то какое дело?
-…
-Послушайте, я обязательно скажу ей о вашем звонке утром.
-…
-Да вы что меня за дурака держите?!
Меня выдал мой сдавленный смех.
-Подождите, пожалуйста.
Он погладил меня по бедру.
-Спишь?
-Да.- я продолжала подавлять смех.
-Тут тебе какой то мужик названивает. Он уже третий раз за ночь звонит. Кто это?
-Наверняка мой любовник – я перестала смеяться, потому что поняла, кто вывел моего любимого из себя.
-Скажи ему, чтобы звонил тебе днем. А еще лучше, посылал сообщения.
-Обязательно - я забрала у него телефон и пошла на балкон.
-Да?
-Ренесми…
-Что то случилось? Я просила не звонить мне просто так.
-Мы волновались за тебя.
-Зря. Я прекрасно добралась до дома. Надеюсь, ты нашел свою машину в Сиэтле?
-Да, спасибо.
-Не смею, больше тебя задерживать.- и сбросила вызов.
Шлепая босыми пятками по полу, я вернулась в кровать.
-Что это за мужик?- спросил Нейт, накрывая меня одеялом.
-Я же говорила, любовник.
-Класс!! Что говорил?
-На свидание приглашал, в пятницу. Прости милый – я повернулась к нему и посмотрела в его глаза - придется отложить ужин у твоих родителей.
-Жалко. – с напускной грустью произнес он.
-Спи, любимый. Утром поговорим.
-Мммммм…..- он уткнулся лицом в мои волосы - я тебя люблю.
-И я тебя.
Через несколько минут Нейт сонно засопел, а я повернулась лицом к балкону, за которым поднималось солнце, и снова и снова прокручивала в голове минутный разговор со своим отцом.

Шли дни, а я все никак не могла прийти в себя. Я ходила словно загипнотизированная непонятно кем. Это не так сильно бросалось в глаза окружающим, но Чак атаковал меня расспросами. Я отвечала ему односложно, однообразно. Но его не проведешь. Имена заветных людей мы с ним не произносили. От Калленов новостей не было.

0

39

не могу подобрать слов) класс) еще)

0

40

На утро следующего дня лил дождь. Довольно редкое явление для Калифорнии. А для Вашингтона… но я старалась поменьше об этом думать. Мы с Нейтом сидели на кухне, за барной стойкой. По дому распространялся запах кофе и свежих круассанов. Мой любимый что то внимательно изучал в своем ноутбуке. Я подошла к нему со спины и обняла за пояс.
-Тебя не беспокоить? – на экране мелькали цифры, таблицы…
-Прости, дорогая, папа хочет, что бы я занимался этим проектом. Мне нужно еще полчаса и я в твоем распоряжении.
Отец Нейта был крупным бизнесменом, владельцем сети первоклассных отелей в Европе и Америке. Он частенько просил сына о помощи, имея при себе достаточно умных и сведущих людей. Ясное дело, он готовил парня к должности владельца компании. Нейту было 23 года ( по легенде мне 18), он раньше срока закончил Дартмут и сейчас сидел без дела.
-Мы можем сходить в кино. Кстати, недавно в городе открылся итальянский ресторан. Можем прогуляться по магазинам – Нейт, не отрываясь от монитора предлагал мне разные развлечения. Он был готов на все, чтобы я не скучала. – Серена, хочешь по магазинам?
-Очень хочу, сам знаешь. Но на сегодня у нас другие планы, разве ты забыл?
-Нет, конечно помню – как то не очень уверенно произнес он – обед у родителей Клер?
-Встреча с распорядителем свадеб.
-Классно!!
-Ты не рад?
-Что ты, милая, конечно рад.
-Тогда почему ты не собираешься? – я лукаво провела пальцем по его обнаженной груди.
Его пальцы соскользнули с клавиатуры и пробежали по моим волосам. Он резко притянул меня к себе и я оказалась на его коленях. Я не успела принять никаких мер, как сильные руки сжимали мою талию, а настойчивые губы впивались в шею. Я откинулась назад давай больше места ему. В голове витали мысли : " Что же я делаю! мм....мы ведь опоздаем..." как же сложно, как сложно бороться с собой, когда ты чувствуешь на себе тёплые руки любимого. Руки Нейта были уже под моей майкой, я уже начала подаваться ему, но в голове опять пронеслись мысли о встрече. Я немного отстранилась от него, а он всё ещё продолжал спускаться всё ниже и ниже. Какой же он непонятливый. Мне захотелось сорвать с него всю одежду, но еле сдерживаясь я смогла сказать:
-Мы опаздываем.
Руки Нейта ослабли, и я смогла отойти от него на пару метров. Снова повернувшись к монитору, он прошептал «наш девиз не победим…».
Я рассмеялась и поцеловала его в затылок.
-Я серьезно, давай быстрее.
-Все!! – с торжествующим видом Нейт захлопнул ноутбук и пошел в спальню, по пути захватив с собой кружку кофе.
Я загрузила остальную посуду в посудомоечную машину и нажала нужную кнопку.
В спальне Нейт стоял перед огромным платяным шкафом с жалким видом.
-Что обычно одевают на встречи с распорядителями свадеб?
-Костюм Санты. – сказала я, роясь в его вещах. На кровать полетели черные брюки, белая рубашка и темно-синий кардиган. Нейт с недоумением посмотрел на мой выбор.
-Сегодня прохладно – объяснила я.
-Да без проблем – как бы оправдываясь, сказал он.
-Тебе помочь? – мой жених начал снимать с меня майку.

Отредактировано Lina (2011-01-05 16:13:52)

0

41

ее) интересненько, что же дальше?
мне нравиться)

0

42

После встречи с Изобель у Нейта поднялась температура.
Весь вечер я лечила его и к ночи ему полегчало. Было уже поздно, но я все сидела на балконе и смотрела на океан. Вода всегда успокаивала меня. На столике передо мной лежали брошюры и распечатки отелей, ресторанов. Образцы приглашений. В общем все, чем Изобель нагрузила нас с Нейтом. Но он сказал, что полностью доверяет мне в подготовке свадьбы. И это не было пустой отговоркой, он действительно считал, что свадьба это мой день и все должно быть, как я захочу.
Отложив понравившиеся варианты приглашений, я потянулась за зазвонившим телефоном.
-Серена, здравствуй, извини, что разбудил.
-Мистер Грей? Здравствуйте. Я еще не ложилась спать. – отец Нейта.
-С моим сыном все в порядке?
-Не совсем. У него поднялась температура, но мне удалось ее понизить. Если к утру ему не станет легче, я вызову врача.
-Где он сейчас? – у него был очень обеспокоенный голос.
-Дома. Он спит.
-Послушай, я скоро вернусь в Лос-Анжелес. Наверное, Нейту нужно сменить обстановку. Я свожу его куда нибудь отдохнуть, ведь в последнее время он так много работал. Ты не против?
-Против. Я сама могу съездить с ним в Майами или Флориду. Или лучше на Гавайи? – в моей голове уже поселилась красивая картинка нашего отпуска.
-хахахаха, слушай, ты в последнее время и так его сильно монополизируешь. Всего на неделю. А ты пока вдоволь находишься по магазинам, пообщаешься с друзьями.
-Да, пожалуй вы правы.
-Нейт говорил мне, что у тебя были какие то семейные проблемы… Помощь не требуется?
-Нет, огромное спасибо. Мы с Чаком все решили. Правда, наверное, придется еще раз съездить туда. – солнечный пляж Флориды в моей голове сменился образом Ла-Пуш.
-Вот и отлично. Неделя у тебя есть. – хриплый смех моего будущего родственника в трубке прервался голосом деспетчера «Объявлена посадка на рейс Париж - Лос-Анжелес».
-Милая, нам пора. Скоро увидимся. До встречи.
-До свидания.
Я встала с плетеного диванчика и пошла в сторону океана. Прелесть моего дома заключалась в том, что он имел прямой доступ на охраняемый пляж. С соседями нам тоже повезло, хотя за такую прелесть пришлось заплатить немало.
Волны приятно окутывали мои ноги. Соленый воздух проникал в каждую клеточку тела. Я медленно ступала на песок, и вода доходила мне уже до пояса. В голове стояли картинки недавней ночи.. Горячие сильные руки, особенный запах, черные глаза…всё то от чего я бежала вновь вставало передо мной. Каждое движение воды отдавалось глухой болью в сердце и новым воспоминаниям. Я была словно не в себе, словно я опять перенеслась в Форкс. я чувствовала его, чувствовала его присутствие, видела его лицо, его напряжённые мышцы, голый торс. Вода обволакивала руки и я как будто чувствовала его прикосновения, осторожные, но настойчивые. В мыслях было только одно лицо, оно не давало мне покоя. Его мягкие, но мужественные черты лица.. Его глаза.. они сводили меня с ума, его низкий голос - он обволакивал всё моё сознание. я тонула в нём, утопала в его тепле, в его любви. Те сильные, горячие руки, которые подхватили меня, те чёрные глубокие глаза, которые смотрели в мои. Нет, это не могло быть просто так, он не мог и я не могла. Вновь, вновь эти жаркие прикосновения. Его тёплые мягкие губы... они вводили меня в состояние эйфории. Я задыхалась в его объятьях, но мне не хотелось это прекращать. Я сама старалась посильнее прижаться к нему и никогда не отпускать. Воздуха не хватало, но его губы. .я не могла от них оторваться, казалось ещё один шаг и всё! Он мой! Только мой! Я буду с ним, сейчас! Мозг отключался, я была не в состоянии думать о чем то, кроме него…да и не хотела я думать о другом. Всё вышло, улетело из головы, остался только он. Он один. Везде. В моей голове, в моих мыслях, в моём сердце.  Но сейчас, ещё немного и я буду с ним. Шаг, ещё один. Воздуха совсем не хватает, но я не могу оторваться от его тёплых, влажных губ. Внезапно я почувствовала боль, кто-то выдёргивал меня из моего идеального мира, кто-то отрывал меня от него. нет.. темнота. пустота. Ничего вокруг и только вкус его губ и тепло его рук остались во мне.
Чьи то пальцы впивались в плечи. Руки давили на грудь. Тяжесть. Я никогда не забуду его тяжесть..

-ЭЙ!!!!!!! ОЧНИСЬ!!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!!!
Голос, такой знакомый, приятный, родной. Только он. Я приоткрыла глаза. Яркий свет льнул к моим глазам, я не смогла их открыть. его лицо, да, это он..
- Джейк..я так...
-что? Серена! слышишь! какой.. да что с тобой родная?
- нет. нет. не уходи.  Джейк!
Его лицо, он улыбнулся мне и стал уходить, нет. Я не отпущу его, только не сейчас. Я резко открыла глаза и поднялась. Передо мной на коленях стоял мокрый Нейт с сумасшедшими глазами. Голова кружилась, я щурилась от  света и не могла понять, что произошло. это не мог быть сон.
Только сейчас я поняла, что это были лишь игры моего сознания. Но нет, это было не просто так. не могло быть. он запал ко мне в душу, в сердце.
-Эй, Нейт, давно она без сознания?
-Не знаю – он убрал мокрые волосы с моих щек – пару минут… я быстро ее на берег вытащил. Надеюсь…
-Бедная девочка. Совсем бледная. Может врача вызвать?
-Думаете, стоит? Подумают еще, что она самоубийца!
-А разве нет?
Руки Нейта державшие меня за плечи, напряглись.
-Нет, она бы не смогла. – он сказал это настолько уверенно, что два голоса, женский и мужской, которые все это время были рядом не решились возразить.
-Пойдем в дом? – я узнала женский голос. Миссис Девидсон, наша соседка. Видимо мужчина- ее муж. Обычная семейная пара, им было около 30 лет.
-Я отнесу ее.
-Да ты сам весь горишь. У тебя температура.
-Я сам отнесу ее. – Нейт всегда злился, когда его не слушали.
Через несколько мгновений моей спины коснулось что то мягкое с запахом лаванды. Да это же моя постель! Я провалилась в сон, и только саднящие легкие могли ненадолго вытащить меня из него.

0

43

Вай!!! Классно!!!!  Ёщё!!!! :blush:

0

44

Еще пиши!

0

45

Раздраженные голоса заставили меня проснуться.
-Пап, я никуда без нее не поеду. Да мало ли что с ней еще случиться может.
-Серена взрослая, неделю сможет сама о себе позаботиться.
Я встала с кровати и пошла на кухню.
-Милая, как ты? – Нейт подлетел ко мне и усадил на стул. В его глазах было большое беспокойство.
-Нормально… вроде бы… - мой голос, обычно красивый и мелодичный, превратился в голос заядлой курильщицы. Я откашлялась.
Ко мне подошел Говард и подал стакан воды. Я осушила его одним махом и отдала обратно.
-Боже, у тебя опять температура – я положила руку на лоб парню.
-Да ничего, я принял лекарство, скоро должно пройти.
Я начала приходить в себя. О событиях прошлой ночи вспоминать не хотелось, поэтому я встала со стула и подошла к плите.
-Вы голодные?
-Жутко – в один голос сказали мужчины и рассмеялись, отец и сын, но совершенно не похожие. Нейт был очень похож на свою маму, типичную блондинку со светлой кожей, голубыми глазами и блондинистыми волосами. Его отец, наоборот, был брюнетом с карими глазами, смуглая кожа дополняла образ.
Я включила кофеварку и потянулась за хлебом, но Нейт опередил меня.
-Давай, я помогу? – он обнял меня за талию.
-Если ты меня не отпустишь, я честное слово, изнасилую тебя на глазах твоего отца. – он лишь засмеялся.
-О его чувстве прекрасного поздно беспокоиться.
-А о моем? – я выразительно посмотрела на него и это подействовало. Он отпустил меня.
Я наливала кофе, а он делал сендвичи.
Мы сели за стол и я первая начала назревший разговор.
-Когда вы уезжаете? – как можно непосредственнее спросила я.
-Собирались сегодня, если ты не против, конечно. – я вздрогнула от серьезного голоса Говарда.
-Конечно, не против. Отдохните там как следует. – я засмеялась, хотя в душе я уже рыдала.
-Кстати, а там это где? – Нейт размешивал сахар в кофе и сурово смотрел на отца. Он не хотел ехать, но перечить отцу он не смел.
-Поедем к родственникам. Там поблизости океанское побережье…
Я подавилась печеньем. Теперь океаном я не восхищалась, я его боялась.
-Может, не поедем? – почти шепотом спросил Нейт.
-Все уже решено.
-Не переживай – я ободряюще накрыла его ладонь своей. – Со мной ничего не случиться, обещаю.
-Хорошо, пойду собирать вещи – он сказал это как школьник, которого отправляют на все каникулы к бабушке.
Завтрак мы закончили молча.

Когда за Нейтом закрылась дверь, у меня возникло странное ощущение. С одной стороны, я буду скучать по нему. А с другой… я уже минут 5 носилась по дому и собирала теплые и влагостойкие вещи в сумку.
Уже через 2 часа я сидела в самолете, следующем до Сиэтла.
Правда, по дороге в аэропорт мне позвонил Чак  и  теперь мы вдвоем летели непонятно куда и непонятно зачем.
Почти весь полет я проспала, это и к лучшему. Я не позволила дурным мыслям лезть ко мне в голову.
В горле все еще саднило после недавнего происшествия. За дорогу я выпила несколько литров воды. Только в машине, по пути в Форкс, я обнаружила синяки на руках. Странно, я ведь не ударялась о что либо. Тут я вспомнила сильные пальцы, впивавшиеся в мои плечи. Нейт… у меня впервые были синяки после его рук….
Я вышла из своих мыслей и посмотрела в окно. Знакомый маленький домик заставил меня закричать: «останови!! Останови машину!!». Я вцепилась в руку Чака, и он припарковал машину на подъездной аллее. Там же я увидела патрульную машину.
Дом Чарли… тут я опомнилась. А что я ему скажу? Ведь я должна сейчас быть в возрасте почемучки, а не в возрасте высоких шпилек и коротких юбок.
Чарли вышел на крыльцо.
-Девушка! Вам помочь? – он смотрел на меня с неприкрытым интересом. Еще бы для здешних людей я выглядела слишком… вульгарно, что ли.
-Нет, спасибо. Просто у вас очень красивый дом – я широко улыбнулась, чем заставила моего дедушку покраснеть.
Я села обратно в машину.
-И что это было? – Чак смотрел на меня, как на сумасшедшую.
-Это мой дедушка, Чарли.
-мммм… класс!! Куда мы едем?
-Сначала в Ла-Пуш.
-Разумно.
Машина тронулась с места и мимо окон замелькали обросшие мхом деревья.

0

46

Аааа! Хочу ёщё!!! :cool: Кульно!!!

0

47

Когда за окном появился вид первого пляжа, я запаниковала.
-Не переживай. – Чак накрыл мою руку своей.
-Они меня не простят.
Чак тяжело вздохнул.
Дальше мы ехали в тишине.
Вскоре он подвез меня к светлому коттеджу. Я вопросительно на него посмотрела.
-Иди.
Я вышла из машины и оглядела себя. Не стоило так вызывающе одеваться для столь важного разговора. Но Розалии меня всегда учила эффектным появлениям. Надо будет ей потом рассказать. Темные джинсы, ботильоны на высоком каблуке, топ с откровенным декольте и кожаная куртка. Сойдет, тем более выбора у меня не было.
Я поднялась на крыльцо и постучала в дверь. Она оказалась открытой. С кухни слышались голоса. Я пошла на них. То, что я увидела в следующую секунду, привело меня в шок.

За круглым кухонным столом сидели пятеро мужчин и одна девушка. Они одновременно подняли на меня. Я ахнула, потому что встретилась взглядом с небесно голубыми глазами. Рядом с Нейтом  был его отец. Леа, Сет, Джейкоб и Билли смотрели на меня с восхищением и удивлением.
-Родственники у океана? – я вопросительно посмотрела на своего жениха и подняла руки вверх, показывая на дом, когда вновь обрела дар речи.
-Семейные дела? – он был в таком же шоке, как и я.
-Аааа…. Богатые родственники мамы? – теперь я обращалась к Джейку.
-Твоя невеста? – Джейкоб смотрел на Нейта.
-Дааааа….
-Так, детки, панику не разводить. – Чак приобнял меня за плечи, и я вздрогнула от боли. – Прости.
Леа презрительно фыркнула.
-Заткнись, шавка. – Чак был настроен решительно. – Серена?  - он вопросительно посмотрел в мои стеклянные глаза.
Леа хотела что-то сказать, но под тяжелым  взглядом Чака передумала.
Все сидели в полном шоке. Билли несколько раз хотел что то сказать, но все время, набирая побольше воздуха в легкие, передумывал.
Неожиданно теплые пальцы смахнули с моих щек что то мокрое. Я подняла голову и увидела перед собой Нейта. Он смотрел на меня с такой нежностью, что земля ушла у меня из-под ног.
-Джейк, значит… - он тяжело вздохнул и поднял глаза наверх.
-Прости – прошептала я. Это было единственное, что я успела сказать перед новым приступом рыданий.
-Именно его ты звала во сне? И когда была без сознания на пляже? – Нейт все еще смотрел наверх. Да он пытается скрыть слезы!
Я кивнула головой.
-Прости меня, Нейт. – я вцепилась в его руки. – пожалуйста прости.
-Серена, Серена успокойся. – он усадил меня на стул и начал гладить по голове, прямо как маленькую – не переживай, все хорошо…
-Не все хорошо! Я тебе изменила!! – от этой мысли стало еще противнее.
-Как будто в первый раз… - как бы невзначай сказал Чак.
-Вот именно. Ничего страшного. – казалось, что Нейт даже не расстроился.
-Серена, глупая, да он тебя любит до безумия, поэтому и прощает – сказал Чак, будто читая мои мысли.
Нейт понимающе посмотрел на него.
-Выйдем на улицу? – он держал меня за талию и с опаской поглядывал на оставшихся за столом.
Мы пошли в сторону океана, держась за руки и иногда обмениваясь страстными поцелуями.

0

48

Лин пишешь отпадно!!!! Жду ещё!!! :cool:

0

49

очень круто!
нет слов!

0

50

Я шла, стараясь делать вид, что ничего не произошло. Но это было далеко не так.
Во первых, Джейкоб и Нейт были братьями. Двоюродными, насколько я поняла.
Во вторых, удивительно проницательный Нейт догадался обо всем, случившемся несколько дней назад.
В третьих, он простил меня за это. Я начала осознавать, что недостойна быть с ним. Он прощал мне все, с самого начала. Он любил меня до потери сознания, чему удивлялись и его родители. Ведь их сын всегда казался им слишком эгоистичным и избалованным, не способным на любовь. Своей вины в этом они не видели. Но очень обрадовались когда Нейт познакомил их со мной, воспитанной, красивой, учтивой. Именно так они говорили обо мне. И это еще не весь список моих качеств.
О самом главном они не знали. Или делали вид, что не знали. Нейт называл это красивым словом полигамная, тоесть увлекающаяся. А я говорила проще- неверная.
Я поняла это когда первый раз после начала наших с Нейтом отношений, взглянула на его друга на какой то вечеринке. Нет, я и раньше смотрела на других парней, у меня было много друзей. Я взглянула на него глазами свободной девушки, хотя мое сердце все еще принадлежало Нейту. Естественно одними взглядами мы не обошлись и вскоре Нейт обо всем узнал. Простил, сразу, без колебаний. Он всегда создавал вокруг меня благоприятную атмосферу для меня. Постоянно подстраивался под мои капризы, хотя их было не мало.
Но Нейт не был подкаблучником. Он всегда имел свое мнение и не редко говорил мне «нет», но предлагал что то взамен. И я любила его. Безумно любила.

В тоже время, в доме Блеков.
-Что это сейчас было? – Джейкоб носился по кухне, отчего она стала казаться еще меньше. – Папа! Папа!
-Джейкоб, перестань – сказал Билли, убирая руку сына со своего плеча.
Парень уселся на пол и обхватил голову руками. Сет сел рядом со своим альфой.
-Она правда дочка Каленов? – Говард в упор смотрел на Блека-старшего.
-Да. Ее зовут Ренесми, дочка Эдварда и Беллы. Полувампир. Я не могу поверить, что ты ничего не заметил…
-От нее не пахнет вампиром, понимаешь, не пахнет. Она ничем себя не выдала. Не было даже намека на что то сверхъестественное.
-Эдвард сказал, что она уже 2 года не питается кровью. – Джейкоб поднял голову вверх.
-Боже, она все время была рядом с Нейтом – в глазах Говарда появился страх с нотками злости – она запросто могла на него напасть…
-Ренесми не монстр!!!! – Джейкоб вскочил со своего места, оттолкнув Сета, и навис над мистером Греем. – не смейте так про нее говорить!!!
-Джейк, Джейк, тише! – Сет обхватил его руками и стал выволакивать из дома. За ними двинулась Лея.
Прохладный воздух освежил Джейку голову. Он посмотрел в сторону дороги и вдалеке увидел двух людей. Они шли, держась за руки, изредка поворачивая друг к другу головы. Девушка улыбалась, Джейкоб знал это и без подсказки в виде своего отличного зрения. «Она счастлива с ним. С ним ей лучше» - эта мысль разъедала его мозг, словно серная кислота.
-Борись за нее – на его плечо легла небольшая, вся в царапинах, рука.
-Все только началось – более изящная ручка накрывала второе его плечо.
Вот она, его семья. Те люди, которые пойдут за ним на край света и без всяких  волчьих   приказов. Но его тянуло к маленькой, удаляющейся фигурке вдали, к его Ренесми. Девушке, которую сейчас целовал его брат.

0

51

Ух!!! Просто нет слов!!! Зашибенно! :blush:

0

52

Джейкоб
*Мама на кухне готовила праздничный обед. Сестры, Ребекка и Рейчел, прихорашивались, еще бы, ведь у нас гости. Мамин брат со своей семьей. Папа подошел ко мне и взял на руки
-Джейки, сейчас к нам приедет дядя Говард. Ты помнишь его?
Я кивнул.
-Он приедет не один. Со своей женой и сыном. Их ты помнишь? Они гостили у нас прошлым летом.
Я снова кивнул.
-Не обижай Нейта, хорошо? Он же еще маленький, ты сильнее его.
Я опять кивнул.
К дому подъехала машина. Сестры с явным перебором маминой косметики на лицах выбежали на крыльцо. Мама и папа пошли следом. Я медленно поплелся за ними. *

Я не любил этого парня. Не знаю почему. Он был добр ко мне всегда, но я каждый раз чувствовал какую то фальшь в его словах. Как будто ему тоже перед встречей со мной родители давали указания.
Он был на 4 года младше меня, тоесть сейчас ему было 23 года. Или 24. Мои сестры были еще старше его, но все равно вешались ему на шею.
Потом, буквально через месяц, когда мама погибла, а отец стал инвалидом, Говард, мамин брат-близнец, пообещал нам помогать. Но папа отказался, слишком гордым он был.
И вот, два года назад, Говард снова нашел нас. На этот раз я уговорил папу принять его помощь. Он поставил отца на ноги, оплатив дорогое лечение, построил нам новый дом, подарил мне машину и каждый месяц обеспечивал нас не маленькой суммой наличных.
Теперь мы сильно выделялись на фоне наших соседей. Но никто не принимал в счет наши новые вещи. Мы так же хорошо общались со всеми. Только теперь мы с папой стали более завидными женихами. Именно поэтому в нашем доме всегда было убрано. Постоянно было что то приготовлено. Папины поклонницы вечно были у нас дома.
Девушкам, интересовавшимся мной, я откровенно говорил «нет».

И вот сейчас я брел по дороге, по которой несколько часов назад гуляла Несси. Тут даже еще остался ее запах. Сладкий, но не приторный, чуть чуть цветочный, но в основном цитрусовый. Даже намека на вампира не было. Я не понимал, почему она не питалась кровью. Ведь ее же постоянно мучила жажда. Ее дружок, полувампир, пил кровь. Он был сильнее, даже говорил иначе.
-Джейкоб! – родной звонкий голосок отвлек меня – Джейк!
Ко мне приближалась Ренесми. Она была обворожительна. Волосы развевались на ветру, легкий румянец украшал щеки.
-Гуляешь? – улыбаясь, она подходила ко мне. Сзади устало брел Нейт.
«Главное вести себя естественно»
-Ну да. Я смотрю ты его совсем утомила – я кивнул в сторону блондина за ее спиной.
-Он еще дома чувствовал себя плохо. Температура несколько раз поднималась… - она с такой любовью и нежностью говорила о нем, что мне захотелось ударить себя, чтобы заглушить душевную боль физической.
-Может показать его врачу? Карлайлу – предложил я.
-Нельзя знакомить его с Калленами. Я не знаю пока как их ему представить. – она покачала плечами, и я заметил, что она была без куртки.
-Не холодно? – я вдруг заметил еще кое что. Ее руки, плечи, слишком глубокое декольте покрывали синяки. Свежие синяки. Я ахнул.
-Это недоразумение, Джейкоб. Просто случайность. – Нейт подошел к ней сзади и обнял за талию, попутно закрыв ее синяки курткой.
Мне захотелось вцепится ему в горло. Это он причинил боль моей девочке!! Из за него теперь Ренесми страдает!! Хотя какая она моя…
Несси заметила мое состояние.
-Пойдемте, поедим? – она постаралась разрядить обстановку.
-Серена, а где ты остановилась? По моему тут поблизости нет отелей… - Нейт не отступал от нее ни на шаг.
Она растерялась. На прекрасном лице отразилась тревога.
-Я тут недалеко остановилась… - она старалась, чтобы ее голос не дрожал.
-Понятно – блондин взял ее за руку и повернулся ко мне – пойдем Джейк?
-а…  Да, идем. -  Я пошел за ними следом.
Он любит ее до безумия. Чтобы не видеть ее слез, он простил ей измену. Он не надоедает ей расспросами, когда видит, что ей это неприятно. Он обнимает ее так нежно, смотрит с обожанием. Под его взглядом она тает. Он делает так, что рядом с ним она чувствует себя королевой, хотя сам он жуткий эгоист. Вот он, герой ее снов, принц на белом коне. А я… простой парень. Ничего особенного.
С такими мыслями я дошел до дома, где на кухне уже все собрались.
-Джейк, ты будешь есть? – пара завораживающих карих глазок смотрела на меня. Эдвард был прав, она еще совсем ребенок. Ребенок без детства.
-Нет, я устал. Пойду спать.
Я поднялся в свою комнату и плюхнулся на кровать. Не прошло и минуты, как я уснул.

0

53

Лин ты гений!!! Фанф нечто!!! Читаю с удовольствием!))) :flag:

0

54

спасибо большое))

0

55

Реальность сменилась тёмными красками. Они поглащали меня, окутывали с головы до ног. Уши закладывало, как я услышал её нежный голос. Она звала меня. тихо, тихо, потом громче. Внезапно темнота отступила, и всё сменилось серым пейзажем Ла Пуш. Она стоит рядом с водой и смотрит на горизонт. Её медные волосы распущены, они падают на её мраморные плечи. Ветер холодный, пронизывающий и я будто чувствую, как ей холодно и ....больно. Эти синие пятна на её руках. Она обхватывает себя, чтобы согреться, а я не могу подойти к ней. Тонкая грань, стеклянная стена между нами, не дающая приблизиться, не дающая согреть её. Её голос отдаётся в моих ушах, смешивается с завывающим ветром и мне самому хочется выть от этой боли, от невозможности дотронуться до неё больше никогда. Чувства смешались во мне и я уже не знал, что хочу - уйти, чтобы ей было легче или подбежать и забрать с собой. Я просто стоял и наблюдал за тем, как она наблюдает за морем. Ветер доносил до меня её запах, это было подобно казни. Такую боль я никогда не испытывал. Вдруг она повернула голову и наши глаза встретились, я чувствовал, что она видит меня. Она развернулась и подбежала ко мне, но эта стена...недоумение, непонимание - всё что было в её глазах и слёзы...колючие, ледяные, сковавшие её лицо. Я тоже ощущал их. Как мне хотелось дотронуться до неё, прикоснуться к неё и убрать эти слёзы. Внезапно стена пропала и она упала в мои объятия. Такая холодная, я закрывал её собой от ветра, старался уберечь. Она подняла на меня глаза и провела тёплой рукой по лицу, такая нежная, тёплая и так вкусно пахнет. В её глазах застыли слёзы, она потянулась ко мне, к моим губам. Тёплая, нежная, но миг и её нет. Я один стою на ледяном ветру, который раздирает всё моё сознание. Мне хочется кричать, звать её, но из горла раздаётся лишь глухие хрипы, а ветер вторит им… холод, мне никогда не было так холодно, внезапно тепло и темнота и мягкий, но властный голос.
- Джейкоб! Джейк! пожалуйста! слышишь! ну! Джейки!
Глаза резко открылись, надо мной висела Лия с обеспокоенными глазами. Она облегчённо вздохнула и провела рукой по моему лицу. Это....это было так похоже как во сне! нет! Я резко сел, тем самым скинув с себя Лию. Она оскорблённо и обиженно посмотрела на меня.
- ЧТО ТЫ ТУТ ДЕЛАЕШЬ ЛИЯ!!?? Какого черта…
-я. .ты. .знаешь кто ты?! самолюбивый эгоист!
Лия встала с моей кровати, поправила майку и решительно рванула дверь, потом помедлив обернулась, посмотрела на меня и хлопнув дверью ушла. Её глаза. Глаза Лия, смотревшие на меня, это....это были те глаза из сна. Они были так же полня слёз, холодных и...теперь мне было ужасно стыдно, что я обидел Лию, она хотела лишь помочь, а я.. сейчас бы я должен вскочить и перехватить её, но нет, не хочу.. я услышал, как хлопнула входная дверь и вскоре тёплый, вкусный запах Лии рассеялся из моей комнаты...

Ренесми
Я проснулась от яркого солнца, светившего в глаза. Повернув голову, увидела, что Нейт не отрываясь, смотрит не меня.
-Доброе утро, любимая.
И он улыбнулся моей самой любимой улыбкой.
Я просто зажмурилась от удовольствия.
Вдруг из соседней комнаты послышались крики
- ЧТО ТЫ ТУТ ДЕЛАЕШЬ ЛИЯ!!?? Какого черта… - голос Джейка. Я это точно знаю.
-я. .ты. .знаешь кто ты?! самолюбивый эгоист!  - кричала девушка. Леа, по видимому.
Потом послышались два хлопка двери, и в доме вновь восстановилась тишина.
-Там что то случилось – сказала я – я схожу, узнаю. Хорошо?
Я потянулась к губам Нейта, но он легонько оттолкнул меня обратно на кровать.
-Слушай, то, что я тебе все простил, не значит, что я все забыл. Пожалуйста, не делай мне больше больно. – он говорил это так, что мне стало не по себе.
-Нейт, я….
-Нет, просто слушай. Я люблю тебя с того момента, как только ты появилась в Лос-Анжелесе. Я сразу решил, что если мне удастся завоевать твое сердце, я сделаю все для тебя. Но всему есть предел, Серена. Я просто больше так не могу. Это очень сложно, поверь.
-Нейт, прости меня пожалуйста. Я очень сожалею. Мне действительно жаль, что я заставила тебя так страдать. Я больше так никогда не поступлю, слышишь, никогда. – я обхватила его лицо руками, но сама все еще лежала на кровати. – Мы будем вместе, всегда, обещаю.
Я поцеловала его, собрав на губах всю нежность, которая была у меня. Я почувствовала, как у него задрожали руки. В дверь постучали. Парень нехотя оторвался от меня.
-Войдите.
В дверях показалась высокая бледная блондинка. Выглядела она потрясающе.
-Розали – на выдохе сказала я.
-Простите, я не хотела вас беспокоить – она буквально пожирала глазами Нейта – Серена, семейные дела никто не откладывал.
-Да, конечно. Уже собираюсь. – я нашла под кроватью свои джинсы и стала из одевать. – как ты узнала, что я здесь?
-Чак позвонил.
-Ну как обычно – прошептал Нейт, вставая с кровати. И без того большие глаза Розали, стали еще больше. Нейт действительно выглядел потрясно. Из одежды на нем были лишь хлопковые серые штаны.
-Розали, я готова.
-Ты даже не останешься на завтрак? – Нейт схватил меня за руку, и я вздрогнула от боли. Когда он успел стать таким сильным?
-Прости. Пожалуйста, прости. – он аккуратно обнял меня за талию.
-Ничего. Давай поужинаем вместе? – предложила я.
-Без проблем – он поцеловал меня, снова выбив землю из под ног.
Я высвободилась из его объятий и подошла к Розалии, которая нетерпеливо крутила на пальце ключи от машины. Я схватила их.
-Поведу я – Розали недовольно фыркнула, но ключи не забрала.
-Будь осторожнее – услышала я голос Нейта.
Когда мы вышли из дома, я увидела не только машину Розали. Рядом с ней, в своем Бентли сидел Джейкоб.
-Он едет с нами. Хочет поговорить – объяснила тетя, садясь на пассажирское сиденье своего Порше.
-Без проблем – процитировала я Нейта.
-А этот твой блондин, ничего так…
И всю дорогу я слушала про достоинства своего парня.

0

56

Юпи!!! Надеюсь Несс тупить не будет и ошиваться с каким-то Нейтом и будет с Джейки!))) Жду ещё!!! :flirt:

0

57

Через 20 минут мы подъехали к большому светлому дому. Я медленно стала выходить из машины, старалась оттянуть встречу с Калленами. Но когда я увидела Джейка и Розалии, нетерпеливо ждущих меня на крыльце, я увеличила темп.
Мои каблуки затопали по ступенькам. Глубокий вдох и я переступаю порог.
В гостиной была вся семья. Они смотрели на меня с любовью, также как и 2 года назад.
Я почувствовала укол совести. Очень болезненный укол.
Голова закружилась, но большие горячие руки держали меня за спину. Я неуверенно сделала шаг вперед.
-Мы рады твоему возвращению, Ренесми. – Карлайл как обычно дружелюбно улыбнулся.
-Спасибо – мой голос все еще немного хрипел.
-Солнышко, мы так рады снова тебя видеть – Белла подошла ко мне. На ней было платье и туфли, неожиданно. Горячие руки подтолкнули в холодные объятья.
Через несколько секунд меня обнимали не две ледяные руки, а четыре.
-Простите меня, пожалуйста – я заплакала – я правда не хотела, чтобы все так вышло.
-Милая, не плачь. Все хорошо. Мы тебя понимаем – очень красивый папин голос стал успокаивать меня. – Никто на тебя не обижается.
-Эдвард, говори за себя. – Элис моментально оказалась рядом. – Ты – она ткнула в меня маленьким пальчиком с красным лаком – была моделью на неделе моды в Нью-Йорке и ничего мне не сказала! Это самый ужасный поступок!
Я рассмеялась.
-Я привезла тебе несколько платьев из новой коллекции Стеллы Маккартни. Так что, я надеюсь, что искупила вину. И для тебя кое что есть – я посмотрела на Розали.
-А для меня? – ко мне подлетел Эммет, поднял на руки и закружил. Я застонала от боли.
-Что с тобой?  - Эммет осторожно поставил меня на пол, но мою талию из рук не выпустил.
Я просто сняла куртку и поставила свои синяки на обозрение Каленов.
-Боже… - Эсми вздохнула. – Что с тобой случилось? Как… как это произошло?
-Не переживайте, это просто случайность. Нелепая случайность.
-Да уж… - протянул Эдвард – Аккуратнее надо быть.
-Я стараюсь.
Калены отошли от меня, и я снова почувствовала прикосновение горячих пальцев на спине.
-Ну что, поговорим? – его прекрасный голос заставил меня задрожать. Я прикрыла глаза.
-Да, конечно ….. – что еще Карлайл сказал, я не слышала. В моей голове стояли лишь звуки Его голоса.
Джейкоб начал подталкивать меня вперед. Вскоре я почувствовала под собой диван.
Эсми поила меня кофе, кормила вафлями. Эллис и Розали что то спрашивали по поводу одежды. Эммет, как всегда, интересовался подробностями личной жизни. Карлайл говорил про институт. А я не видела их лих. В моей голове стоял лишь один образ. Черные волосы, темные, бездонные глаза. Превосходное тело и ослепительно искренняя улыбка.

0

58

Класс!!! Ты гений!!! :cool:

0

59

thanks))

0

60

ееее) мне безумно нравиться)) супер!!
Еще! еще!
Класс)

0


Вы здесь » "Тайное царство". Наше творчество. » "Сумерки" » Полуденное затмение